Alex
Опубликовано: 17:37, 21 января 2023

Подробное описание 133 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 133 серии сериала
►Подробное содержание 133 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 133 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 133-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории. ...

Содержание всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 133 серии сериала "Ветреный"

 

Ханифе сообщает Насуху, что Ярен просила передать, что ожидает его в своей комнате.

 

Насух приходит в комнату Ярен и говорит, что зашел к ней в последний раз, чтобы сообщить, что через три дня она покинет их дом и вряд ли вернется назад. Насух требует, чтобы Ярен больше не переступала порог его дома.

Подробное содержание 133 серии сериала Ветреный

Ярен обвиняет деда в том, что он выгоняет ее из дома, а для Рейян раскрывает свои объятья. На что Насух отвечает, что Рейян не является позором этой семьи. Она ее гордость. Насух уверяет внучку, что та покинет этот дом и больше в него не вернется. Ярен говорит деду, что никуда не уйдет из этого дома и что Насух отменит свадьбу и прогонит Харуна. В противном случае она обрушит этот дом на его голову. Насух, схватив внучку за горло, спрашивает, кем себя она возомнила, что посмела ему угрожать? Насух угрожает Ярен, что убьет ее своими руками.

Подробное содержание 133 серии сериала Ветреный

Ярен говорит деду, что лучше пусть он ее убьет, потому что если она уцелеет, то расскажет Рейян, что она - не родная дочь Хазара, а приемная.

Подробное содержание 133 серии сериала Ветреный

Харун рассказывает тайному "другу", что едва не попался, но хвала Аллаху, пришел подготовленным. Он достал кольцо и заверил семью, что пришел сделать Ярен предложение. Харун говорит, что как только назначат день свадьбы, они сразу пойдут сдавать анализ крови. Харун надеется, что его ненормальная невеста окажется чем-то больна и тогда он отменит свадьбу.

Подробное содержание 133 серии сериала Ветреный

Семья Асланбей с приданным приезжает в дом Шадоглу. Султан уверяет Хандан, что теперь они чаще будут приезжать к ним в гости. Хандан не рада новым родственникам и не особо старается скрыть свое недовольство.

Подробное содержание 133 серии сериала Ветреный


Генюль рассказывает Азату, что бабушка собрала тайное совещание. К ним подходит Миран. Генюль рассказывает, что Азизе в его кабинете собрала всех членов совета директоров. О чем с ними беседовала Азизе, Генюль не известно, но речь шла о каких-то двадцати миллионах долларов. Миран не понимает, что эта сумма значит. Азат напоминает, что когда Миран представился им Мираном Аксой и втерся в доверие его семьи, то дед и дядя подписали с ним партнерское соглашение и отдали ему Рейян. В этот договор был добавлен пункт о гарантированном вливании наличных средств. А теперь Азизе требует внести нужную сумму денег в кассу и времени на ее сбор не дает. Азат уверяет, что Азизе таким способом решила от них избавиться. Азат уверяет, что Азизе не удастся "свалить" их, играя в глупые игры. Он связался с банком и попросил кредит. Азат уверен, что им одобрят кредит.

Подробное содержание 133 серии сериала Ветреный

Миран врывается в кабинет и требует, чтобы Азизе объяснила, что задумала? Азизе просит, чтобы внук следил за своими словами, ведь она не враг ему, а его бабушка. Миран требует, чтобы бабушка прекратила творить зло. Азизе уверяет, что все ее поступки чем-то обусловлены, просто он запутался и его разум не может здраво мыслить. Азизе требует, чтобы Миран объяснил, чем недоволен. Миран напоминает, что Азизе заставила людей подписать грабительский договор и требует, чтобы она тут же вычеркнула из него пункт про двадцать миллионов. Миран, ударив по столу, напоминает бабушке, что та всегда твердит про справедливость и он ее заставит вспомнить, что это такое. Миран требует, чтобы Азизе начала сражаться с врагом лицом к лицу, а не наносить удар в спину.

Подробное содержание 133 серии сериала Ветреный

Азизе напоминает, что это ее компания и только ей принимать решения. Миран понимает, что Азизе никогда не перестанет причинять людям зло. Азизе уверяет, что никому из его близких не навредила. Миран упрекает бабушку за то, что она сама не причиняла зло, но заставила сделать это его. Она заставила его причинить зло самому дорогому для него человеку. Миран предупреждает Азизе, что если она еще раз посмеет обидеть Рейян, то он станет ее врагом.

 

Азат звонит в банк, чтобы узнать, во сколько можно подъехать и забрать деньги? Но работник банка сообщает, что им отказано в кредите.

Подробное содержание 133 серии сериала Ветреный

Азизе также сообщают, что Шадоглу отказано в кредите.

 

Джихан встречается с Харуном и сообщает, что они с семьей посовещались и решили принять его предложение относительно двадцати миллионов долларов. А взамен они дадут ему долю в компании. Джихан поясняет, что деньги нужны уже сегодня. Харун делает всего один звонок, а после уверяет Джихана, что как только они подпишут договор, деньги сразу же поступят на их счет. Джихан растерянно смотрит на будущего зятя и спрашивает, как тому удалось найти такую сумму денег за один день? Харун уверяет, что хоть он и сумасшедший влюбленный, стоящий с кольцом у их ворот, но при этом он еще и бизнесмен.

Подробное содержание 133 серии сериала Ветреный

Азат подходит к отцу и рассказывает, что банк отказал им в кредите. Джихан спокойно рассказывает, что решил эту проблему и деньги им предоставит Харун. Азат выражает недовольство, считая, что перед принятием такого решения отец должен был посоветоваться с ним. Джихан спрашивает у сына, нашел ли он другой выход из их положения? Не получив ответа, Джихан подписывает с Харуном все необходимые бумаги.

Подробное содержание 133 серии сериала Ветреный

Султан, попрощавшись с Элиф и остальными Шадоглу, уезжает в домой. К особняку Шадоглу подъезжает Миран и слышит, как Рейян уговаривает Гюль поехать вместе с ними в деревню к бабушке Шюкран. Девочка не хочет ехать вместе с Мираном.

 


Миран входит в особняк и говорит Гюль, что очень ее любит. Однако Гюль говорит, что он никого не любит. Он такой же, как и та черноглазая женщина, которая постоянно кричит. Гюль говорит, что больше не хочет его видеть.

Подробное содержание 133 серии сериала Ветреный

Хазар уверяет Мирана в том, что поговорит с дочерью и позже ее привезет к ним в деревню. Миран понимает, что причиняет боль всем, кого любит.

 

Хазар приходит в комнату Гюль и пытается оправдать Мирана в ее глазах. Хазар уверяет дочь, что Миран ее очень сильно любит.

Подробное содержание 133 серии сериала Ветреный

По дороге домой Султан понимает, что водитель едет в другую сторону. Султан требует, чтобы водитель свернул к дому, но тот игнорирует требования женщины.

Подробное содержание 133 серии сериала Ветреный

Водитель останавливает машину на пустыре, где их ожидает другая машина. Султан подходит к машине, в которой ее ожидает Азизе. Бабушка упрекает Султан в том, что та бросилась в объятия к врагам. Азизе уверяет Султан, что ей недолго придется носить статус хозяйки особняка Асланбей. Но Султан отвечает свекрови, что несмотря на то, что та погружается на дно, она рьяно пытается оставаться на плаву. Азизе говорит Султан, что та пока может наслаждаться властью в особняке, но предупреждает, что когда она вернется, то первым делом займется именно ею.

Подробное содержание 133 серии сериала Ветреный

Миран привозит Рейян и Шюкран в деревню, но сам не может войти в дом. Рейян упрекает мужа в том, что тот вновь ее избегает. Не смотрит ей в глаза. За свои сожаления он наказывает ее. Миран признается, что эта боль не покидает его. Он был обязан прояснить все еще тогда, когда они встретились. И то, что он с ней сделал, снится ему каждую ночь. Миран уверяет, что не ее наказывает, а себя. Что хотел бы вернуть все назад и жить без всякой лжи. Рейян говорит мужу, что ему не повернуть время вспять. А значит, придется жить с тем, что есть. Прошлое миновало и вернуть его невозможно.

Подробное содержание 133 серии сериала Ветреный

Хазар привозит Гюль в деревню. Девочка говорит Мирану, что если он пообещает больше не кричать, то она с ним помирится. Миран обещает, что больше никогда не станет кричать.

Подробное содержание 133 серии сериала Ветреный

133 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Описание всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
22.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам