Alex
Опубликовано: 01:09, 24 ноября 2021

Сериал "Ключ от всех дверей" 2021: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Ключ от всех дверей» (2021)
Российский сериал "Ключ от всех дверей" - это история талантливой женщины-психолога Анны Ковалевой, в результате цепочки событий оказавшейся втянутой в смертельно опасные события. ...

С 15 ноября на канале Россия запускается в вечерний эфир остросюжетный мелодраматический сериал "Ключ от всех дверей": описание истории профессионального психолога Анны Королевой. Роль Анны блистательно исполнила актриса Светлана Колпакова.  

 

В статье: ► Краткое описание сюжета всего сериала "Ключ от всех дверей" 2021 года. ► Сколько серий в сериале "Ключ от всех дверей"? ► Содержание всех серий сериала "Ключ от всех дверей" (1-16 эпизоды). ► Чем закончится сериал (сюжет последней 16 серии).

Сериал Ключи от всех дверей содержание

Сериал "Ключ от всех дверей": содержание статьи

  

Краткое описание сериала "Ключ от всех дверей"

Сколько серий в сериале "Ключ от всех дверей"?

Содержание сериала "Ключ от всех дверей" по сериям

Чем закончится сериал "Ключ от всех дверей"?

 

Сериал "Ключ от всех дверей" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

В основе сюжета телесериала "Ключ от всех дверей" лежит сценарий Виктора Михеева. Виктор Михеев – автор сценария таких популярных и любимых российских сериалов как "Криминальная Россия", "Тайны следствия", "Лесник", "Тени прошлого", "Учитель в законе" и других. 

 

Режиссер сериала Максим Демченко уже работал в тандеме со сценаристом Виктором Михеевым над сериалом "Тайны следствия" – в итоге на экраны вышел крепкий криминальный проект с детективным содержанием, продержавшийся в эфире целых 20 сезонов! Кроме "Тайн следствия" Демченко снял такие популярные сериалы как "Паромщица", "Морские дьяволы", "Лихач" и другие.

 

Содержание сериала "Ключ от всех дверей", по словам Максима Демченко, заинтересовало его сразу, цитата режиссера:

Я моментально увлекся сюжетом сериала, так как главная героиня – это не типичная московская модная "психологиня", а настоящий человек, женщина-спасительница. Анна сама проживает внутреннюю боль своих пациентов, поэтому ей удается вытащить этих людей из психологической ямы. У нее будто бы находится ключ от всех дверей, она может найти точный подход к любому человеку, и не только благодаря своему профессионализму, но и благодаря своим человеческим качествам.

 

И вот какое еще описание главной героини дает режиссер:

Анна Ковалева – это женщина из народа. Именно поэтому главная героиня сериала будет понятна и близка российскому зрителю. 

 

Главные роли в сериале "Ключ от всех дверей" исполнили Светлана Колпакова (снималась в сериалах "Мамочки", "Оттепель", "Отчий берег", "Город", "Война семей") и Алексей Фаттеев (сериалы "Счастливый билет", "Обнимая небо", "Десантура", "Красивая жизнь").

 

Исполнительница главной роли Светлана Колпакова с улыбкой описывает ситуацию, в результате которой она получила предложение сниматься в сериале "Ключи от всех дверей":

Сниматься было не в моих планах, поскольку совсем недавно родила сына. Просто пошла на кастинг сериала, чтобы обо мне не забыли. Но оказалось, что мы Максимом (примечание: Демченко, режиссером) учились в Щукинском училище у одного и того же мастера – Михаила Борисова. И в роль Анны я влюбилась моментально, так как привыкла, что по содержанию большинство моих ролей – комедийные, а в "Ключах от всех дверей" мне нужно было сыграть очень многогранного персонажа с невероятными аналитическими способностями. Это был вызов – Анна сдержанная, все держит внутри, а я – эмоциональная, у меня все нараспашку. Играть было непросто.  

Сериал Ключи от всех дверей содержание серий краткое

Краткое описание сериала "Ключ от всех дверей" 2021

 

Содержание каждой серий сериала "Ключ от всех дверей" 2021 – это история жизни Анны Королевой, профессионального психолога, вытаскивающей своих пациентов из психологических ям. Люди приходят к ней со стрессами, обидами, агрессией, семейными конфликтами, а уходят спокойными и счастливыми людьми. Она будто бы владеет ключом от всех дверей, знающая, чем помочь в любой, даже самой сложной ситуации. 

 

Анна и сама счастлива – у нее есть прекрасная семья и любимая работа. Но однажды Анне приходится сделать выбор – личное счастье или спасение посторонних людей. И с этого момента Анну начинает все глубже затягивать водоворот смертельно опасных событий.  

Сериал Ключи от всех дверей содержание серий читать

Сколько серий в сериале "Ключ от всех дверей" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Ключ от всех дверей" – 8. Первая серия сериала выходит на канале Россия в понедельник 29 ноября 2021 года, заключительная 8 серия телесериала – в четверг 9 декабря 2021 года. 

 

Расписание показа сериала "Ключ от всех дверей" в 2021 году на канале Россия

 

Вашему вниманию предлагается расписание выхода серий сериала "Ключ от всех дверей" в ноябре и декабре 2021 года на канале Россия. 

 

Номер серии Дата и время выхода
 01 серия 29.11.2021 в 21:20
 02 серия 29.11.2021 в 22:30
 03 серия 30.11.2021 в 21:20
 04 серия 30.11.2021 в 22:30
 05 серия 01.12.2021 в 21:20
 06 серия 01.12.2021 в 22:30
 07 серия 02.12.2021 в 21:20
 08 серия 02.12.2021 в 22:30
 09 серия 06.12.2021 в 21:20
 10 серия 06.12.2021 в 22:30
 11 серия 07.12.2021 в 21:20
 12 серия 07.12.2021 в 22:30
 13 серия 08.12.2021 в 21:20
 14 серия 08.12.2021 в 22:30
 15 серия 09.12.2021 в 21:20
 16 серия 09.12.2021 в 22:30

 

Содержание всех серий сериала "Ключ от всех дверей" 2021

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Ключ от всех дверей" и оставаться в курсе все поворотов сюжета этой пронзительной и поистине драматической истории. Будьте осторожны, если предлагаемые обзоры серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Ключ от всех дверей", вам до премьеры на канале Россия не нужна. 

Сериал Ключи от всех дверей описание серий читать

 

Краткое содержание сериала "Ключ от всех дверей" по сериям, 2021 год, канал Россия

 

Если вы пропустили премьеру на канале Россия, по ссылкам ниже также доступно подробное содержание 1 и 2 серии сериала "Ключ от всех дверей".


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Ключ от всех дверей

Марина, устав от борьбы с нелёгкой судьбой, решается на отчаянный шаг – самоубийство. Прыгнуть с моста ей не даёт случайный прохожий Андрей. Когда-то он сам был в такой же ситуации. Он наводит справки и выясняет, что дома у Марины всё неблагополучно. Муж сидит на её шее и бьёт за любую «провинность», нередко на глазах у маленьких детей. Чтобы помочь несчастной женщине справиться с отчаянием и начать новую жизнь, Андрей решает отправить её на приём к психологу Анне Королёвой, которая когда-то спасла его самого.

 

Анна начинает помогать Марине, ей удается определить, что проблема зародилась еще в дестве, когда мать оставила ее школе-интернате. Ей удается "вытащить" Марину из психологической ямы - Марина бросает мужа-тирана, находит себе другого мужчину, получает повышение на работе. Тем временем за Анной следит какой-то мужчина. Этот человек звонит Анне и молчит в трубку, спускает колеса на машине. Первая серия завершается тем, что Анна вечером после работы едет домой, заходит в подъезд, следом за Анной в подъезд входит тот самый мужчина, который следил за ней.

 

Подробное содержание 1 серии

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Ключ от всех дверей

Пока Анна Королёва погружена в работу и проблемы своих клиентов, в её собственной семье назревает конфликт: муж Игорь завален работой, дети почти её не видят, а с матерью Тамарой отношения осложняются с каждым днём. К тому же её добровольный помощник Андрей внезапно отказывается приходить на групповые занятия. Вместе с другом он попал в опасную историю, и это разбередило его старые психологические травмы. Он ссорится с Анной и называет её терапию обманом. Но Анна не может позволить свести успехи в лечении своего подопечного на «нет».

 

Дочь Анны Настя с помощью обмана, в котором оказывается замешана и мать Анны, Тамара, едет на дачу к подруге на день рождения. Андрей и Игорь едут на дачу, чтобы забрать Настю. Им удается найти девушку на прооселочной дороге. Анна сообщает Андрею, что она больше не будет работать - семья для нее важнее, чем работа. 

 

Подробное содержание 2 серии

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Ключ от всех дверей Опытная журналистка Елена неожиданно проваливает интервью с известным человеком. Во время разговора она впадает в ступор и не может сказать ни слова. Чтобы оправдаться за провал перед начальством, она по совету коллеги обещает написать разгромную статью о мошенничестве на психологических тренингах, которые ведёт Анна Королёва. Елена приходит к Анне, чтобы собрать материал для статьи, но всё снова идёт не по плану…

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Ключ от всех дверей Поздно вечером Анна получает тревожный звонок. Брат её бывшей клиентки Лизы Крыловой просит о помощи. Лиза пыталась покончить с собой, а теперь нуждается в Анне. Несмотря на протесты мужа, Анна уезжает из дома. И попадает в ловушку. Анну похищает и запирает в подвале человек, который давно за ней следил. Он всё продумал и готов мстить…

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Ключ от всех дверей К Анне обращается её давний знакомый Дерябин, которому она несколько лет назад помогала подбирать персонал. У Дерябина проблемы с управляющим Леонидом. За последнее время тот сильно изменился: стал пить, работать «спустя рукава», а недавно из сейфа пропали деньги. Ему грозит увольнение. Анна берётся помочь Лёне, но достучаться до него нелегко…

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Ключ от всех дверей У Анны новый клиент – хирург Павел. У него претензии к молодой жене Нине. Павел предоставляет психологу целый список её недостатков. Однако Анна сразу понимает, в чём на самом деле проблема. Павел – домашний тиран, а его брак и карьера висят на волоске. А тем временем директор крупной компании Владимир Новиков, недавно нанявший Анну вести бизнес-тренинги с его сотрудниками, бесследно исчезает.

 

7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Ключ от всех дверей К Анне обращается её лечащий врач Ирина. Когда-то именно она помогла Анне со второй беременностью и рождением сына Мишани. У Ирины проблемная пациентка – Даша Кузнецова. Почти четыре года она пыталась забеременеть. Но как только её мечта исполнилась, Даша узнала об измене мужа. И теперь она в отчаянии, и решила избавиться от будущего малыша.

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Ключ от всех дверей Дело об исчезновении Владимира Новикова сдвигается с мёртвой точки. В газете появляется статья, где Новикова объявляют убитым, а заказчиком преступления называют его жену. Анна подозревает, что публикация появилась не просто так. Вскоре должно состояться подписание важного контракта, без которого у компании пропавшего Новикова не будет будущего. Анна много сил вложила в эту фирму и не может оставаться в стороне. Она начинает своё расследование.

 


9 серия

 

Содержание 9 серии сериала Ключ от всех дверей К Анне Королёвой одновременно обращаются старые знакомые – Ангелина Фёдоровна и Евгений. Первая просит Анну помочь разобраться с проблемами её внука Мити, а второй беспокоится за своего неуправляемого сына Матвея. Выясняется, что мальчики знакомы и считают друг друга врагами. Они устраивают драку прямо под окнами кабинета психолога. Анне предстоит найти способ достучаться до подростков. Тем временем, дочь Анны Настя сделала маме неожиданный сюрприз. Она позвала на семейный ужин своего кавалера Вадика...

 

10 серия

 

Содержание 10 серии сериала Ключ от всех дверей Бывшая клиентка Лариса просит Анну поработать с её подругой – библиотекарем Верой, которую после тридцати лет брака бросил муж. Более того, он обобрал свою пожилую жену и отправил жить в небольшую комнату в коммуналке. У Веры после случившегося совсем опустились руки. Анна берётся помочь ей разобраться в себе и вернуть интерес к жизни.

 

11 серия

 

Содержание 11 серии сериала Ключ от всех дверей Анна обнаруживает в своём кабинете скрытую камеру. За ней снова следят, но кто и зачем? Андрей вызывает своего друга Валю, специалиста по безопасности. Новая клиентка Анны – Рита прошла уже не один тренинг, но ничего ей не помогло. У неё не получается завести длительные отношения с мужчиной и создать семью. Чтобы вскрыть причину её проблемы, Анна приглашает Риту поучаствовать в необычном эксперименте на групповых занятиях.

 

12 серия

 

Содержание 12 серии сериала Ключ от всех дверей Последние события подталкивают Анну обратиться за помощью к своему бывшему преподавателю Полякову. Она чувствует, что больше не имеет права заниматься лечением Андрея, поэтому просит наставника закончить работу с ними вместо неё. Тем временем, на приём к Анне приходит клиентка Ольга. Она подозревает, что её брат наркоман, хотя у неё нет доказательств. Но Анна вскоре понимает, что проблема совсем в другом…

 


13 серия

 

Содержание 13 серии сериала Ключ от всех дверей Бизнесмен Лебедев предлагает Анне сотрудничество. Он собирается заключить крупную сделку с неким Гурьяновым, но интуиция подсказывает ему, что с будущим партнёром что-то не так и просит Анну разобраться с этим. В то же время Поляков обращается к Анне с просьбой поработать с его племянницей Полиной. У девушки проблемы в семье и в последнее время она стала агрессивной.

 

14 серия

 

Содержание 14 серии сериала Ключ от всех дверей У знакомого Андрея – дальнобойщика Виталия учащаются приступы неизвестной природы. Внезапно ему становится плохо, и он начинает задыхаться. Виталий проходил обследование, но все его анализы в норме. Эта ситуация уже начала разрушать его брак и может лишить работы. Один из таких приступов случается прямо на глазах Андрея, который видел нечто подобное раньше, и знает, что помочь в такой ситуации может только Анна…

 

15 серия

 

Содержание 15 серии сериала Ключ от всех дверей Жених Насти – Вадик оказывается в больнице с переломами. Он выпал из окна, но сам этого не помнит. Полиция подозревает, что он это сделал под воздействием наркотиков. Но Анна уверена, Вадик – не наркоман и не пытался покончить с собой. Последнее, что он помнит – к нему приходила знакомая скрипачка Женя. Но не могла же маленькая и хрупкая девушка выбросить его из окна? Анна решает узнать, что же произошло на самом деле…

 


Чем закончится сериал "Ключ от всех дверей": заключительная 16 серия

 

Содержание 16 серии сериала Ключ от всех дверей Чем закончится сериал "Ключ от всех дверей"? В последней 16 серии у Анны и Насти начинаются проблемы из-за истории с Вадиком. Распространяются слухи, что несовершеннолетняя Настя при попустительстве матери сожительствует с наркоманом. Источником слухов оказывается мать Анны – Галина. Отношения с матерью у Королёвой всегда были сложными, но она и представить не может, что на этот раз Галину используют недруги Анны, в то время как её семье угрожает смертельная опасность…

 

Под статьей добавлен опрос: проголосуйте "за" или "против" сериала "Ключ от всех дверей", чтобы помочь другим читателям сайта!




Следующий сериал канала Россия: "Тайны следствия" 21 сезон - показ с 13.12.2021
Материалы по теме:





Сериал входит в рейтинги:

Понравился ли вам сериал "Ключ от всех дверей"?


Понравился
Не понравился
Не стал(а) смотреть


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (1)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви