Alex
Опубликовано: 21:31, 05 марта 2023

Подробное описание 186 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 186 серии сериала
►Подробное содержание 186 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 186 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 186-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 186 серии сериала "Ветреный"

 

Фюсун кладет перед Азизе пистолет и говорит, что взамен на Дильшах, ей нужна ее жизнь. Азизе медленно берет пистолет и снимает его с предохранителя. Смотря в глаза Фюсун, Азизе приставляет к своему виску пистолет и нажимает на курок.

Подробное содержание 186 серии сериала Ветреный

Вот только патронов в пистолете не оказалось. Фюсун смеется в лицо врагу: "Рассчитывала умереть легкой смертью, да, Азизе? Не выйдет. Ты не умрешь, пока за все не ответишь. Сначала заплатишь, а потом умрешь". Азизе требует сказать, где Дильшах. Фюсун обещает вернуть Дильшах, но у нее есть условия. Азизе в суде должна отказаться от фамилии Асланбей и вернуть все, что она забрала, даже мелочь. А после навсегда уехать из Мидьята. Фюсун дает Азизе три дня на размышления. И если за эти три Азизе выполнит ее условия, обещает лично вернуть Дильшах Мирану и Хазару.

Подробное содержание 186 серии сериала Ветреный

Рейян снится сон, будто она с Мираном в поле сажает гранатовое дерево. Миран убегает за водой, а Рейян видит, будто дерево выросло и дало свои плоды. На дереве висит два сочных граната. Рейян хочет сорвать плоды, но один гранат падает и разбивается. Брызги гранатового сока попадают на белое платье Рейян. В этот момент Рейян чувствует жуткую боль в животе.

Подробное содержание 186 серии сериала Ветреный

Девушка смотрит на второй плод и понимает, что он сейчас может упасть. Рейян понимает, что если гранат упадет, то ее ребенок умрет. Рейян не может дотянуться до граната и со слезами молит о помощи. В этот момент кто-то подходит к гранатовому дереву и привязывает гранат к палке, а после кладет свою обожженную руку на живот Рейян и боль ее отпускает.

Подробное содержание 186 серии сериала Ветреный

Рейян просыпается и вспоминает проклятия Султан. Рейян переживает за Мирана, но, выглянув в окно, видит, что муж колет дрова. Рейян успокаивается и мечтает, чтобы ее малыш побыстрее появился на свет. Миран с дровами возвращается в хижину и приносит Рейян завтрак в постель. Миран заботливо начинает кормить любимую жену и поить молоком. Однако от запаха молока, Рейян начинает тошнить.

Подробное содержание 186 серии сериала Ветреный

Рейян не знает, как теперь относиться к Махфузу. Миран напоминает, что Махфуз - ее отец. Он совершил ошибку, но и сам себя не смог за это простить. Рейян переживает, что если она простит Махфуза, то этим обидит папу. Миран уверяет, что если бы папа не хотел бы их воссоединения, то не сказал бы ей про Махфуза. А значит, он считает его достойным прощения. Миран говорит жене, что если она захочет проведать Махфуза, то он отвезет ее к нему. В этот момент со двора слышится грохот. Обеспокоенные Миран и Рейян выходят во двор и видят Хазара с брусами.

Подробное содержание 186 серии сериала Ветреный


Хазар говорит, что приехал, чтобы расширить их дом. Он пока все приметит, ну а работать приедут настоящие мастера. Рейян уходит в хижину готовить для любимых мужчин завтрак. Миран и Хазар вместе принимаются за стройку.

Подробное содержание 186 серии сериала Ветреный

В особняке Шадоглу все собрались за завтраком. Азат интересуется, где дядя? Хандан поясняет, что Хазар отправился к Рейян и Мирану. Азат сожалеет, что не знал об этом, иначе помог бы им. Джихан с иронией говорит сыну, что Азат может Мирану и дом построить. Чего уж там. Насух напоминает сыну, что в Миран и Азат одной крови. И в этой семье принято помогать. Мелике сообщает Насуху, что к ним приехала Фюсун. Насух приглашает женщину к столу. Фюсун напоминает, что совсем недавно умер Аслан и она пришла, чтобы сказать, что не считает Шадоглу врагами. Фюсун также сообщает, что пришла, чтобы забрать сына и невестку в свой дом. Ярен светится от счастья.

Подробное содержание 186 серии сериала Ветреный

Хазар распиливает древесину. Миран приносит камни и спрашивает, куда их класть. Но Хазар не слышит. Миран окликает Хазара папой. Хазар оборачивается и его лицо излучает улыбка. Сын называет его папой.

Подробное содержание 186 серии сериала Ветреный

Хазар рассказывает Мирану, что Азат и Насух рады его принять в свою семью. Миран понимает, что Джихан не готов его принять и уверяет, что не хочет с ним конфликтовать. И тем более не хочет, чтобы отец из-за него ругался со своей семьей. Хазар уверяет, что ради своих детей готов конфликтовать с кем угодно. Ведь дети - это самое дорогое, что есть у человека.

 

Миран рассказывает отцу, что Азизе отдала ему вещи его мамы.

 

Насух говорит Фюсун, что двери этого особняка для нее всегда открыты. Но дом его внучки здесь. Джихан хочет высказать свое мнение, но Насух не позволяет. Фюсун напоминает, что внучка Насуха стала невесткой в другой семье и замечает, что сыновья Насуха со своими женами живут с ним под одной крышей. И по традиции ее сын вместе со своей женой должен жить с ней под одной крышей.

Подробное содержание 186 серии сериала Ветреный

Насух напоминает, что Харун обманом вошел в их семью, и они не знали, что он является ее сыном. Фюсун соглашается с Насухом, но считает, что все это нужно оставить в прошлом. И если Ярен согласна, то они должны сохранить их семью.

 

Насух поворачивается к внучке и спрашивает ее мнение. Ярен уверяет, что хочет сберечь свой брак с Харуном. А раз Харун должен жить рядом с матерью, то ее место возле мужа.

Подробное содержание 186 серии сериала Ветреный

Джихан говорит, что это самое правильное решение. Фюсун приказывает детям идти в машину. А после говорит Насуху, что впредь они - одна семья, и что вечером она ждет их в своем доме на ужин. Джихан обещает, что вечером они приедут в особняк Асланбей, однако Насух говорит, что сегодня у них намечено семейное торжество и они не могут принять ее приглашение.

 


Когда Фюсун уходит, Насух требует, чтобы Джихан объяснил, по какому праву он принимает решения за семью Шадоглу? Насух говорит, что Джихан может решать за свою дочь, но чтобы не смел принимать решения от имени всей семьи Шадоглу. Хандан не понимает, почему они не могут пойти на ужин к сватье. Насух сообщает, что Рейян беременна, и что сегодня у них состоится семейный ужин в ресторане. В честь Мирана и в честь благой вести об их будущем внуке, сегодня они должны собраться за одним столом. Насух уверяет, что этот ужин должен показать всем их врагам и друзьям, что семья Шадоглу едина. Насух предупреждает, что прийти должны все. И тот, кто нарушит его слово, может пенять на себя.

Подробное содержание 186 серии сериала Ветреный

Миран приносит узелок Дильшах. Хазар с умилением смотрит на детские фотографии Мирана. Миран протягивает Хазару письмо, в котором Дильшах писала еще не рожденному сыну о своей любви к нему и надежде, что он полюбит своего папу так же, как его любит она. Прочитав письмо, Хазар просит оставить его себе. Также Хазар просит забрать детскую фотографию Мирана.

Подробное содержание 186 серии сериала Ветреный

Фюсун привозит сына и невестку в особняк Асланбей. Генюль требует, чтобы Харун вместе со своей женой убрался из ее дома. Фюсун напоминает, что она - тоже Асланбей, а Харун ее сын, и что они должны жить все вместе.

 

Генюль спрашивает у Фюсун, кто ей дал право жить в этом доме? И когда она стала главой этого дома, что позволяет в него приводить других?

Подробное содержание 186 серии сериала Ветреный

Генюль напоминает, что этот особняк - дом ее отца. Однако Фюсун поправляет племянницу и говорит, что этот особняк - дом ее отца. И все Асланбей имеют право в нем жить. Генюль замечает, что Харун и Ярен не носят фамилии Асланбей. Фюсун отвечает, что Харун - ее сын, и что он будет жить с ней, в противном случае Султан тоже должна покинуть особняк, ведь она стала Асланбей только после того, как вышла замуж. Фюсун требует, чтобы Генюль относилась к ней с уважением и не смела больше гнать ее из ее же дома. Генюль хватает Ярен за руку с намерением вытолкать ее за ворота. Фюсун требует отпустить Ярен.

Подробное содержание 186 серии сериала Ветреный

Султан просит Фюсун не вести себя так, как ведет Азизе, ведь они и так за эти годы устали от ее истязаний. И сейчас новая Азизе им вовсе не нужна. Султан молит дочь успокоиться и прожить остаток своих дней в мире. Султан уверяет, что Ярен здесь никто, но Харун ей не чужой. Он вместе с Асланом боролся с Азизе. И он тоже принес свою жертву и заслуживает уважения. Генюль просит просветить ее, в чем заслуга Харуна? В том, что он вошел в семью Шадоглу, или в том, что он от нее прятал Аслана? Султан поворачивается к Харуну и вспоминает день, когда решила от всех спрятать своего сына. Врач сообщил Султан, что состояние Аслана стабильно, но он в коме. И только чудо способно поднять его на ноги. Султан, сидя у кровати сына, просит у него прощения. Что вынуждена его спрятать от всех. Ей придется обнять и похоронить вместо него чужого ей человека. Султан поднимает голову и говорит Харуну, что только они вдвоем будут знать эту тайну, пока не придет срок.

Подробное содержание 186 серии сериала Ветреный

Султан решила скрыть правду даже от Генюль, считая, что если Аслан не сможет встать с постели здоровым, то не захочет, чтобы дочь вновь пережила боль от потери брата.

 


Султан уверяет дочь, что Харун - ее кузен, и просит не отталкивать тех, кто ее окружает. Генюль говорит Харуну, что ради мамы позволит ему остаться, но его жену покарает даже за малейшую провинность.

Подробное содержание 186 серии сериала Ветреный

Зейнеп в оливковой роще дает распоряжения рабочим. К ней подходит Фырат. Зейнеп просит парня отвезти ее к агрономам за новыми удобрениями. В этот момент к ним подходит Эсма. Зейнеп, извинившись, уходит, оставив Фырата с матерью. Фырат упрекает мать за то, что он не раз ее просил рассказать правду, но она молчала. И если бы она все рассказала, то, возможно, не было бы столько искалеченных душ. Эсма уверяет, что Фырат не все знает и говорит, что ей нужно с ним поговорить. Однако Фырат отказывается выслушать мать.

Подробное содержание 186 серии сериала Ветреный

Генюль и Султан входят на кухню. Генюль говорит матери, что позволила Харуну остаться в этом доме только из-за нее, но теперь у нее тоже есть к ней просьба. Султан не должна причинить вред Мирану, Рейян и их ребенку. Генюль уверяет, что Фюсун еще хуже бабушки и просит, чтобы мама не поддавалась ее влиянию. Генюль уверяет, что в смерти Аслана нет вины Мирана и Рейян. Султан убеждает дочь в том, что не намерена мстить Рейян и Мирану. И тем более причинить зло маленькому ребенку. Посланные ею проклятия были лишь словами, которые отражались болью в ее душе.

 

186 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам