Alex
Опубликовано: 21:55, 07 марта 2024

Описание серий сериала "Одно целое" (2024)

Содержание серий сериала «Одно целое» (2024)
На канале Домашний мелодраматический сериал "Одно целое" с Ксенией Роменковой и Сергеем Мухиным. ...

Содержание статьи

 

Создатели и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Одно целое

 

Сериал "Одно целое" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Одно целое". Сериал выпущен студией "Стар Медиа" в 2023 году. Премьерный показ на Домашнем 8 марта 2024 года.

Сериал Одно целое 2024

Спустя десять лет после рождения сына она узнает, что он не родной, его подменили вместо ее умершего малыша. Муж не верит, считая, что она изменяла ему, поэтому подает на развод. Решив начать жизнь с чистого листа, она уезжает в столицу, но там ее ждут еще большие испытания... На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Одно целое", сюжет которой расскажет историю своего чужого сына.   

Сериал Одно целое на канале Домашний

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Елены Баландиной (автора сценария таких сериалов как "Ленинград 46", "Паром для двоих", "Хрустальное счастье", "Горничная").
  • Режиссер сериала – Дмитрий Сорокин (снял также такие сериалы как "Карта памяти", "Любовь без права передачи", "Женский защитник", "На реке", "Далекая и близкая").
  • Главные роли в сериале исполнили Ксения Роменкова (сериалы "С днём рождения, Вика!", "Пять невест", "Красавчик", "ЧС. Чрезвычайная ситуация", "Журов") и Сергей Мухин (сериалы "Синие ночи", "Московская борзая", "Триггер", "Тайна Лилит", "Акушер").

Сериал Одно целое чем закончится

Список актеров продолжают Корней Ярославцев, Юрий Коренев, Вера Новикова, Карина Мишулина, Денис Светличный, Александр Волков.

 

Кто есть кто в сериале?

 

Она всю жизнь была предана семье, заботясь о муже и сыне. Но как только стало известно, что их сын не родной, любящий муж вместо того, чтобы разобраться в ситуации, обвинил ее в измене. Пройти все испытания ей поможет недавний знакомый. Вот только он оказывается не тем, за кого себя выдавал. Если вы начали смотреть сериал не с первой серии и вам трудно разобраться, кто есть кто, предлагаем познакомиться с главными персонажами мелодрамы "Одно целое".

 

Светлана Жукова – экскурсовод (актриса Ксения Роменкова)

Сериал Одно целое чем закончится и содержание серий

Водит экскурсии по музею – интеллигентная, мягкая, женственная. Настоящая хранительница семейного очага. Интересы мужа и сына превыше всего. Но семейное счастье разбивается вдребезги, когда муж Светы узнает, что Денис ему не родной. Выясняется, что мальчик и не биологический сын Светы. Это никак не влияет на ее отношение к Денису. Но муж не верит ей, считая, что она ему изменяла. Он не хочет слышать правду, как это могло произойти, и выгоняет жену с сыном из своей квартиры. Света решает начать жизнь с чистого листа и уезжает в Москву. Лишившись всех денег, она вынуждена временно жить у своего отца, который бросил семью 20 лет назад. Любовь к сыну и ответственность перед ним дает ей силы бороться со всеми испытаниями. 

 

Антон Жуков – замдиректора, муж Светы (актер Александр Макаршин)

Сериал Одно целое чем закончится и описание серий

Работает в компании по грузоперевозкам – сначала экспедитором, затем руководитель повышает его до заместителя директора. Женат на Свете 13 лет, но у них три года не получалось с детьми. Тогда они решились на ЭКО. Первая попытка оказалась неудачной. Антон начал упрекать жену, говоря, что это за семья без детей. Но вторая попытка ЭКО прошла успешно. В результате родился сын. Антон не уставал благодарить жену за такой подарок, считая, что у них идеальная семья. Но когда с сыном произошел несчастный случай и он узнал, что Денис ему не родной, сразу же отказался от него, обвинив жену в измене. Уверен в своей правоте. Тут же ищет утешение в объятиях своей начальницы, оказавшись слабым человеком. Он живет по правилам и прихотям любовницы, лишь бы не остаться одному. 

 

 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание сериала "Одно целое" вращается вокруг истории Светланы, в жизни которой царит полная гармония: у неё прекрасная семья – любящий муж Антон и обожаемый сын Денис. Но неожиданно Антон выяснил, что Денис не его родной сын. Света потрясена, ведь она всегда была верна мужу... Она пытается выяснить, как такое могло произойти и узнаёт ужасающую правду – её ребенок погиб в роддоме, и медсестра, жаждущая помочь бедным родителям, подменила его на Дениса, от которого отказалась мать.

 

То, что узнала Света, никак не влияет на её отношение к Денису. Он – её сын, она любит его всем сердцем. А вот муж становится холодным и грубым. Света понимает, что больше не может оставаться с ним, собирает вещи и уезжает с сыном в другой город. Там она сталкивается с новым соседом, который совсем недавно снял квартиру в их доме. Постепенно они начинают сближаться, между ними возникает взаимная симпатия. Но женщина даже не подозревает, что Кирилл поселился рядом не просто так – его таинственное прошлое напрямую связано со Светой и Денисом… Чем закончится сериал "Одно целое"? Подробности сюжета далее в статье. 

 

Актриса Ксения Роменкова кратко о своей героине в сериале:

Сериал Одно целое содержание всех серий

Светлана – очень сильный человек. Только на первый взгляд она нежная и ранимая женщина, но на самом деле, когда на ее пути встречаются трудности, она быстро берет себя в руки, учится быть смелой здесь и сейчас.

 

Актер Сергей Мухин о сериале "Одно целое":

Сериал Одно целое содержание

Это история о вызовах, которые совершенно неожиданно бросает нам судьба. О нравственном выборе вне зависимости от обстоятельств и личной выгоды. Об открытых, чистых сердцем людях, не сдающихся на тернистых дорогах жизни, всегда выбирающих честность, любовь и милосердие.

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Одно целое описание серий

 

Содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Одно целое". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала

 

Светлана (Ксения Роменкова) и Антон (Александр Макаршин) Жуковы празднуют кружевную свадьбу – 13-летие брака. Они счастливы, гости поздравляют их, говоря, что у пары идеальный брак. Антон благодарит жену за любовь и за сына – для него это самый главный подарок в жизни. Светлана – интеллигентная, мягкая, женственная, настоящая хранительница семейного очага. Для нее всегда на первом месте интересы мужа и 10-летнего сына Дениса (Корней Ярославцев).

Сериал Одно целое описание серий краткое

Супруги Жуковы празднуют кружевную свадьбу

 

Такая гармония в семье была не всегда. Когда-то отношения супругов были очень напряженными из-за того, что у них не получалось зачать ребенка, а Антон очень хотел наследника. В итоге Свете удалось родить со второй попытки ЭКО. В этом ей помогла подруга мамы акушерка Лидия Петровна (Елена Доронина), она же впоследствии стала крестной Дениса.

Сериал Одно целое описание серий читать

В больнице Денису потребовалось переливание крови

 

Однажды идеальный мир Светы и Антона рушится. Денис упал и напоролся на штырь. Он потерял много крови и ему требуется переливание. Антон готов стать донором, но у мальчика 1-я группа крови и 4-я отца не подойдет. Донором становится Света, у нее 1-я группа. Жизнь Дениса вне опасности. В больнице Антон случайно узнает, что при первой и четвертой группы крови у родителей, у сына не должна быть первая.

Сериал Одно целое описание всех серий

Антон обвинил жену в измене и тут же попал в объятия начальницы

 

С этого момента у Антона закралось подозрение, он стал словно чужим. Ходил мрачным и почти не разговаривал со Светой. Даже сына навестил в больнице всего раз, ссылаясь на занятость. Генеральный директор компании Жанна (актриса Карина Мишулина) перевела его из экспедиторов в своего заместителя.

 


На самом деле Антон ждал результат ДНК-теста, который показал, что не он отец ребенка. Антон обвиняет Свету в измене. Она потрясена, ведь никогда не изменяла мужу, это какая-то ошибка. Но Антон неумолим, ошибка – это то, что он верил ей. И подает на развод. 

Сериал Одно целое описание

Лидия Петровна призналась, что сын Светы умер, тогда она поменяла его с отказником

 

Пытаясь выяснить, как такое могло случится, она обратилась к Лидии Петровне и узнала ужасную правду. Когда акушерка пришла в бокс с новорожденными, обнаружила, что Светин сын умер от внезапной остановки дыхания. Ему уже ничем нельзя было помочь. Понимая, какое горе свалится на супругов, она решилась на подмену. В палате со Светой лежала роженица, которая отказалась от ребенка. Малыша должны были отправить в приют. Лидия Петровна поменяла бирки с именами. Так Денис обрел родителей.

Сериал Одно целое сюжет серий

Для Светы Денис – все равно ее родной сын

 

Света говорит, что больше не хочет видеть Лиду, как она могла вмешаться в ее судьбу. Теперь Антон ненавидит ее и сына. Отношение же Светы к мальчику не изменилось. Он по-прежнему ее родной сын, которого любит всем сердцем. Антон даже слушать не хочет никаких объяснений, его уже принялась утешать Жанна, демонстрируя, как правильно расслабляться в стрессовых ситуациях. Он просит жену исчезнуть из его жизни и из его квартиры, блокируя кредитные карты. 

Сериал Одно целое анонсы серий

Появление дочери озадачило Гарика и спутало все карты его боевой подруге Яне

 

Собравшись, Света едет в Москву, где ей обещали место в музее. Она вынуждена остановиться у отца Игоря Шувалова (Юрий Коренев) – бывшего рок-музыканта группы, а теперь гитариста в ресторане. Они не общались 20 лет, с тех пор, как он бросил их с мамой. Для него приезд дочери с внуком – как снег на голову. Появление родственников не радует спутницу жизни Гарика Яну (Екатерина Вуличенко), которая давно окучивает его. У Светы сдержанно-холодные отношения с отцом, она обещает, что как только заработает на жилье, они сразу съедут. Но в музее место занято, поэтому экскурсовод по профессии, Света устраивается в кофейню баристой. Случайно она знакомится с Кириллом (Сергей Мухин), он развелся и тоже недавно приехал в Москву, чтобы начать все с чистого листа. Выясняется, что он снял квартиру по соседству с Шуваловым.

Сериал Одно целое описание последней 4 серии

Света знакомится с Кириллом, он тоже в разводе и недавно переехал в Москву

 

Девушка еще не раз столкнется с различными испытаниями в большом городе, и всегда на помощь ей приходит Кирилл. Между ними возникает взаимная симпатия. Но Света даже не подозревает, что Кирилл поселился рядом не просто так…

 


Чем закончится сериал "Одно целое"?

 

В процессе подготовки…




Сериал Одно целое (2024) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Одно целое"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На реке» (2023)
Содержание серий сериала «На реке» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Принц и нищая» (2023)
Содержание серий сериала «Принц и нищая» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Бывшие любимые» (2023)
Содержание серий сериала «Бывшие любимые» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «От встречи до разлуки» (2023)
Содержание серий сериала «От встречи до разлуки» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Открытая дверь» (2021)
Содержание серий сериала «Открытая дверь» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Любовь лечит» (2019)
Содержание серий сериала «Любовь лечит» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Между нами выпал снег» (2022)
Содержание серий сериала «Между нами выпал снег» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви