Alex
Опубликовано: 20:36, 23 октября 2023

Описание серий сериала "Ты в моём сердце" 2023

Содержание серий сериала «Ты в моём сердце» (2023)
Мелодраматический сериал "Ты в моём сердце" с Яной Чигир и Антоном Даниленко на канале Домашний. ...

Содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал ты в моем сердце

 

Сериал "Ты в моём сердце" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Ты в моём сердце". Сериал выпущен студией "Небо" в 2023 году. Премьерный показ на Домашнем 24 октября 2023 года.

 

В их семье намечаются радостные перемены – переезд и рождение ребенка. Но убийство мужа и потеря ребенка из-за стресса перечеркивают всю ее жизнь. В калейдоскопе сменяющих друг друга событий ей предстоит разобраться, кто друг, а кто враг. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Ты в моём сердце", сюжет которой расскажет историю необычного собственного расследования.

Сериал ты в моем сердце 2023 на Домашнем

 

Информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Галины Сальгарелли (автора сценария таких сериалов как "Слепой метод", "Загадка Цезаря", "Дуэт по праву").
  • Режиссер сериала – Владислав Николаев (снял также такие сериалы как "Кулагины", "Московская мыльная опера").
  • Главные роли в сериале "Ты в моём сердце" исполнили Яна Чигир (сериалы "Анна-детективъ", "Медиатор", "У каждого своя война", "Молодёжка", "Чужой район") и Антон Даниленко (сериалы "Меч", "90-е. Весело и громко", "Холодное блюдо).

Сериал ты в моем сердце чем закончится

Список актеров продолжают Алексей Вакулов, Марина Куделинская, Сергей Иванюк, Сергей Стёпин, Татьяна Кожевникова, Юрий Оленников, Дмитрий Калихов.

 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание серий сериала "Ты в моём сердце" вращается вокруг истории журналистки Марии Кравцовой. Мария счастлива в браке с успешным бизнесменом Сергеем, они ждут ребенка и готовятся переехать в столицу. Осталось только уволиться с работы и продать квартиру. После сделки Сергей погиб, а деньги исчезли. Также выяснилось, что он изменял Маше и должен крупную сумму бандитам. На помощь пришел давний друг Сергея – Олег, он окружил ее заботой и любовью, казалось, с этого момента жизнь Маши должна начать налаживаться. Но она стала превращаться в калейдоскоп событий, где все перевернулось с ног на голову, и друзья оказались врагами, а посторонние люди стали очень близкими. Чем закончится сериал "Ты в моём сердце"? 

 

Актриса Яна Чигир о своей героине в сериале:

Сериал ты в моем сердце чем закончится и содержание серий

С моей героиней Машей у нас много общего: обе активные, стараемся не унывать, не сидеть на месте, постоянно что-то предпринимать. У нас есть внутренняя сила, чтобы преодолевать все испытания!

 

Актер Антон Даниленко о своем персонаже в сериале:

Сериал ты в моем сердце чем закончится и описание серий

За всю актерскую карьеру я впервые исполняю роль отца, хотя мне близко такое амплуа, ведь у самого трое детей разных возрастов. Мне нравится мой персонаж, настоящий мужчина, который отвечает за свои слова. Когда Артем внезапно узнает о том, что у него есть сын, он прикладывает все силы для того, чтобы не допустить их разлуки снова.

Сериал ты в моем сердце содержание серий

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале "Ты в моём сердце" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Внимание – предупреждение!

 

 

Сериал ты в моем сердце содержание серий читать

 

Краткое содержание сериала "Ты в моём сердце" по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Ты в моём сердце". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала

 

Талантливый журналист Мария Кравцова (Яна Чигир) три года счастлива в браке с Сергеем (Сергей Иванюк) – успешным бизнесменом. Их идиллию омрачает лишь отсутствие детей. Они стольких врачей обошли, но все напрасно. Сергея беспокоит, что жена занимается журналистскими расследованиями, которые могут быть опасными. Он уже столько раз вытаскивал ее из каких-то передряг. Ему нужна живая и здоровая супруга. Сергей хочет, чтобы она бросила работу. Пусть лучше расследования ведет ее бывшая подруга Ольга. 

Сериал ты в моем сердце содержание серий краткое

Маша и Сергей счастливы – у них впереди перемены, связанные с переездом и рождением ребенка

 

С Ольгой Сорокиной (Татьяна Коровина) Маша делала бомбические материалы. Именно с ней они в мэрии познакомились с Сергеем и его другом Олегом (Алексей Вакулов). Сергей влюбился в Марию с первого взгляда, между ними вспыхнула страсть и через год они поженились. С тех пор подруги в ссоре. Оля считает, что Маша увела у нее Сергея и сломала ей жизнь. Она даже на свадьбу прислала ей открытку с пожеланием потерять самое дорогое. А вот Олег очень хороший друг семьи.

Сериал ты в моем сердце содержание

Мама Маши отказывается ехать с дочерью в Москву

 

Неожиданное решение Сергея переехать в столицу вносит коррективы в их жизнь. Марии нужно уволиться из редакции, где главный редактор Дим Димыч (Сергей Степин) считает ее незаменимым сотрудником. А еще предстоит сообщить новость маме, Ирине Викторовне (Марина Куделинская), которая и так обижена на дочь за недостаток внимания. Но процесс переезда запущен. Сергей быстро находит покупателя на их квартиру и продает ее за наличные деньги. Мария рисует на одной купюре сердечко – на счастье. Неожиданно она узнает, что беременна. 


Для нее и Сергея – это какое-то чудо. Они счастливы. Но радость длится недолго – на следующий день, вернувшись домой, Маша находит мужа мертвым. А сумка с деньгами пропала. Полиция находит в квартире чужие женские отпечатки и бутылку с отравленным спиртным.

Сериал ты в моем сердце описание серий

Сразу после продажи квартиры, придя домой, Маша находит Сергея мертвым

 

После пережитого стресса Мария теряет ребенка. Справиться с трагедией ей помогает мама, любимая работа и Олег. Он поддерживает ее. Маша узнает, что Сергей изменял. Олег признается, что знал о том, что у ее мужа была любовница, некая Елена. Еще на Машу нападают бандиты с требованием вернуть долг мужа.

Сериал ты в моем сердце описание серий читать

Олег окружил Машу заботой, а потом признался ей в любви

 

Чтобы не подвергать опасности мать, она соглашается на предложение Олега переехать к нему. Он окружает ее заботой, а впоследствии признается, что тоже влюбился в нее с первого взгляда, но она выбрала Сергея. Ему ничего не оставалось, как наблюдать их счастливую жизнь. Олег делает ей предложение. Маша не готова к новым отношениям, для нее дружба важнее любви. Но Олег готов ждать сколько потребуется.

Сериал ты в моем сердце описание серий краткое

Маша заметила, что около детдома за ней все время следит незнакомец

 

Однажды Маша заезжает за мамой в детский дом, где она давала концерт детям. Там она знакомится с мальчиком Ваней, которого бросила мама, уехав за границу с бойфрендом. Маша привязывается к мальчику и хочет усыновить его. Но во время прогулки с ним она часто видит незнакомца (Антон Даниленко), который следит на ними. Неожиданно Марии звонит Ольга и просит о срочной встрече. Когда она приезжает на место, на ее глазах Ольгу насмерть сбивает машина. Тем временем, следователь выясняет, что именно Ольга отравила Сергея. Но украденных денег у нее так и не нашли. Значит, у Ольги был сообщник…

 

Чем закончится сериал "Ты в моём сердце"

 

Маша выясняет, что Сергей ей не изменял, а бандитов послал Олег. Олег признаётся, но говорит, что сделал это из-за любви. Он хотел, чтобы Маша была с ним. Маша собирается уходить, но Олег встаёт на колени и вымаливает прощение. Маша соглашается остаться, но завтра они должны забрать Ваню.

 

Маша идёт навестить Ваню. Она снова встречает мужчину. Ей кажется, что он следит за ней, но тот отвечает, что он родной отец Вани. Если медицинское заключение подтвердит его отцовство, то он заберёт его.

 

Маша помогает Ване достать, машинку из-за дивана и находит обувную коробку, в ней деньги. Маша собирается, забирает Ваню, но приходит Олег. Он не выпускает их. Олег говорит, что не убивал Сергея. Сумку он взял, когда они с Машей обнаружили мертвого Сергея, Маша была без сознания.

 

Маша собирается звонить в полицию. Олег бросается на неё.

 

В квартиру проникают полицейские. Следователь советует Маше поблагодарить соседа, который предоставил запись с регистратора, где видно, что Олег и Сергей вместе заходили в подъезд, а потом Олег вышел один. Олег утверждает, что не убивал и не планировал убийство Сергея. Ольга должна была напоить Сергея коньяком со снотворным и лечь с ним в постель, когда появится Маша. Следователь уверен, что Олег использовал Ольгу в тёмную. Когда она стала опасна, то он нанял водителя, который её убил. Водителя уже арестовали.

 

К Маше приходит отец Вани, его зовут Артём. Маша говорит, что будет разговаривать с ним, когда тот докажет, что является отцом.

 

В опеке Маше сообщают, что Артём является родным отцом Вани. Мать Вани не сообщила Артёму о сыне. Он узнал о ребёнке от бабушки Вани и сразу решил забрать сына.

 

 


Маша очень переживает, мать звонит главному редактору и просит загрузить Машу работой.

 

Маша погружается в работу. На улице она встречает Артёма и Ваню. Артём сухо разговаривает, а Ваня говорит, что будет ждать её.

 

Ваня расстроен таким поведением отца, Артём обещает извиниться перед Машей.

 

Поговорив с Серафимой, Маша решает побольше узнать про Артёма.

 

Маша приходит к Артёму, они извиняются друг перед другом. Ваня рассказывает, что они собираются переехать в город, где работает отец. Артёму становится плохо, Маша вызывает врача. Артёма забирают в больницу с острым перитонитом.

 

Маша навещает Артёма, но быстро уходит, когда Артём заводит разговор о переезде с сыном в Мурманск.

 

Машу замечает её сосед, но Маша не слышит его. Сосед ждёт своего знакомого и рассказывает Артёму про Машу. Артём делает вывод, что Маша - это удивительная женщина.

 

Маша задумывается о переезде в Мурманск, мать поддерживает её.

 

Маша узнаёт, что Артём спас трёх человек из холодной реки. Она хочет взять у него интервью. Артём считает, что Маша наводит о нём справки, Машу это обижает.

 

Ваня говорит, что не хочет ехать в Мурманск без неё, когда входит Артём. Он предлагает Маше ехать с ними и жить одной семьёй.

 

 




Сериал Ты в моем сердце (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Ты в моём сердце"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Холодное блюдо» (2015)
Содержание серий сериала «Холодное блюдо» (2015)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «С холодным сердцем» (2023)
Содержание серий сериала «С холодным сердцем» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Новый муж нашей мамы» (2023)
Содержание серий сериала «Новый муж нашей мамы» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Оставленное сердце» (2023)
Содержание серий сериала «Оставленное сердце» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Портрет любимого» (2016)
Содержание серий сериала «Портрет любимого» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Ангел в сердце» (2012)
Содержание серий сериала «Ангел в сердце» (2012)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Если сердце дрогнет» (2023)
Содержание серий сериала «Если сердце дрогнет» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви