Alex
Опубликовано: 12:18, 08 ноября 2021

Сериал "Воскресенский" 2021: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Воскресенский» (2021)
Содержание всех серий сериала "Воскресенский" – истории гениального хирурга Аркадия Гавриловича Воскресенского, в свободное от медицинской практики время помогающего полиции в расследованиях загадочных убийств. ...

Многосерийный фильм "Воскресенский" – это детектив в стиле "Шерлока Холмса" Гая Ричи, стартующий на Первом канале 8 ноября 2021 года. Сюжет сериала вращается вокруг гениального доктора Воскресенского, увлекающегося психологией, и помогающего полиции расследовать самые запутанные дела. Действие сериала происходит в Петербурге начала двадцатого века.

 

В статье: ► Краткое описание сюжета всего сериала "Воскресенский" 2021 года. ► Сколько серий в сериале "Воскресенский"? ► Содержание всех серий сериала "Воскресенский" (1-8 эпизоды). ► Чем закончится сериал (сюжет последней 8 серии).

Сериал Воскресенский 2021 содержание серий

Сериал "Воскресенский": содержание статьи  

 

Краткое описание сериала "Воскресенский"

Сколько серий в сериале "Воскресенский"?

Содержание сериала "Воскресенский" по сериям

Чем закончится сериал "Воскресенский"?

 

Сериал "Воскресенский" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

Сюжет многосерийного детективно-исторического телесериала "Воскресенский" основан на сценарии Анастасии Истоминой, сценариста таких известных проектов как "Иван Грозный", "Выжить после", "Заключение" и других.

Сериал Воскресенский 2021 содержание всех серий читать

Режиссер телесериала "Воскресенский" – Дмитрий Петрунь, снявший популярные на российском ТВ сериалы "Откровения", "Общая терапия 2", "Бездна", "Диверсант 2: Конец войны", "Дети Арбата" и многие другие. По признанию Дмитрия, снимать сериал было интересно, но очень непросто. Вот такое описание сложностей при работе над сериями "Воскресенского" дает сам режиссер:

По сюжету действие сериала "Воскресенский" происходит в Петербурге начала двадцатого века. Сериал снимали в Санкт-Петербурге, где найти дореволюционный жилой фонд без примет современности оказалось наиболее трудной задачей. Исторических зданий в Санкт-Петербурге немало, но надо было тщательно следить, чтобы в кадр не попали пластиковые рамы, современные входные и межкомнатные двери, ламинат вместо классического паркета. Поиски квартиры Воскресенского заняли наибольшее количество времени. Но зато там нашли свое место удивительные старинные предметы, отражающие неординарный характер доктора Воскресенского.

Сериал Воскресенский 2021 краткое содержание серий

Главные роли в сериале "Воскресенский" исполнили Юрий Колокольников, Андрей Назимов и литовская актриса Кутавичюте. Юрий Колокольников дает такое описание своему персонажу в сериале "Воскресенский":

Мой персонаж доктор Воскресенский очень хорошо продуман, поэтому моя работа над сериалом сложилась как паззл. Воскресенский – личность эмоциональная, наполненная духовным содержанием, я ощущал это полностью. Если долго играть кого-то, невольно начинаешь жить через призму своего персонажа. Даже теперь, когда съемки сериала закончились, я иногда думаю: "Как же круто было быть Воскресенским".

 

Краткое описание сериала "Воскресенский" 2021

 

Содержание серий сериала "Воскресенский" 2021 вращается вокруг истории гениального доктора Воскресенского, который в свободное от практики время отдает себя расследованиям. Организм человека для него – как открытая книга, он отметает мистическую подоплеку и доверяет только научным фактам и рациональному мышлению. Воскресенский неприятен в общении, иногда резок, но всегда готов прийти на помощь следователям из полиции. 

Сериал Воскресенский 2021 описание серий

Как у своего британского коллеги, у Воскресенского есть "свой Ватсон" – к неординарному доктору приставляют начинающего врача Ивана Фогеля, который жадно впитывает знания своего наставника. 

 

Сколько серий в сериале "Воскресенский" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Воскресенский" – 8. Первая серия сериала выходит на Первом канале 8 ноября 2021 года, заключительная 8 серия телесериала – в четверг 11 ноября 2021 года. 

 

Расписание показа сериала "Воскресенский" в 2021 году на Первом канале

 

Вашему вниманию предлагается расписание выхода серий сериала "Воскресенский" в ноябре 2021 года на Первом канале. 

 

Номер серии Дата и время выхода
 01 серия 08.11.2021 в 21:30
 02 серия 08.11.2021 в 22:30
 03 серия 09.11.2021 в 21:30
 04 серия 09.11.2021 в 22:30
 05 серия 10.11.2021 в 21:30
 06 серия 10.11.2021 в 22:30
 07 серия 12.11.2021 в 21:30
 08 серия 12.11.2021 в 22:30

 

Будет ли 2 сезон сериала "Воскресенский"?

 

Официальной информации о выходе 2 сезона сериала "Воскресенский" на данный момент нет. По мере появления новых сведений о продолжении сериала статья будет дополнена. 

Чем закончится сериал Воскресенский 2021 - содержание серий

Содержание всех серий сериала "Воскресенский" 2021

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на Первом канале? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий российского телесериала "Воскресенский" и оставаться в курсе всех детективных сюжетных поворотов. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал, вам до премьеры серий на Первом канале вам не нужна. 

 

Краткое содержание сериала "Воскресенский" по сериям, 2021 год, канал Россия

 






1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Воскресенский Молодой врач Иван Фогель получает должность ассистента у профессора Аркадия Гавриловича Воскресенского – загадочного гения хирургии, предпочитающего вести закрытый образ жизни. Профессор не нуждается в помощнике, однако вынужден взять Фогеля, навязанного ему Попечительским советом Университета. Помимо медицинской практики профессор помогает полиции расследовать подозрительные случаи с летальным исходом. На этот раз сыщики арестовывают все почтовые отправления, так как перевозивший их почтарь погиб мучительной смертью. По мнению полицмейстера Чудакова, это редкий случай самовозгорания. Однако Воскресенский уверен, что они имеют дело с изощренным убийством, и берется это доказать.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Воскресенский За ночь вода в озере окрашивается в кроваво-красный цвет, а наутро в водоёме обнаруживают тело девушки с фабрики. Работники уверены, что убийца – молодой человек из еврейской слободки. Воскресенский категорически отметает эту версию, и берется найти настоящего преступника, в процессе расследования предотвращая неминуемые погромы…

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Воскресенский Полиция обнаруживает тела карточных игроков, отравленных необычным образом. Все убитые имели отношение к частному пансионату для девочек-сирот, откуда как раз накануне пропала одна из воспитанниц. Воскресенскому удается установить происхождение яда и способ его попадания в организм, остается только разобраться, кто в этой истории злодеи, а кто жертвы.

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Воскресенский В Петербурге находят мёртвым одного из профсоюзных деятелей: налицо – насильственная смерть. Полиция опасается, что резонансное убийство послужит катализатором «левых» выступлений. Воскресенскому удается доказать, что преступление не связано с общественной деятельностью жертвы, однако его неосторожные действия в процессе расследования приводят к тому, что его друг, полицмейстер Чудаков, лишается должности, да и над самим профессором начинают сгущаться тучи.

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Воскресенский Террористы-бомбометатели нападают на экипаж судьи. В больницу поступают пострадавшие в результате взрыва. Один из них, пациент в крайне тяжелом состоянии, остается неизвестным. Пытаясь идентифицировать его личность, Воскресенский с Фогелем выходят на след настоящего «чудовища».

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала ВоскресенскийНеожиданно пропадает подруга Воскресенского - молодая журналистка Мария Векслер. Профессор оказывается втянутым в запутанную схему ограбления, предотвратить которое ему не удается…

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Воскресенский В Петербург прибывает судно, несколько лет считавшееся пропавшим. Корабль привозит в столицу чуму. Его возвращение – настоящее проклятье для тех, кто в прошлом совершил какое-либо преступление. Воскресенский c Фогелем пытаются спасти город и его невиновных жителей.

 


Чем закончится сериал "Воскресенский": заключительная 8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Воскресенский Чем закончится сериал "Воскресенский"? В последней 8 серии сериала тайный советник, князь Румянцев, готовится занять кресло Министра внутренних дел. Однако некто шлет Румянцеву письма, в которых намекает на его незаконнорожденность. А в это время бомбисты планируют затопить Петербург. Воскресенскому с Фогелем предстоит не только спасти город, но и раскрыть тайну семьи Румянцевых.

 




Следующий сериал Первого канала: "Мосгаз. Дело №8: Западня" - показ с 15.11.2021
Материалы по теме:





Сериал Воскресенский (2021) входит в рейтинги:
CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Операция
Содержание серий сериала «Операция "Престол"» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг исторических сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «Молчание» (2022)
Содержание серий сериала «Молчание» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг исторических сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Актеры и роли сериала «Воскресенский» (2021)
Актеры и роли сериала «Воскресенский» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Расписание показа сериала «Несмотря ни на что» на канале Россия
Расписание показа сериала «Несмотря ни на что» на канале Россия
Что посмотреть?
Расписание показа сериала «Конец невинности» на Первом канале
Расписание показа сериала «Конец невинности» на Первом канале
Что посмотреть?
Расписание показа сериала «Курорт цвета хаки» на Первом канале
Расписание показа сериала «Курорт цвета хаки» на Первом канале
Что посмотреть?
Расписание показа сериала «Угрюм-река» на Первом канале
Расписание показа сериала «Угрюм-река» на Первом канале
Что посмотреть?
Расписание показа сериала «Солнечный круг» на Первом канале
Расписание показа сериала «Солнечный круг» на Первом канале
Что посмотреть?


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам