Alex
Опубликовано: 21:10, 19 июня 2022

Описание всех серий сериала "Бедная Саша" на канале Домашний

Содержание серий сериала «Бедная Саша» (2022)
Содержание всех серий сериала "Бедная Саша" с Анастасией Шульгой и Тимофеем Каратаевым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Бедная Саша" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Бедная Саша"? ►Содержание всех серий сериала "Бедная Саша" (1-16 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 16-й серии).

Сериал Бедная Саша

 

Сериал "Бедная Саша": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Бедная Саша"

Сколько серий в сериале "Бедная Саша"?

Содержание сериала "Бедная Саша" по сериям

 

Сериал Бедная Саша Домашний канал

 

Какой сериал идет вечером 20 - 23 июня 2022 года на канале Домашний?

 

20 - 23 июня 2022 года на канале Домашний выходит мелодраматический сериал под названием "Бедная Саша". Сериал выпущен компанией "СТБ Продакшн" в 2021 году. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Бедная Саша" указан как телепроект 2022 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

 

Сериал "Бедная Саша" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Бедная Саша" лежит сценарий Татьяны Малаховой (автора сценария таких сериалов как "Выше только любовь", "Вторая жизнь", "Дежурный ангел").
  • Режиссер сериала – Павел Тупик, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Материнское сердце", "Освободители", "Открытый космос", "Зоя". 
  • Главные роли в сериале "Бедная Саша" исполнили Анастасия Шульга (сериалы "Реабилитация", "Цветы дождя", " Любимая учительница") и Тимофей Каратаев (сериалы "Послушная жена", "Город невест", "Родительское право", "Жена моего мужа", "Все только начинается").

Сериал Бедная Саша 2022

 


Актеры и роли сериала "Бедная Саша": кто есть кто?

 

Если вы начали смотреть сериал не с первой серии, и не понимаете, кто есть кто в сериале "Бедная Саша", предлагаем ознакомиться с кратким списком основных действующих лиц сериала. 

 

Саша Кораблева (актриса Анастасия Шульга) – кассир в небольшом магазине  

Сериал Бедная Саша чем закончится

Добрая и великодушная девушка. Отец бросил мать еще до ее рождения, а мама, как говорят в полиции, покончила с собой, когда Саше было пять лет. Сироту берет под опеку сестра мамы – тетя Рая, которая становится для нее единственным близким человеком. Незадолго до свадьбы она узнает, что беременна. Саша собирается поделиться радостной новостью с женихом, но из-за проблем с законом, он бросает ее и женится на дочери полицейского. После угроз жены Ромы, Саша уезжает в другой город, чтобы начать новую жизнь. В поезде она знакомится с молодой парой, и это знакомство становится для нее роковым. Ее принимают за другую, и обстоятельства складываются так, что она вынуждена скрываться и жить под чужим именем.

 

Рома Голубев (актер Александр Соколов) – работает таксистом 

Сериал Бедная Саша актеры и роли

Искренне любит Сашу и хочет на ней жениться. Желая заработать на свадьбу, не отказывается от сомнительных подработок. Но он даже не предполагал, что мать его школьной знакомой Кати, которая решилась помочь дочери охомутать его, подбросит ему в машину наркотики. Его арестовывают по анонимному звонку. Дело ведет полковник полиции – Катин отец. Узнав, что дочь влюблена в Рому и покончит жизнь самоубийством, отец принуждает юношу жениться на ней. Вход для большей убедительности идут кулаки. Но Роман честен до конца, он говорит, что не любит его дочь и никогда не полюбит. И после свадьбы сразу дает это понять Кате, что женился по принуждению и не собирается надолго с ней задерживаться.

 


Катя (Оксана Жданова) – медсестра

Сериал Бедная Саша чем закончится

Со школы влюблена в Рому. Узнав, что он собирается жениться на Саше, плачет и страдает. Но ее мать обещает сделать все для того, чтобы дочь была счастлива. Она пребывает в неведении, какими именно способами родители заставили Рому жениться. Но ей все равно, она сама готова бороться за свою любовь до смерти. Поняв, что Саша беременна, а ее муж так и будет бегать к бывшей невесте, она грозит Саше, что отравит Рому рыбой, которую та ей продала в магазине. И очевидно, кого ее папа за это посадит в тюрьму. 

 

Михаил Лисовский (актер Тимофей Каратаев) – сын строительного магната

Сериал Бедная Саша содержание серий

Сын очень состоятельных родителей. Его отец – строительный магнат. Учился в престижном американском вузе на юриста. После окончания университета должен был заниматься семейным бизнесом, помогать отцу, но ему это не очень интересно. Во время отдыха в очередном отеле знакомится с Лерой. Чтобы позлить отца, который намерен сосватать его с дочерью партнера, едет на его юбилей с Лерой в качестве невесты, но у той другие планы. После крушения поезда впадает в кому.

 

Валерия Шульгина (актриса Екатерина Тышкевич) – профессиональная стриптизерша

Сериал Бедная Саша содержание серий краткое

Всегда находится в поисках богатого мужчины. Но у нее сомнительное прошлое и участие в индустрии фильмов для взрослых. Именно этим ее шантажирует бандит Жила, которому она к тому же должна кучу денег за пластические операции. Встретив в отеле Мишу и узнав, что он сын богача, надеется задержаться с ним подольше. И соглашается сопровождать его на юбилей отца. Однако у Жилы на нее другие планы. Чтобы расплатиться с ним, она соглашается на криминальное дело: подстроить аварию поезда, чтобы ограбить купе с инкассаторами. Все выходит из-под контроля и поезд попадает в серьезную аварию. Лера сбегает с деньгами, оставив серьезно раненого Михаила и подставляя Сашу, которую теперь обвиняют в этом преступлении.

 


Краткое описание серий сериала "Бедная Саша" 2022

 

Содержание серий сериала "Бедная Саша" вращается вокруг истории молодой девушки по имени Саша. Накануне свадьбы счастливая невеста Саша узнает, что ждет ребенка. Казалось бы, семейное счастье обеспечено, но свадьба отменяется. Жених, в попытках убежать от криминального прошлого, женится на дочери следователя. Бывшая невеста покупает билет на поезд и уезжает в другой город, чтобы начать жизнь с чистого листа. Ее попутчицей оказывается аферистка Валерия.

Сериал Бедная Саша содержание серий читать

Женщина подстраивает аварию, ворует деньги из соседнего купе и скрывается с места преступления, подставляя Сашу. Все обвиняют главную героиню. Девушка вынуждена поменять имя, так как никак не может доказать свою невиновность. Теперь она живет в вечном страхе, что ее найдут. Чем закончится сериал "Бедная Саша"? Сможет ли Саша спасти свою и жизнь ребенка?

Сериал Бедная Саша описание серий

 

Сколько серий в сериале "Бедная Саша" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Бедная Саша" – 16. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Бедная Саша" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Бедная Саша" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Саши. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Бедная Саша", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Бедная Саша описание серий краткое

 

Краткое содержание сериала "Бедная Саша", 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Бедная Саша". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Саша Кораблева (Анастасия Шульга) и Рома Голубев (Александр Соколов) готовятся к свадьбе. Они уже подали заявление на регистрацию брака, но есть одна «помеха» в виде Кати (Оксана Жданова), которая безумно влюблена в Рому со школьных лет. Она готова бороться за любовь всеми способами… Помочь завоевать возлюбленного решает ее мать Нина (Ирина Мак), причем, нарушая все правила честной игры. Она подбрасывает Роме в машину наркотики и анонимно дает наводку полиции. Рому забирают в участок, ему грозит тюремный срок.

Сериал Бедная Саша описание серий 2022

Пока Саша готовится к свадьбе, соседка, влюбленная в ее жениха, решает разрушить их счастье

 

Отец Кати – подполковник полиции, как раз занимается этим делом. После того, как дочь пригрозила ему, что покончит жизнь самоубийством, если он не освободит возлюбленного, тот решает замять дело, выпустив его из СИЗО с условием – Рома должен жениться на Кате… Парень в недоумении, но ему говорят, что брак – это сделка.

Сериал Бедная Саша описание серий краткое читать

Чтобы не сесть в тюрьму за подкиданные наркотики, Роман вынужден жениться на Кате, с которой знаком со школы

 

В это время Саша узнает, что беременна. Она спешит в ЗАГС, чтобы договориться с подругой своей тети Раи (Наталья Кленина) об освобождении Ромы, и совсем не ожидает увидеть там свадьбу любимого… Поняв, что Саша беременна, Катя начинает и ей угрожать, что отравит Романа и все свалит на нее, а ее папа точно упечет Саша за решетку. Чтобы защитить Рому, себя и будущего малыша, Саша решает уехать из города.

Сериал Бедная Саша описание сюжета

Узнав, что Михаил вип-клиент отеля, Лера сразу же знакомится с ним


В поезде она знакомится с Михаилом Лисовским (Тимофей Каратаев) и Лерой (Екатерина Тышкевич), которые едут на юбилей Мишиного отца. Парочка познакомилась недавно, вернее Лера, узнав, что Миша сын строительного магната, подстроила знакомство и сразу взяла парня в оборот. Она типичная аферистка, охотница за «кошельками». Впрочем, Лере не до юбилея. У нее другие планы: она задолжала огромную сумму авторитетному бандиту, который шантажирует ее. И чтобы расплатиться, девушка должна ограбить соседнее купе, в котором едут инкассаторы. Она подстраивает серьезную аварию, подставляя бедную Сашу, забирает деньги и сбегает. В поезде остаются серьезно пострадавшие Саша и Миша. Сашу путают с Лерой и теперь она является главной подозреваемой в преступлении. За ней охотятся полиция и бандиты. Поэтому она вынуждена скрываться, а Миша лежит в коме…

Сериал Бедная Саша описание серий читать

Пытаясь защитить будущего ребенка, Саша вынуждена уехать из родного города. В поезде она знакомится с Михаилом, с которым ее свяжет роковое происшествие

 

Сможет ли Саша справиться с жизненными обстоятельствами, спасти ребенка и найти свое счастье?..

 

Чем закончится сериал "Бедная Саша"?

 

Саша приезжает к Роману в тюрьму и сообщает о похищении ребенка. Саша убеждена, что ее сына украла Катя, она просит вернуть сына. Но Роман отвечает, что Саша больше никогда не увидит сына. Нина Николаевна собирается уехать вместе с Катей, но Саша звонит ей и просит о встрече. Белоусов связывается с Михаилом, после чего они отправляются на поиски сына Саши.

 

Нина Николаевна требует от Саши, чтобы та отказалась от ребенка, но та настаивает, что ей нужно увидеть сына. В обмен на письменный отказ Саше дают подержать сына. В доме появляется Борис Иванович, но Нина Николаевна направляет на него пистолет. Белоусов говорит Нине Николаевне, что Саша – его родная дочь. В этот момент появляется Михаил, которому удается выбить пистолет у Нины Николаевны. Нана успевает выстрелить, и пуля попадает в Сашу.

 

Проходит некоторое время. У Михаила и Саши свадьба, они принимаю поздравления от гостей. Катя полностью поправилась, она тоже приезжает с поздравлениями. Сериал "Бедная Саша" заканчивается на этом.

 

 




Сериал Бедная Саша (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Бедная Саша"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Бедная родственница» (2023)
Содержание серий сериала «Бедная родственница» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Компаньонка» (2022)
Содержание серий сериала «Компаньонка» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг сериалов-драм
Чем закончится сериал
Чем закончится сериал "Вместе навсегда": содержание 16 серии
Подробное содержание серий
Подробное содержание 14 серии сериала
Подробное содержание 14 серии сериала "Вместе навсегда" (2021)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 12 серии сериала
Подробное содержание 12 серии сериала "Вместе навсегда" (2021)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 11 серии сериала
Подробное содержание 11 серии сериала "Вместе навсегда" (2021)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 10 серии сериала
Подробное содержание 10 серии сериала "Вместе навсегда" (2021)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 1 серии сериала
Подробное содержание 1 серии сериала "Вместе навсегда" (2021)
Подробное содержание серий


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
22.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам