Alex
Опубликовано: 21:59, 09 января 2023

Подробное описание 119 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 119 серии сериала
►Подробное содержание 119 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 119 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 119-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории. ...

Содержание всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 119 серии сериала "Ветреный"

 

Фырат говорит Мирану, что из-за мести Азизе их семья разъединилась и, возможно, Хазар и Дильшах действительно любили друг друга. Миран не сдерживается и бьет кулаком друга по лицу. Между друзьями происходит драка.

Подробное содержание 119 серии сериала Ветреный

Выпустив пар, Фырат говорит Мирану, что бил его по-братски. Но если бы это помогло ему встряхнуться, то бил бы до утра.

 

Фырат опускается на колени и говорит, что их жизнь закончилась в тот момент, когда они вернулись из Карса. С тех пор они совершили много ошибок и причинили другим немало зла. Фырат признается, что всегда завидовал Мирану. Ведь Миран - член семьи Асланбей, а Фырат лишь пытался им стать. И именно поэтому он верил всему, что ему внушала Азизе. Фырат уверяет, что верил в ложь Азизе лишь только из-за надежды, что она станет его сильнее любить, а после спрашивает у Мирана, почему он верит в ложь Азизе? Миран напоминает, что не рос под крылом своей матери, а рос у той, что пыталась заменить ему мать. От того и верил ей и доверял.

Подробное содержание 119 серии сериала Ветреный

Фырат сообщает Мирану, что больше он не участвует в этой вражде с Шадоглу.

 

Джихан просит Рейян сообщить Элиф о предстоящей свадьбе и, если ей что-либо потребуется, то купить. Рейян обещает поговорить с Элиф.

Подробное содержание 119 серии сериала Ветреный

Азизе понимает, что совершила ошибку, спутав месть с любовью. Азизе осознает, что принимает решения разумом, а Рейян рушит их сердцем.

 


По приказу Насуха Ханифе сообщает Азизе, что вечером в отеле будет вечеринка в честь Элиф и Азата. Ханифе говорит сестре, что Насух из фиктивного брака решил сделать настоящий и мечтает взять на руки внука. Азизе приходит в ярость, она хочет дать сестре новые поручения, но Ханифе отключает телефон, объяснив, что кто-то идет.

Подробное содержание 119 серии сериала Ветреный

Рейян спрашивает у Элиф, хочет ли она, чтобы ее брак с Азатом стал настоящим? Элиф признается, что очень этого хочет. Рейян говорит девушке, что тогда нужно бороться за свою любовь. В этот момент к ним подходит Миран. Элиф напоминает Рейян, что у нее тоже есть любимый человек и она также должна бороться за свою любовь. Элиф отходит в сторону, дав возможность брату объясниться с Рейян.

Подробное содержание 119 серии сериала Ветреный

Рейян упрекает мужа в том, что тот верит во всё, во что хочет верить. А на всё остальное затыкает уши. Рейян сокрушается, что им не о чем говорить. Миран признается, что ему плохо без нее и просит вернуться, а после спрашивает, как он может все исправить? Рейян просит мужа вечером прийти на ужин. Если он придет, она будет знать, что он хочет исправиться. А если не придет, это послужит знаком того, что она зря столько времени мечтала и на что-то надеялась. Обняв мужа, Рейян просит не разрушать их мечты и прийти сегодня на ужин.

Подробное содержание 119 серии сериала Ветреный

Вечером в отель приезжает семья Шадоглу. К отелю подъезжает Азизе и звонит Хандан с требованием выйти к ней. Хандан незаметно выходит из отеля и садится в машину врага. Азизе приказывает Хандан сделать так, чтобы Элиф вернулась домой, пообещав, что тогда забудет о мести. Азизе поясняет, что если торжество начнется, то она со своими людьми войдет в отель и силой заберет внучку. Азизе уверяет, что если через пять минут Элиф к ней не выйдет, то ее мишенью станет Азат.

 

Хандан говорит Азизе, что если бы та могла забрать Элиф, то давно это бы сделала. Хандан предупреждает Азизе, чтобы та впредь не смела ей угрожать расправой над Азатом.

Подробное содержание 119 серии сериала Ветреный

Джихан говорит сыну, что пора привести невестку. Рейян не сводит глаз с двери в надежде увидеть Мирана. Двери отеля открываются и в зал входят Султан, Генюль, Эсма, Фырат и тетушка Шюкран. Азат растерянно смотрит на членов семьи Асланбей. Насух подходит к "родственникам" и приглашает их за стол. Придя в себя, Азат направляется в номер Элиф. Генюль догоняет Азата и спрашивает, для чего он устроил этот праздник? Генюль упрекает Азато в том, что тот не любит Элиф, а свадьбу устроил только для того, чтобы позлить Азизе. Азат уверяет, что никогда не стал бы заставлять Элиф делать то, чего она не хочет. Генюль напоминает Азату о любви к Рейян и о том, что тот ничего не сделал ради своей любви. Азат отвечает, что любовь и безумство - это разные вещи.

Подробное содержание 119 серии сериала Ветреный

В номере Элиф смотрит на себя в зеркало и улыбается. Девушка верит, что будет счастлива рядом с любимым. В этот момент двери открываются. Элиф оборачивается к двери и с ее лица сходит улыбка.

Подробное содержание 119 серии сериала Ветреный

Элиф в свадебном наряде выбегает через заднюю дверь отеля. По щекам девушки текут слезы.

 

Элиф останавливается и мысленно прощается с Азатом. Элиф подбегает к машинам, стоящим за углом. Один из охранников открывает дверь. Элиф заглядывает в салон и видит бабушку. Азизе приказывает внучке сесть в машину.

 

Элиф со словами "Я сяду, но это буду не я, а мой труп" садится в машину.

 


Генюль садится за стол и замечает, что Рейян не отводит взгляда от двери. Генюль говорит Рейян, что он не придет. Рейян не может сдержать слез, решив, что на этот раз между ней и Мираном действительно все кончено.

 

Миран поднимается на крышу отеля и просит туда же прийти Хазара. Миран предлагает Хазару вместе расследовать тайны прошлого. Миран просит никому не рассказывать об их сотрудничестве. Даже Рейян. Миран поясняет, что не хочет давать Рейян надежду, что он отказался от мести. Миран говорит, что письмо его матери доказало лишь то, что бабушка его обманывала. Но не подтвердило того факта, что Хазар не убивал его родителей. Хазар соглашается совместно искать правду.

Подробное содержание 119 серии сериала Ветреный

Азат поднимается в номер Элиф, но не находит в нем своей жены. Азат выбегает к родным и сообщает, что Элиф пропала. Азат понимает, что только Азизе могла похитить его жену. Азат выбегает во двор отеля и замечает у машины Мирана. Азат требует, чтобы Миран отдал ему Элиф. Миран растерянно спрашивает, где его сестра? Азат понимает, что Миран не причастен к исчезновению Элиф.

Подробное содержание 119 серии сериала Ветреный

Азизе, в окружении охраны, во дворе своего особняка ожидает прихода Шадоглу.

 

Азат, Миран, Хазар и Джихан приезжают в особняк семьи Асланбей. Охранники Азизе направляют на "гостей" пистолеты.

Подробное содержание 119 серии сериала Ветреный

Несмотря на угрозу, Азат требует отдать ему Элиф Шадоглу. Азизе уверяет, что Элиф вернулась в свой дом добровольно. Азат вынимает свой пистолет и стреляет в воздух. Элиф выходит из укрытия и, встав на перила, требует, чтобы все прекратили кричать.

Подробное содержание 119 серии сериала Ветреный

Элиф в истерике выкрикивает, что устала от мести. А после говорит Азизе, что это она виновата во всем, что сейчас происходит. Элиф спрашивает у бабушки, закончит ли та свою месть, если ее внучка умрет? Миран, Рейян и Азат осторожно поднимаются по лестнице. Азат умоляет Элиф спуститься с перил.

Подробное содержание 119 серии сериала Ветреный

Элиф говорит, что все должно закончиться. Она больше не может смотреть на печальные лица людей, что ее окружают. Элиф, смотря вниз, одной ногой делает шаг ближе к пропасти. Все вскрикивают от страха.

 

119 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Описание всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
16.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви