Alex
Опубликовано: 11:27, 01 ноября 2023

Описание серий сериала "Супермама для Казановы" 2023

Содержание серий сериала «Супермама для Казановы» (2023)
Мелодраматический сериал "Супермама для Казановы" с Ириной Крутик и Дмитрием Поповым на канале Домашний. ...

Содержание статьи

 

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Супермама для Казановы

 

Сериал "Супермама для Казановы" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Супермама для Казановы". Сериал выпущен студией "2В МЕДИА" в 2023 году. Премьерный показ на Домашнем 2 ноября 2023 года.

 

Она только начала налаживать личную жизнь, о которой забыла сразу после развода, но, мечтающий вырваться из-под ее опеки, сын берет деньги в долг, и даже не подозревает, что все досталось ему не просто так. Свалившиеся проблемы помогут разобраться ей в том, что настоящее счастье было ближе, чем казалось. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Супермама для Казановы", сюжет которой расскажет историю сильной женщины, которая никогда не останавливается перед трудностями. 

Сериал Супермама для Казановы 2023 на Домашнем

 

Краткое описание серий сериала

 

Содержание серий сериала "Супермама для Казановы" вращается вокруг истории молодой женщины по имени Аделина. Аделина - завуч полиграфического колледжа при типографии. Она старается всем помогать, но со своими проблемами ей всегда приходится справляться в одиночку – воспитывать сына Семена, противостоять планам мэрии по сносу типографии, нести ответственность за своих студентов, которые в шутку называют ее «мама Деля». В ежедневном потоке заботы о других она совершенно забывает о себе. Пытаясь воспитывать Семена настоящим мужчиной, она держит его в «ежовых рукавицах» и не позволяет бывшему мужу-бизнесмену сделать из мальчика мажора, прожигающего жизнь.


Как только Семену удается вырваться из-под контроля «супермамы», наступает катастрофа: чтобы произвести впечатление на девушку, он набрал кредитов. Семен даже не подозревает, что деньги он получил не просто так, а по поручению местного банкира Меринова, который давно хочет присвоить типографию, и всеми силами старается устранить вечно мешающую ему принципиальную Делю.

 

Актриса Ирина Крутик о своей героине в сериале:

Сериал Супермама для Казановы чем закончится

Эта история об энергичной, сильной, любящей женщине, которая никогда не останавливается перед трудностями. Настоящем борце за справедливость!

 

Актер Егор Попов о своем персонаже: 

Сериал Супермама для Казановы содержание серий

Я стараюсь не делить поступки на правильные и неправильные. Все так или иначе зависит от обстоятельств, которые мы не выбираем… Но определенно лучше жалеть о том, что ты сделал, чем наоборот. Мой герой хотел впечатлить девушку, хотел быть счастливым, но в свойственной ему манере – получить все и сразу. Рано или поздно за все приходится платить.

 

Актер Дмитрий Попов о своем герое в сериале: 

Сериал Супермама для Казановы содержание серий краткое

Мой герой-сильная личность. Он привык решать все проблемы сам и идти к своей цели. Пройдя через все трудности осознает, что самое главное в его жизни – семья!

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале "Супермама для Казановы" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

Сериал Супермама для Казановы содержание серий читать

 

Внимание – предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

 

Краткое содержание сериала по сериям, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Супермама для Казановы". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Супермама для Казановы"

 

Завуча полиграфического колледжа при типографии Аделину Фадееву (Ирина Крутик) ученики в шутку называют «мама Деля». Она действительно с каждым возится, помогает, решает их проблемы. Да и со своими тоже привыкла справляться самостоятельно. В ежедневном потоке заботы о других она совершенно забывает о себе, не занимаясь личной жизнью. Да и на воспитание  собственного сына времени постоянно не хватает. 20-летний Семен (Егор Попов) заканчивает колледж по профессии менеджер полиграфического производства. Он говорит маме, что красный диплом никому не нужен, сейчас не важны знания, важны связи. И они у него есть. Парень мечтает открыть свою корпорацию и стать олигархом. 

Сериал Супермама для Казановы описание серий

Сеня привык, что мама пытается его контролировать, при этом у нее вечно не хватает на него времени

 

Деля пытается воспитывать Семена настоящим мужчиной, крепко стоящим на ногах, убеждает его в том, что он должен добиться всего в жизни сам, а не уповать на связи. С пяти лет она воспитывает его одна – Аделина выгнала мужа, который бесконечно встречался в ресторанах с разными женщинами, говоря, что это бизнес-встречи. Он 15 лет не общался с сыном, посылая лишь алименты. И вдруг объявился. Иван (Дмитрий Попов) – работает в столице в Министерстве печати и хочет наверстать упущенное, восполнить недостаток отцовской любви и все исправить.

Сериал Супермама для Казановы описание серий читать

Ваня сказал, что приготовил в министерстве хорошую должность для сына, но Аделина против, она хочет, чтобы Сеня всего добился сам

 

Он пришел на выпускной сына и сказал, что хочет помочь ему, с его возможностями у парня будет прекрасный старт и блестящие перспективы. Даже место уже в Министерстве приготовил. Аделина теперь понимает, откуда у сына такая самоуверенность появилась. Она не верит, что бывший муж добился успеха честным путем, и не позволит бывшему сделать из Сени мажора, прожигающего жизнь. Деля хочет, чтобы он добивался всего своим трудом. Сеня спрашивает, много кто из ее учеников карьеру сделал? Да, министрами и бизнесменами они не стали, но стали порядочными людьми. 

Сериал Супермама для Казановы описание серий краткое

Ваня живет с Милой, которой не нравится его общение с бывшей

 

Каждый раз, знакомясь с девушками, Семен говорит, что скоро будет самым крутым человеком в городе, но по настоянию мамы ему приходится устроиться на работу доставщиком пиццы. Он быстро понял, что это не для него, и позвонил отцу. Однако на звонок ответила секретарша и заявила, что Иван Константинович просил передать, у него нет больше сына. На самом деле трубку взяла любовница Вани – Мила (Елена Чубина), которая не хочет, чтобы возлюбленный связывался с бывшей и сыном, для которых давно стал чужим. 

Сериал Супермама для Казановы сюжет серий

Деля с осторожностью принимает ухаживания столичного актера, не веря в искренность его чувств

 

Тем временем, Деля знакомится со знаменитым артистом Сергеем Рукавишниковым (Сергей Фатьянов). Он начинает за ней ухаживать. Она не верит в его искренность, ей кажется, она для него забавная провинциалка с дурацкими принципами, ему хочется впечатлений, но ей не нужны мимолетные интрижки.

 


Однако артист не сдается. Он не привык, чтобы женщины его игнорировали. Иван пытается договориться с Аделиной, чтобы перестать воевать и помириться ради сына. Но она просит оставить их в покое. Семен, застав дома артиста, говорит матери, что с этого момента сам будет решать, как ему строить карьеру и жизнь.

Сериал Супермама для Казановы ангнсы серий

 

Сеня считает, что у него должна быть такая девушка, чтобы башню сносило. Но как на такую произвести впечатление? 

 

Парень уверен, что у него должна быть самая лучшая девушка, от которой башню сносит. Его выбор падает на Настю Медведеву (Анастасия Кабацкова) – байкершу, чьи стримы смотрит вся страна. Вот только завладеть ее вниманием не так просто. Чтобы произвести на нее впечатление, он набрал кредитов, снял квартиру, купил байк. Семен даже не подозревает, что деньги он получил не просто так, а по поручению нового советника мэра по финансовой политике, банкира Георгия Меринова (Василий Шевелилкин). Он хочет снести типографию, которая является убыточным предприятием, а на ее месте построить комфортабельный отель. Но с ним в борьбу вступила принципиальная Деля, которая считает это преступлением, ведь ее бывшие ученики останутся без работы, а еще их колледж шефствует над детдомом. Поэтому Меринов через сына Фадеевой задумал убрать ее с дороги... 


Чем закончится сериал "Супермама для Казановы"?

 

В процессе подготовки…




Сериал Супермама для Казановы (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Супермама для Казановы"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Бокал вина и апельсины» (2024)
Содержание серий сериала «Бокал вина и апельсины» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Ты мой» (2019)
Содержание серий сериала «Ты мой» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Уроки любви» (2023)
Содержание серий сериала «Уроки любви» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальное заблуждение» (2023)
Содержание серий сериала «Идеальное заблуждение» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Родные и близкие» (2023)
Содержание серий сериала «Родные и близкие» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Казанова в России» (2022)
Содержание серий сериала «Казанова в России» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг исторических сериалов
Содержание серий сериала «Год собаки» (2018)
Содержание серий сериала «Год собаки» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Актеры и роли сериала «Казанова» (2020)
Актеры и роли сериала «Казанова» (2020)
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
29.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви