Alex
Опубликовано: 21:37, 20 октября 2022

Сериал "Идеалистка" 2021: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Идеалистка» (2021)
Содержание всех серий сериала "Идеалистка" с Марией Пироговой и Дмитрием Ратомским на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Идеалистка" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Идеалистка"? ►Содержание всех серий сериала "Идеалистка" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Идеалистка

 

Сериал "Идеалистка": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Идеалистка"

Сколько серий в сериале "Идеалистка"?

Содержание сериала "Идеалистка" по сериям

Чем закончится сериал "Идеалистка"?

Сериал Идеалистка 2021

 

Сериал "Идеалистка" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический российский сериал под названием "Идеалистка". Сериал выпущен компанией "АН-фильм" в 2020 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 12 марта 2021 года. Повторный показ на Домашнем 21 октября 2022 года. 

Сериал Идеалистка канал Домашний

Правда же, неидеальная жизнь бесит? Ну признайтесь, разве плохо было бы, если бы все жили по правилам, делали все, как положено, не отклонялись от маршрута, ходили строем? Нет? Странно. Наверное, вам надо поработать над собой. Героиня сериала "Идеалистка" могла бы преподать вам пару уроков. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Идеалистка" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры, а не выпуска. 

 

Сериал Идеалистка чем закончится

 


Сериал "Идеалистка" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Идеалистка" лежит сценарий Ольги Степновой (автора сценария таких сериалов как "Три дня на любовь", "Черная кровь", " Родное сердце", "Сын моего отца").
  • Режиссер сериала – Мирослав Малич, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Морской патруль", "Три дороги", "Тайны следствия", "Маяковский. Два дня".
  • Главные роли в сериале "Идеалистка" исполнили Мария Пирогова (сериалы "Молодежка", "Интерны", "Юристы", "Благие намерения") и Дмитрий Ратомский (сериалы "На твоей стороне", "Путейцы", "Истребители").

Сериал Идеалистка содержание серий

 

Актриса Мария Пирогова о сюжете "Идеалистки" и своей роли в сериале:

Сериал Идеалистка содержание всех серий

Название говорит само за себя: «Идеалистка»! Что тут еще можно добавить к портрету моей Сони? Думаю, мы с ней похожи прямолинейностью и любовью к справедливости. Ее мир строится вокруг принципов, но с появлением Макса они начинают трещать по швам. И тогда она понимает, что мир не делится только на черное и белое.

 


Краткое описание серий сериала "Идеалистка" 2021

 

Содержание серий сериала "Идеалистка" вращается вокруг истории умной и красивой женщины по имени Софья. В жизни доктора физико-математических наук Софьи Ковалевой наступил кризис: уволили с работы, а муж ушел к любовнице, бросив с дочерью на руках. Да еще и машина сломалась. В этот момент судьба устраивает Соне встречу с бывшим одноклассником Максом. Когда-то она «тянула» его по математике, доводя до белого каления, а теперь у него собственный крутой бизнес.

Сериал Идеалистка содержание серий читать

Макс получает шанс отыграться на "ботаничке" за школьные обиды и предлагает ей помощь: работу посудомойкой в его элитном ресторане… Соня соглашается, а Макс понимает, что все попытки доказать превосходство проваливаются, и он все равно чувствует себя проигравшим… Может, потому, что Соня все равно умнее его, а, может, потому, что он в нее без ума влюбился?..

Сериал Идеалистка содержание серий краткое

Чем закончится сериал "Идеалистка"? Сможет ли Макс покорить сердце неприступной отличницы Сони? Любит ли Соня своего мужа-предателя? И какая опасность угрожает бизнесу Макса? 

 

Сколько серий в сериале "Идеалистка" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Идеалистка" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Идеалистка" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Идеалистка" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Софии и Максима. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Идеалистка", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Идеалистка содержание серий + чем закончится

 

Краткое содержание сериала "Идеалистка" по сериям, 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за или против сериала "Идеалистка". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Идеалистка"

 

Софья Ковалева (Мария Пирогова) – зануда с детства. Ее жизнь расписана по минутам. Она очень пунктуальна. Таковы уж особенности физико-математического склада ума. Софья легко и без проблем обращается с цифрами и фактами, ее невозможно ввести в заблуждение. Даже инспектор ГАИ в шоке от точности, с которой она повторяет пункты правил движения. Макс Коршаков (Дмитрий Ратомский) вспоминает свою одноклассницу до сих пор, как страшный сон. В детстве он был хулиганом и двоечником, но был мудр и умел разруливать разные ситуации. И после того, как его перевели в другую школу, Ковалева взяла его на поруки и помогала подтянуть математику, в которой он в итоге стал асом.

Сериал Идеалистка описание серий

Когда-то он был двоечником, а сейчас руководитель крупной строительной компании

 

Одноклассница запирала его в классе и заставляла решать задачи. А он ей говорил, что главное в жизни не математика, а умение приспосабливаться и выкручиваться. В итоге парень смог воплотить свои мечты в жизнь, так как грамотно подобрал персонал. За тендеры отвечает его заместитель, а Максим ставит ему масштабные задачи. В планах – аквапарк «Виктория», в память о сестре, которая всегда хотела там побывать, но не успела. Но про Ковалеву с тех пор он не хочет слышать. Макс холост, и считает, что никому ничего не должен. По его мнению, жена должна быть приличной – с образованием, воспитанием… Но когда он начинает думать о такой, ему сразу вспоминается Ковалева и хочется застрелиться.

Сериал Идеалистка описание серий читать

Жизнь Софьи идет по расписанию. Она привыкла все контролировать

 


В карьере Сони свои успехи. Ее отправляют на конференцию в Лондон. Коллеги говорят, что она механизм, а не человек. Софья может успеть и на родительское собрание, и в клинику к специалисту, который поможет вылечить мужа. Артур Литвинов (Максим Белбородов) был знаменитым футболистом, но попрощался со спортивной карьерой из-за травмы. Он не хочет никаких врачей и устал надеяться. Впрочем, разрушенные надежды ожидают и Софью. Ради своей любовницы один из членов комиссии отменяет ее участие в конференции. Находится и повод для увольнения. 

Сериал Идеалистка описание серий читать краткое

Массажистка Марина (актриса Ольга Плешкова) решает, что Артур – подходящая для нее партия

 

Семейная жизнь Софьи тоже рушится из-за того, что Артур хочет быть самим собой, а не выполнять предписания жены. Она застает его на месте преступления с медсестрой той клиники, куда сама же и пристроила на процедуры. В школе, куда Софья устроилась обычным учителем, у нее снова проблемы. Ну никак она не хочет идти навстречу важным людям. Из-за придирок к мажору, сыну влиятельного родителя, Соню вышвыривают и оттуда.

Сериал Идеалистка сюжет серий

Совершенно подавленная Ковалева не может теперь справиться даже с собственным автомобилем. Она уже не похожа на себя саму – дисциплинированную, стойкую, готовую ко всему. В таком состоянии ее и встречает Максим. Чем закончится сериал "Идеалистка"? К чему приведет эта встреча двух идейных врагов? Сможет ли Макс покорить сердце неприступной отличницы Сони? И какая опасность угрожает бизнесу Макса?

 


Чем закончится сериал "Идеалистка"

 

Макс находится под угрозой разорения и даже суда. Он решает, что лучший выход - это напиться. Соня будит его и пытается заставить решать проблемы. Макс заявляет, что его подставили, а в этом частично виновата Соня. Прияв душ, Макс извиняется перед Соней. Он говорит, что разобраться с бухгалтерией не смогли даже Николай и аудиторы. Николай на свободе только потому, что Макс взял ответственность на себя. 

 

Макс больше всего переживает, что не сможет осуществить свою мечту и построить лучшую детскую больницу. Эта мечта родилась, когда его сестра умерла из-за неправильной диагностики аппендицита. Соня не проникается сентиментальностью и говорит, что она смогла бы разобраться с бухгалтерией, потому что умная. Макс отвечает, что это не так, ведь тогда бы она не работала посудомойкой. Соня уезжает.

 

Артур приходит к Кате, чтобы вернуть долг. Он замечает свою юношескую фотографию и понимает, что Катя была влюблена в него. Катя смущается и просит Артура уйти.

 

Соня продолжает зарабатывать извозом, когда ей звонит Макс и предлагает разобраться с его бухгалтерией и доказать, что его "подставили". Переговоры проходят с взаимными уколами. Соня не собирается работать в квартире Макс, хотя он обещает не приставать и заявляет, что относится к ней "как к тумбочке". Соня уходит.

 

Артур не может забыть свою фотографию на столе у Кати. Он ждёт её у подъезда, но она советует ему вернуться к семье.

 

Соня полностью погружается в решение задачи. Она спокойно реагирует на сообщение матери, что статью Сони напечатали в авторитетном журнале. Поход Макса на допрос её тоже не волнует.

 

Вернувшись домой, Макс обнаруживает Соню, спрятавшуюся в углу. Макс понимает, что она боится темноты. Соня просит Макса рассказать о себе. Он говорит, что его отец умер от алкоголизма. Мать заболела после смерти его сестры. Он решил помогать матери и рано пошёл работать, где понял, что надо уметь вертеться.

 

Соня отвечает, что у неё благополучная семья, не считая того, что отец ушёл от них к молодой любовнице, уехал за границу, поэтому они не общаются.

 

Но утро расставляет всё на свои места и начинается с взаимных "подколов". Соня уходит, Макс говорит, что нужно закончить работу. Соня отвечает, что всё находится в его ноутбуке. Если его Николай что-то и понимает, то разберётся и покажет выводы следователю.

 


Макс поздравляет коллег, что дело против него закрыто.

 

Соня звонит Кате и заявляет, что ей требуется психологическая помощь. Она считает, что влюбилась в Макса, но её умная и воспитанная половина противится этому. Катя советует послушаться свою влюбленную половину. Соня, чтобы справиться с чувством, решает вернуться к Артуру. Об этом уже Катя хочет поговорить с Соней. Она говорит, что давно влюблена в Артура, поэтому она и не смогла отказать ему, когда он к ней пришёл. Теперь они живут вместе. Катя просит у Сони прощения, но та рада за Катю.

 

Макс дарит Соне машину, но она заявляет, что цвет подходит только для блондинок, поэтому её машина ей милее.

 

Соня продолжает работать посудомойкой. Она находит в раковине договор на её имя и ключи от квартиры. Соня заходит к Максу во время совещания и заявляет, что сама в состоянии заработать себе на квартиру, когда устроится по специальности. Макс объявляет коллегам, что Соня назначается новым финансовым директором, ведь именно она спала компанию. Соня отвечает, что её "нельзя купить".

 

Соня заявляет матери, что собирается уволиться. Она считает поступки Макса унизительными для себя. Мать отвечает, что "многие мечтают о таком унижении".

 

Макс не может отблагодарить Соню и делится этим с Николаем, тот предлагает сделать ей предложение. Макс тоже считает, что ему пора жениться, тогда он забудет о Соне.

 

Соне звонит Ракитин. Он уволился после неё и поспособствовал тому, чтобы статья Сони была опубликована. Ракитин теперь возглавляет другой ВУЗ и предлагает ей должность заведующей кафедрой.

 

Макс предпочитает не откладывать принятое решение и представляет коллегам свою невесту Аллу, называя её Еленой. Во время поцелуя входит Соня и просит подписать заявление на увольнение. Макс делает это.

 

Проходит время.

 

Ракитин приглашает Соню ознакомиться с его монографией. Он пытается заговорить о своём отношении к ней. Соня немедленно вспоминает о неотложных делах.

 

Макс заявляет Алле, что полюбил другую женщину.

 

Макс просит Николая заняться производственными вопросами, потому что сам занят изучением школьной программы по алгебре. Он решил сам поступить в институт. Николай советует обратиться за помощью к Соне.

 

Макс ждёт Соню с цветами.

 

Он видит, что Ракитин делает Соне предложение и уезжает. Соня предлагает Ракитину обсудить вопрос, когда пройдут вступительные экзамены. Ракитин считает, что это согласие.

 

Соня бежит к Кате. Она не воспринимает Ракитина в качестве своего мужчины.

 

Макс спешит на экзамен и видит на том же месте заглохшую машину Сони.

 

Он заявляет Соне, что опаздывает на экзамен. Она говорит, что это не так, потому что экзаменатором является она. Макс заставляет Соню выйти из машины.

 

Макс целует Соню и говорит, что больше не отпустит, несмотря на её издевательства и попытки перевоспитать его. Сериал "Идеалистка" заканчивается на этом. 




Сериал Идеалистка (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Идеалистка"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Тайная жизнь Маргариты» (2023)
Содержание серий сериала «Тайная жизнь Маргариты» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Неоконченная свадьба» (2023)
Содержание серий сериала «Неоконченная свадьба» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Верь своему мужу» (2021)
Содержание серий сериала «Верь своему мужу» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Она, он и она» (2021)
Содержание серий сериала «Она, он и она» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «После зимы» (2021)
Содержание серий сериала «После зимы» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Разве можно мечтать о большем» (2021)
Содержание серий сериала «Разве можно мечтать о большем» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Расписание показа сериала «Небеса подождут» на канале Россия
Расписание показа сериала «Небеса подождут» на канале Россия
Что посмотреть?


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года