Alex
Опубликовано: 16:43, 03 апреля 2022

Сериал "Разве можно мечтать о большем" 2021: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Разве можно мечтать о большем» (2021)
Содержание всех серий сериала "Разве можно мечтать о большем" с Александрой Сизоненко и Владиславом Никитюком на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Разве можно мечтать о большем" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Разве можно мечтать о большем"? ►Содержание всех серий сериала "Разве можно мечтать о большем" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Разве можно мечтать о большем

 

Сериал "Разве можно мечтать о большем": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Разве можно мечтать о большем"

Сколько серий в сериале "Разве можно мечтать о большем"?

Содержание сериала "Разве можно мечтать о большем" по сериям

Чем закончится сериал "Разве можно мечтать о большем"?

 

Сериал "Разве можно мечтать о большем" на канале Домашний

 

В эфире канала Домашний мелодраматический сериал под названием "Разве можно мечтать о большем". Сериал выпущен украинской компанией "FILM UA Group" в 2020 году под названием "Хіба можна мріяти про більше". Премьерный показ на украинском телевидении состоялся 24 октября 2020 года, премьера на российском телевидении состоялась 16 апреля 2021 года. Повторный показ на Домашнем – 5 апреля 2022 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Разве можно мечтать о большем" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры на телеканале Домашний.
 

Сериал Разве можно мечтать о большем 2022

 

Сериал "Разве можно мечтать о большем" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Разве можно мечтать о большем" лежит сценарий Лики Турлук.
  • Режиссер сериала – Алексей Есаков, может быть известен своими режиссерскими работами над сериалами "На твоей стороне", "Вскрытие покажет" и "Короли Палат".
  • Главные роли в сериале "Разве можно мечтать о большем" исполнили Александра Сизоненко (сериалы "По законам военного времени", "Мотыльки") и Владислав Никитюк (сериалы "Беззащитное сердце", "Формула счастья", "Треугольник судьбы").

Сериал Разве можно мечтать о большем на канале Домашний

 


Краткое описание серий сериала "Разве можно мечтать о большем" 2021

 

Содержание серий сериала "Разве можно мечтать о большем" вращается вокруг истории молодой девушки Ксюши. Один звонок полностью меняет жизнь Ксюши (Александра Сизоненко). Вместе со своим парнем Пашей, с которым знакомы с детства, Ксюша переезжают в Бельгию. Паша (Александр Крючков) – талантливый программист, он уверен, что быстро там найдет работу. Самолет вылетает через пять часов. Ребята собраны и едут на встречу с Ксюшиной мамой, которая хочет их проводить. Но тут Ксюше поступает звонок из больницы. У мамы предынфарктное состояние, ей нужна дорогостоящая операция.

Сериал Разве можно мечтать о большем чем закончится

Паша и Ксюша полны надежд – они эмигрируют в Бельгию, где Паша будет строить карьеру

 

Ксюша – медсестра, она понимает, что лечение будет долгим и дорогостоящим. Паша делает свой выбор – он не может отказаться от карьеры за рубежом ради того, чтобы помогать Ксюше и ее маме. Ксюша остается, но съемная квартира уже сдана, деньги, которые были, пошли на оплату купирования приступа у мамы и лечение в больнице. Ксюша просит главного врача перенести оплату за операцию, чтобы она смогла найти деньги. Ксюша начинает искать жилье и работу. Неожиданно удача сама приплывает ей в руки.

