Alex
Опубликовано: 22:32, 25 сентября 2023

Описание серий сериала "На реке" 2023

Содержание серий сериала «На реке» (2023)
Содержание всех серий сериала "На реке" с Валерией Бурдужа и Степаном Бекетовым на канале Домашний. ...

Сериал На реке

 

Сериал "На реке": содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала "На реке"

Краткое описание сериала "На реке"

Сколько серий в сериале "На реке"?

Содержание сериала "На реке" по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал На реке 2023 на Домашнем

 

Сериал "На реке" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "На реке". Сериал выпущен студией "Гамма" в 2023 году. Премьерный показ на Домашнем 28 сентября 2023 года.

 

Она попадает в беду, став свидетелем убийства своего друга. Чтобы привести мысли в порядок и вспомнить детали произошедшего, она бежит. Но по ее следу идет влиятельный бизнесмену и отец погибшего. Он намерен найти ее во что бы то ни стало, так как у нее есть то, что принадлежит ему... На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "На реке", сюжет которой расскажет историю побега от коварного убийцы…

 

Информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Станислава Ефросинина (автора сценария таких сериалов как "Напарницы", "Двойная сплошная", "Адвокат").
  • Режиссер сериала – Дмитрий Сорокин (снял также такие сериалы как "Карта памяти", "Любовь без права передачи").
  • Главные роли в сериале "На реке" исполнили Валерия Бурдужа (сериалы "Второе зрение", "Осколки", "Анна-детективъ") и Степан Бекетов (сериалы "Последний бой", "Военная разведка", "Ментовские войны").

Сериал На реке чем закончится

Список актеров продолжают Наталья Тищенко, Владимир Басенко, Анастасия Мурашова, Борис Миронов, Кирилл Мелехов, Аксинья Олейник, Валентина Муравская, Михаил Маликов, Олег Сурнов, Людмила Клементьева, Вячеслав Воробьёв-Ликеров, Алексей Кондрашов.

 


Краткое описание серий сериала

 

Света Морозова (Валерия Бурдужа) – известный и талантливый врач-реабилитолог в столице. Она помогает людям восстановиться после травм и инсультов, но особенно ей нравится помогать детям. Однажды Света становится свидетельницей гибели близкого друга Дениса (Михаил Маликов). Парень любил Свету и даже хотел сделать ей предложение, но она всегда относилась к нему как к другу. Поскольку она часто бывала в их доме, на нее положил глаз отец Дениса влиятельный бизнесмен Александр Гарин (Борис Миронов). Для него не существует никаких преград, он начал приставать к девушке, за нее вступился Денис. Свету оттолкнули, она упала и потеряла сознание. А когда очнулась, увидела на полу Дениса с пробитой головой. Девушка не помнит детали произошедшего, может, она виновата в смерти друга? И, понимая, что ей грозит опасность, решает бежать из города, чтобы все обдумать и спрятаться от отца убитого. 

Сериал На реке 2023 содержание серий читать

Света попала в беду и бежит из города. Ей надо собраться с мыслями и вспомнить детали трагедии, в центре которой она оказалась

 

Гарин-старший пустил по ее следу свою службу безопасности. Он намерен найти Свету, подозревая, что у нее оказалась флешка, на которую его сын скачал всю черную бухгалтерию отца. Эта информация может похоронить весь бизнес Александра, а ему грозит  тюрьма. 

Сериал На реке 2023 содержание серий краткое

Игорю срочно нужна няня, по рекомендации своей клиентки Алисы он берет Свету

 

Света отправляется в Зареченск, где живет ее подруга детства Алиса (Наталья Тищенко). У нее собственная клиника и Света надеется, что подруга поможет с работой. Но ей категорически нельзя появляться на публике, да и паспорта у нее нет. Она сбежала в чем была. Алиса предлагает ей альтернативу – пиарщику ее клиники Игорю (Степан Бекетов) срочно нужна няня для ее сына. Сложность ухода за ребенком в том, что он не разговаривает. Леша (Владимир Басенко) переживает травму после внезапного ухода матери.

Сериал На реке 2023 содержание

Света привязалась к Леше, она сразу поняла, что он не разговаривает из-за психологической травмы

 

Отношения Светы и Леши быстро налаживаются, он привязывается к новой няне, она становится незаменимой. Леша делает успехи: снова начинает говорить, становится общительным. Игорь испытывает симпатию к Свете и это взаимно. Но внезапно на горизонте появляется Василиса (Анастасия Мурашова) – мать Леши. Она пытается подружиться со Светой, но у нее своя цель – отомстить бывшему мужу за то, что не дает видеться с сыном и разрушить его бизнес. Василиса в сговоре с Павлом (Кирилл Мелехов) – бывшим другом и руководителем службы безопасности рекламного агентства Игоря. Именно с ним изменила мужу Василиса. И Игорь вычеркнул их из своей жизни. Василиса рассказала Свете о том, что ее муж-абьюзер, который бил ее. Девушка не знает, кому верить... Тем временем, Гарин находит ее и похищает Свету…

Сериал На реке 2023 содержание серий и чем закончится

Света ничего не знала о том, что произошло между Игорем, его бывшей женой и лучшим другом, поэтому парочка хотела втянуть ее в их интригу

 

Чем закончится сериал "На реке"? Сможет ли Света разобраться в себе и своих чувствах? Кто поможет ей решить все проблемы?

 

Подробное содержание отдельных серий и концовки сериала ниже в статье

↓↓↓


Актриса Валерия Бурдужа о ключевой идее сериале:

Сериал На реке содержание серий читать

Самая главная мораль нашего проекта: «Ты – единственный автор всего, что с тобой происходит». Нужно слушать своё сердце, и лишь доверившись ему, вы узнаете всю правду.

 

Актер Степан Бекетов о своем герое в сериале: 

Сериал На реке содержание серий краткое

Мой персонаж — Игорь сталкивается с множеством лжи на своём пути, но только сын не даёт разочароваться в людях. Когда в его жизни появляется Света, то он как проводник тепла, добра, света заставляет присмотреться к Светлане и понять, что сердце моего героя открыто для любви.

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале "На реке" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 47-50 минут. 

Сериал На реке 2023 содержание серий

 

Внимание – предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал На реке содержание серий читать краткое

 

Краткое содержание сериала "На реке" по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "На реке". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала На реке

Светлана уже на протяжении продолжительного времени с успехом работает врачом-реабилитологом в одной из московских клиник. Она отлично знает свою работу и успешно помогла восстановиться огромному количеству пациентов после физических травм и инсультов. Но больше всего Светлана любит работу с детьми.

 

Как-то раз девушка становится невольной свидетельницей смерти своего друга детства, Дениса, который на протяжении долгих лет "набивался" ей в женихи, но так и не смог покинуть "френд-зону". Светлана довольно часто во время их общения бывала гостьей их загородного дома, поэтому совсем неудивительно, что ее заприметил отец Дениса – Александр Гарин. Однажды мужчина пытается взять силой неприступную Свету – ему оказывает сопротивление его сын Денис.

 

В этот момент девушка падает на пол и ударяется, в результате чего теряет сознание. Когда Света приходит в себя, видит лежащего рядом с ней Дениса с пробитым черепом. Она не помнит событий вчерашнего дня и страшным образом даже предполагает, что может быть виновата в смерти парня. Исходя из этих соображений, Светлана принимает решение скрыться из города, чтобы у нее было время на анализ произошедшего, и чтобы сразу не попасть в "лапы" отца Дениса…

 


2 серия

 

Содержание 2 серии сериала На реке

Александр, как того и ожидала беглянка, нанимает людей, которые должны отыскать ее для него. Дело в том, что мужчина думает, что Света скрылась с места преступления с флешкой, на которую записан компромат на его фирму (незадолго до своей гибели Денис обнаружил следы "серой" бухгалтерии отца и намеревался обнародовать данную информацию). 

 

Александр опасается, что Света может передать флэшку с компроматом в не те руки и тогда его многолетней империи придет конец, а ему самому светит немалый срок за решеткой.

 

Света уезжает в небольшой городок Зареченск, именно там проживает ее давняя подруга Алиса. Света рассчитывает, что девушка поможет ей как с укрытием, так и с временным трудоустройством.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала На реке

У Алисы есть своя клиника, в которую она бы с легкостью могла временно устроить работать Свету. Но это становится невозможным, когда она узнает, что подруга бежала так спешно, что даже не взяла с собой паспорта. Поэтому появление ее в людных местах – не слишком хорошая идея.

 

Тогда Алисе в голову приходит другой вариант помощи подруге. Она припоминает, что пиар-менеджеру ее клиники, Игорю, требуется няня для его сына Леши. Но этот случай непростой – ведь мальчик перенес сильную психологическую травму, связанную с уходом из их семьи матери. В результате чего Леша уже продолжительное время ни с кем не разговаривает. Но Света, не боясь трудностей и любя работать с детьми, с радостью соглашается на это предложение.

 

Отношения с Лешей у новоиспеченной няни довольно скоро становятся доверительными и теплыми. Мальчик сильно привязывается к новой женщине в его жизни и у него начинается прогресс в его попытках начать говорить. Игорь, помимо огромной благодарности к Свете за работу с сыном, начинает испытывать теплоту и притяжение, как к представительнице слабого пола. Но именно в этот момент в их жизни появляется непрошенная гостья. В дом решает вернуться родная мать Леши – Василиса…

 

Чем закончится сериал: заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала На реке

 Света немного отступает, не смеет вмешиваться в их семейные отношения. Василиса же, напротив, делает упор на дружеское общение с ней. Но при этом бывшая жена преследует сугубо личные цели, о которых даже не догадывается Света. Вскоре становится понятно, что Василиса вернулась домой, чтобы отомстить Игорю за то, что лишает ее встреч с сыном, посредством разрушения его бизнеса.

 

Позже оказывается, что Василиса действует не одна, со схожими мотивами помогает ей Павел – давний друг Игоря, который работал начальником службы безопасности его агентства до тех пор, пока не был пойман на измене с Василисой. Именно в тот момент Игорь исключил их из своей жизни и обрубил всяческие нити их возможного соприкосновения.

 

Василиса начинает воплощение своего плана в жизнь через склонение в свою сторону Светланы. Она наговаривает на Игоря, что тот тиран и абьюзер в отношениях. Предостерегает ее, что он в порыве гнева даже может поднять на женщину руку. Светлана не понимает, что ей делать с ее словами: с одной стороны, она успела узнать Игоря как доброго, заботливого и любящего своего сына мужчину. С другой стороны, Василиса настолько убедительна в своих обвинениях, что не хочется верить, что та может так искусно врать. Между делом, «тучи сгущаются» и над самой Светланой – на ее след выходят люди Александра Гарина и в самый неподходящий момент похищают ее.

 


Это происходит именно в тот момент, когда Света включает телефон и вызывает скорую Леше, когда у того начинается приступ. Люди Гарина отслеживают ее по звонку и забирают в неизвестном направлении. Перед этим девушка успевает позвонить Игорю. В этот момент он встречается с Павлом, который шантажирует его флешкой и просит отказаться от участия в тендере. Тогда Игорь, вспоминая их былую дружбу, просит его помочь в спасении Светы - Павел отказывается, припоминая, что тот плохо с ним обошелся. Тогда Игорь обещает отказаться от тендера - Павла удивляет, что ради чувств к Свете он готов поставить на кон все. В итоге соглашается помочь.

 

В дороге Павел понимает, что на флешке компромат не на Игоря, а на Александра Гарина. Тем временем, Гарину в дом привозят Свету. Мужчина требует ее отдать флешку - та блефует, что распространит эти данные в СМИ. Он запирает ее в комнате подумать. По воле случая, закрывает именно в той, где произошла смерть его сына - Дениса. Девушка вспоминает тот момент и понимает, что стала лишь свидетелем, а не убийцей. Ведь именно Александр в ссоре толкнул сына, тот ударился об угол бильярдного стола… Позже Света заявляет Гарину, что вспомнила правду и признается, что сбежала тогда только из-за того, что не помнила этот момент. Обвиняет его в умышленном убийстве, потому что даже не попробовал помочь сыну, когда тот ударился о стол. Мужчина стоит на своей версии и уверяет, что именно она толкнула Дениса, а не вызвал тогда полицию, потому что испытывал притяжение к ней.

 

Тем временем, Гарину звонит Павел и просит о встрече у него дома, заявляет, что привез флешку. Тот дает команду охране впустить его машину на территорию дома. Когда Павел уходит на встречу - из багажника выбирается Игорь и проникает в дом. Довольно быстро ему удается найти комнату, в которой спрятана Света. В это же время, Павел передает флешку Гарину - он проверяет и спрашивает, что тот хочет взамен. Павел просит отпустить свету, Гарин делает вид, что ее в доме нет. Затем слышит посторонний шум, идет проверить, оставляя Павла ждать в кабинете. Игорь со Светой пытаются сбежать - уже выбираются на улицу, когда их нагоняет Гарин и стреляет в мужчину. Потом тащит девушку - на его пути встает Павел. Тогда Гарин командует охране схватить и этого, а потом закопать обоих в землю. В этот момент на территорию дома врывается полиция и арестовывает Гарина. Света бежит к возлюбленному - он жив, ранен в руку.

 

Когда они приезжают домой, их радостно встречает Леша. Света уводит его в сторону, чтобы Игорь мог поговорить с Василисой. Он благодарит бывшую жену за то, что смогла побыть с сыном. Женщина же просит прощения и обещает не повторять своих ошибок. Умоляет Игоря разрешить ей хотя бы иногда видеться с Лешей - тот просит побыть с ним в ближайшие выходные. Тем временем, Леша просит Свету остаться жить с ними - девушка говорит, что не все зависит от нее. Их разговор подслушивает Игорь, просит ее остаться с ними. Через некоторое время Игорь и Света играют свадьбу, на которой собираются их друзья, включая Павла и Василису.

 




Сериал На реке (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "На реке"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «С холодным сердцем» (2023)
Содержание серий сериала «С холодным сердцем» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Закаты и рассветы» (2021)
Содержание серий сериала «Закаты и рассветы» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Груз прошлого» (2023)
Содержание серий сериала «Груз прошлого» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Подробное содержание 6 серии сериала
Подробное содержание 6 серии сериала "Ваша честь" (2022)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Любовь без права передачи» (2022)
Содержание серий сериала «Любовь без права передачи» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Бойся, я с тобой» (2022)
Содержание серий сериала «Бойся, я с тобой» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Актеры и роли сериала «Хрустальный» (2022)
Актеры и роли сериала «Хрустальный» (2022)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Осколки»
Актеры и роли сериала «Осколки»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви