Alex
Опубликовано: 21:55, 24 октября 2023

Описание серий сериала "Я научу тебя мечтать" 2023

Содержание серий сериала «Я научу тебя мечтать» (2023)
Мелодраматический сериал "Я научу тебя мечтать" с Екатериной Молоховской и Дмитрием Ратомским на канале Домашний. ...

Содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Сериал Я научу тебя мечтать

 

Сериал "Я научу тебя мечтать" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Я научу тебя мечтать". Сериал выпущен студией "Атлант Медиа Фильм" в 2023 году. Премьерный показ на Домашнем 26 октября 2023 года.

 

Профессия юриста наложила свой отпечаток: она стала закрытой и недоверчивой по отношению к сильной половине человечества. Но однажды на ее пути встречается мужчина, который отвечает всем космическим требованиям и способен сделать ее счастливой… Вот только беда в том, что со временем она влюбляется в его брата, который был абсолютной противоположностью ее идеала. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Я научу тебя мечтать", сюжет которой расскажет историю о том, как нелепые случайности могут изменить жизнь человека. 

Сериал Я научу тебя мечтать 2023 на Домашнем

 

Создатели сериалы и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Ирины Яблоковой (автора сценария таких сериалов как "Лесник", "Каспий 24").
  • Режиссер сериала – Евгений Сологалов (снял также такие сериалы как "Последняя статья журналиста", "Штрафбат").
  • Главные роли в сериале "Я научу тебя мечтать" исполнили Екатерина Молоховская (сериалы "Зона комфорта", "Трудные подростки", "Молодёжка", "Своя правда", "Без следа") и Дмитрий Ратомский (сериалы "На твоей стороне", "Парфюмерша", "Шпион", "Фишер").

Сериал Я научу тебя мечтать чем закончится

Список актеров продолжают Руслан Кацагаджиев, Вероника Пляшкевич, Анатолий Голуб, Анна Маланкина, Максим Брагинец, Татьяна Гаркуша, Олег Вебер, Дмитрий Гурбанович, Елизавета Шукова.

 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание серий сериала "Я научу тебя мечтать" вращается вокруг истории молодой женщины по имени Вера. Свою жизнь Вера посвятила семье – мужу Сергею, сыну Толе и падчерице Ире. Сергей, полковник в отставке, после службы занялся бизнесом, приобрел дом, в котором Вера хранит уют и любовь. Все выглядело бы идеально в этой истории, если бы не одно обстоятельство – за 20 лет совместной жизни Вера не обрела статус официальной жены. И, после внезапной смерти гражданского мужа, потеряла все, потому что слово не стоит ровным счетом ничего. Все переосмыслить и узнать себя заново героине помогут подруга, случайная знакомая и новый владелец ее бывшего дома. 

 

Актриса Екатерина Молоховская о сериале:

Сериал Я научу тебя мечтать чем закончится и содержание серий

Самое прекрасное для меня то, что мы снимали на моей родине, в Беларуси. Удалось встретиться с родителями и друзьями. Очень запомнилась смена, которая проходила в действующей церкви, а роль священнослужителя исполнял настоящий батюшка. Так что наш фильм благословлен!

 

Актер Дмитрий Ратомский о своей работе в сериале:

Сериал Я научу тебя мечтать чем закончится и описание серий

Съемки этого проекта я точно запомню! У нас была сцена, в которой мы с Катей влюбленные и счастливые катались на санях, а в лицо нам дул ветер с ледяным дождем… Было достаточно сложно улыбаться на камеру в этот момент, но думаю, мы отлично справились! У меня была талантливая и безумно терпеливая партнерша, поэтому пришлось соответствовать!

 

Актер Руслан Кацагаджиев о своем герое в сериале: 

Сериал Я научу тебя мечтать одержание серий

Мой герой – руководитель крупной строительной компании, он уверен в себе, знает, чего хочет и смело идет к цели. Его несчастье в том, что он не осознает, кто действительно давал ему всю уверенность и силу. Перед тем, как понять это, он, конечно же, совершит много глупостей. Наш проект именно об этом – порой ошибки нам необходимы для того, чтобы наконец найти что-то очень важное в жизни.

Сериал Я научу тебя мечтать одержание серий краткое

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале "Я научу тебя мечтать" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Внимание – предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Я научу тебя мечтать одержание серий читать

 

Краткое содержание сериала по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Я научу тебя мечтать". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала

 

Адвокат по гражданским делам Вероника Южина (Екатерина Молоховская) – настоящий профессионал с прекрасной репутацией. У нее сложный характер, она прямолинейна, жестка, лаконична, если что-то ей не нравится говорит об этом прямо. Из-за профессиональной деформации Ника не доверяет никому, в особенности мужчинам, ведь, работая с клиентами, ей часто приходится видеть ложь и подлость.

Сериал Я научу тебя мечтать описание серий

В магазине к Нике подошел незнакомец и пытался заговорить. Ей не нравится такой типаж – неопрятный любитель приударить за дамами

 

В правильной и размеренной жизни Ники происходит сбой. В супермаркете около работы она встречает незнакомца, который пытается завести с ней разговор. Он покупал пиво и сухарики, за которые еще ей пришлось заплатить. Мужчина показался ей странным и неопрятным, оболтусом, который не прочь выпить днем и приударить за женщинами. Потом она встречает его на стоянке. Ей кажется незнакомец преследует ее. Затем Веронике приходится вести обычное дело о наследстве, которое оказывается драматичным и по-человечески очень непростым. Но тут к ней в офис приходит клиент, которому нужна юридическая консультация в связи с тем, что он хочет разделить бизнес с партнером.

Сериал Я научу тебя мечтать одержание всех серий

Десять лет Александр и Анжела были партнерами в бизнесе и в личной жизни

 

Александр Уваров (Руслан Кацагаджиев) – владелец строительной компании, которую поднимал с нуля вместе с Анжелой (Вероника Пляшкевич). Они десять лет партнеры не только в бизнесе, но и в личной жизни. Но как только Анжела заговорила о том, что может им уже пора завести ребенка, Саша сразу же напрягся. По его мнению, в основе семьи лежат родственные чувства, стабильность. А в основе бизнеса выгода и расчет. Им сейчас нужно о важном тендере думать, а не о детях и семье. Анжела затаила обиду и сказала, что не подпишет его проект для тендера, так как считает, что ее лучше.

Сериал Я научу тебя мечтать одержание

Саша очень романтично делает Нике предложение, она соглашается

 

Она будет поддерживать то, во что верит. Саше решил, что возлюбленная метит в его генеральское кресло и угрожает разделом бизнеса, тогда он решил ее опередить и обратился за помощью к Веронике. Она понравилась ему тем, что самодостаточна, красива, умна, решительна.


Когда Саша подавал заявку на тендер, выяснилось, что инвестор придирчив к имиджу соискателей, если человек семейный, значит, у него есть стимул развиваться. Тогда он начал активнее ухаживать за Вероникой, приглашая ее на свидания, даря цветы.

Сериал Я научу тебя мечтать описание серий читать

Саша переложил подготовку к свадьбе на своего брата, в котором Ника с удивлением узнала незнакомца, преследующего ее

 

Обеспеченный, красивый, умный, внимательный, свободный, уверен в себе и знает, чего хочет – Александр подходил по идеал мужчины Вероники. И обычно очень избирательная девушка с космическими требованиями к мужчине мечты влюбилась, А когда Саша очень романтично сделал ей предложение руки и сердца, согласилась. Родители Ники Светлана Иннокентьевна (Анна Маланкина) и Сергей Владимирович (Анатолий Голуб) счастливы за дочь.

Сериал Я научу тебя мечтать описание серий краткое

В процессе общения Ника поменяла о нем первоначальное мнение, поняв, что он очень порядочный и добрый человек 

 

Поскольку до свадьбы остается мало времени, а у Саши много дел, к тому же он уезжает в командировку для участия в тендере, просит помочь с организацией свадьба своего брата Дмитрия (Дмитрий Ратомский). Он – известный художник и прекрасный дизайнер. Какого же было удивление Вероники, когда на встречу пришел тот самый незнакомец, с которым нелепо, но настойчиво сталкивала ее жизнь… В процессе подготовки к свадьбе неожиданно для самой себя Вероника понимает, что влюбилась в Дмитрия...




Сериал Я научу тебя мечтать (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Я научу тебя мечтать"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Без тебя мне жизни нет» (2023)
Содержание серий сериала «Без тебя мне жизни нет» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальное заблуждение» (2023)
Содержание серий сериала «Идеальное заблуждение» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Несладкая месть» (2018)
Содержание серий сериала «Несладкая месть» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Тот, кто рядом» (2016)
Содержание серий сериала «Тот, кто рядом» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Завтра я тебя разлюблю» (2022)
Содержание серий сериала «Завтра я тебя разлюблю» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Все равно тебя дождусь» (2021)
Содержание серий сериала «Все равно тебя дождусь» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Разве можно мечтать о большем» (2021)
Содержание серий сериала «Разве можно мечтать о большем» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Актеры и роли сериала «Хозяйка горы» (2021)
Актеры и роли сериала «Хозяйка горы» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви