Alex
Опубликовано: 10:56, 31 марта 2022

Сериал "Никто не узнает" 2022: описание сюжета всех серий, актеры и роли

Содержание серий сериала «Никто не узнает» (2022)
Содержание всех серий сериала "Никто не узнает" – российской многосерийной драмы, премьера которой состоялась 4 апреля 2022 года на Первом канале. ...

Многосерийная драма "Никто не узнает" – одна из наиболее ожидаемых премьер Первого канала весеннего телесезона 2022 года. Рабочее название сериала – "Дети". Главную роль в сериале исполнила Евгения Брик. Эта роль стала для актрисы последней, Евгении Брик не стало 10 февраля 2022 года. Сериал входит в список лучших сериалов Первого канала по рейтингу зрителей. Повторный показ сериала на канале Домашний 12 ноября 2022 года. 

Сериал Никто не узнает

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Никто не узнает" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Никто не узнает"? ►Содержание всех серий сериала "Никто не узнает" (1-8 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 8 серии).

 

Сериал "Никто не узнает": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Никто не узнает"

Кто есть кто в сериале "Никто не узнает"?

Сколько серий в сериале "Никто не узнает"?

Содержание сериала "Никто не узнает" по сериям

Чем закончится сериал "Никто не узнает"?

 

Сериал "Никто не узнает" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • Сюжет многосерийного драматического телесериала "Никто не узнает" основан на сценарии Алены Званцовой. Также Алена Званцова стала режиссером сериала. Как сценарист Алена Званцова может быть известна своими работами над сериалами "Частица вселенной", "Небесный суд", "Оттепель", "Ладога". Как режиссер сняла такие сериалы как "Частица вселенной", "Небесный суд", "Прощай, любимая", и такие полнометражные картины как "Норвег", "Сумасшедшая любовь", "Норвег".
  • Главные роли в сериале сыграли Евгения Брик и Кирилл Сафонов. Список актеров продолжают Юрий Быков, Виктория Исакова, Олег Ягодин, Александр Робак, Яна Сексте.

Сериал Никто не узнает 2022

 


Краткое описание сериала "Никто не узнает" 2022

 

Содержание серий сериала "Никто не узнает" 2022 вращается вокруг истории восьми друзей. Им уже под сорок, но во многом они еще как дети: в свободное время гоняют в футбол, ходят большой компанией в кино, живут в свое удовольствие. Но когда сердце подводит Игоря, и он теряет сознание прямо на улице, то решает во что бы то ни стало «подарить» жене ребенка. Есть лишь одна загвоздка: Игорь не может иметь детей. Впрочем, успешный чиновник найдет способ справиться с этим досадным недоразумением, ведь он может совладать со всем, кроме собственных чувств…

Сериал Никто не узнает на Первом канале

Описание сериала "Никто не узнает" от режиссера Алены Званцовой:

Еще одна «героиня» сериала — Москва: на съемках обошлись без декораций. Жилье героев снимали в настоящих квартирах, их встречи с друзьями происходили в действующих кафе, прогулки с детьми — в Музеоне, парке «Зарядье». «Попала в кадр даже Москва футбольная, периода чемпионата мира. Мы снимали вечером, в Камергерском. И тогда в очередной раз победила наша сборная. Поэтому гуляющие по переулку Евгения Брик и Юрий Быков попали в пробку из ликующих болельщиков.

 

Актеры и роли сериала "Никто не узнает": кто есть кто

 

Итак, какие же актеры и актрисы сыграли главные роли в сериале "Никто не узнает":

 

Даша — Евгения Брик 

Сериал Никто не узнает актеры

Даша — уже 15 лет замужем за Игорем и счастлива в браке. Она успешный фотограф и живет в свое удовольствие. Единственное, чего нет в ее семейной жизни, — детей. 

 

Алена Званцова о сериале "Никто не узнает":

Герои — мои ровесники: 40-45 лет, представители среднего класса, творческой интеллигенции. По сути сериал о нас — успешных, состоявшихся представителях среднего класса и среднего возраста. Новом подрастающем поколении. Смысле жизни и его отсутствии. О том, что все мы — чьи-то дети, каждому из которых рано или поздно приходится повзрослеть, чтобы справиться с ответственностью не только за свою жизнь, но и за жизни близких. Раньше старость начиналось в 50, а теперь не раньше 70. В 45 люди ездят на мотоциклах, тусят и рожают. Как раз об этом картина, о «детях», о нас. Мир изменился, и мы играем по его правилам.

 

В сериале, который носил рабочее название «Дети», свою последнюю роль сыграла Евгения Брик («Оттепель», «Стиляги», «Садовое кольцо»), которой не стало в феврале 2022 года. На проекте актриса работала вместе с мужем Валерием Тодоровским, продюсером «Никто не узнает». За эту роль Брик получила награду фестиваля сериалов «Пилот».

 

Игорь — Кирилл Сафонов

Сериал Никто не узнает актеры и роли

Успешный чиновник, который после случившегося прямо на улице сердечного приступа принимает решение «подарить» жене ребенка. Сам он детей иметь не может, поэтому предлагает супруге самой найти донора среди их общих друзей. Даша шокирована, но из любви к мужу готова совершить невозможное…

 

Алена Званцова о сериале "Никто не узнает":

С момента ее согласия их отношения и мир вокруг шаг за шагом начинают рушиться. Потому что наши даже самые благородные решения иногда, как в спорте, оказываются «слишком высокой планкой»: можно понадеяться, что возьмешь высоту, но на самом деле с ней не справиться.

 

Кирилла Сафонова зрители Первого помнят по ролям в сериалах «Хорошие руки», «Штрафник» и «Татьянин день», а после сериала «Краткий курс счастливой жизни» актер стал настоящим секс-символом. 

 

Ника — Виктория Исакова

Сериал Никто не узнает актерский состав

Звезда кино, замужем за Митей. Пара воспитывает двух детей от предыдущих отношений Ники и расходится во мнении относительно собственных детей. Еще больше отношения накаляет вынужденный переезд матери Ники, с которой та никогда не была особенно близка.

 

Нику сыграла заслуженная артистка России, обладательница множества наград Виктория Исакова. Среди ее значимых ролей можно вспомнить работы в «Ученике» Кирилла Серебренникова, «Оттепели» Валерия Тодоровского, «Человеке из Подольска» Семена Серзина, «Эпидемии» Яны Вагнер, «Частице вселенной» Алены Званцовой и «Вертинском» Авдотьи Смирновой.

 


Митя — Юрий Быков

Сериал Никто не узнает содержание серий чем закончится

Когда-то планировал стать великим режиссером, а теперь довольствуется статусом скромного ресторатора, мужа звездной актрисы и отца чужих детей.

 

В роли Мити — Юрий Быков, известный не только актерскими работами («Майор», «Слоны могут играть в футбол»), но и громкими режиссерскими проектами «Метод», «Дурак» и «Спящие».

 

Хрюндель — Александр Робак

Сериал Никто не узнает описание серий

Успешный продюсер Вова с дружеским прозвищем Хрюндель, который занят решением проблем дочери-подростка, о которой он с женой узнал ошеломительную правду.

 

Александр Робак, полюбившийся зрителям ролями обаятельных недотеп, в последнее время много снимается в серьезных драматических проектах: «Эпидемия», «Домашний арест», «Колл-центр».

 

Юля — Яна Сексте

Сериал Никто не узнает содержание всех серий

Жена Хрюнделя, состоящая в непростых отношениях с Германом — давняя связь не дает женщине покоя спустя много лет.

 

Яна Сексте, сыгравшая Юлю, не так много снимается в кино («Цыпленок жареный», «Триггер», «Операция "Сатана"», «Оттепель»), зато удостоена множества наград за театральные проекты — на ее счету несколько премий «Триумф» и «Звезда театрала». 

 

Герман — Олег Ягодин

Сериал Никто не узнает содержание серий

Талантливый певец, собирающийся принять сан священника, но запутавшийся в себе. Скорее ему нужны спасение и умиротворение, нежели он сам способен протянуть руку помощи ближнему.

 

Екатеринбургский театральный актер, заслуженный артист России Олег Ягодин в кино снимается нечасто, но зрители помнят его по ролям в «Орлеане» Андрея Прошкина и в восьмой части антологии о майоре Черкасове «Западня».

 

Сколько серий в сериале "Никто не узнает" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Никто не узнает" – 8. Первая серия сериала выходит на Первом канале 4 апреля 2022 года, заключительная 8 серия телесериала – 14 апреля 2022 года. 

Сериал Никто не узнает содержание серий читать

 

Содержание всех серий сериала "Никто не узнает" 2022

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на Первом канале? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий российского драматического телесериала "Никто не узнает" и оставаться в курсе поворотов сюжета. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Никто не узнает", вам до премьеры серий на Первом канале вам не нужна. 

Сериал Никто не узнает содержание серий краткое

 

Краткое содержание сериала "Никто не узнает" по сериям, 2022 год, Первый канал

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Никто не узнает". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Никто не узнает Игорь и Даша – красивая и благополучная семейная пара с 15-летним стажем отношений. Он - крупный чиновник, она - фотограф. После случившегося прямо на улице сердечного приступа Игорь принимает решение «подарить» жене ребенка. Сам он детей иметь не может, поэтому предлагает супруге самой найти донора среди их общих друзей. Все они – умные и успешные люди под сорок, неразлучная компания со школьной скамьи, всегда поддерживающая друг друга. Игорь убеждает Дашу, что кто-нибудь из них поможет и в этот раз. Она шокирована, но из любви к мужу готова совершить невозможное…

 

Подробное содержание 1 серии

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Никто не узнаетСодержание 2 серии сериала "Никто не узнает":Даша находит тайного донора для своего ребенка. Но кто из их общих с Игорем друзей мог согласиться на подобную роль!? Может быть, Митя, когда-то планировавший стать великим режиссером, а теперь довольствующийся статусом скромного ресторатора, мужа звездной актрисы и отца чужих детей!? Или «сапожник без сапог» Герман - талантливый певец, собирающийся вскоре принять сан священника, но настолько запутавшийся в себе, что скорее ему нужны спасение и умиротворение, нежели он сам способен протянуть руку помощи ближнему. А может, успешный продюсер с дружеским прозвищем Хрюндель, ошеломленный вместе со своей женой Юлей правдой, открывшейся об их дочери-подростке…

 

Подробное содержание 2 серии

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Никто не узнает Игорь и Даша рассказывают друзьям о предстоящем пополнении в их семье. Однако, событие, которое должно стать самой большой радостью в жизни супругов, становится для них самым главным испытанием. Тайна оборачивается ложью, благие намерения – ревностью. Игоря не отпускают мысли об отце ребенка, который пошел на это, а теперь, как ни в чем не бывало, улыбается ему в лицо. Из-за этого они с Дашей впервые по-крупному ссорятся. Тем временем Мите и Нике приходится перевезти к себе мать Ники, с которой та никогда не была особенно близка. Юля же снова обращается за помощью к Герману: он предлагает перевести Мышь в гимназию его брата Марка, подальше от дурных мыслей…

 

Подробное содержание 3 серии


4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Никто не узнаетКраткое содержание 4 серии сериала "Никто не узнает": Митя даже не подозревает, что теперь Игорь – его заклятый враг, готовый уничтожить все, что ему дорого. Друзья не понимают, что происходит, и решают их помирить, собрав для этого мальчишник. В гимназии Мышь сталкивается с новыми гранями одиночества, но находит неожиданного друга и союзника в лице обаятельного учителя литературы Марка. Даша не добивается прямого ответа от Игоря, но чувствует, что они несчастны. Загнанная в угол его молчанием она решает в одиночку спасти их любовь…

 

Подробное содержание 4 серии

 

5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Никто не узнает Игорь раскаивается в своих словах о «72-х часах» и пытается дозвониться до Мити, но тот недоступен. Митя увез Нику в загородный комплекс, чтобы в спокойной обстановке, подальше от чужих глаз рассказать жене правду. Тем временем у Игоря возникают гораздо более серьезные проблемы: под угрозой оказываются здоровье Даши и её ребенка. Марк случайно узнает о чувствах Мыши к нему и пытается по-наставнически поговорить с девушкой, но это лишь разжигает любовный пожар в душе трудного подростка…

 

Подробное содержание 5 серии

 

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Никто не узнает Митя расстается с Никой и готовится к переезду в Питер. Однако, перед отъездом ему предстоит разрешить мучительную дилемму, как должен поступить честный человек – попрощаться с женщиной, которая носит его ребенка, или сдержать слово, данное другу!? Герман никак не может выйти из внутреннего тупика: ни один его благоразумный совет не может никого образумить. Это подталкивает его к решению о кардинальных переменах в жизни. Непреодолимая страсть приводит Юлю в церковь, а ее дочь – на очередную крышу…

 

Подробное содержание 6 серии


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Никто не узнает Игорь и Даша, находясь в разных городах, учатся жить друг без друга. Тем временем Митя в Питере прилагает максимум усилий, чтобы сблизиться с Дашей, в критической ситуации даже спасая ей жизнь. В его планы вмешивается Ника, неожиданно приехавшая с твердым намерением вернуть мужа в семью. Герман решает, что его брат встречается со школьницей Мышью, что становится спусковым крючком для его расшатанной психики…

 

Подробное содержание 7 серии

 

Чем закончится сериал "Никто не узнает": заключительная 8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Никто не узнает Чем закончится сериал "Никто не узнает"? Пытаясь оправдать любимого, Мышь становится причиной трагедии. Это происшествие вновь собирает друзей вместе. Интеллигентные и добропорядочные люди, они пытаются научиться жить в изменившемся для них мире. Сложнее всего приспособиться оказывается Даше, которая понимает, что совершила огромную ошибку, на исправление которой у неё почти не осталось времени….

 

Подробное содержание 8 серии

 




Сериал Никто не узнает (2022) входит в рейтинги:

Понравился ли вам сериал "Никто не узнает"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, полная шляпа, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (1)



Читать еще:
Подробное содержание 7 серии сериала
Подробное содержание 7 серии сериала "Нулевой пациент" (2022)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 3 серии сериала
Подробное содержание 3 серии сериала "Нулевой пациент" (2022)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Заключение» (2022)
Содержание серий сериала «Заключение» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Ваша честь» (2022)
Содержание серий сериала «Ваша честь» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Актеры и роли сериала «Садовое кольцо» (2020)
Актеры и роли сериала «Садовое кольцо» (2020)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Дипломат»
Актеры и роли сериала «Дипломат»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Гражданин Никто»
Актеры и роли сериала «Гражданин Никто»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Адаптация»
Актеры и роли сериала «Адаптация»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года