Сериал Разве можно мечтать о большем содержание серий

Ксения всеми силами пытается спасти мать

 

Другой посетитель главврача, Влад (Сергей Дзялик), случайно слышит разговор Ксении с главврачом. И Влад предлагает ей работу в качестве медсестры с проживанием. А взамен берется оплатить все расходы на содержание и лечение ее мамы в больнице. Богатая вдова Ольга (Ирина Веренич-Островская) находится в затяжной депрессии после трагической смерти мужа. Ей нужен постоянный уход и контроль. В доме живет еще дочь хозяйки Маша (Ева Шевченко-Головко). Девочка переживает трагедию, замкнулась, ничего не ест и в штыки воспринимает нового человека - Ксюшу. Ольга также не хочет видеть чужих людей в доме. Влад, который нанял Ксению, предупреждает ее, что у депрессии Ольги есть свои особенности, поэтому ей придется потерпеть грубость хозяйки. Ксюша замечает, что у больной как-то слишком много препаратов, которые ей нужно принимать, но Влад уверяет, что именно этот набор препаратов назначен лучшим психиатром.

Сериал Разве можно мечтать о большем содержание серий читать

Влад говорит, что хочет, чтобы Ольга была счастлива и все делает для нее

 


Начальник охраны Ольги Демьян ведет себя недружелюбно, он явно в конфликте с Владом. Ольга действительно груба и пренебрежительна с Ксюшей. С Машей Ксюша тоже находится в постоянном конфликте. Только Влад старается сгладить все углы. Однажды Ксюша случайно слышит разговор Влада с Ольгой. Он говорит, что хочет, чтобы Ольга была счастлива, а она отвечает, что не может быть счастлива, когда "они сделали такое с ним". Это звучит так, будто Ольга и Влад совершили в прошлом нечто ужасное. Может, из-за этого началась нервная болезнь Ольги? Ольга хочет скорее избавиться от компании мужа, доставшейся ей в наследство, чтобы ничто не напоминало ей о прошлом. 

Сериал Разве можно мечтать о большем содержание серий краткое

Андрей приехал, потому что получил письмо о своем происхождении. Кто его написал, он не знает

 

Таинственности ситуации добавляет еще и то, что домом интересуется странный гость. Андрей (Владислав Никитюк) знакомится с Ксюшей на остановке маршрутки, едущей в поселок. Он говорит Ксюше, что едет к родственникам, которых никогда не видел. Но при этом Андрей следит за домом Ольги. Чем закончится сериал "Разве можно мечтать о большем"? Кто такой Андрей и что ему нужно?

 

Сколько серий в сериале "Разве можно мечтать о большем" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Разве можно мечтать о большем" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Разве можно мечтать о большем" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Разве можно мечтать о большем" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Ксюши, Андрея, Маши, Влада и Ольги. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Разве можно мечтать о большем", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения.
 

Сериал Разве можно мечтать о большем описание серий читать

 

Краткое содержание сериала "Разве можно мечтать о большем" по сериям, 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Разве можно мечтать о большем". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Разве можно мечтать о большем Ксения - милая и скромная медсестра, мечтающая о семейной жизни со своим женихом Пашей в благополучной европейской стране. Но далеко идущие планы девушки неожиданно разбиваются после получения известия, что мать Ксюши серьезно больна.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Разве можно мечтать о большем Ксюша вынуждена отменить свой запланированный переезд и заняться поисками денег на дорогую и срочную операцию, без которой у мамы нет шансов выжить. Паша уезжает один. Оставшись наедине с проблемой, без работы, моральной поддержки и жилья, она все же пытается не падать духом и найти выход из ситуации. Благодаря знакомству с Владом, Ксюе удается найти работу - она соглашается присматривать за богатой вдовой Ольгой, находящейся в тяжелой депрессии после смерти мужа.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Разве можно мечтать о большем Ксюше предлагают место сиделки у состоятельной вдовы Ольги Болговой. Ксюша неимоверное рада этому предложению. Новое роскошное жилище и его обитатели сначала вызывают у Ксюши множество вопросов, но постепенно она привыкает к непростой обстановке в доме Ольги.

 

Чем закончится сериал "Разве можно мечтать о большем": последняя 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Разве можно мечтать о большем Чем закончится сериал "Разве можно мечтать о большем"? В последней 4 серии Ксюша прикладывает все усилия, чтоб вдохнуть в дом немного радужных красок и наладить процесс выздоровления своей подопечной. И ее старания оправдываются. Ольга идет на поправку. Но сердобольная и наивная Ксения еще не знает, в какую опасную игру ее втравили и как это отразится на ее собственной жизни.

 

Подробное содержание концовки сериала "Разве можно мечтать о большем":

 


Проведя генетическую экспертизу, Ольга понимает, что Андрей - сын Игоря. Она говорит Андрею, что виновата перед ним. Это она не передала Игорю письмо матери Андрея Валентины, в котором та сообщала о сыне и просила помочь с лечением. Андрей пишет заявление о возобновлении следствия по делу о гибели Игоря. 

 

Ольга собирается продать компанию и поделить деньги между Машей и Андреем. Она отдаёт команду Владу о продаже компании, но тот не заинтересован в этом, так как он уже вывел средства из компании. Он увольняет Ксюшу, которая перед уходом решает поговорить с Ольгой. Ольга пьяна и находится в неадекватном состоянии, она, не читая, подписывает какие-то документы. Влад выталкивает Ксюшу на улицу. Ксюша переезжает к Паше. 

 

К Владу приходит следователь, который заявляет, что вскрылись новые обстоятельства гибели Игоря. Теперь его гибель квалифицируется как убийство, потому что у Игоря случился инфаркт, вызванный передозировкой лекарств, а затем авария. Влад говорит следователю, что подозревает Демьяна, давно влюблённого в Ольгу. Он хотел защитить Ольгу от побоев мужа. Демьян приходит к Владу в кабинет. Влад предлагает ему выпить и подмешивает в напиток некий препарат. Разговаривая с Владом, Демьян понимает, что больше всех в смерти Игоря был заинтересован Влад, но умирает от подмешанного в напиток яда. 

 

Маша звонит Ксюше и просит съездить к матери, потому что Ольга как-то странно разговаривает. Ксюша просит Пашу поехать с ней, но он ссылается на занятость. Ксюша решает расстаться с Пашей. Ксюша приезжает к дому Ольги, но ей не открывают. Ксюша звонит Владу, который говорит, что у них всё хорошо, а Ольга уже спит. Ксюша подозревает неладное, она просит о встрече Андрея. Андрей, по понятным причинам, не хочет помогать Ольге, он подозревает, что она отравила его отца. Ксюша заявляет ему, что Ольгу саму травят таблетками. Они едут к Ольге. Влад "накачивает" Ольгу таблетками с вином, он хочет имитировать самоубийство Ольги. На выходе его встречают Андрей и Ксюша, которые требуют увидеться с Ольгой. Влад впускает их на территорию и достаёт пистолет. Влад хочет убить Ксюшу и Андрея, подставив при этом Ольгу, которая затем, будто бы терзаемая угрызениями совести, покончила бы с собой. Андрею, раненому в живот, удаётся оглушить Влада.

 

Влада арестовывают. Ольга приходит в себя в больнице, рядом с ней Маша. Ольга говорит дочери, что Влад разорил их. Маша рада, что мать жива. Андрей поправляется, рядом с ним Ксюша и сестра Маша. Сериал "Разве можно мечтать о большем" завершается на этом, история Ксюши, Андрея и других героев мелодрамы завершена. 

 




Сериал Разве можно мечтать о большем (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Разве можно мечтать о большем"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Я научу тебя мечтать» (2023)
Содержание серий сериала «Я научу тебя мечтать» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Подробное содержание 96 серии сериала
Подробное содержание 96 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Долгая дорога к счастью» (2021)
Содержание серий сериала «Долгая дорога к счастью» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Несладкая месть» (2018)
Содержание серий сериала «Несладкая месть» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Красота небесная» (2021)
Содержание серий сериала «Красота небесная» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Треугольник судьбы» (2022)
Содержание серий сериала «Треугольник судьбы» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Содержание серий сериала «Формула счастья» (2022)
Содержание серий сериала «Формула счастья» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Подробное содержание 92 серии сериала
Подробное содержание 92 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий


Последние публикации:
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам