Alex
Опубликовано: 13:58, 27 января 2023

Сериал "Взгляд из вечности" 2014: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Взгляд из вечности» (2014)
Содержание всех серий сериала "Взгляд из вечности" – российской многосерийной мелодрамы, премьера которой состоялась 10 марта 2015 года на канале Россия. ...

Сериал "Взгляд из вечности" – увлекательная мелодрама с Полиной Сыркиной и Александром Лобановым, сюжет которой основан на трилогии книг Александры Марининой.  

Сериал Взгляд из вечности

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Взгляд из вечности" 2014 года. ►Сколько серий в сериале "Взгляд из вечности"? ►Содержание всех серий сериала "Взгляд из вечности" (1-8 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 8 серии).

 

Сериал "Взгляд из вечности": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Взгляд из вечности"

Сколько серий в сериале "Взгляд из вечности"?

Содержание сериала "Взгляд из вечности" по сериям

Чем закончится сериал "Взгляд из вечности"?

Сериал Взгляд из вечности 2014

 

Сериал "Взгляд из вечности" 2014: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета сериала "Взгляд из вечности" лежит серия из трех романов, написанных Александрой Марининой.
  • Сценарий написан Ганной Слуцки ("Классные мужики", "Королева красоты", "Не отрекаются любя...", "Счастливый билет"). Александра Маринина указана как соавтор сценария. 
  • Режиссер сериала – Александр Хван, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Дети Арбата", "Икра", "Серебряный волк".
  • Главные роли в сериале исполнили Полина Сыркина (сериалы "Однолюбы", "Любимые женщины Казановы", "Хроника гнусных времен", "Без права на ошибку", "Вызов"), Кирилл Запорожский (сериалы "Любимые женщины Казановы", "Синичка") и Александр Лобанов (сериалы "Сашка", "Черная кошка", "Тётя Марта", "Обнимая небо", "Чернобыль: Зона отчуждения"). 

Сериал Взгляд из вечности на канале Россия 1

 

Сколько серий в сериале "Взгляд из вечности" 2014

 

Официальное количество серий в сериале "Взгляд из вечности" – 8. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. Премьера состоялась на канале Россия-1 10 марта 2015 года, повторный показ 28-29 января 2023 года.  

Сериал Взгляд из вечности чем закончится

 

Краткое описание сериала "Взгляд из вечности" 2014

 

Содержание серий сериала "Взгляд из вечности" вращается вокруг истории доброй и скромной девушки по имени Люба, воспитанной в строгих традициях. С детства она безответно влюблена в красавца Родю, избалованного и эгоистичного парня. Родя видит в Любе лишь друга и увлечен местной красавицей – гречанкой Аэллой, но героиня терпеливо всё сносит и продолжает верить в счастье.

Сериал Взгляд из вечности содержание

Волей случая, мечта Любы сбывается: Родя женится на ней, хоть и вынужденно. Чем закончится сериал "Взгляд из вечности"? Можно ли обрести семейное счастье, когда любишь за двоих?

 

Содержание всех серий сериала "Взгляд из вечности" 2021

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий российского телесериала "Взгляд из вечности" и оставаться в курсе поворотов сюжета этой увлекательной и интригующей истории. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Взгляд из вечности", до показа серий на канале Россия вам не нужна.

Сериал Взгляд из вечности содержание серий

 

Краткое содержание сериала "Взгляд из вечности" по сериям, 2014 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Взгляд из вечности". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку!


Содержание 1-8 серии сериала "Взгляд из вечности"

 

События сериала начинаются в 1980-х годах. Люба Головина – дочь генерала милиции, влюбилась в Родислава Романова и сделала все, чтобы он стал ее мужем. Родислав ценит жену как мать и как хорошую хозяйку, а также как дочь генерала, оказывающего ему протекцию (Родя он тоже служит в МВД), но часто изменяет ей с другими женщинами. Один раз он завел долговременную связь с девушкой Лизой.

Сериал Взгляд из вечности содержание серий читать

Люба узнала об этом, но не ушла от него, а предложила продолжать жить вместе, полностью прекратив интимные отношения. По словам Любы, сохранить семью было нужно для того, чтобы не расстроить детей – Колю и Лелю, а также старого отца. Родислав с радостью согласился. На стороне у него родилась дочь Даша и сын Денис.

 

Со временем Родислав оставляет Лизу, которая стала сильно пить, но со своими детьми продолжает видеться и снабжает вторую семью деньгами. Собственно, деньги выделяет Люба, так как именно она – главный держатель семейного бюджета. Стоит это дорого, потому что Денис - инвалид после перенесенного полиомиелита, и ему нужна постоянная нянечка. 

Сериал Взгляд из вечности содержание серий краткое

Кроме того, Люба постоянно помогает деньгами соседке Ларисе: она думает, что виновата перед ее отцом. Отца посадили за убийство жены, а Люба считает, что убил не он, а тот мужчина, которого случайно видел Родик, когда возвращался поздно ночью от Лизы. Но Родик и Люба никому не сказали про убийцу, так как боялись, что все узнают о непростой ситуации в их семье, и тогда им придется развестись, а папа и дети этого просто не переживут. Семье Романовых тайно помогает неизвестный мужчина.

 


Далее действие переносится в период с 1991 по 2008 год. Сын Коля, который рос неблагополучным ребенком, превратился в окончательного негодяя. Он, например, инсценировал свое похищение, чтобы "развести" родителей на деньги. Затем "впутался" в совсем нехорошую историю, долго скрывался, и его в итоге убили.

 

Таким нехорошим человеком он стал потому, что мальчиком всю неделю жил у бабушки, которая его баловала, а на выходные попадал к маме и папе, которые на радостях его тоже очень баловали. У бабушки он оказался потому, что с рождением второго ребенка в доме стало слишком шумно, а Люба не хотела, чтобы Родик, приходя с работы, сильно утомлялся. Она решила на некоторое время отселить чрезмерно бойкого Колю, но этим самым упустила золотое время для его правильного воспитания.

Сериал Взгляд из вечности описание серий читать краткое

Дочери эта история тоже не пошла на пользу. Она видела, как в выходные все носятся с Колей, и решила привлекать к себе внимание, изображая чрезмерную чувствительность и болезненность. Постепенно это стало ее натурой. Леля носила только черное, с детства читала книги по философии, культивировала в себе интеллектуальный снобизм, много плакала, любила страдать, была безнадежно и на расстоянии влюблена в соседа, с которым так не познакомилась, выучилась на филолога, не общалась с "грубыми простыми людьми" и занималась английской поэзией давних веков.

 

Своих родителей она считала мещанами, и к тридцати годам уехала жить в Англию. Она никогда не помогала матери, хотя и жила постоянно на деньги родителей.

 


Бывшая любовница Родика, Лиза, покончила с собой, ее дочь ушла в религиозную секту, зато сын вырос хорошим парнем, выучился на компьютерщика. После смерти матери Родик и Люба взяли его к себе. У Дениса была любимая девушка Юля, которая жила вместе с ним. Люба сильно привязалась к молодым людям – они отчасти заменили ей своих детей.

 

Несмотря на то, что Родик в начале этой истории был неудачником и бездельником, позже он сумел разбогатеть. Дело в том, что друг детства Родика и Любы Андрей Бегорский завел собственное дело. Ему понадобились те связи, которые были у Родислава благодаря его работе в милиции по линии борьбы с экономическими преступлениями. Он предложил Родику половину в своем деле, дело "пошло", и вскоре Родик стал богат. Люба тоже работала у Бегорского. Они ездили за границу, купили дом, отремонтировали квартиру, купили еще одну.

 

Любин отец дожил до 90 с лишним лет и умер во время доклада, который он сделал в какой-то ветеранской комиссии по событиям в Беслане. Выяснилось, что за человек оберегал семью Романовых и помогал ее членам. Это был актер Кирилл Транович. Дело в том, что именно его Родик видел в ночь убийства своей соседки. Убил соседку все же ее муж, когда застал ее с Трановичем, бывшим в то время очень популярным актером и большим ловеласом. Муж тогда Трановича выгнал, а жену зарезал.

 

Об этом сосед рассказал Любе перед смертью. Получилось, что она зря мучалась угрызениями совести и отдавала последнее соседской девочке Ларисе. А Транович решил, что Родик узнал его, но не стал заявлять о нем в милицию, потому что являлся его поклонником. За это Транович захотел отблагодарить семью Романовых. Он следил за ними и в трудные моменты приходил на помощь (спас Лелю от маньяка, Колю - от "разборки" с друзьями и так далее). В итоге Транович женился на Любиной подруге.

 

Внимание: предложенное содержание серий основывается на сюжете книг Алексанры Марининой, взятых за основу сценария сериала. Могут быть расхождения. Другое описание серий в настоящий момент недоступно. Ниже приводится краткое содержание концовки сериала - именно так закончилась история, показанная на канале Россия-1. 


Чем закончится сериал "Взгляд из вечности"

 

Проходит год с момента убийства сына Любы и Роди, но Люба продолжает винить себя в его смерти. Она плохо выглядит, но на уговоры Роди обратиться к врачу отвечает отказом.

 

За Любу очень беспокоится Олег, он признаётся Андрею, что любит её и просит их с Аэллой повлиять на Любу.

 

Майя решает вернуться к бабушке и отцу. Она звонит Аэлле и говорит, что очень любит её и Андрея, но она сейчас нужна родным. Аэлла понимает её и обещает всё объяснить Андрею.

 

Роде удаётся уговорить Любу пойти к доктору, который говорит, что необходима срочная операция, которую можно сделать только за границей. Родя готов сделать всё, чтобы спасти Любу. Доктор советует Роде вызвать у Любы желание жить, но Люба отказывается ехать на операцию.

 

Люба просит Олега отвезти её на дачу. Она находится в депрессии и не видит смысла в прожитой и дальнейшей жизни. Олег признаётся ей в любви и обещает сделать всё, чтобы Люба была счастлива, но она считает, что уже поздно.

 

У Лизы рождается ребёнок, которому требуется лечение и уход. Родя уговаривает её отказаться от ребёнка. Он уже договорился о хорошем интернате. Лиза говорит ему, что им такой отец не нужен и выгоняет Родю.

 

Аэлла и Андрей приезжают на дачу к Любе. Аэлла решается рассказать Любе о том, что Лиза родила проблемного ребёнка, а Родя отказался от него. Люба просит Олега отвезти её к Лизе. Она помогает ей устроить ребёнка в хорошую клинику.

 

Родя решает отдохнуть и приезжает с девушкой из бара на пруд, который решает переплыть ради неё, но, находясь в пьяном состояние, тонет.

 

Люба соглашается на операцию, и они с Олегом вылетают в Германию. Мать Любы переживает за успех операции, но сестра Тамара говорит, что Люба обязательно выживет, потому что ей есть теперь ради кого жить и не только ради Олега. Сериал "Взгляд из вечности" заканчивается на этом. 

 




Сериал Взгляд из вечности (2014) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Взгляд из вечности"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Вдовец» (2014)
Содержание серий сериала «Вдовец» (2014)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алёнка из Почитанки» (2014)
Содержание серий сериала «Алёнка из Почитанки» (2014)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Девочки не плачут» (2023)
Содержание серий сериала «Девочки не плачут» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Врачиха» (2014)
Содержание серий сериала «Врачиха» (2014)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вместо нее» (2014)
Содержание серий сериала «Вместо нее» (2014)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Рецензия на сериал «Оффлайн»
Рецензия на сериал «Оффлайн»
Что посмотреть?
«Меч короля Артура»: возрастные ограничения
«Меч короля Артура»: возрастные ограничения
Возрастные ограничения фильмов
Фото Мэрилина Мэнсона сейчас и тогда
Фото Мэрилина Мэнсона сейчас и тогда
Фото актеров и звезд тогда и сейчас


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви