Alex
Опубликовано: 20:17, 06 ноября 2020

Актеры сериала Бомба с фото: премьера 2020 года на канале Россия-1

Актеры и роли сериала «Бомба» (2020)
Список всех актеров сериала «Бомба» 2020 с указанием ролей и фото исполнителей. Краткая информация о сериале и расписание показа....

Сериал Бомба - канал Россия - актеры с фото

 

Содержание статьи

 

Информация о сериале "Бомба"

Трейлер к сериалу "Бомба"

Краткий список актеров сериала "Бомба"

Евгений Ткачук

Евгения Брик

Виктор Добронравов

Полный список актеров сериала "Бомба" и роли с фото

 


Содержание всех серий сериала БомбаДополнительные материалы по теме: краткое содержание всех серий сериала «Бомба». Предупреждение: анонсы серий содержат спойлеры.


 

Информация о сериале «Бомба»

 

  • Дата выхода: 2020 год
  • Дата премьеры: 2020 год, 9 ноября
  • Актеры: Виктор Добронравов, Евгений Ткачук, Евгения Брик, Ольга Смирнова, Михаил Хмуров, Андрей Смелов, Наталья Суркова, Александр Лыков, Виталий Коваленко, Владимир Богданов, Аглая Тарасова, Геннадий Вырыпаев, Виктор Раков, Иван Батарев, Эдуард Флёров, Константин Балакирев. Полный актерский состав с фото приводится ниже.
  • Режиссер: Игорь Копылов
  • Сценарий: Максим Белозор, Дмитрий Константинов, Игорь Копылов
  • Страна-производитель: Россия
  • Студия: «Мармот-фильм»
  • Жанр: мелодрама, драма, исторический сериал
  • Возрастной рейтинг: 16+

 


Содержание серий сериала Теорема ПифагораСледующий сериал канала Россия: мелодраматический сериал «Теорема Пифагора» с Марией Куликовой в главной роли, показ с 16 ноября 2020 года.

 

Материалы по теме:

Cодержание всех серий сериала «Теорема Пифагора» + количество серий, интересные факты

 

Актеры и роли сериала «Теорема Пифагора» + расписание показа

 


 

Трейлер сериала "Бомба" 2020

 

 

Краткий список актеров сериала «Бомба»

 

Премьера сериала «Бомба» состоялась на канале Россия 9 ноября 2020 года. Продюсер сериала – Валерий Тодоровский, благодаря которому зритель смог посмотреть множество прекрасных фильмов и сериалов: фильмы «Любовь», «Любовник», «Страна глухих», «Сумасшедшая любовь», «Качели», сериалы «Идиот», «Бригада», «Морской волк», «Мужчины не плачут», «Мастер и Маргарита». 

 

Большой зрительский интерес вызвали актеры сериала «Бомба» - главные роли в фильме получили Евгений Ткачук, Евгения Брик и Виктор Добронравов.

 

Сериал Бомба - канал Россия - актеры и роли

 

Кто играет роль Михаила Рубина в сериале «Бомба» - Евгений Ткачук

 

Исполнитель роли Михаила Рубина в сериале «Бомба» - актер Евгений Ткачук. Евгений Ткачук родился в Ашхабаде в семье актера Валерия Ткачука. Большая часть его детства прошла за кулисами, как и подобает актерскому ребенку. На сцену начал выходить уже в семилетнем возрасте, играл маленькие эпизодические роли.

 

Когда Евгению было десять лет, семья переехала в город Сызрань Самарской области. Здесь юный актер вышел на профессиональные подмостки Сызранского драматического театра имени А.Толстого, где сыграл множество ролей.

 

По окончании школы в 2002 году Евгений Ткачук поступил в РАТИ ГИТИС на режиссерский факультет, актерское отделение (курс Олега Кудряшова).

 

В кино Евгений Ткачук дебютировал в 2007 году в фильме А. Сокурова"Александра". О своей работе в этой картине актер говорит так: "Съемки в Чечне для меня не были подвигом. Я понимал, что снимать фильм про войну в другом месте никак нельзя, и согласился поехать".

 

После этого Ткачук сыграл еще в нескольких художественных фильмах, в сериале Валентина Донского "Заградотряд" исполнил главную роль. Но настоящую известность и любовь огромного числа зрителей принесла работа в сериале Сергея Гинзбурга "Жизнь и приключения Мишки-Япончика". За роль легендарного одесского короля воров и налетчиков Мишки-Япончика в 2012 году Евгений Ткачук был номинирован на премию "Золотая нимфа" на Международном фестивале телевизионных фильмов в Монте-Карло как "Лучший актер".

 

В 2013 году Евгений Ткачук снялся в артхаусной картине "Зимний путь" в роли маргинала Лехи. По признанию актера, неформатное кино для него очень интересно: пусть там не заработаешь больших денег, зато получаешь моральное удовлетворение.

 

Одна из последних серьезных работ Евгения Ткачука в кино – роль Григория Мелихова в экранизации Сергеем Урсулюком романа Михаила Шолохова "Тихий дон". На съемочной площадке молодому актеру довелось поработать с мэтрами отечественного кинематографа - Сергеем Маковецким и Людмилой Зайцевой.

 

Евгений Ткачук много снимается в кино и продолжает играть в театре. Кроме того, он пробует себя в режиссуре. В 2010 году вместе со своим другом Даниилом Воробьевым выступил в качестве сценариста и режиссера в короткометражном фильме "Молитва", получившем больше дюжины призов на всевозможных фестивалях в России и за рубежом.

 

Кто играет роль Анны Галеевой в сериале «Бомба» - Евгения Брик

 

Исполнительница роли Анны Галеевой в сериале «Бомба» - актриса Евгения Брик. Евгения Хиривская родилась в московской интеллигентной семье. Фамилию Брик, доставшуюся ей от бабушки, будущая актриса возьмет как сценический псевдоним. Отец Жени – кандидат физико-математических наук. Мама мечтала об актерской профессии, но когда на свет появились дочери, посвятила себя домашним заботам. 

 

"Мой папа, кандидат физико-математических наук, всю жизнь неравнодушный к искусству, любил меня фотографировать, а я вечно сопротивлялась — терпеть не могла позировать. А вот мама, будучи девчонкой, как раз хотела стать актрисой, театроведом. Видимо, то, что я пошла в ГИТИС, — во многом ее влияние. Мама о сцене мечтала, но в итоге полностью посвятила себя семье, став домохозяйкой, мамой двух дочек, причем весьма ответственной, — мы всегда были вместе, я ведь даже порог детского сада не переступала. В эти беззаботные годы мне было так хорошо, что я с огромной радостью пережила бы свое счастливое детство вновь", - признается Евгения.

 

С детства Женя была творческой натурой. Уже в пять лет ее отобрали в манекенщицы Общесоюзного дома моделей. Девочка участвовала в показах одежды, ее фотографии красовались на обложках журналов мод. Кроме того, она принимала участие во всех школьных концертах, играла в спектаклях, ходила в музыкальную школу, занималась по классу фортепиано.

 

Сначала Женя училась в гимназии с углубленным изучением английского языка, затем перешла в школу при училище имени Щепкина.

 

Актриса вспоминает: "Меня всегда интересовали кино, музыка, тянуло к искусству. Но мой папа - доцент в институте, который преподавал физику и информатику, все время меня с неба на землю опускал. Он говорил, что поступить в театральный практически нереально, и настраивал меня на поступление в Институт приборостроения и информатики. Когда я ходила на подготовительные курсы, то думала: "Боже! Если я сюда поступлю, буду самым несчастным человеком на свете!" В семье про меня говорили: "Не красавица, не какой-то там талант, надо будет брать мозгами. Занимайся, учи язык". Помню, все мои подружки играли во дворе в "резиночки", а я сидела дома: слушала кассеты и смотрела фильмы на английском языке.

 

Дебют актрисы в кино оказался весьма удачным. Она сыграла в драме Валерия Ахадова "Подмосковная элегия". Это история о запутанных взаимоотношениях в семье народного артиста. Евгения исполнила роль дочери невестки главного героя, которая мечтает уехать за границу, а сама влюбляется в студента. В 2003 году за эту работу ей вручили премию фестиваля телевизионного художественного кино "Сполохи" в номинации "Дебют". В фильме снялись: Михаил Ульянов, Ирина Купченко, Светлана Немоляева, Ада Роговцева.

 

Затем последовали роли в популярных сериалах "Марш Турецкого" (Анастасия) и "Каменская" (Оксана).

 

В 2004 году режиссер Валерий Тодоровский (будущий муж Евгении) принялся за съемки остросюжетного фильма "Бухта Филиппа". Главного героя картины Филиппа Ронина, бывшего работника следственных органов, попадающего в центр криминальных разборок, сыграл Константин Хабенский. А роль его партнерши, журналистки Насти Громовой, Тодоровский доверил Евгении Хиривской. Как призналась сама актриса, Хабенский произвел на нее неизгладимое впечатление - спокойный, интеллигентный мужчина с теплотой во взгляде, абсолютно не заносчивый. Поэтому играть с ним было просто и приятно.

 

Успех Евгении принесла и многосерийная мелодрама "Матрешки". Она повествует о злоключениях группы девушек, которых обманом, обещая карьеру танцовщиц, заманивают в бордели. Но они не сдаются, используя малейшую возможность, способную вернуть им свободу. Женя сыграла одну из девушек по прозвищу Калинка.

 

Популярности актрисе также добавили роли Славки в приключенческом фильме "Граф Монтенегро", где ее партнером стал Александр Домогаров, и Яны в триллере Вадима Шмелева "С.С.Д."

 


Кто играет роль Кирилла Муромцева в сериале «Бомба» - Виктор Добронравов

 

Сериал Бомба - канал Россия - актеры

 

Исполнитель роли Кирилла Муромцева в сериале «Бомба» - актер Виктор Добронравов. Родился в семье заслуженного артиста РФ Федора Добронравова. Уже в 8 лет впервые вышел на сцену как участник капустника в театре "Сатирикон". Затем играл в спектаклях "Багдадский вор" и "Сатирикон-шоу".

 

После школы поступил в Театральное училище им. Б.В. Щукина (курс Е. Князева) и успешно его окончил в 2004 году. Тогда же был принят в труппу театра им. Е. Вахтангова. Занят в спектаклях "Улыбнись нам, Господи" (Хлойне-Генех), "Бег" (Хлудов), "Мадемуазель Нитуш" (Селестен), "Евгений Онегин" (Онегин), "Отелло" (Яго), "Царь Эдип" (Эдип) и других. Снимается в кино.

 

В 2010 году артист женился на своей бывшей однокласснице Александре Торгушниковой. Она окончила Институт кино и телевидения (ГИТР), работала фотографом. В семье подрастают две дочки - старшая Варвара (род. в 2010 году) и младшая Василиса (род. в 2016 году).

 

Список актеров сериала «Бомба» продолжают Ольга Смирнова, Михаил Хмуров, Андрей Смелов, Наталья Суркова, Александр Лыков, Виталий Коваленко, Владимир Богданов, Аглая Тарасова, Геннадий Вырыпаев, Виктор Раков, Иван Батарев, Эдуард Флёров, Константин Балакирев.

 

Расписание показа сериала «Бомба» на канале Россия в 2020 году

 

Номер серии Дата выхода на канале Россия
01 серия сериала «Бомба» 09.11.2020 в 21:20
02 серия сериала «Бомба» 09.11.2020 в 22:30
03 серия сериала «Бомба» 10.11.2020 в 21:20
04 серия сериала «Бомба» 10.11.2020 в 22:30
05 серия сериала «Бомба» 11.11.2020 в 21:20
06 серия сериала «Бомба» 11.11.2020 в 22:30
07 серия сериала «Бомба» 12.11.2020 в 21:20
08 серия сериала «Бомба» 12.11.2020 в 22:30

 

Актёры и роли сериала «Бомба» 2020 с фото

 



Актеры сериала Бомба: Евгений Ткачук - роль: Михаил Рубин

Евгений Ткачук

 

Роль: Михаил Рубин

 

Актер: Евгений Ткачук


Актеры сериала Бомба: Евгения Брик - роль: Анна Галеева

Евгения Брик

 

Роль: Анна Галеева

 

Актриса: Евгения Брик


Актеры сериала Бомба: Виктор Добронравов - роль: Кирилл Муромцев, друг и коллега Михаила

Виктор Добронравов

 

Роль: Кирилл Муромцев, друг и коллега Михаила

 

Актер: Виктор Добронравов


Актеры сериала Бомба: Дэниел Барнс - роль: Оге

Дэниел Барнс

 

Роль: Оге

 

Актер / актриса: Дэниел Барнс


Актеры сериала Бомба: Ольга Филимонова - роль: ...

Ольга Филимонова

 

Роль: ...

 

Актриса: Ольга Филимонова


Актеры сериала Бомба: Михаил Хмуров - роль: Курчатов

Михаил Хмуров

 

Роль: Курчатов

 

Актер: Михаил Хмуров


Актеры сериала Бомба: Андрей Смелов - роль: ...

Андрей Смелов

 

Роль: ...

 

Актер: Андрей Смелов


Актеры сериала Бомба: Наталья Суркова - роль: ...

Наталья Суркова

 

Роль: ...

 

Актриса: Наталья Суркова


Актеры сериала Бомба: Александр Лыков - роль: ...

Александр Лыков

 

Роль: ...

 

Актер: Александр Лыков


Актеры сериала Бомба: Виталий Коваленко - роль: Берия

Виталий Коваленко

 

Роль: Берия

 

Актер: Виталий Коваленко


Актеры сериала Бомба: Владимир Богданов - роль: ...

Владимир Богданов

 

Роль: ...

 

Актер: Владимир Богданов


Актеры сериала Бомба: Аглая Тарасова - роль: Соня, кастелянша, возлюбленная Яна Гранича

Аглая Тарасова

 

Роль: Соня, кастелянша, возлюбленная Яна Гранича

 

Актриса: Аглая Тарасова


Актеры сериала Бомба: Геннадий Вырыпаев - роль: Ян Гранич

Геннадий Вырыпаев

 

Роль: Ян Гранич

 

Актер: Геннадий Вырыпаев


Актеры сериала Бомба: Виктор Раков - роль: ...

Виктор Раков

 

Роль: ...

 

Актер: Виктор Раков


 

Сериал Бомба 2020 список актеров

 

Сериал Бомба 2020 актерский состав

 

Сериал Бомба 2020 актеры

 

Сериал Бомба 2020 актеры и роли

 

Сериал Бомба 2020 актеры и роли с фото

 



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (1)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам