Alex
Опубликовано: 13:28, 17 февраля 2023

Сериал "Врачиха" 2014: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Врачиха» (2014)
Содержание всех серий сериала "Врачиха" – российской многосерийной мелодрамы, премьера которой состоялась 1 мая 2014 года на канале Россия. ...

Сериал "Врачиха" – увлекательная многосерийная мелодрама с Полиной Сыркиной и Андреем Фроловым, премьерный показ которой состоялся 1 мая 2014 года. Повторный показ 18-19 февраля 2023 года на канале Россия

Сериал Врачиха

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Врачиха" 2014 года. ►Сколько серий в сериале "Врачиха"? ►Содержание всех серий сериала "Врачиха" (1-8 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 8 серии).

 

Сериал "Врачиха": содержание статьи

 

Сколько серий в сериале "Врачиха"?

Краткое описание сериала "Врачиха"

Содержание сериала "Врачиха" по сериям

Чем закончится сериал "Врачиха"?

Сериал Врачиха 2014

 

Сериал "Врачиха" 2014: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета сериала "Врачиха" лежит сценарий Александра Куликова ("Знаки судьбы", "Псевдоним "Албанец"). Автор идеи Вадим Селин. 
  • Режиссер сериала – Екатерина Двигубская, снявшая также такие известные российскому зрителю сериалы как "Хозяйка горы", "Сильная слабая женщина", "Все равно ты моя".
  • Главные роли в сериале исполнили Полина Сыркина (сериалы "Однолюбы", "Любимые женщины Казановы", "Хроника гнусных времен", "Без права на ошибку", "Вызов") и Андрей Фролов (сериалы "Честь имею!..", "Русский перевод", "Научи меня жить", "Мины в фарватере", "Доктор Живаго").

Сериал Врачиха канал Россия


Актёры, исполнившие роли второстепенных героев, были не менее убедительными. Саид Багов сыграл криминального авторитета Виктора Рохлина, который стоял за жилищными махинациями. Елена Коренева и Ирина Нарбекова воплотили образы матерей, безмерно волнующихся за своих чад. Коренева сыграла Нину Фёдоровну, а Нарбекова - маму Романа, переживающую за раненного отсутствием взаимности сына. Татьяна Калганова стала Елизаветой Андреевной, главой деревенской администрации, которая завидует Екатерине и пытается отбить у неё Сергея. 

Сериал Врачиха чем закончится

 

Сколько серий в сериале "Врачиха" 2014

 

Официальное количество серий в сериале "Врачиха" – 8. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. Премьера состоялась на канале Россия-1 1 мая 2014 года. 

Сериал Врачиха чем закончится и содержание

 

Краткое описание сериала "Врачиха" 2014

 

Содержание серий сериала "Врачиха" вращается вокруг истории Кати Захаровой, которой прочили блестящее музыкальное будущее. Но в один день все ее мечты рушатся, как карточный домик. В результате аферы, подстроенной риелтором, она остается без денег и крыши над головой, а тут еще маму "разбивает" инсульт.

Сериал Врачиха содержание

Ради спасения матери Катя оставляет музыку и становится врачом. Но мама умирает, и тогда Катя решает отомстить человеку, разрушившему ее жизнь.

 

В результате долгих поисков она оказывается в деревне, где встречает свою любовь. Кажется, судьба вновь улыбается ей, но неожиданно Катя узнает такое, что не только лишает ее надежды на счастье, но и вообще выбивает почву из-под ног...

Сериал Врачиха содержание серий

 

Содержание всех серий сериала "Врачиха" 2014

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий российского телесериала "Врачиха" и оставаться в курсе поворотов сюжета в истории Екатерины и Андрея. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Врачиха", до показа серий на канале Россия вам не нужна.

Сериал Врачиха содержание серий читать

 

Краткое содержание сериала "Врачиха" по сериям, 2014 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Врачиха". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Врачиха" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-8 серии сериала "Врачиха"

 

В центре сюжета молодая женщина Екатерина Захарова, которая проявляет настоящий музыкальный талант и вот-вот станет пианисткой с мировым именем. Екатерина живёт с мамой Ниной Фёдоровной, счастливые женщины готовятся к покупке нового жилья. Однако риелтор-аферист обманывает доверчивых клиенток, а сам бесследно исчезает. 

