Alex
Опубликовано: 19:43, 04 сентября 2022

Сериал "Вместо нее" 2014: описание сюжета всех серий

Содержание серий сериала «Вместо нее» (2014)
Сериал "Вместо нее" – увлекательная мелодрама с Евгенией Осиповой, рассказывающая историю двух подруг, Насти и Иры....

Содержание всех серий сериала "Вместо нее" – российской многосерийной мелодрамы с криминальными элементами, премьера которой состоялась 1 мая 2015 года на канале Россия. Повторный показ на канале Россия 3-4 сентября 2022 года.

Сериал Вместо нее

Сериал "Вместо нее" – увлекательная мелодрама с Евгением Осиповой, рассказывающая историю двух подруг, Насти и Иры, ставших настоящими врагами

 

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Вместо нее" 2014 года. ►Сколько серий в сериале "Вместо нее"? ►Содержание всех серий сериала "Вместо нее" (1-8 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 8 серии).

Сериал Вместо нее 2014

 

Сериал "Вместо нее": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Вместо нее"

Сколько серий в сериале "Вместо нее"?

Содержание сериала "Вместо нее" по сериям

Чем закончится сериал "Вместо нее"?

Сериал Вместо нее на канале Россия

 

Краткое описание сериала "Вместо нее" 2014

 

Содержание серий сериала "Вместо нее" 2014 вращается вокруг истории двух подруг, Насти и Ира, которых связывает дружба с детства. Настя потеряла родителей и стала Ире сестрой – ее взяли к себе сердобольные родители Иры. И вот уже надо делить родительскую любовь, а потом и чувства молодого человека на двоих. И, конечно, единственное стоящее место после института достанется не Ире, а ее сестре Насте. 

 

А ведь от любви до ненависти – один шаг. Может, надо просто очернить сестру в глазах всего поселка? А если этого не хватит, то… На что готова пойти бывшая ближайшая подруга, чтобы вновь ощутить себя любимой и нужной?.. Чем закончится сериал "Вместо нее"?

Сериал Вместо нее чем закончится

 


Сериал "Вместо нее" 2014: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • Сюжет многосерийного телесериала "Вместо нее" основан на сценарии Валерии Подорожновой ("Глухарь", "Ланцет", "Отдел").
  • Режиссер сериала Алексей Карелин, снявший также такие сериалы как "Фаворит", "Мушкетёры Екатерины", "Кошкин дом".
  • Главные роли в сериале исполнили Евгения Осипова (сериал "Степные дети", "Я заберу твою семью", "ЧС. Чрезвычайная ситуация", "Карпов", "Чемпион") и Вероника Пляшкевич (сериалы "Смерть шпионам", "Она не могла иначе").

Сериал Вместо нее содержание серий

 


Сколько серий в сериале "Вместо нее" 2014

 

Официальное количество серий в сериале "Вместо нее" – 8. Хронометраж каждой серии составляет примерно 50 минут. 

Сериал Вместо нее содержание всех серий

 

Содержание всех серий сериала "Вместо нее" 2014

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий российского мелодраматического телесериала "Вместо нее" и оставаться в курсе поворотов сюжета истории Иры и Насти. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Вместо нее", до показа серий на канале Россия вам не нужна. 

Сериал Вместо нее содержание серий читать

 

Краткое содержание сериала "Вместо нее" по сериям, 2014 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Вместо неё". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-8 серии

 

Две главные героини сериала - Анастасия и Ирина. Они - подруги с детства. Волею судьбы двум девушкам пришлось стать сводными сестрами еще в раннем возрасте. Семьи жили неподалеку и когда родители Анастасии покинули этот мир, семья Ирины охотно приютила сироту в собственном доме. Отношение отца с матерью к обеим девочкам было одинаковое. Насте приемные родители уделяли даже больше внимания, чем родной дочери. Впрочем, разделения на «своих» и «чужих» девочки не ощущали. Они так и выросло вместе, не зная особых забот и трудностей. Все радости и огорчения сестры делили поровну. Жизнь под одной крышей была тихой и мирной вплоть до самого взросления.

Сериал Вместо нее содержание серий краткое

Когда девочки выросли, первым делом пришлось подбирать учебное заведение для обеих. Именно с подачи документов в институт и началось противостояние между сводными сестрами. Вступительная комиссия отдала предпочтение Анастасии, поскольку девушке удалось получить на один бал больше, чем ее сестре. Настя поступила на лучших условиях вместо нее. После окончания вуза Анастасия сумела устроиться на хорошую работу, Ирине в этом плане откровенно не повезло.

 

Сериал Вместо нее описание серий читать краткое

Впрочем, такую несправедливость судьбы девушка еще могла как-то пережить. Ситуация накалилась до предела, когда в жизни Ирины появился молодой человек. Они встречались длительное время и, похоже, у парня были вполне серьезные намерения относительно будущей семейной жизни. Однако, ее возлюбленный в определенный момент повелся себя более чем странно. Несмотря на свои обещания Ире, парень стал уделять все больше внимания Насте. Такого поворота Ирина уже стерпеть не могла. Понимая, что она теперь может потерять даже любимого человека, девушка решается на отчаянный поступок...

 


Чем закончится сериал "Вместо нее?"

 

Толю похищают люди вора в законе Худого и привозят к Артёму. Артём требует, чтобы Толя на камеру признался в покушении на убийство Насти и в том, что подставил Артёма. Толя рассказывает всё, он говорит, что у него не было другого выбора. Артём даёт Толе один день для того, чтобы написать чистосердечное признание в полиции. Толю отвозят домой, ночью он пытается бежать, но за ним следит человек Худого, он подбирает его на трассе и отвозит в полицию.

 

К Игорю Александровичу Князеву приходит следователь и задаёт вопросы по поводу поставок в Польшу, он имеет основания подозревать компанию в контрабанде. Игорь Александрович забирает домой документы и просит Настю помочь ему разобраться. Они находят ошибки. Игорь Александрович не понимает, как он подписал эти документы.

 

В офис Игоря Александровича проходит обыск и изъятие документов. Следователь на этот раз с ордером. Настя понимает, где произошла ошибка. Кто-то подсунул Князеву документы на подпись. Об этом она рассказывает начальнику службы безопасности и сводному брату Князева Вадиму.

 

Вадим предлагает подвезти Настю в прокуратуру, чтобы объяснить там ситуацию. По дороге Вадим останавливает машину, он объясняет Насте, что планирует захватить бизнес Князева и предлагает отдать документы, тогда он сделает её вторым человеком в компании, но Настя стучит в окно, привлекая внимание. Вадим достаёт пистолет и отбирает документы. Он подзывает человека, который видел эту сцену. Человек оказывается местным сторожем, дядей Иры и Артёма Иваном. Вадим приказывает им идти в сторожку.

 


Следователь показывает Князеву документы, подтверждающие контрабанду, а также показания его партнёра Шепелева, обвиняющего Князева как организатора. Игоря Александровича отпускают под подписку о невыезде.

 

Артём приезжает к сестре Ирине. Она признаётся, что помогала Толе, но она хотела только, чтобы Насти не было в их жизни. Артём, узнав, что Настю увёз Вадим, забирает Иру и они едут на её поиски. Они находят машину Вадима, но войдя в сторожку, тоже оказываются на мушке у Вадима. Иван идёт на Вадима и получает пулю, а Ирина оглушает Вадима лопатой. Вадима арестовывают. Иван мертв.

 

Настя говорит, что Ирине надо уехать, ведь против неё только показания Вадима. Она просит Артёма поговорить со следователем. Настя не сможет простить Ирину, но не из-за себя, а из-за родителей, но хочет помочь ей избежать тюрьмы.

 

Игорь Александрович благодарит Настю и говорит, что не может без неё, она отвечает ему взаимностью. Артём отказывается от предложенной Князевым должности. Настя обнимает Артёма. Она говорит, что любит его, но как брата и друга. Сериал "Вместо нее" заканчивается на этом. 

 




Сериал Вместо неё (2014) входит в рейтинги:

Понравился ли вам сериал "Вместо неё"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Вдовец» (2014)
Содержание серий сериала «Вдовец» (2014)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Первокурсница» (2016)
Содержание серий сериала «Первокурсница» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Из Сибири с любовью» (2016)
Содержание серий сериала «Из Сибири с любовью» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Подробное содержание 1 серии сериала
Подробное содержание 1 серии сериала "Вместе навсегда" (2021)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Сын» (2014)
Содержание серий сериала «Сын» (2014)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов Первого канала
Кто играет роль Оли Толкуновой в сериале «Несмотря ни на что»?
Кто играет роль Оли Толкуновой в сериале «Несмотря ни на что»?
Вопросы о фильмах и сериалах
Фото из нового фильма
Фото из нового фильма "Красавица и чудовище" с Эммой Уотсон
Факты о фильмах, сериалах и актерах
В какой серии Елена узнает, что беременна: сериал Дневники Вампира
В какой серии Елена узнает, что беременна: сериал Дневники Вампира
Вопросы о сериалах


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
16.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви