Описание серий сериала «Моя прекрасная жизнь» (2025)

|
Содержание статьи
Новый турецкий сериал "Моя прекрасная жизнь" на канале Домашний
На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Моя прекрасная жизнь" производства Турции. Сериал выпущен турецкой компанией " Ay Yapım " в 2023 году. Турецкое название сериала – "Şahane Hayatım".
Краткое описание серий сериала "Моя прекрасная жизнь" 2025
Содержание серий сериала "Моя прекрасная жизнь" вращается вокруг истории о женщине, способной преодолеть все ради успеха. В новом турецком сериале на телеканале Домашний сталкиваются два мира – успешных и несчастных, обеспеченных и нищих, исключительных и недостойных ничего.
Шебнем – девушка, вышедшая из небогатой семьи. Она очень умна, но не слишком красива. С юных лет Шебнем трудилась в автосервисе, которым владел ее отец. Выполняя иногда самую грязную работу, героиня постоянно мечтала о роскоши и богатстве, стремясь наполнить свою жизнь красивыми, дорогими вещами. Однажды настал день, когда Шебнем не упустила возможность стать на шаг ближе к своей мечте. Украв сумку с деньгами, героиня с помощью пластических хирургов существенно изменила свою не самую яркую и эффектную внешность. Новоявленная красавица готова к новому этапу в жизни.
Прошли годы. Теперь Шебнем – великолепная женщина, воплощение успеха и счастья. Она роскошно живет с любимым супругом и обожаемыми детьми. Все окружающие ослеплены красотой героини, ее тонким вкусом и чувством стиля. Наступает момент, когда идиллия и гармония, достижение которых стоило женщине колоссальных усилий, могут в одночасье разрушиться из-за всплывающих теней далекого прошлого. Ей придется сделать все возможное, чтобы устранить все риски.
События будут развиваться неожиданным образом, и наступит момент, когда красавице придется сражаться за свое выживание. Чем закончится сериал "Моя прекрасная жизнь"? Подробное содержание серий и концовки далее в статье.
Информация о съемочной группе и актеры главных ролей
- В основе сюжета телесериала "Моя прекрасная жизнь" лежит сценарий Чагла Кызылелма (автора сценария таких сериалов как "Рамо", "Задира", "Хороший плохой доктор").
- Режиссер сериала – Чагры Байрак, российские поклонники турецких сериалов могут знать такие проекты, снятые режиссером: "Ранняя пташка", "Полнолуние", "Дом, в котором ты родился – твоя судьба".
- Главные роли в сериале "Моя прекрасная жизнь" исполнили Хилал Алтынбилек (турецкие сериалы "Черный цветок", "Любовь моей жизни", "Тёмные воды") и Онур Туна (турецкие сериалы "Чудо-доктор", "Запретный плод", "Маленькая проблема Эйлюль).
Список актеров сериала продолжают суде Йигит Озшенер, Серкан Кескин, Несрин Кавадзаде, Нурхан Озенен, Сумру Явруджук, Гёкче Эюбоглу, Тимур Аджар, Седеф Акалин, Дорук Налбантоглу, Седа Акман, Танер Румели, Инджинур Дашдемир, Эмрах Оздемир, Гюрхан Алтундашар.
Кто есть кто в сериале: актерский состав
Актриса Хиляль Алтынбилек в роли Шебнем
Образ главной героини для такой захватывающей истории был крайне важен. Шебнем – совершенно необычная женщина, почти что фантастическая. Она сделала то, о чем мечтают многие девушки, при этом поднявшись с самых низов. Однако ее история абсолютно непохожа на тысячи тех, где женщина получает желаемое, при этом продолжая зависеть от мужчины. Сыграть Шебнем пригласили Хиляль Алтынбилек, которую к тому моменту зрители уже знали и любили. Прежде всего актриса обладает удивительно притягательной, но нетипичной для стандартных красавиц внешностью. Вторым ее преимуществом стал необычайный успех предыдущего сериала, в котором Хиляль сыграла главную роль. Речь о проекте «Однажды в Чукурова», где партнером актрисы был знакомый публике Dомашнего Мурат Юналмыш («Гюльджемаль»).
Актер Онур Туна в роли детектива Месута
У мужского персонажа в «Моей прекрасной жизни» – задача необычная. Полицейский, ставший своего рода призраком жизни Шебнем, находится несколько в тени. Месут наблюдает за красавицей, пытаясь вывести на чистую воду, и он далеко не глупец. Актер, подобранный на эту роль, должен был показать, что Месут может как составить для Шебнем конкуренцию в схватке умов, так и представлять для нее опасность. Зрители увидят в этом образе Онура Туну. У тех, кто знаком с актером, будет возможность сравнить его игру, ведь ранее Онур Туна великолепно сыграл детектива в сериале «Великий сыщик Филинта», рассказывающего о приключениях гениального османского следователя.
Еще один мужчина проекта – супруг Шебнем Онур. Изначально муж, как ему и положено, ничего не знает об истинной натуре своей жены. Начиная с истории о том, сколько сил вложила его возлюбленная, чтобы занять законное место рядом с ним. Не говоря уж о том, что Онур не имеет ни малейшего понятия о происхождении Шебнем и ее неприглядном прошлом. Йигиту Озшенеру необходимо было сыграть немного глуповатого и влюбленного в жену мужчину, при этом довольно талантливого и успешного в своем бизнесе. Этому актеру доверяют самые разные роли – от простачков до отпетых негодяев. Кстати, Озшенер закончил тот же факультет в том же университете, что и сценаристка проекта Мерич Аджеми.
Актер Йигит Озшенер в роли мужа Шебнем
Наряду с главными актерами обязательно надо вспомнить и Зейнеп Юдже. Молодая актриса сыграла фоном, но очень важную роль – Шебнем в юном возрасте. Это те самые годы, когда решалась судьба героини и выбор ее будущего. Именно Зейнеп выпало рассказать зрителям, почему в жизни юной девушки может случиться такая история. Юдже – профессиональная актриса, хотя и с совсем крошечным опытом. За ее плечами театральный факультет университета Хаджеттепе, а в сериалах она начала сниматься с 20 лет. «Моя прекрасная жизнь» – ее второй проект. Кстати, Зейнеп все равно нашла, чем удивить зрителей. Она участвовала одновременно сразу в двух сериалах – кроме «Моей прекрасной жизни» выходила и на съемки проекта «Семья».
Актер Серкан Кескин
Нельзя не упомянуть и персонажа, который сыграет в жизни Шебнем решающую роль, хоть совсем этого и не собирался делать. Ниязи – мерзкий негодяй и бесчестный человек, который портил девушке всю ее и без того проблемную юность. Подлец отбирал у нее деньги и не гнушался никакими методами, понимая, что девчонку просто некому защитить. В конце концов выход нашелся, хотя оказался весьма неприятным. Ниязи сыграл Серкан Кескин. Сериалы для Кескина – что-то вроде хобби, поскольку основное время он отдает театру, режиссуре и преподаванию. Зрители канала могут знать его по небольшой роли в «Империи Кесем». Там Кескин сыграл легендарного поэта Нефи времен правления великой султанши.
Где снимали сериал "Моя прекрасная жизнь"?
Показать особенности шикарной жизни богатеньких, в которую попала Шебнем, лучше всего можно было в самых фешенебельных районах Стамбула. Выбрали несколько – Бешикташ и Галату. Много сцен было снято в Бейкозе. В частности, на красочных кадрах первых серий зрители полюбуются именно этим районом.
Много сцен было снято в районе Стамбула Бейкозе
Отдельно можно упомянуть отель Tarihi Kumbaba Otel в живописном местечке Шиле. Историческая архитектура, песчаные пляжи и природные фоны этого отеля привлекают киношников не впервые. Здесь снимались и другие проекты: например, "Мажорка" или "Семья" с Кыванчем Татлытугом в главной роли.
Сколько серий в сериале "Моя прекрасная жизнь" 2025?
Официальное количество серий в сериале "Моя прекрасная жизнь" – 30. Каждая серия имеет длительность около двух часов и в таком формате сериала показывали на турецком ТВ Для показа на телеканале Домашний серии были "нарезаны" по 45-50 минут на серию, поэтому на Домашнем серий будет больше – 90.
Содержание всех серий сериала "Моя прекрасная жизнь" 2025
Краткое содержание турецкого сериала "Моя прекрасная жизнь" по сериям, 2025 год, канал "Домашний"
Внимание: под материалом голосование за турецкий сериал "Моя прекрасная жизнь". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.
Содержание 1 серии |
Шебнем Гюмюшчу, обладая умом, но не отличаясь особой красотой, выросла в семье с невысоким достатком. С раннего возраста она столкнулась с трудностями и издевательствами, выполняя тяжелую работу шиномонтажника на бизнесе своего отца.
Она всегда мечтала о насыщенной жизни с красивыми вещами. Ее выдающиеся умственные способности позволили выиграть олимпиаду по математике, что открывало перед ней возможность учебы за границей, но ее родителям не хватало финансов.
В отчаянии она решает украсть сумку с крупной суммой денег, после чего делает пластическую операцию и начинает новую жизнь. В этой новой реальности Шебнем выходит замуж за миллионера и становится матерью двоих замечательных детей. Однако спустя годы ее прошлое вновь напоминает о себе, угрожая разрушить все, что она так тяжело построила.
Теперь Шебнем, ставшая яркой звездой общества, завораживает всех вокруг своей красотой и стилем. Она наслаждается хорошей жизнью в кругу любимого мужа и детей, строя смелые планы на будущее, о которых никто и не мог мечтать.
Ниязи, человек из темного прошлого Шебнем, о котором никто не догадывался, поклялся уничтожить жизнь, которую она создала, готовый пойти на невообразимые жертвы.
Шебнем сделает все возможное, чтобы устранить угрозу, исходящую от Ниязи. Но обстоятельства не повернутся так, как ей хотелось бы, и в конечном итоге ей придется бороться за свое выживание.
Сражаясь в одиночку с внутренними и внешними демонами, Шебнем откроет свое истинное «я» и смело перепишет свою судьбу, не поддаваясь сложностям.
Содержание серий в формате телеканала Домашний будет добавляться по мере выхода серий. Если вам интересно узнать подробности сюжета раньше, ниже есть описание всех серий в турецком формате.
Также можете ознакомиться с кратким содержанием всех серий в турецком формате. Напоминаем, что на турецком телевидении сериал содержал всего 30 серий, каждая из которых по длительности составляла более трех часов.
Содержание всех серий сериала "Моя прекрасная жизнь" в турецком формате
Внимание: далее следует содержание всех 30 серий сериала "Моя прекрасная жизнь", а также концовки истории, в том формате, в каком сериал показывали на турецком телевидении (каждая серия более трех часов). Выше предлагается содержание серий в том виде, в каком их показывают на телеканале Домашний (40 серий по 45 минут) - описание серий в формате Домашнего добавляется на сайт по мере выхода.
1 серия (турецкий формат) |
Молодая девушка, добившаяся успеха, получившая стипендию и ставшая чемпионкой по математике в мире глубоких пропастей и привилегированных людей... Она пытается сохранить свои мечты, несмотря на окружающее равнодушие, отсутствие любви и грубость. Несправедливость, пронизывающая каждую клеточку жизни, заставляет ее сделать ответственный выбор и стать бандиткой. Юная Шебнем решает перестать противостоять этой тенденции и последовать за ветром. Потому что иногда девушке нужно что-то делать. Шебнем, невеста Гюмюшчю и королева общества... Она ослепляет своей красотой и стилем. Она наслаждается прекрасной жизнью со своими двумя детьми и любимым мужем. И она строит планы, о которых никто никогда не мог подумать, чтобы получить дом, который она хочет. Однако эта милая ситуация застигнута в опасной буре с неожиданным гостем. Ниязи, вышедший из темного прошлого Шебнем, о котором никто не знал, поклялся разрушить жизнь, которую она построила, ценой невообразимых жертв. Шебнем сделает все возможное, чтобы избавиться от опасности, исходящей от Ниязи. Но дела пойдут не так, как она хочет, и в конечном итоге ей придется бороться за выживание. Сражаясь в одиночку с монстрами, Шебнем откроет свою истинную сущность и смело перепишет свою собственную историю.
2 серия (турецкий формат) |
Шебнем говорит о том, что ее можно считать влюбленной женой и хорошей матерью. Месут интересуется у нее, хочет ли она, чтобы конкретно он так считал, или же она стремится казаться таким человеком для всех вокруг? Улыбка начинает сходить с ее лица после этих слов. Такие слова мужчины заставляют ее немного растеряться. Мужчина говорит ей, что она пропала, ведь от того человека не ускользнет ни одна деталь. Он обязательно поймает ее, чего бы ему это ни стоило. Месут следит за девушкой в городе. Он наблюдает за ней в зеркале машины, из-за углов. Ловит каждый ее шаг, чтобы понять, куда ему двигаться дальше. Шебнем говорит, что он на самом деле ничего не понял и уже ушел. Так что у нее все будет в порядке. Йылмаз говорит, что в деле есть что-то очень подозрительное. И мужчина обещает, что найдет, что это такое. Месут садится в такси. Шебнем говорят, что она должна попрощаться со всем. Со своими детьми, привычной и прекрасной жизнью и мужем. Он говорит, что ей придет конец сразу же после того, как она окажется в его руках…
3 серия (турецкий формат) |
Месут просит сказать ему всего-навсего одну вещь. Но это должно быть правдой. Шебнем говорит, что боится этого человека. Женщина действительно выглядит встревоженной. Она рассказывает о том, что Месут так смотрит ей в глаза, будто может прочитать все ее мысли. И это действительно очень пугает ее. У нее есть свои секреты, которые ей бы хотелось оставить при себе. Когда она почти теряет сознание, Месут ловит ее. Она смотрит на него с легким испугом. К Онуру приходит Мелиса. Они вместе очень рады встрече, так как не сдерживают своих улыбок. Она говорит мужчине, поглаживая его по лицу, что жизнь ненавидит незаконченные истории. И она покажет ему недостающую частичку себя. Айсель говорит, что она была единственной невестой в ее сердце. И она навсегда останется такой. Месут рассказывает Шебнем, что Ниязи был найден. Это заставляет ее поволноваться. Она старается найти в себе силы, чтобы справляться со всем, что выпадает на ее долю. Но ей тяжело. Все накатывает и сковывает ее. Но она должна бороться, иначе этот мир и ее страхи поглотят ее...
4 серия (турецкий формат) |
Шебнем спускается к Онуру. Зайдя в комнату к мужчине, она окликает его, и тот нехотя поднимает взгляд от газеты. Увидев, кто его позвал, его взгляд сразу же оживился. Онур обращается к девушке не иначе как «моя жизнь». Шебнем уверенным шагом продвигается к мужчине. Ее взгляд полон боли, обиды и горечи. Шебнем сжимает телефон в руке. На фоне звучит насмешливый голос, который рассуждает о том, что никто и никогда не смог бы полюбить ее. Девушка не получала любви от родной матери, не получала любви от родного отца. И даже мужчина, который сделал ее своей женой, не является тем человеком, который любит ее. Слыша это все в голове, с каждой секундой девушка чувствует себя все хуже. Она очень злится и очень опечалена. Ее прекрасные глаза наполнены слезами, которые готовы сорваться с ресниц в любую секунду. Когда Онур видит вещь, которую девушка держит в руке, он и сам настораживается. Отбросив газету, он поднял взгляд на жену в надежде понять, что происходит и как ему стоит вести себя в этой ситуации…
5 серия (турецкий формат) |
Шебнем разговаривает с кем-то по телефону. Она говорит собеседнику, что у Айселя могут быть доказательства интимной связи между интересующими их людьми. Подруга не может поверить в то, что та говорит ей правду. Лицо женщины выдает самый настоящий шок. Когда Шебнем кладет трубку, на фоне слышна фраза о том, что одиночество - это проблема. Странная, коварная, но очень большая проблема. Эти слова говорит девушке Месут. Он говорит ей, что сколь бы пристально она не всматривалась, она никогда не сможет увидеть со стороны, как глубоко в своей душе человек на самом деле одинок. Девушка задумывается над тем, что он ей говорит. Видно, как что-то меняется в ее душе. Как эта тема задевает ее за живое. Придя в ресторан, Шебнем сталкивается с двумя мужчинами. Эта встреча не дает ей ни единого хорошего предчувствия. Внутри у нее все замирает и натягивается в ожидании огромной опасности впереди. Они с Онуром ждут гостей. Когда Шебнем открывает дверь, то улыбка довольно быстро сходит с ее лица, а на лице мужчины видно удивление. Гость, который появился у них на пороге, кажется, неожиданный для хозяев дома…
6 серия (турецкий формат) |
Ужин, на котором собрались Онур, Мелиса, Месут и Шебнем. Героиня надела красивое красное платье, чтобы выделяться среди окружающих ее гостей в темных костюмах. Она выглядит крайне серьезной из-за всего, что будет происходить. Девушка готова на решительные действия. Она вежливо интересуется у Месута, как он связан с полицией? Ведь они до этого знали мужчину как офицера. Онур чувствует себя неловко из-за вопросов, которые задает Шебнем, но пока что он просто наблюдает за происходящим и не вмешивается. Он пытается понять, чего та хочет добиться от их гостя? Месут лишь улыбается и спрашивает, какое имеет значение место, откуда он пришел? Шебнем застают врасплох таким ответом, и девушка теряется, не зная, как ей лучше ответить на этот встречный вопрос. Но тут в разговор вмешивается Мелиса. Она смотрит на мужчину и спрашивает у него, как же такая важная информация может не иметь никакого значения? Неловкость в помещении становится буквально ощутима в воздухе и мешает героям дышать. Женщина говорит, что человека очень сильно определяет то место, откуда он прибыл. Она обводит взглядом всех присутствующих за этим обеденным столом и говорит, что у них очень похожее прошлое. Но тут она резко переводит взгляд на Шебнем и говорит девушке, что она другая. Они не знают ничего о ее прошлом. Онур переводит взгляд с одной женщины на другую, будто ожидая какой-то взрыв. Но Шебнем лишь отпивает вино и улыбается собеседнице…
7 серия (турецкий формат) |
Шебнем никак не может собраться с силами. Девушка лежит в постели, размышляя обо всем, что произошло за последнее время. Она вспоминает их разговор с Месутом, ее чувства из-за того, что мужчина ей сказал, и что она в тот момент из-за этого почувствовала. Внутри нее просто буря эмоций, когда она снова вспоминает о том, что мужчина сказал ей, что он просто без ума от нее. Она старается выбросить эти мысли из головы, но они снова и снова проникают обратно. Месут встречается с женщиной. Она старается выяснить у мужчины, понимает ли он, что с головой погрузился в эту игру? Понимает ли он, насколько плачевно для него все это может закончиться? Он задумывается над ее словами. Им действительно удалось всколыхнуть что-то в душе мужчины. Затронуть какие-то важные струны его души. Айсен предупреждает о том, что им, возможно, необходимо готовиться к большой войне. Женщина выглядит одновременно взволнованно и очень серьезно. Месут встречается с Онуром и предупреждает его. Он старается выглядеть максимально спокойно. Онур тоже не спешит проявлять свои настоящие эмоции. Оба мужчины решили сыграть в очень опасную игру, и каждый из них надеется, что победа в ней обязательно будет принадлежать ему. Месут невинно интересуется у собеседника, какие же еще намерения, кроме благородных, могут у него быть? Неужели он выглядит как человек, который преследует грубые и нечестные цели? С его лица все это время не сходит легкая полуулыбка. Когда Онур возвращается домой, он говорит по телефону о том, что много думал о своем браке. И сейчас мужчина принял решение. Он хочет развестись с Шебнем…
8 серия (турецкий формат) |
Шебнем отдыхает во дворе и на что-то смотрит. Девушка говорит, что считает себя действительно ужасным человеком. Но она не чувствует какой-то вины за это. Она выглядит совершенно спокойной и даже, можно сказать, равнодушной к тому, кем она является. Месут ругается на своего собеседника. Мужчина говорит, что ему не нравятся те игры, в которые они играют. Он действительно не понимает, как далеко они могут зайти с ними. Шебнем отвечает мужчине, что вообще-то он просто ужасно на нее влияет. Она не скрывает своих эмоций в этом разговоре. Она выражает их со всей палитрой, которую только может показать. Она откровенно играет, старается показать себя человеком, который поистине страдает от происходящего. Айсель говорит девушке, что она станет чудесной мачехой для детишек. Они вырежут Шебнем со всех семейных фото и наклеят на эти места ее. Снова показывают ссору Шебнем и Месута. Девушка говорит, что все это очень сильно заставляет ее волноваться. Все его слова очень тревожат ее сердце, и ей нужен план, чтобы разобраться со всем этим. Она говорит мужчине, что не представляет, как он мог связать с ней Хромого Ниязи. Месут уходит, оставляя девушку наедине с собой. Но только в машине он задумывается о том, что она назвала Ниязи Хромым. Теперь ему интересно выяснить, как же она узнала об этом…
9 серия (турецкий формат) |
Шебнем возвращается в машину. Она выглядит достаточно обеспокоенной, и ее дети замечают это. Дочь интересуется у нее, что случилось? Собравшись с силами, женщина отвечает ей, что все в порядке и что ничего такого не произошло. Что она в порядке и малышке совершенно не о чем волноваться. Но девочка видит, что мама чего-то ей не договаривает и продолжает смотреть на нее в надежде, что она расскажет ей что-то еще. Что все же поделится тем, из-за чего она выглядит настолько опечаленной. Вздохнув, Шебнем говорит, что, начиная с этого момента, что бы ни произошло, оно обязательно произойдет. Ее дочку эти слова немного вводят в ступор. Женщина начинает рассказывать ей что-то достаточно сложное и непонятное для детского ума. Но она не задает маме лишних вопросов, а просто продолжает ее слушать. Шебнем погружается в воспоминания о своей юности. В те времена, когда она была смелее. Она вспоминает, как говорила, что если другие люди называют тебя бандитом, значит, ты должен стать им. Вернувшись в настоящее, она улыбается дочери и подмигивает ей. У женщины явно есть какой-то план для ее дальнейших действий, но пока что она не собирается раскрывать его. Она планирует действовать, исходя из складывающихся вокруг нее обстоятельств…
10 серия (турецкий формат) |
Шебнем выходит из машины и сразу же оказывается под прицелом камер. Но женщину, кажется, это совершенно не беспокоит. Она уверенно направляется к дому. У нее есть вопросы, которые она хотела бы обсудить сию же минуту, и никто не в силах помешать ей сделать этого. Шебнем интересуется у женщины, как бы та себя чувствовала, если бы ее муж, который только вчера выставил ее из дома, уже сегодня привел туда другую, с которой изменял ранее? Она старается сдерживать свой гнев, хоть немного держать его под контролем, но эмоции просто бьют из нее фонтаном. Шебнем не может найти себе места из-за того, что ее муж собирается сделать любовницу мачехой для их общих детей. Женщина не может этого допустить. Она понимает, что это может просто разрушить ее. Онур слышит все эти слова и шокирован ими. Но всем этим недовольна не только Шебнем, но и ее дочь. Девочка без капли стеснения говорит отцу при его новой женщине, что она не хочет всего этого. Ей нужна ее мама. И она хочет вернуть ту жизнь, которая была у них до появления в доме этой женщины. Он прижимает дочку к себе, стараясь успокоить. Шебнем говорит Онуру, что не позволит, чтобы ее дети и эта женщина находились вместе в одном доме. Но мужчина не собирается строить с ней какой-либо конструктивный диалог. Он говорит, что в его доме все будет так, как того пожелает он, а не как хочется ей…
11 серия (турецкий формат) |
Шебнем яростно пыталась утопить свою соперницу в бассейне. После того как их удалось разнять, она приходит в комнату женщины и говорит ей, что ей совершенно плевать на то, что происходит у нее с Онуром. Это то, что совершенно ее не волнует, о чем она думает в самую последнюю очередь. Она просит Мелиссу не сметь трогать ее детей. Потому что они для Шебнем самое ценное, что у нее есть. Она говорит, что все, что касается отношений с ее детьми - это красная линия. И через нее женщине лучше не переступать. Показывают, как Шебнем проводит время с детьми. Что они для нее действительно самое большое сокровище. Она нежно прижимает их к себе, и ради их благополучия женщина готова пойти на любые жертвы. У Месута интересуются, почему он постоянно находится рядом с Шебнем? Из-за того ли это, что так необходимо по работе или дело куда глубже? И все дошло уже до личных привязанностей мужчины? Но Онур говорит ему, что о другой причине он и вовсе не хотел бы думать. Месут смотрит на своего собеседника совершенно спокойно. Кажется, его совершенно не волнует все то, что он о нем думает. Месут спокойно покидает кабинет с торжествующей улыбкой на губах. Мать Онура собирает гостей за столом. Она говорит, что это все не просто так. Есть кое-что, о чем она хотела бы поговорить: тайны, которые, как считает женщина, наконец, пришло время раскрыть. Всем хочется разобраться в происходящем и выяснить, какие тайны скрываются вокруг…
12 серия (турецкий формат) |
Разговор Шебнем и Месута. Девушка интересуется у мужчины, помнит ли он о тех их разговорах, когда он старался выяснить у нее как можно больше правды? Когда задавал вопросы о том, кто она такая? Месут поднимает на нее заинтересованный взгляд, но в то же время он выглядит рассерженным. Шебнем поджимает губы, покусывает их. Она старается подобрать верные слова для того, чтобы продолжить говорить, но не может. Кажется, будто все мысли разом просто покинули ее голову. Наконец, собравшись с силами и мыслями, она заглядывает Месуту в глаза и говорит, что сегодня тот день, когда Шебнем должна рассказать ему всю эту правду. Она не может сдержать слез от всего того, что ей приходилось делать. От всех тех чувств, которые появляются из-за мыслей о прошлом. Шебнем говорит, что все то, что она делала, она делала только ради своих дорогих детей. Она признается, что ей было очень страшно. Она боялась того, что может больше никогда не увидеть своих детей. Она смотрит Месуту в глаза и дрожащим от слез голосом признается в том, что убила Ниязи. Мужчина все это время слушал ее, почти не говоря. Он не знает, какие слова подобрать, чтобы нормально отреагировать на то, что только узнал. Месуту нужно где-то найти в себе силы, чтобы нормально поговорить с Шебнем. Чтобы узнать, как можно больше о ее мотивах и о самом преступлении. Но пока что он просто не может собраться со всеми своими мыслями…
13 серия (турецкий формат) |
Месут выглядит довольно напряженно. Мужчина говорит, что чувствует себя так, будто находится между адом и раем. И это ощущение совершенно ему не нравится. Ведь он не знает, что ему стоит выбрать, чтобы начать чувствовать себя нормально. Шебнем смотрит на Месута с искренней заботой. Она видит, что он чувствует, и готова разделить с ним это. Она просит мужчину делать то, что он должен сделать для того, чтобы покончить со всем этим. Она протягивает Месуту руки, но так и не решается коснуться его снова, сжимая кулаки и возвращая руки к себе. Месут привозят на место, где похоронен его друг. Мужчина предлагает и его похоронить рядом, коль уж они все равно оказались в таком месте. Месута это все очень злит. Он грозится прикончить мужчину. Но тот достает оружие и просит его быть спокойнее. Ему говорят, что на этот раз у него никак не выйдет спастись. Он оказался в ловушке, из которой нет выхода. Месут кричит на мужчину, говорит ему, что он покойник и что вскоре он обязательно покончит с этим злом. Он сделает все для того, чтобы такой человек больше не жил. Но тот, кажется, совершенно не намерен слушать его. Он лишь направляет пистолет в грудь Месута и спускает курок. На лице мужчины виден искренний ужас от произошедшего. Он также напуган тем, что может не вернуться к любимой женщине из-за этого ранения. Он смотрит на врага со смесью страха и ненависти…
14 серия (турецкий формат) |
Разговор Онура и Шебнем. Девушка выглядит уверенной и говорит, что он может делать все, что ему захочется. Она никогда не опустится до того, чтобы упасть перед ним на колени. Шебнем, говоря обо всем, выглядит спокойно. Она знает, о чем говорит, и совершенно не видит какого-либо авторитета в своем собеседнике. Онур для нее почти пустое место после всего, что он сделал. Месут ловит Фатиха. В машине он рассказывает, что рано или поздно у него обязательно получится забрать себе Шебнем. Фатих начинает спрашивать, что он собирается делать с девушкой, когда она окажется у него в руках? Месут прерывает его речь, требует, чтобы Фатих немедленно замолчал. Мелисса встречается с Шебнем. Она говорит, что хоть ей и жаль, но теперь вся эта великолепная жизнь, которая до этого принадлежала Шебнем - ее. Шебнем встречается с Айсель. Они собираются выпить кофе, и его им приносит дорогой для девушки человек. В ее душе разгорается настоящий эмоциональный пожар, и она опрокидывает столик. Шебнем очень зла на Айсель. Она ругается на женщину за то, что Айсель заставляет ее семью себе прислуживать. Для Шебнем это становится болезненным ударом и потрясением, но она старается держаться гордо. Шебнем поступает телефонный звонок, который заставляет ее почувствовать себя дискомфортно. То, что рассказывает ей собеседник, шокирует ее…
15 серия (турецкий формат) |
Айсель заходит в комнату вместе с молодым человеком. Онур с Мелиссой непонимающе смотрят на нее. Заметив сумку в руках матери, Онур интересуется, что здесь происходит? Айсель спокойно отвечает, что ее сын и его брат вернулись в свой дом. Парень смотрит на Онура с некоторым пренебрежением. Сама же Айлин смотрит на младшего сына с нескрываемой радостью. Она снова рада видеть ребенка дома. Мелисса говорит Онуру, что эта женщина немного не в себе. Совсем тихо она говорит, что считает ее свихнувшейся. За Шебнем приходят полицейские. Они хватают ее и уводят. Она вырывается и требует, чтобы ее оставили в покое. Когда Месут пытается выяснить причину всего происходящего, ему говорят, что Шебнем не в себе. Что она опасна как для себя, так и для окружающих. И потому нужно принять все необходимые меры и изолировать ее. Шебнем должна оставаться в клинике под наблюдением специалистов. Месуту приходится принять эти условия. Когда Шебнем проводят мимо сына, она берет его за руку и говорит, что все обязательно будет хорошо. Что скоро она снова будет с ним. Мальчик не может сдерживать слез, видя то, что происходит с его матерью. Он напуган и рвется к ней, но его удерживают подальше от Шебнем. Она просит Дидем увести детей и позаботиться о них, пока ее не будет. Когда ее отводят подальше, у нее случается срыв. Шебнем требует оставить ее в покое и позволить ей вернуться к детям…
16 серия (турецкий формат) |
Шебнем отвечает на вопросы доктора. Она хочет вернуться к своим детям, а для этого ей нужно доказать врачам, что она полностью нормальная и не причинит им никакого вреда. Смотря на врача, Шебнем говорит, что она не в порядке. И что все, что она будет рассказывать врачу - это чистая правда. Она говорит, что после всего, через что ей довелось пройти, чувствовать себя нормально - это просто что-то на грани невозможного. Шебнем старается держаться уверенно, говоря обо всем этом, хотя ее голос продолжает дрожать. Она говорит врачам, что если ей однажды понадобится разного рода психологическая помощь, то готова получить ее. Онур встречается с мужчиной. Он предлагает ему отомстить Шебнем. Разрушить ее жизнь до самого основания и не давать ей больше творить то, чего ей хочется. Чтобы она почувствовала, как можно больше боли и потеряла все то, чем так дорожит. Онур заинтересован во всем этом. Он хочет выяснить, как именно они собираются ей мстить? Мужчина рассказывает ему, что он оказался в тюрьме из-за Шебнем. Она совершила убийство, но повесила свое преступление на него. Она виновна в убийстве Ниязи Адалы. Для Онура это становится шоком. Он и подумать не мог о том, что Шебнем замешана в чем-то настолько ужасном. Но вывести ее преступления на поверхность - это теперь его новая цель и месть…
17 серия (турецкий формат) |
Разговор Онура и Шебнем. Онур в гневе смотрит на нее и говорит, что его жена - убийца. И она не просто убила человека, а еще и закопала его тело в саду их дома. После этого разговора Шебнем уходит. Она выглядит уставшей и вымотанной из-за того, что происходило с ней в последнее время. Из-за всего того, что ей довелось пережить, что ей пришлось почувствовать. Шебнем отправляется в место, где сможет побыть наедине с собой. Она приходит на причал и наблюдает за морем. Шебнем снова видит более юную версию себя, которая обращается к ней с вопросом. Она интересуется у взрослой себя, не кажется ли ей, что уже пришло время? Шебнем не понимает, что хочет от нее ее более юная версия. Но она прямо говорит, что пришло время положить всему этому конец. Она говорит, что Шебнем пора подняться и вспомнить свои слова о том, что она одна против всех вокруг. Месут приглашает Шебнем на свидание. Он нежно держит девушку за руку и гуляет с ней по причалу. Шебнем говорит, что больше всего ей хочется быть с Месутом. Всем своим разумом, всей своей душой. После чего она подается вперед и целует мужчину. Показывают судебное заседание по делу развода Онура и Шебнем. Мужчина говорит, что завтра у него начнется новая жизнь. На суде Шебнем вспоминает наставления юной себя. В ответственный момент суда она просит судью дать ей слово. То, что она говорит, удивляет как Онура, так и друзей Шебнем, которые пришли поддержать ее…
18 серия (турецкий формат) |
Шебнем радуется своей жизни в особняке вместе со своими детьми. Теперь она, кажется, может полностью насладиться своей жизнью и совершенно ни о чем не переживать. На фоне всех этих радостей звучит мужской голос, который говорит о том, что женщину нужно опасаться. Ведь она посадила мужчину в тюрьму, а теперь просто счастливая наблюдает за всем со стороны. Показывают Онура, который, находясь в камере, пытается осознать то, что с ним случилось. Осознать то, как резко его жизнь перевернулась с ног на голову, и теперь он совершенно не знает, что ему с этой жизнью делать. К Онуру в тюрьму приходит младший брат. Мужчина говорит ему, что впервые за тридцать лет их мать обратила внимание на него, а не на Онура. И теперь он намерен сделать все для того, чтобы забрать у Онура обратно все те года, которые он потерял. Онур срывается из-за этих слов. Он хватает брата за грудки и прижимает его к стене. Он интересуется, понимает ли тот вообще, что он говорит? Шебнем получает сообщение, в котором нет ничего, кроме фотографии увядших цветов в вазе. Женщина совершенно не понимает, что все это значит. Ситуация одновременно пугает ее и сбивает с толку. В жизни Шебнем начинается период новых проблем, с которыми она, кажется, совершенно не готова столкнуться. Следующим сообщением от этого человека она получает фотографию Метина, который проводит время в ресторане с другой женщиной. Шебнем это, кажется, разбивает…
19 серия (турецкий формат) |
Разговор Месута и Шебнем. Девушка проходит с чашкой кофе по комнате. Она интересуется у Месута по поводу его отношений. Ей очень интересно, что же связывает его с той девушкой? Что происходит? Как они познакомились? Шебнем старается задавать вопросы невинным и не очень заинтересованным тоном. Однако ее глаза не отпускают Месута. Ей кажется, что он предал ее. Она очень хочет убедиться в том, что на самом деле неправа в своих догадках. После этого разговора с Месутом Шебнем решает отправиться к девушке, с которой он проводит время. Там ее встречают холодно. Девушка интересуется, что Шебнем у нее забыла? Она отвечает, что ничего, и, игнорируя хозяйку, проходит, чтобы снова поговорить с Месутом. Мужчина смотрит на Шебнем удивленно, так как не ожидал ее здесь встретить. Он интересуется, что же произошло? Шебнем, стараясь сохранять голос спокойным, рассказывает Месуту о том, что в его доме произошел взрыв. Шебнем никак не может разобраться с тем, что происходит вокруг нее. В очередной раз встречаясь с Месутом, она интересуется, неужели он все это делает для того, чтобы просто свести ее с ума? Но мужчина начинает злиться. Он говорит Шебнем, что не обязан ничего ей объяснять. Он злится на нее, говоря, что не может ждать ее вечность. Так как Шебнем снова решила вернуться в особняк мужа. Шебнем чувствует вину за происходящее…
20 серия (турецкий формат) |
Разговор Месута и Шебнем. Мужчина выглядит спокойным. Этот разговор даже немного веселит его. Он говорит Шебнем, что они расстались. Но это жизнь, и в ней такое происходит. Шебнем же этот разговор, наоборот, очень неприятен. Она старается не показывать эти эмоции ребенку, когда он проезжает мимо них на лошади. Она счастливо улыбается и машет ему в ответ. Шебнем старается выглядеть так, будто в ее жизни не происходят различные ужасы, с которыми она с трудом справляется. Когда Месут возвращается домой, то видит открытую дверь квартиры. Это волнует его. Он проходит внутрь и зовет Элиф. Но ответа на его зов не следует. Это заставляет мужчину напрячься еще сильнее. Ему хочется верить, что ничего страшного не случилось, и он просто себя накручивает. Шебнем едет с детьми в машине, но неожиданно понимает, что у нее не работают тормоза, и она не может остановиться. Она несколько раз нажимает на педаль, но ничего не происходит. У Шебнем начинается паника. Она не может остановить машину. Она просто не знает, что ей делать в этой ситуации. Машина разгоняется все сильнее, и они попадают в аварию. Онур узнает о случившемся. Мужчина не может поверить в то, что это случилось с его детьми. С самым ценным, что у него есть. Онур ввязывается в драку, что помогает ему хоть немного избавиться от боли, которая до краев переполняет его душу…
21 серия (турецкий формат) |
Онур и Шебнем стоят в гараже. Мужчина просит ее о помощи, что шокирует Шебнем. Он просит ее помочь избавиться от трупа. Но Шебнем задает Онуру вполне закономерный вопрос. Она пытается выяснить у Онура, понимает ли он, что требует от нее? Что она, по его мнению, должна сделать с этим трупом? Однако труп - не единственная их проблема на данный момент, так как возвращается Мелисса. Она зовет Онура, и они понимают, что женщина уже рядом и нужно действовать как можно скорее. Однако они даже не знают, с чего им стоит начать, чтобы успеть. Но вот им уже и не нужно думать. Дверь гаража начинает медленно подниматься, и по ту сторону видно ноги Мелиссы. Шебнем напугана и не знает, что ей делать. Онуру и Шебнем удается уладить проблему с Мелиссой. Мужчина возвращается домой как раз в тот момент, когда приходит мать. Он открывает ей дверь, пропуская ее в особняк. Женщина начинает звать Демира, но никто не отзывается. Она выглядит взволнованной от этого. Онур признается Шебнем, что если бы ее не было рядом с ним, то он не знает, что бы ему пришлось сделать. Он очень благодарен ей, даже несмотря на все то, что им пришлось пережить. Онур выглядит серьезно, говоря это. Шебнем получает короткое, но очень емкое сообщение об их с Онуром преступлении…
22 серия (турецкий формат) |
Онур ругается с Шебнем. Мужчина напуган сообщением, которое ему пришло. Он рассказывает женщине о том, как кто-то написал ему, что знает про их дела. Он начинает паниковать, говоря, что кто-то точно видел их и теперь будет шантажировать. Однако Шебнем старается сохранять спокойствие во всей этой ужасной ситуации. Показывают встречу Шебнем с женщиной. Между ними происходит ссора. Женщина интересуется, что же собирается делать Шебнем? Может, она заставит кого-то избить ее? Однако Шебнем улыбается и отвечает, что ей не стоит об этом волноваться. Ведь она не собирается никому ее оставлять. Когда Шебнем покидает здание, она становится целью для репортеров. Но женщина остается от них в стороне. Она предпочитает в данной ситуации держаться подальше от этого и лишний раз не попадать ни в какие новые истории. Шебнем приходит в назначенное место. Она старается найти в объятьях дорогого человека то спокойствие, которое сейчас так необходимо. Она надеется, что мужчина поможет ей справиться со всем, что бы ни происходило вокруг нее. Айсель встречается с Маджидом. Женщина удивлена увидеть его. Онур признается, что не знает, кто этот мужчина, и ему бы очень хотелось получить на этот вопрос ответ. Маджид говорит, что он является отцом Демира. Онур такие новости не радуют. Он понимает, что проблемы нарастают вокруг него…
23 серия (турецкий формат) |
Встреча Шебнем с Мелиссой. Женщина говорит, что она знает множество способов решения этой проблемы, но предпочитает использовать старый как самый надежный. Мелисса не понимает, о чем говорит Шебнем, пока она не наносит ей первый удар. Шебнем сразу понимает, что с ее соперницей никогда так не обращались, и это только сильнее разжигает ее пыл. Шебнем встречается с Месутом. Она просит мужчину успокоиться и рассказывает ему всю правду. Он крайне удивлен тем, что узнал от нее. Когда они приходят к Онуру, он говорит, что это был несчастный случай. Больше всего Месута удивляет то, что они похоронили свою жертву в саду. Это самое последнее, что он ожидал от них узнать…
24 серия (турецкий формат) |
Встреча Шебнем с семьей Месута. Она просит у его матери благословения, и женщина с удовольствием доверяет девушке своего сына. Шебнем счастлива от этого. Однако Месут не забыл ту страшную тайну, которую узнал недавно. Хоть он и все еще любит Шебнем, это не дает ему покоя. В это время в особняке работает полиция. Они раскапывают место, где был захоронен труп. Шебнем хорошо проводит время с Месутом, после чего возвращается обратно в особняк. Айсель рассказывают о том, что ее сына убили. И убийцей является Шебнем. Для женщины эти слова становятся шоком. Она искренне не может поверить в то, что это происходит с ней на самом деле. Кажется, ее может хватить удар…
25 серия (турецкий формат) |
Шебнем приходит к Дидем. Она говорит подруге, что ей нужно убираться из этого места. Дидем не понимает, о чем говорит подруга. Однако Шебнем не собирается отступать. Она говорит Дидем, что дала женщине все, что у нее есть, но сейчас она забирает все это обратно. Дидем шокирует эта информация. Она не собирается оставлять это просто так. Она готова рассказать обо всех преступлениях Шебнем общественности. Дидем встречается с Мелиссой. Она говорит женщине, чтобы та не смела так с ней разговаривать. Но Мелисса ее не боится. Айсель говорит Шебнем, что она не последует ее советам. Ведь если женщина сделает это, то она может сбиться со своего пути. Шебнем удивляет такие слова…
26 серия (турецкий формат) |
Онур просит Дидем не идти в полицию. Но Дидем все же приехала в участок. Онур просит ее передумать, так как боится того, что все это может вызвать необратимые последствия для них всех. Но Дидем все равно на это. Она собирается сделать все для того, чтобы Шебнем получила по заслугам за каждое свое преступление. Мать Онура тоже очень переживает из-за всего происходящего. Что-то в душе женщины ноет, не давая ей успокоиться. Шебнем узнает о том, что Дидем все же обратилась в полицию и написала на нее заявление. Женщина переживает из-за этого. Она делится с Месутом своими страхами. Мужчина не собирается оставлять ее одну…
27 серия (турецкий формат) |
Дидем приходит к Айсель. Она сообщает женщине о том, что Демира убил Онур. Для Айсель это становится настоящим потрясением. Она не может поверить в то, что ее сын действительно был способен на такое. Но у Дидем есть доказательства. Айсель спрашивает у сына, как он мог довести их до этого? Как такое в их семье вообще могло произойти? Дидем разговаривает с Шебнем. Она говорит, что дети должны знать, кто убил их дядю. Айсель отвечает Маджиду, что убийцей был Онур, а помогала ему во всем этом Шебнем. Мужчина тут же выхватывает пистолет и готовится выстрелить. Айсель это очень пугает. Ведь даже несмотря на все случившееся, она не хочет потерять также и второго сына…
28 серия (турецкий формат) |
Дидем все больше начинает влиять на жизнь Шебнем. Она собирается сделать все для того, чтобы от того, что сейчас окружает Шебнем, не осталось ни следа. Когда Шебнем задается вопросом, где ее дети? То получает ответ, что они отправились в ресторан вместе с отцом. Шебнем это злит, так как она своего разрешения не давала. И она не скрывает своих эмоций по поводу всего этого. Когда они ужинают с Месутом, происходит то, чего они не могли ожидать. Им становится плохо, и появляется Дидем. Женщина забирает детей, не давая им смотреть на мать. Шебнем вспоминает слова, что бывшая подруга собирается сделать все для того, чтобы захватить ее жизнь…
29 серия (турецкий формат) |
Шебнем никак не может найти себе места. Женщина выглядит очень уставшей и взвинченной. Она знает, что может потерять своих детей, и это с каждым днем только сильнее сводит ее с ума. Шебнем надеется на то, что сможет со всем справиться, но, кажется, монстр внутри нее начинает брать верх. Дидем встречается с Онуром. Между ними случается не самый приятный разговор. Онур явно не сдерживает себя в том, чтобы наказать Дидем за все, что она сделала. Дидем не понимает, что от нее хотят? Но когда во двор заезжает полицейская машина, то женщине становится дурно. Она понимает, что теперь ей не отвертеться от проблем, в которые она себя втянула…
Чем закончится сериал "Моя прекрасная жизнь": 30 серия (турецкий формат) |
О том, что случилось с Демиром, знали все, кроме его отца Маджита. В предпоследней серии Дидем, потеряв все, в отчаянии рассказала Маджиту всю правду об убийстве его сына и обо всех участниках преступления. Маджит нашел Онура как раз в тот момент, когда тот собрался идти в полицию, чтобы признаться. Он отвез Онура в лес и заставил копать себе могилу. Но потом, вдруг, на Маджита снизошло озарение, и он понял, что главный виновник этой трагедии — он сам, ведь именно он подстрекал сына к устранению Шебнем и руководил его действиями.
Маджит не стал убивать Онура. Он сказал, что это дело теперь закрыто, и Онуру нет смысла идти в полицию. Маджит решил расстаться с Айсель и уехать, но Онур уговорил его не оставлять мать. После непродолжительных раздумий Маджит вернулся, и они с Айсель поженились.
В предпоследней серии Шебнем спасает Дидем, несмотря на вражду между ними. Дидем пришла в себя после неудачной попытки покончить с собой. Шебнем приглашает её на переговоры. Попытка Дидем навредить всем, натравив на них Маджита, оказалась провальной. Но у Дидем остался последний козырь, и она намекает, что попробует воспользоваться им. То есть её намерение — продолжать портить жизнь и мстить Айсель, Шебнем и Онуру. Она знает, где находится могила Демира. Шебнем решила пойти ва-банк и пригласила на эту встречу полицейского. Она сказала, что труп Демира перезахоронили, и теперь его могила на участке дома, в котором Дидем жила с Онуром. Если у Дидем остались сомнения, она может прямо сейчас обратиться к полицейскому. Шебнем предложила бывшей подруге два варианта на выбор: или тюрьма, или ссылка. Дидем не рискнула проверять правдивость слов Шебнем и выбрала ссылку. Когда она собирала вещи, к ней пришла Мелиса и самым дурацким образом, характерным исключительно для этого персонажа, попыталась её убить. А потом они вместе забинтовывали царапину на предплечье Дидем.
Дидем уехала, но вернулась тайком спустя месяц. Она натравила на ресторан Шебнем налоговую инспекцию, пыталась подставить Ахмета и Месюта с нанятыми ею девушками и устроила шумиху. В общем, производила какие-то странные действия, которые не принесли особого результата, но вновь подпортили настроение Шебнем и компании. Заключительным аккордом всей этой какофонии стало самоубийство Дидем на глазах Шебнем. Мол, оставлю тебе на память такой вот подарок.
Сериал "Моя прекрасная жизнь" заканчивается тем, что зрителя переносят в недалекое будущее, где завершается вся эта история сценой в кабинете Айсель. Мы видим Шебнем спустя 5 лет. Она возглавила фонд и управляет всеми делами семьи Гюмюшчу. Айсель нашла себе достойную замену. Такая вот "прекрасная жизнь" получилась у девочки из бедного квартала.
Сериал Моя прекрасная жизнь (2025) входит в рейтинги:
Автор статьи: Александра Орлова
Эксперт по сериалам, знаток телевизионных премьер















