Alex
Опубликовано: 16:55, 19 октября 2023

Описание серий сериала "Невозможное прощение" (2023)

Содержание серий сериала «Невозможное прощение» (2023)
На канале Домашний мелодраматический сериал "Невозможное прощение" с Анастасией Балякиной и Иваном Бровиным. ...

Содержание статьи

 

Создатели и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Сериал Невозможное прощение

 

Сериал "Невозможное прощение" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Невозможное прощение". Сериал выпущен студией "Мэджик Фэктори" в 2023 году. Премьерный показ на Домашнем 23 октября 2023 года.

 

Почти двенадцать лет она хранила тайну рождения своего сына, пытаясь свыкнуться с реальностью, закрывая глаза на тотальный контроль мужа, который тогда спас ее от позора. Но прошлое настигло ее. 

Сериал Невозможное прощение 2023 на канале Домашний

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Ирины Бурденковой (автора сценария таких сериалов как "Двойная спираль", "Открытая дверь").
  • Режиссер сериала – Дмитрий Магонов (снял также такие сериалы как "Золотая кровь", "Пёс", "Моя любимая мишень").
  • Главные роли в сериале исполнили Анастасия Балякина (сериалы "Бедные родственники", "Восьмидесятые", "Обычная женщина", "Склифосовский", "Корни") и Иван Бровин (сериалы "Последняя статья журналиста", "Синичка", "Ментовские войны", "Спроси Марту").

Сериал Невозможное прощение чем закончится

Список актеров продолжают Михаил Маликов, Денис Моисеев, Елена Медведева, Татьяна Михалина, Никита Конкин, Наталья Турновская.

 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание сериала "Невозможное прощение" вращается вокруг истории Валерии, которая, едва окончив школу, вышла замуж и родила сына. Для всех Павел – отец ее ребенка, но на самом деле почти 12 лет назад она стала жертвой преступления… С тех пор Лера посвящала всю себя работе в социальной службе, а отношения с мужем постепенно становились все хуже. Окончательно убедившись в том, что Паша так и не принял ее сына, Валерия подала на развод.

 

У Леры появился новый подопечный, уход за которым целиком и полностью лег на его младшего брата Филиппа. Оказавшись в эпицентре событий, связанных с разводом Леры, Филипп становится ее спасителем и верным помощником. Но однажды Валерия узнает, что биологический отец ее сына – это брат человека, которого она успела полюбить… Чем закончится сериал "Невозможное прощение"? Подробности сюжета далее в статье. 

Сериал Невозможное прощение 2023 содержание серий

 

Актриса Анастасия Балякина о съемках сериала:

Невозможное прощение чем закончится

Во время съемок у нас произошел один очень забавный момент: была сцена, в которой герой Ивана заходит в дом моей героини и просит её поговорить с ним. Я должна была закрыть перед ним дверь, а он – этому препятствовать. И вот дубль… Я тяну дверь на себя, но вдруг понимаю, что ручка осталась у меня в руке, Ваня в это время осознает, что дверь никто не закроет… Он даже вида не подал, что что-то пошло не так, мы отыграли эту сцену с первого раза, несмотря на такой забавный казус. Настоящий профессионализм!

 

Актер Иван Бровин о своем герое в "Невозможном прощении":

Невозможное прощение содержание серий

История о двух совершенно разных братьях, следствие совершенно разного воспитания. Мой герой один из них, но Филипп не без тайн, и я в себе держал один скелет в шкафу, что помогало в съемках.

Сериал Невозможное прощение 2023 содержание серий читать краткое

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Невозможное прощение 2023 описание серий читать краткое

 

Содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Невозможное прощение". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала

 

Сразу после окончания школы Валерия (Анастасия Балякина) вышла замуж за Павла Новикова (Михаил Маликов) и родила сына Сережу (Никита Конкин). Из-за семьи она не смогла получить образование и найти работу по душе, поэтому трудится социальным работником в Центре соцобслуживания, которым руководит ее мать Мария Львовна (Елена Медведева). Валерия посвящает всю себя работе, относясь к подопечным, как к родным. Целыми днями она постоянно в бегах, крутится, словно белка в колесе. Это не нравится ее мужу. Паша очень ревнив, все время контролирует жену и сына, морально издевается над ними, может разбудить Сережу на сорок минут раньше, чтобы тот проводил его в командировку. Оттуда постоянно звонит не только Лере, проверяя где она, но и сыну, спрашивая его, во сколько пришла мать.

Невозможное прощение содержание серий читать

Павел и сына, и жену держит на «коротком поводке», постоянно контролируя их

 

Завуч в школе вызвала родителей, сказав, что Сергей стал хуже учиться, ведет себя агрессивно, хулиганит, сбегает с уроков, толкается с одноклассниками. По дороге из школы Паша орет на сына, что если услышит еще одно замечание, парню не поздоровиться. Дома Лера просит не орать на родного сына, ведь он такой из-за его жестокого контроля. Паша отвечает, что он ему не родной, в мальчике нет ни капли от него, за что ему его любить? Он взял ее беременной, чтобы скрыть позор, а теперь все это расхлебывает. А жесток, так как боится, что в парне проснутся плохие гены. 

Невозможное прощение содержание серий краткое

Мать Леры – жесткий человек, до сих пор учит ее жизни

 

Действительно, для всех Павел – родной отец Сережи. На самом деле почти двенадцать лет назад Лера пережила трагедию. Едва закончив школу, она возвращалась от подруги вечером через парк. На нее сзади кто-то напал и изнасиловал. Все что она запомнила тогда, это его гнусный шепот «Зая...». Она боялась обо всем рассказать маме, так как та была чрезмерно строга и во всем обвинила бы дочь. Боялась выходить на улицу, видя в каждом мужчине насильника. Ее жизнь была сломана. Ей до сих пор снится тот кошмар. Спустя месяц Лера поняла, что беременна. Будущий ребенок помог пережить ей душевную травму. Тогда, зная, что ее одноклассник Павел влюблен в нее и звал замуж, она все ему рассказала. Он поклялся любить ее сына как своего.

Невозможное прощение описание серий

Лера относится к своим подопечным, как к родным, помогая им даже в личных делах

 

Паша надеялся, что получит послушную и благодарную жену, но сам в отношения не вкладывался. Валерия искренне пыталась полюбить его, быть хорошей женой, терпя от него унижения и тотальный контроль. Но, убедившись, что Паша так и не смог принять Сережу, она сказала, что больше не будет терпеть издевательств. И подала на развод.

Невозможное прощение содержание серий

Лера соглашается помогать Филиппу ухаживать за его старшим братом

 

Тем временем, у Леры появился новый подопечный – ставший после инсульта инвалидом Дмитрий Кузнецов (Денис Моисеев). Уход за ним целиком и полностью лежит на его младшем брате Филиппе (Иван Бровин). Когда Филя учился в школе, их родители погибли, и Дима заботился о младшем. Поэтому теперь тот не может его бросить одного.

 


Дима каждый раз радовался приходу Леры, говоря брату: «Она моя». Но тот принимал это за каприз, ведь Дима, словно ребенок. Незаметно для себя Филипп и Лера подружились, он стал помогать ей в работе, а она открыла для себя, что отношения с мужчиной могут быть искренними.

Невозможное прощение описание серий читать краткое

Между Филиппом и Лерой возникает симпатия

 

Оказавшись в эпицентре событий, связанных с разводом Леры, Филипп становится ее спасителем. Между ними возникла не просто дружба, они поняли, что любят друг друга. Но однажды, когда Филипп уехал на вахту, а Лера пришла помочь Диме, он назвал ее «Зая...». Она сразу же поняла, Дима – биологический отец ее сына... И как сказать человеку, которого успела полюбить, что его брат – насильник?..




Сериал Невозможное прощение (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Невозможное прощение"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Идеальное заблуждение» (2023)
Содержание серий сериала «Идеальное заблуждение» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Двойная спираль» (2022)
Содержание серий сериала «Двойная спираль» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Спроси Марту» (2023)
Содержание серий сериала «Спроси Марту» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Оставленное сердце» (2023)
Содержание серий сериала «Оставленное сердце» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Моя любимая мишень» (2019)
Содержание серий сериала «Моя любимая мишень» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Письма из прошлого» (2016)
Содержание серий сериала «Письма из прошлого» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «С холодным сердцем» (2023)
Содержание серий сериала «С холодным сердцем» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
29.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви