Alex
Опубликовано: 19:11, 11 ноября 2020

Читать описание серий сериала Теорема Пифагора (2020), канал Россия

Содержание серий сериала «Теорема Пифагора» (2020)
Содержание серий сериала «Теорема Пифагора» (2020). В брак Сергея и Ирины Верещагиных бесцеремонно вторгается молодая провинциалка Алена. Сначала рушится брак Ирины, а в конечном итоге и сама Ирина оказывается за решеткой. ...

Премьера ноября 2020 года на канале Россия – детективно-мелодраматический сериал «Теорема Пифагора» с Марией Куликовой

 

Содержание всех серий сериала «Теорема Пифагора» 2020 года на канале Россия. Трейлер сериала. Сколько серий в сериале «Теорема Пифагора»? Чем закончится история? Предлагаем читать краткое описание сюжета сериала и интересную информацию в специальном материале OtvetKino.Ru, посвященном премьере сериала 16 ноября 2020 года. Повторный показ на канале Россия-1 в январе 2023 года. 

 

Содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Теорема Пифагора"

Сколько серий в сериале "Теорема Пифагора"? 

Содержание сериала "Теорема Пифагора" по сериям

Чем закончится сериал "Теорема Пифагора"?

 

Съемки сериала начались в декабре 2019 года и завершились в мае 2020 года. Музыкальное сопровождение написал Александр Васильев, лидер группы «Сплин». Эти музыкальные композиции можно слышать в каждой серии сериала. 

 

Сюжет многосерийного фильма «Теорема Пифагора» основан на сценарии Светланы Цивинской и Марики Девич. Режиссер сериала Александр Баранов, наиболее известными работами которого являются фильмы «Игла», «Женщина дня», «Ёлки 2», «Любовь под прикрытием», сериалы «Екатерина», «Громовы», «Участок», «Громовы. Дом надежды» и «Победители». Главные роли в сериале исполняют Мария Куликова, Егор Бероев и Александра Власова. 

 

Содержание сериала «Теорема Пифагора» словами актрисы Марии Куликовой

 

Мария Куликова о сериале: 

Это фильм о том, что зачастую крепкие и любящие семьи вдруг теряют что-то важное, близкие люди начинают конфликтовать и решаются на измену. Почему так происходит? Если бы был универсальный ответ на этот вопрос, в любви бы были счастливы совершенно все. Но увы, это не так. «Теорема Пифагора» - это описание семейной истории, в которой не было разделения – он сволочь, а она – жертва. Просто появилась другая любовь, а с ней в жизни героев к старым проблемам добавились новые…

 

Сериал Теорема Пифагора содержание серий читать

 

Содержание сериала «Теорема Пифагора» словами актера Егора Бероева

 

Егор Бероев о сериале: 

Иногда отношения кажутся идеальными, или, по крайней мере, нормальными. Но под поверхностью благополучия лежат разногласия и проблемы. И когда кто-то сверху начинает замечать, что люди в паре запутались, он посылает им непростые испытания. И эти испытания иногда – единственный способ понять, нужны ли люди друг другу…

 

Сериал Теорема Пифагора содержание серий краткое

 

Краткое описание сериала "Теорема Пифагора" 2020

 

Сериал «Теорема Пифагора» - это описание непростой ситуации, в которой оказалась внешне благополучная семья Верещагиных. Семейная жизнь Ирины и Сергея – это практически математическая модель, теорема Пифагора, в которой сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы – все рассчитано по минутам и выверено по линейке. Ирина смога выстроить успешную карьеру психолога, а Сергей под ее чутким руководством покоряет вершины бизнеса.

 

Все меняется, когда в жизнь Верещагиных врывается молодая провинциальная девушка Алена. Алена становится той, кто ломает внешне благополучный семейный союз Ирины и Сергея.

 

Сериал Теорема Пифагора описание серий

 

Сколько серий в сериале «Теорема Пифагора» 2020?

 

В сериале «Теорема Пифагора» 8 серий, каждая серия содержит примерно 50-52 минуты хронометража. Полная продолжительность фильма составляет 408 минут.

 

Предупреждение!

 

Внимание! Ниже размещено краткое содержание всех серий сериала «Теорема Пифагора» по сериям, включая описание финальной 8-й серии сериала. Если у вас нет желания узнать заранее, чем закончится сериал «Теорема Пифагора», читать материал далее этого предупреждения не рекомендуется!

 

Краткое содержание сериала «Теорема Пифагора» по сериям, 2020 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Теорема Пифагора". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Теорема Пифагора" - регистрация для этого не требуется.

 






1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Теорема Пифагора Рядом с подъездом жилого дома из припаркованной машины похищают младенца. Сергей Верещагин, отец малыша, уверен, что ребенка похитила его бывшая жена Ирина. По словам Сергея, это – месть за то, что он бросил Ирину и завел себе новую семью. Все улики свидетельствуют о том, что подозрения Верещагина верны. Ирину Верещагину арестовывают. В камере Ирина предается воспоминаниям, как развивалась эта история с самого начала. Еще меньше года назад Ирина могла назвать свою семью идеальной. Но появление на горизонте другой женщины разрушило то, что годами выстраивала Ирина.

Сериал Теорема Пифагора 2020 содержание серий

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Теорема Пифагора Ирина делает для себя неприятное открытие – на джемпере Сергея она находит следы губной помады, а на телефоне обнаруживает новый пароль. Предложенная подругой идея романтического вечера с Сергеем проваливается. Сергей приходит домой уставший, и Ирина открыто заявляет, что подозревает его в измене. Но Верещагин убедительно заверяет Ирину, что ее подозрения – чистой воды выдумка. Тем временем выясняется, что Алена – не та, за кого себя выдает…

Сериал Теорема Пифагора 2020 содержание серий читать

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Теорема Пифагора Ирина делает для себя неприятное открытие – на джемпере Сергея она находит следы губной помады, а на телефоне обнаруживает новый пароль. Предложенная подругой идея романтического вечера с Сергеем проваливается. Сергей приходит домой уставший, и Ирина открыто заявляет, что подозревает его в измене. Но Верещагин убедительно заверяет Ирину, что ее подозрения – чистой воды выдумка. Тем временем выясняется, что Алена – не та, за кого себя выдает…

Сериал Теорема Пифагора 2020 содержание серий краткое

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Теорема Пифагора Сергей откупается от Алены. Но ему не известен важный факт – Алена беременна. Приняв решение забыть о произошедшем, Сергей и Ирина пытается начать жизнь с чистого листа. Но и Сергей, и Ирина понимают, что так, как было до появления Алены, уже никогда не будет. Ирине сложно забыть измену мужа, да и сам Сергей начинает скучать по молодой любовнице. Не выдержав, он опять едет к Алене.

Сериал Теорема Пифагора 2020 содержание серий подробное

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Теорема Пифагора Ирина подаёт на развод. Верещагин соглашается и переезжает к любовнице. Дочери Ирина и Сергей решают рассказать всю правду – у папы есть другая женщина и сын. Но уверяют, что для Ксюши ничего не изменится, они будут любить её несмотря ни на что. Однако переходный возраст девочки даёт о себе знать…

Сериал Теорема Пифагора 2020 содержание серий канал Россия

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Теорема Пифагора Ирина уверена, что Алёна плохо влияет на Ксюшу. Она устраивает Верещагину скандал и подаёт в суд, чтобы официально ограничить его встречи с дочерью. Ксюша решает жить с отцом, Алёной и братиком Ванечкой. Верещагин объявляет бывшей жене войну…

Сериал Теорема Пифагора 2020 описание серий

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Теорема Пифагора Ирина уверена, что Алёна плохо влияет на Ксюшу. Она устраивает Верещагину скандал и подаёт в суд, чтобы официально ограничить его встречи с дочерью. Ксюша решает жить с отцом, Алёной и братиком Ванечкой. Верещагин объявляет бывшей жене войну…

Сериал Теорема Пифагора 2020 описание серий читать

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Теорема ПифагораСодержание финальной серии сериала "Теорема Пифагора". Когда появляется еще одно требование о выкупе, Верещагин решает не привлекать полицию и действовать самостоятельно. Но раздобыть такую огромную сумму ему негде. Неожиданно Ирина решает помочь бывшему мужу. Однако сделка с похитителями срывается. Деньги исчезают, а Ванечку так и не возвращают…

Сериал Теорема Пифагора 2020 описание серий краткое

 

Чем закончится сериал "Теорема Пифагора": подробное содержание финала

 


В последней 8 серии сериала Ирина берёт кредит под залог своей квартиры, чтобы заплатить выкуп за ребёнка Сергея и Алёны.

 

Ненашев арестовывает Кочкина, который признаётся в убийстве Блохина и сообщает адрес съемной квартиры Блохина. Но там никого нет, хотя остались следы пребывания ребёнка.

 

Ненашеву докладывают, что Сергей с Ириной получили деньги в банке и направляются в торговый центр.

 

Сергей оставляет деньги в урне, и они с Ириной наблюдают, а за ними следит Ненашев.

 

Деньги забирают так, что Сергей ничего не замечает, зато человек Ненашева доводит взявшего деньги до дома Сергея.

 

Полиция задерживает Жанну и Алёну с ребёнком. Жанна рассказывает, что они с Блохиным похитили ребёнка. После убийства Блохина, вернувшись в съёмную квартиру, Жанна обнаружила, что пропал ноутбук с компроматом на чиновника. Она испугалась и отправилась к Алёне. Жанна опознаёт Кочкина, которого видела в подъезде.

 

Алёна испугалась, что Сергей отсудит у неё ребёнка, поэтому согласилась на план Жанны, то есть получить деньги с Сергея. Подруги собирались отсидеться у тётки Жанны в Рязани, а потом Алёна должна была вернуться через неделю и заявить Сергею, что нашла сына у цыган.

 


Ирина забирает дочь у своей матери, Ксюша просит прощения.

 

Сергей оставляет ребёнка Ирине и дочери, которые сами предложили посидеть с ним. Он хочет забрать заявление, но Ненашев объясняет, что в делах о похищение детей это ничего не изменит. Алёне грозит реальный срок. Сергей просит разрешения увидеться с Алёной. Ненашев говорит, что выпишет ему пропуск и запускает на ноутбуке видео, где Алёна занимается проституцией. Несмотря на это, Сергей навещает Алёну. Он с трудом, но всё же обещает дождаться её. Похоже больше на моральную поддержку, а не на обещание.

 

Ненашев передаёт Ирине деньги, изъятые в качестве вещественного доказательства, и предлагает подвезти, но по пути приглашает в ресторан.

 

Ксюша говорит отцу, что ему следует помириться с матерью. Сергей отвечает, что всё зависит от решения Ирины простить его или нет.

 

Сергей приезжает на дачу, чтобы забрать сына. Он видит в окне, что с ним нянчатся Ирина, Натка и Ксюша. Ирина выглядывает в окно и встречается взглядом с Сергеем. Сериал "Теорема Пифагора" заканчивается на этом. 

 

Сериал Теорема Пифагора 2020 описание серий подробное
 
Сериал Теорема Пифагора 2020 описание серий канал Россия




Сериал Теорема Пифагора (2020) входит в рейтинги:

Понравился ли вам сериал "Теорема Пифагора"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Никому не расскажем» (2023)
Содержание серий сериала «Никому не расскажем» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Кто играет роль Жени Виноградовой в сериале «Несмотря ни на что»?
Кто играет роль Жени Виноградовой в сериале «Несмотря ни на что»?
Вопросы о фильмах и сериалах
Содержание серий сериала «Грозный» (2020)
Содержание серий сериала «Грозный» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия
Расписание показа сериала «Теорема Пифагора» на канале Россия
Расписание показа сериала «Теорема Пифагора» на канале Россия
Что посмотреть?
Актеры и роли сериала «Теорема Пифагора» (2020)
Актеры и роли сериала «Теорема Пифагора» (2020)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Бомба» (2020)
Актеры и роли сериала «Бомба» (2020)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Содержание серий сериала «Тайна Марии» (2019)
Содержание серий сериала «Тайна Марии» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия
Актеры и роли сериала «Невеста комдива»
Актеры и роли сериала «Невеста комдива»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года