Сериал Врачиха содержание серий краткое

Катя и её мать вынуждены в срочном порядке собирать вещи - новый владелец дома торопит и запугивает их. Но идти им некуда. И средств для существования тоже нет. После такого удара судьбы сердце Нины Фёдоровны не выдерживает. Екатерина бросает мечты о музыке и становится врачом, чтобы самостоятельно присматривать за больной мамой. 

 

Проходя практику в больнице, девушка встречает главного врача Романа. Влюблённый в Катю Роман готов ради неё на всё. Роман оплачивает для Екатерины и её мамы новую квартиру, постоянно заботится о них, чем вызывает у очаровавшей его Екатерину безмерную благодарность, но не любовь. 

 


Роман предлагает Екатерине брак и обещает заботиться и беречь, тем более, что мама девушки, так и не справившись с последствиями инсульта, умирает. Екатерина, чувствуя себя обязанной Роману, соглашается. Однако бывает ли счастье без любви? 

 

Замужество превращается в мучение для обоих - Катя не может заставить себя влюбиться, избегает мужа и контакта с ним, погружаясь в работу, что доводит его практически до сумасшествия. Происходит серьёзная ссора - и Катя уходит. 

Сериал Врачиха описание серий

Чтобы сбежать от прошлого, она устраивается работать врачом в глухой деревеньке. Здесь девушка встречает Сергея и влюбляется. Но вся загвоздка в том, что отец её любимого человека - тот самый коварный риелтор, из-за которого жизнь Захаровых пошла под откос. 

 

Итак, чем же закончится сериал "Врачиха"?

 


Чем закончится сериал "Врачиха"?

 

Содержание последней 8 серии сериала "Врачиха". Катя узнаёт, что отец Сергея никогда не встанет с инвалидной коляски. Она подходит к Сергею, когда тот забирает отца домой. Сергей не собирается прощать Катю, несмотря на её признание в любви.

 

Роману очень тяжело, он понимает, что Катя любит Сергея, а не его. Он делится этим со Светланой.

 

Роман пьяным приходит домой, он сообщает матери, что Катя уехала к любовнику.

 

Но Катя сидит у подъезда, не решаясь подняться в квартиру. Соседка, оказавшаяся в курсе ситуации, пытается убедить Катю, что любовь к Роману появится со временем.

 

Катя решается пойти домой, Роман зол, ему тяжело, он пытается взять Катю силой, несмотря на уговоры матери, но вовремя останавливает. Мать советует Роману отпустить Катю.

 

Катя собирает вещи. Роман, остыв, не препятствует ей. Он просит прощения и говорит, что со злости сообщил Рохлину адрес Карпова.

 

Катя звонит Сергею, чтобы предупредить, но тот не хочет с ней разговаривать. Он ухаживает за отцом.

 


Рохлин со своими людьми врываются в дом, они связывают Сергея и его отца. Отец Сергея говорит, что обманул Рохлина, чтобы вернуть деньги обманутым людям. Рохлин утверждает, что их адрес дала Катя, ведь Роман сказал, что действует по её поручению.

 

Приезжает Катя, а следом появляется полиция.

 

Катя говорит Сергею, что не общалась с Рохлиным, но тот не верит Кате и выгоняет её, но появляется Роман и объясняет Сергею, что он позвонил Рохлину.

 

Роман с трудом выходит из дома Сергея. Ему звонит Светлана, она говорит ему, что очень ждёт его, потому что любит.

Сериал Врачиха описание серий читать краткое

Катя и Сергей остаются вместе. Сериал "Врачиха" заканчивается на этом. 

 




Сериал Врачиха (2014) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Врачиха"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Взгляд из вечности» (2014)
Содержание серий сериала «Взгляд из вечности» (2014)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «Двойная петля» (2021)
Содержание серий сериала «Двойная петля» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Как мы любили друг друга» (2021)
Содержание серий сериала «Как мы любили друг друга» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Нити любви» (2014)
Содержание серий сериала «Нити любви» (2014)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Хозяйка горы» (2021)
Содержание серий сериала «Хозяйка горы» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия
Актеры и роли сериала «Сильная слабая женщина»
Актеры и роли сериала «Сильная слабая женщина»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Море. Горы. Керамзит»
Актеры и роли сериала «Море. Горы. Керамзит»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Реальные пацаны»
Актеры и роли сериала «Реальные пацаны»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года