Alex
Опубликовано: 19:55, 28 мая 2023

Сериал "Военная полиция" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Военная полиция» (2023)
Содержание всех серий сериала "Военная полиция" – российской многосерийной детективной драмы, рассказывающей историю пятерки смельчаков, входящих в отряд с особыми полномочиями при Генеральном штабе Министерства обороны....

Сериал "Военная полиция" – увлекательный многосерийный детектив с Дмитрием Паламарчуком, рассказывающий историю пятерых смельчаков, которые составляют отряд с особыми полномочиями при Генеральном штабе Министерства обороны. 

Сериал Военная полиция

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Военная полиция" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Военная полиция"? ►Содержание всех серий сериала "Военная полиция" (1-20 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 20 серии).

 

Сериал "Военная полиция": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Военная полиция"

Сколько серий в сериале "Военная полиция"?

Содержание сериала "Военная полиция" по сериям

Чем закончится сериал "Военная полиция"?

Сериал Военная полиция 2023

 

Сериал "Военная полиция" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • Сюжет сериала основан на сценарии Александра Самойлова ("Чужая стая", "Странствия Синдбада", "Внутреннее расследование", "Тайны следствия", "Конец невинности").
  • Режиссер сериала – Владимир Койфман, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Танцы на песке", "Авария".
  • Главные роли в сериале исполнили Дмитрий Паламарчук (сериалы "Ленинград 46", "Пятая группа крови", "Невский", "Чужой") и Анатолий Журавлев (сериалы "Палач", "Мир! Дружба! Жвачка!", "Жуки", "Бывшие", "Русский транзит").

Сериал Военная полиция на НТВ

Список актеров сериала "Военная полиция" продолжают Бекарий Цулукидзе, Артём Алексеев, Владимир Лесных, Андрей Родимов, Елизавета Нилова, Геннадий Смирнов, Илья Алексеев, Эмилия Спивак, Алексей Штукин, Вадим Ковальски.

Сериал Военная полиция чем закончится

 

Кратко о главных героях сериала "Военная полиция":

  • Темур Чиковани: Профессиональный военный с большим опытом. Вероятно, обладает навыками тактики, стратегии и боевого искусства. Он является одним из ключевых членов отряда и принимает активное участие в выполнении сложных заданий.
  • Михаил Рощин: Ещё один военный специалист, который, вероятно, обладает широким спектром навыков и знаний в области военной операции. Он, вероятно, также специализируется в расследовании преступлений и имеет опыт работы в сфере разведки и контрразведки.
  • Семён Пашкевич: Компьютерный гений и эксперт по информационным технологиям. Он является ключевым членом команды в области сбора и анализа информации, хакерских атак и кибербезопасности. Его навыки компьютерной науки и программирования играют важную роль в выполнении заданий отряда.
  • Пётр Михальченко: Врач команды, обладающий навыками медицины и первой помощи. Он отвечает за здоровье и безопасность членов отряда. В случае получения ранений или заболеваний, Пётр Михальченко обеспечивает необходимую медицинскую помощь.
  • Ирина Старостина: Вначале она является сотрудником ФСБ, а затем становится членом группы. Вероятно, она специализируется в области разведки, сбора информации и контрразведки. Её знания и навыки в сфере разведки и работы со специальными службами могут быть полезными для выполнения заданий отряда.

Сериал Военная полиция чем закончится и содержание серий

Подполковник Сметанников является лидером отряда и координирует действия команды. Он обладает большим опытом и авторитетом в военной сфере. Генерал Могутин отвечает за общее курирование и руководство отрядом, обеспечивая необходимые ресурсы и поддержку для выполнения их задач.

 


Краткое описание сериала "Военная полиция" 2023

 

Содержание серий сериала "Военная полиция" рассказывает о работе отряда с особыми полномочиями при Генштабе Министерства обороны. Задачи бойцов — хранить военную тайну, расследовать самые жестокие преступления и фактически в одиночку противостоять шпионской организации, которая проникла в высшие эшелоны власти.

Сериал Военная полиция чем закончится и описание серий

В команде пять человек — профессиональные военные Темур Чиковани (Бекарий Цулукидзе) и Михаил Рощин (Артём Алексеев), компьютерный гений Семён Пашкевич (Владимир Лесных), врач Пётр Михальченко (Андрей Родимов) и сотрудник ФСБ, а затем и участник группы Ирина Старостина (Елизавета Нилова). Возглавляет отряд подполковник Сметанников (Дмитрий Паламарчук), а их куратором выступает генерал Могутин (Анатолий Журавлев).

 

Сколько серий в сериале "Военная полиция" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Военная полиция" – 20. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. Премьера на канале НТВ 29 мая 2023 года. 

Сериал Военная полиция содержание серий

 

Содержание всех серий сериала "Военная полиция" 2023

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале НТВ? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий российского телесериала "Военная полиция" и оставаться в курсе поворотов сюжета этой увлекательной и интригующей криминально-детективной истории. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Военная полиция", до показа серий на канале НТВ вам не нужна.

Сериал Военная полиция содержание серий читать

 

Краткое содержание сериала "Военная полиция" по сериям, 2023 год, канал НТВ

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Военная полиция". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Военная полиция" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Военная полиция Офицер управления внутренней безопасности Минобороны Рощин с помощниками Чиковани, Пашкевичем и Сметанниковым занимается расследованием покушения на генерала Иванова, при котором применялось химическое оружие. Есть подозрение, что происшествие связано с грядущей инспекцией российских заводов международной комиссией на предмет изготовления химоружия.

Сериал Военная полиция содержание серий краткое

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Военная полиция Дело осложняется тем, что над ним работает одновременно несколько спецслужб… Рощин нападает на след главного подозреваемого, сына старого врага генерала Иванова Аль Бахриди. Взаимное недоверие портит отношения между военными и ФСБ, что плохо сказывается на расследовании. Дело принимает неожиданный оборот, когда выясняется, кто на самом деле стоит за нападением на Иванова…

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Военная полиция Получив повышение и возглавив новый отдел, майор Рощин приступает к поискам шпиона в высшем эшелоне руководства. Он получает срочное задание: расследовать кражу секретной военной разработки – композита – из лаборатории в Северобалтийске. Прибыв на место, Рощин узнает, что пятым членом их команды стала уволившаяся из ФСБ Старостина.

Сериал Военная полиция описание серий

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Военная полиция Команде предстоит не только найти пропавший композит, но и расследовать исчезновение с научно-исследовательского судна «Искатель» капитана-лейтенанта Светланы Манниковой… Рощин и его группа выходят на след городского маньяка, который убивает девушек и вставляет им в рот янтарь. К сожалению, группа обнаруживает Манникову уже мертвой. А следующей девушкой, на которую нападает маньяк, оказывается Старостина…

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Военная полиция Рощин и его команда расследуют обстоятельства падения беспилотника «Арус» во время испытаний на полигоне в Кировской области. Рощин должен не только найти виновника диверсии, но и наладить отношения внутри группы. Появляется первая версия аварии и первый подозреваемый, мотив которого – месть за смерть любимой. Однако команде Рощина эта версия не кажется жизнеспособной…

Сериал Военная полиция описание серий читать

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Военная полиция В команде Рощина понимают, что виновник аварии ведет их по ложному следу, организовав инсценировку «несчастного случая» с Пласкаревым. Рощин догадывается, что человек, организовавший аварию, находится на территории полигона…

 

7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Военная полиция Новая задача команды Рощина – защитить академика Олейникова, на которого совершено покушение накануне испытаний нового дрона на полигоне в Амурской области, на границе с Китаем. На спецобъекте уже погиб майор Крикунов. Подозреваемым становится новый начальник охраны, майор Литвинов. Но он не единственный подозреваемый…

Сериал Военная полиция описание серий краткое

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Военная полиция Там же команда Рощина встречает и старого знакомого, Слепого, причастного к инциденту с беспилотником «Арус». Внутри группы намечается любовный треугольник: Рощин, Старостина, Чиковани. После прибытия на полигон генерала Иванова команда Рощина переходит на нелегальное положение… Рощину опять не удается задержать Слепого.

 


9 серия

 

Содержание 9 серии сериала Военная полиция В армейском лагере в Мордовии накануне важных учений происходит самоубийство сержанта Сергея Гречанина. Дело поручают группе Рощина. Он выясняет, что часть, в которой совершено преступление, контролируется жестоким командиром-садистом, майором Арнаутом. Старостина уверена, что экстремальные испытания, которые устраивает Арнаут, делают из солдат-срочников маньяков.

Сериал Военная полиция сюжет серий

 

10 серия

 

Содержание 10 серии сериала Военная полиция Команда Рощина выясняет также, что и у погибшего, и у нескольких других солдат набиты на груди одинаковые татуировки. Старостиной подбрасывают под дверь записку, что Гречанина убили. Полиция застает Михальченко возле тяжелораненого Марчука. Рощин пытается объяснить, что его сотрудника кто-то подставил. Этот «кто-то» явно не хочет, чтобы команда Рощина довела расследование до конца.

 

11 серия

 

Содержание 11 серии сериала Военная полиция В Красноярском крае во время перегона с базы с радаров пропадает самолет Су-25. Группе Рощина нужно выяснить причину аварии и найти пропавшего пилота Паруханова. На место аварии прибывает следователь из отдела собственной безопасности Виверский, бывший друг Рощина, который считает, что вокруг его команды слишком много трупов…

Сериал Военная полиция 2023 содержание

 

12 серия

 

Содержание 12 серии сериала Военная полиция Виверский с Рощиным выясняют отношения. Оказывается, жена Рощина больна, у нее опухоль. Михальченко решает помочь Пашкевичу устроить личную жизнь. В ходе расследования выясняется, что падение самолета не было случайностью…

 


13 серия

 

Содержание 13 серии сериала Военная полиция Вместо свидания со Старостиной в отеле Рощин летит в Москву уговорить жену продолжить лечение. Команда получает новое задание – расследовать смерть майора Ермакова, начальника финансовой службы военной части радиолокационной станции в Ленинградской области. После отстранения Рощина командование принимает Старостина. Выясняется, что Ермаков регулярно обкрадывал своих сослуживцев, поэтому мотив для убийства имели многие.

 

 

 

14 серия

 

Содержание 14 серии сериала Военная полиция Родители знакомят Чиковани с Тиной Логидзе, дочерью делового партнера отца, в надежде, что знакомство закончится свадьбой. Группа Старостиной чуть не погибает в полном составе из-за гранаты, заложенной под их машину. С помощью задержанного Чурсинова, согласившегося сотрудничать, команда предотвращает утечку секретной информации во время совещания у начальника генштаба на радиолокационной станции.

Сериал Военная полиция НТВ содержание

 

15 серия

 

Содержание 15 серии сериала Военная полиция Генерал Иванов, назначенный куратором группы, отдает приказ расследовать взрыв на мусорном полигоне в Янино. А Могутин поручает команде расследовать убийство трех лаборантов стартапа «Весна», который занимался разработкой наноприсадки для ракетного топлива. Руководитель лаборатории, Светлана Веснина исчезает. Группе приходится разделиться…

 

16 серия

 

Содержание 16 серии сериала Военная полиция Рощин и Чиковани выбираются из смертельно опасной ситуации. Группа возвращается в лабораторию «Весны», чтобы еще раз изучить дело. В нем обнаруживается новый след. Находясь в бегах, Веснина пытается найти выход из сложившейся ситуации. Чиковани получает заманчивое предложение от генерала Иванова. Чтобы раскрыть предателя и взять Слепого нужно больше улик…

 


17 серия

 

Содержание 17 серии сериала Военная полиция У группы Старостиной новое задание: нужно расследовать исчезновение микробиолога Кирилла Шашкина прямо из номера гостиницы. В номер заходила только горничная Валентина, его бывшая жена. Вскоре ученого находят на улице живым и невредимым. Выясняется, что исчезла дочь Шашкина Наташа. Появляется версия, что ученый стал жертвой шантажа – кто-то заинтересован в обладании разработкой его биолаборатории – образца смертоносного вируса.

 

18 серия

 

Содержание 18 серии сериала Военная полиция Пашкевич вычисляет, где прячутся шантажисты и их заложники, но на задержание по приказу генерала Иванова едет спецназ и только одна Старостина… Сметанников и Шашкин пытаются выбраться из плена. Группа Рощина забирает Сметанникова из домика на финской границе и переправляет через границу. У группы появляется версия, что Старостина на самом деле работает на Иванова. Слепому удается забрать колбу с вирусом и в очередной раз уйти от преследования.

Сериал Военная полиция 2023 содержание финала

 

19 серия

 

Содержание 19 серии сериала Военная полиция Группу задерживают, а Сметанникова увозят в больницу. Иванов сообщает Старостиной, что причина задержания – незаконный переход границы группой русских военных и разведчиков. Могутин передает всей группе и Сметанникову переговорные устройства, внешне выглядящие, как музыкальный плеер, с помощью которых они могут выйти на связь с генералом.

 

Чем закончится сериал "Военная полиция": 20 серия

 

Содержание 20 серии сериала Военная полицияВ последней 20 серии сериала "Военная полиция" Сметанников рассказывает коллегам, как ему удалось спастись… Чиковани и Михальченко выслеживают и задерживают Люсю Олейникову, но она успевает проглотить ампулу с ядом. Старостина и Рощин следят за генералом Ивановым. Под видом курьера к нему приезжает Слепой…

 




Сериал Военная полиция (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Военная полиция"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Танец для двоих» (2019)
Содержание серий сериала «Танец для двоих» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Операция
Содержание серий сериала «Операция "Престол"» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг исторических сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «Никогда не разговаривай с незнакомками» (2020)
Содержание серий сериала «Никогда не разговаривай с незнакомками» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Одна ложь на двоих» (2018)
Содержание серий сериала «Одна ложь на двоих» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Перелетные птицы» (2019)
Содержание серий сериала «Перелетные птицы» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Миссия «Аметист» (2022)
Содержание серий сериала «Миссия «Аметист» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Джульбарс» (2020)
Содержание серий сериала «Джульбарс» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов Первого канала
Фото Кары Делевинь в роли Чародейки
Фото Кары Делевинь в роли Чародейки
Фото звезд кино и шоубизнеса


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам