Alex
Опубликовано: 09:49, 07 сентября 2022

Сериал "Сильная женщина" 2020: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Сильная женщина» (2020)
Содержание всех серий сериала "Сильная женщина" с Александром Константиновым и Светланой Смирновой-Марцинкевич на канале Домашний. ...

В статье: ► Краткое описание сюжета всего сериала "Сильная женщина" 2020 года. ► Сколько серий в сериале "Сильная женщина"? ► Содержание всех серий сериала "Сильная женщина" (1-4 эпизоды). ► Чем закончится сериал (сюжет последней 4 серии).

 

Сериал "Сильная женщина": содержание статьи  

 

Краткое описание сериала "Сильная женщина"

Сколько серий в сериале "Сильная женщина"?

Содержание сериала "Сильная женщина" по сериям

Чем закончится сериал "Сильная женщина"?

 

Премьера сериала "Сильная женщина" состоялась на украинском телевидении в декабре 2019 года (сериал шел под названием "Сильна жінка"), премьерный показ в России стартовал на телеканале Домашний 10 сентября 2021 года. Сериал входит в список лучших сериалов канала Домашний по рейтингу зрителей.

 

Сериал "Сильная женщина" 2020: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Сильная женщина" лежит сценарий Елены Левиной.
  • Режиссер сериала – Евгений Сологалов, может быть известен российскому зрителю своими режиссерскими работами над такими сериалами как "Последняя статья журналиста" и "Штрафбат". 
  • Главные роли в сериале "Сильная женщина" исполнили Светлана Смирнова-Марцинкевич, Александр Константинов, Анна Попова, Станислав Тикунов и другие.

 

Краткое описание сериала "Сильная женщина" 2020

 

Содержание серий сериала "Сильная женщина" вращается вокруг истории молодой женщины Евгении, которая до недавних пор считала, что у нее идеальная семья. Любящий муж Леонид, любимый сын Миша, - Жене может смело назвать свою жизнь счастливой. Но приезд Алины, подруги Евгении, разрушает семейную идиллию. С помощью Алины Евгения узнает, что Леонид изменяет ей с другой женщиной. Женя прощает мужа, так как понимает, что Алина давно влюблена в Леонида и была заинтересована в разрушении ее семьи. 

 

Однако через некоторое время Жене вновь приходится столкнуться с изменой мужа. Более того, Леонида еще и обвиняют в убийстве. Евгения принимает решение сначала освободить мужа, а лишь затем принимать решение о разводе. Жене придется стать сильной женщиной, чтобы распутать этот клубок лжи и интриг…

Содержание серий сериара Сильная женщина

 


Сколько серий в сериале "Сильная женщина" 2020

 

Официальное количество серий в сериале "Сильная женщина" – 4. Продолжительность каждой серии составляет примерно 50 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Сильная женщина" 2020

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Сильная женщина" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета этой мелодраматической истории. Будьте осторожны, если предлагаемые обзоры серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Сильная женщина", вам не нужна. 

 

Краткое содержание сериала "Сильная женщина" по сериям, 2020 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Сильная женщина". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Сильная женщина Женя и Леонид отмечают в парке с друзьями семейное торжество. Но на праздник приходит Алина, с которой у Лени когда-то был роман. В это время Соня признается врачу, что встречается с женатым мужчиной.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Сильная женщина Пьяный Леонид остается ночевать с Алиной. Та звонит Жене с его телефона и обманывает ее. Но Женя проглатывает оскорбление, так как не хочет ссориться на глазах у сына Миши. В больницу приходит женщина, у которой есть некоторая информация.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Сильная женщина Леонид советуется со своей мамой, и та полностью на стороне Жени. Тем временем Евгения встречается в ресторане с Сашей. Он рассказывает ей о событиях, произошедших в день аварии. Оказывается, с телефона Сергея Семеновича было сделано шесть звонков по одному номеру.

 


Чем закончится сериал "Сильная женщина": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Сильная женщина Саша приходит к Алине, чтобы задать ей вопросы о смерти мужа. Женя едет к Портнову и подслушивает его тайный разговор с Алиной. Она передает всю информацию Саше, а тот приходит к ней с букетом цветов.

 

Подробное содержание последней серии сериала "Сильная женщина"

 

Оперативник Саша звонит Жене и сообщает, что поговорил с Портновым (отец Алины), который уверяет, что он приезжал в дом к Задорожному и видел свою дочь с мужем Жени Лёней.

 

Лёня клянётся Жене, что не имеет отношения к смерти Сергея Задорожного.

 

Саша приходит на завод он встречается с Алиной и Ингой. Он заявляет о том, что имеется информация о хищение бюджетных средств, которое может быть связано со смертью их мужа и сводного брата соответственно.

 

Женя рассказывает Саше, что поехала к Портнову, но не встретилась с ним, потому что услышала его разговор с отцом о том, что если найдут некую бутылку, то ей конец.

 

Женя получает штраф, она показывает его Лёне. Он признаётся, что в ночь убийства Задорожного ему позвонила Алина. Она была в истерика и сказала, что муж напал на неё, а Алина, защищаясь, ударила его бутылкой по голове и уехала, но на полпути решила вернуться. Дома Задорожного не было и царил порядок. Женя выгоняет Лёню

 

Он едет к Алине.

 

В загородном доме Задорожных проводят обыск, находят следы крови, а Инга сообщает, что одной бутылки не хватает, и обвиняет Алину в убийстве Сергея…

 

Кинолог с собакой находит бутылку. Эксперт определяет, что на бутылке следы крови и отпечатки пальцев Алины. Саша задерживает Алину.

 

Алина рассказывает, что Сергей приревновал её и позвонил с её телефона Лёне. Лёня приехал и Сергей накинулся на него с бутылкой. Лёня перехватил бутылку. Алина побежала на второй этаж. Сергей упал. Лёня прибежал к Алине. Они слышали, что машина завелась и уехала. Лёня поехал за Сергеем, вернувшись, он сказал, что Сергей добрался до дома.

 

Лёня опровергает показания Алины. Он приехал по её просьбе и Сергея не видел.

 

Саша решает оставить Алину и Лёню наедине. Алина, зная, что их записывают, начинает предлагать Лёне свою версию и "искренне" удивляться тому, что Лёня мог догнать и убить Сергея. Лёня в гневе бросается на неё.

 

Саше приходится отпустить Алину под подписку о невыезде.

 


Лёню выпускают.

 

Он уезжает, написав Жене письмо, в котором корит себя за то, что был плохим мужем.

 

Саша находит на месте аварии видеорегистратор, где видно, что от тела Задорожного избавился Портнов.

 

Саша приходит арестовывать Портнова, который звонит дочери и признаётся, что это он убил Сергея. Портов говорит Алине, что был плохим отцом и просит забрать из его дома фотографии.

 

Саша сообщает Жене, что с Лёни сняты все обвинения.

 

Женя просит у Лёни развод. Лёня спокойно относится к этому сообщению и отводит сына, чтобы тот не увидел поцелуй Жени и Саши.

 

Сергей соглашается дать показания, что Алина ударила мужа бутылкой по голове.

 

Саша арестовывает помощника повара, который задушил подушкой раненого Задорожного, а отец Алины вывез тело.

 

Грузовик сталкивает машину Алины с дороги. Саша и Женя приезжают к ней. Алина просит прощения у Жени, а Саше говорит, что это она убила мужа. Саша отвечает, что он во всём разобрался. Сергея убил помощник повара, нанятый Ингой. Отец Алины на свободе. Аварию Алине подстроила тоже Инга, Саша обещает найти водителя. Алина умирает.

 

Женя прощается с Сашей, давая понять, что у них ничего не получится.

 

Прошло шесть месяцев.

 

Саша стал поваром. У них с Женей наладились отношения.

 




Сериал Сильная женщина (2020) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Сильная женщина"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви