Alex
Опубликовано: 14:18, 17 марта 2023

Подробное описание 197 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 197 серии сериала
►Подробное содержание 197 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 197 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 197-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 197 серии сериала "Ветреный"

 

Хазар сажает Дильшах в свою машину, а сам выходит к Фюсун. Хазар спрашивает, как ей удалось найти Дильшах. Фюсун отвечает, что это не имеет значения. Куда важнее, что она смогла вырвать Дильшах из тюрьмы Азизе. Фюсун уверяет, что хотела передать Дильшах ее сыну, но пришел он. Но ей все равно, кому передать Дильшах - ему или Мирану. Главное, что она знает, что Дильшах попала в любящие руки, а значит, ее миссия выполнена.

Подробное содержание 197 серии сериала Ветреный

Хазар шокирован, что Азизе его возлюбленную столько лет держала как в тюрьме. Хазар просит Фюсун некоторое время никому не рассказывать о Дильшах. Ему потребуется время, чтобы всех подготовить. Фюсун соглашается молчать, но выдвигает встречное условие - передать Насуху, что она их семье не враг. Она тот, кто отгоняет врагов от их семьи. И раскрывает все, что Азизе от них тщательно скрывала.

Подробное содержание 197 серии сериала Ветреный

Азизе с Насухом приезжают к Фюсун. Азизе схватив Фюсун, требует сказать, где Дильшах? Фюсун дает охране сигнал, чтобы те не вмешивались, а сама с усмешкой отвечает Азизе, что не может ей ответить на этот вопрос, так как та вцепилась ей в горло.

Подробное содержание 197 серии сериала Ветреный

Азизе не понимает, для чего Фюсун ее звала. В этот момент подъезжает машина. Фюсун говорит Азизе, что ее хотел видеть один человек, который за нее отдаст ей то, что ей принадлежит. Из машины выходит Фырат.

 


Азизе понимает, что Дильшах нет у Фюсун. Фырат подходит к Азизе. Фюсун напоминает, что выполнила свою часть сделки, теперь он должен выполнить свою часть. Фырат обещает вечером приехать в особняк и привезти бумаги. Фюсун предупреждает, чтобы Фырат не смел с ней играть. Фырат уверяет, что он не обманщик: собственность семьи Асланбей останется у семьи Асланбей.

Подробное содержание 197 серии сериала Ветреный

Фюсун поворачивается к Насуху и просит его беречь себя: "Мир Азизе опасен, будь осторожен. В нем протянутую руку – откусывают".

 

Когда Фюсун уезжает, Фырат требует, чтобы Азизе ответила на его вопросы: где она была? Почему Джихан хотел похитить Мирана? Она ли отравила Рейян?

 

Зехра находит на трассе раненого Махфуза. Оказывается, мужчина не ранен, но сильно избит. Махфуз спрашивает у Зехры, как она его нашла? Зехра объясняет, что он сам ей позвонил и сказал, где находится. Махфуз рассказывает, что у него забрали Дильшах.

Подробное содержание 197 серии сериала Ветреный

Зехра звонит Хазару. Дильшах вздрагивает от звонка, а после хватает телефон Хазара и, нечаянно нажав на принятие вызова, бросает телефон на заднее сидение. Дильшах напугана, решив, что это Азизе послала за ними погоню. Хазар успокаивает Дильшах, сказав, что теперь он рядом, и что с ней ничего не случится. Зехра слышит разговор мужа и Дильшах. Зехра понимает, что ее муж нашел бывшую возлюбленную.

Подробное содержание 197 серии сериала Ветреный

Азизе рассказывает Фырату, что отравленные сладости для Рейян прислала Фюсун. И к похищению Мирана она не причастна. Фырат не понимает, почему Насух и Азизе спустя столько лет ненависти вдруг стали друзьями? Фырат обвиняет Азизе в том, что она его обманула. Да так, что его жизнь теперь круто перевернулась. Фырат намеревается позвонить Мирану и рассказать ему обо всем, что узнал. Насух и Азизе молят Фырата не звонить Мирану, ведь если он узнает, что сладости Рейян послала Фюсун, то тут же отправится к ней. Фырат не понимает почему Азизе теперь пытается спасти Мирана? Того, кого столько лет пыталась сделать убийцей. Азизе уверяет, что совершила ошибку и теперь пытается все исправить.

Подробное содержание 197 серии сериала Ветреный

Миран звонит Насуху и просит приехать в особняк. Азизе и Насух просят Фырата молчать.

 


Рейян не уверена, что они правильно поступают, решив отправиться в особняк. Однако Миран уверяет, что в семье не должно быть тайн.

 

Миран приводит в особняк Шадоглу лже-полицейского, который его якобы арестовал. Миран спрашивает у Джихана, знаком ли ему этот человек? Джихан спокойно просит продолжить свой рассказ. Миран говорит, что лже-полицейского нанял Джихан. Дядя похитил его и пытался это свалить на Азизе.

Подробное содержание 197 серии сериала Ветреный

Миран считает, что это Джихан прислал Рейян отравленные сладости. Насух заступается за сына, сказав, что сладости были отосланы из фирмы с надписью "Хазар Шадоглу". И если вспомнить слова врача, то тот сказал, что следов яда в организме Рейян не было обнаружено. Джихан уверяет Мирана, что не травил беременную племянницу, а вот избавиться от него действительно хотел. Но было это прежде, чем он узнал, что тот приходится сыном его брату.  Миран уверяет, что Джихан накануне пытался его похитить.

Подробное содержание 197 серии сериала Ветреный

Джихан признается, что это он организовал похищение для того, чтобы указать тому его место, а после напоминает Насуху, что Миран стрелял в его сына. Азат говорит, что верит Мирану. Тот стрелял в него, чтобы спасти. Азат говорит, что знает Мирана, а вот родного отца, оказывается, не знает.

 

Миран говорит Джихану, что прощает его ради семьи. Однако Джихану не нужно прощение "выскочки". Джихан говорит, что раз в его семье все любят правду, то пусть спросят у деда, что он от них скрывает. Джихан рассказывает, что Насух и Азизе, в юности Айше, много лет назад любили друг друга. И у них даже был общий сын. Джихан, сделав паузу, говорит, что их сын погиб при пожаре. А после пожара они по какой-то причине расстались. Джихан уверяет, что именно в этом причина ненависти Азизе и всех бед, обрушившихся на их семью.

Подробное содержание 197 серии сериала Ветреный

Джихан, сказав, что хотел, уходит, оставив отца объясняться с родными.

 


Хазар привозит Дильшах в деревню Шюкран и вызывает врача. Врач сообщает, что больной многое пришлось пережить, но по счастью она не лишилась рассудка. Врач советует не спешить рассказывать больной всю правду, а сначала посоветоваться со специалистами. Зехра следит за мужем и слышит о всех наставлениях врача.

Подробное содержание 197 серии сериала Ветреный

В стенах отчего дома на Дильшах нахлынули воспоминания ее молодости. Дильшах, посмотрев на Хазара, обвиняет его в том, что он не забрал ее, когда пришел из армии. Дильшах обвиняет Хазара и в том, что ее ребенок умер из-за него. Дильшах спрашивает, почему за долгие 25 лет он ей ни разу не позвонил? Хазар уверяет, что считал ее погибшей, и что кроме могильного камня, у него от нее ничего не осталось.

Подробное содержание 197 серии сериала Ветреный

Дильшах упрекает Хазара в том, что тот поверил в то, что не видел своими глазами. Не видел ее тела, не видел ее глаз. Зехра, сидя под окнами, с болью в сердце слушает разговор мужа с бывшей возлюбленной. Дильшах признается, что очень любила его, а вот он не ее любил. Хазар уверяет, что всегда любил ее. И до сих пор помнил каждую ее черту.

Подробное содержание 197 серии сериала Ветреный

Дильшах просит Хазара отвести ее на могилу их сына. Хазар рассказывает, что Азизе обманула ее, и что их сын жив. Однако Дильшах не верит Хазару. Дильшах спрашивает, где ее мама? Хазар рассказывает, что тетя Шюкран сейчас живет в его доме. Дильшах умоляет отвести ее к матери. Хазар укладывает Дильшах спать, пообещав, что после отвезет ее к матери.

Подробное содержание 197 серии сериала Ветреный

Хазар понимает, что Азизе украла у них жизнь и клянется, что Азизе ответит ему за все. Поскольку этот мир тесен для них обоих.

 

Рейян требует, чтобы дед рассказал, правду ли сказал Джихан? Насух рассказывает, что тогда Азизе звали Айше. Они очень любили друг друга. Но его мать разлучила их.

 

Насух поведал, что тогда его отец сильно болел, и он вынужден был вместо отца ездить в командировки. И однажды он отправился в очередную командировку, а по возвращению хотел поговорить с отцом о своем намерении жениться на Айше. Насух уверяет, что даже если бы отец был бы против его брака, он бы забрал Айше и сына и уехал. Только они оба погибли при пожаре.

Подробное содержание 197 серии сериала Ветреный

Рейян обвиняет деда в том, что все эти годы, пока они страдали, он утаивал от них правду. Насух поясняет, что она не знал, что Азизе - это Айше. И не знал, что она мстила всем из-за него. Никто не понимает, как Насух ни мог не признать свою бывшую возлюбленную. Насух поясняет, что Нихат Асланбей жутко издевался над Азизе. Страшно ее бил и уродовал до неузнаваемости. Азизе была вынуждена сделать пластическую операцию.

 


Рейян вспоминает о всех обидах, что ее заставили пережить. А ведь ее вины, оказывается, не было. Рейян обвиняет деда в том, что из-за него ее отца заклеймили убийцей. А ведь он ничего не совершал.

Подробное содержание 197 серии сериала Ветреный

Рейян собирается найти Азизе и спросить у нее, за что она мстила ей и Мирану? Ведь когда погиб ее сын, их даже еще не было на этом свете. Миран уверяет жену, что самое лучшее наказание для Азизе - это о ней забыть. Миран напоминает, что у них вскоре будет ребенок, и он не хочет, чтобы их сын родился в ненависти.

Подробное содержание 197 серии сериала Ветреный

Когда Хазар уходит, Зехра входит в дом Шюкран. Зехра смотрит на соперницу и понимает, что должна сделать все, чтобы эта женщина исчезла из их жизни. Зехра задевает кувшин на столе. Дильшах от шума просыпается. Дильшах спрашивает у женщины, кто она такая? Зехра подходит к Дильшах и говорит, что она - жена Хазара Шадоглу. Зехра рассказывает, что у нее с Хазаром трое детей, и что самой маленькой нет даже и года. Зехра начинает показывать фотографии своих детей. Дильшах не понимает, для чего Зехра ей показывает фотографии.

Подробное содержание 197 серии сериала Ветреный

Зехра объясняет, что ее появление может разрушить ее семью. Дильшах уверяет, что ее вернули, чтобы она смогла плакать на могиле своего сына и увидеться с мамой. Зехра понимает, что Дильшах уверена, что Мирана нет в живых. Зехра говорит женщине, что ее мать умерла.

 

197 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
22.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам