Alex
Опубликовано: 15:29, 23 сентября 2023

Описание серий сериала "Никому не расскажем" 2023

Содержание серий сериала «Никому не расскажем» (2023)
Содержание всех серий сериала "Никому не расскажем" с Анной Клинской и Алексеем Анищенко на канале Домашний. ...

Содержание серий сериала Никому не расскажем

 

Содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала "Никому не расскажем"

Краткое описание сериала "Никому не расскажем"

Сколько серий в сериале "Никому не расскажем"?

Содержание сериала "Никому не расскажем" по сериям

Чем закончится сериал "Никому не расскажем"?

Сериал Никому не расскажем

 

Сериал "Никому не расскажем" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Никому не расскажем". Сериал выпущен студией "Фабула Продакшн" в 2023 году. Премьерный показ на Домашнем 25 сентября 2023 года.

 

Роман с женатым коллегой оборачивается для нее страшными последствиями: убивают ее бывшего парня, а она становится главной подозреваемой в убийстве. Она не может раскрыть свое алиби, ведь в ту ночь была с любовником, чья жена - прокурор области. Перед ней стоит задача узнать ответ на главные вопросы – кто и за что убил бывшего парня? На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Мама всегда права", сюжет которой расскажет историю самоотдачи, преданности, и конечно же, любви.

Содержание сериала Никому не расскажем

 

Информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Светланы Цивинской (автора сценария таких сериалов как "Доктор Надежда", "Теорема Пифагора", "Крепостная", "Ты только мой").
  • Режиссер сериала – Мария Маханько (снял также такие сериалы как "Три девицы", "Любовь лечит", "Люблю отца и сына", "Закон сохранения любви").
  • Главные роли в сериале "Никому не расскажем" исполнили Анна Клинская (сериалы "Переворот", "Она, он и она", "Секреты Лизы") и Алексей Анищенко (сериалы "Заполярный вальс", "Моя сестра лучше", "Роза и чертополох", "Маруся").

Сериал Никому не расскажем чем закончится

Список актеров продолжают Александра Булычёва, Владимир Курцеба, Зоя Мансурова, Виктория Цыганкова, Юлия Чепурнова, Сергей Подольный, Алла Малкова, Илья Кузнецов.

 


Краткое описание серий сериала

  

Ася Кострова (Анна Клинская) словно принцесса из сказок: кормит птичек, каждое утро варит кашу, заботится о маме и младшей сестре. Мама Наталья Федоровна (Виктория Цыганкова) преподает литературу в школе. Она рано овдовела и одна поднимала дочерей. Поэтому Ася привыкла помогать ей, в том числе материально. А младшая Марина (Зоя Мансурова) у мамы любимица, девушка считает, что ей все должны и мама потакает ей, давая то, что она хочет. Марина учится на медсестру и проходит практику в больнице. Но такая жизнь ей не нравится, по ее мнению, женщину должен содержать мужчина, поэтому она в активном поиске богатого кавалера.

Сериал Никому не расскажем содержание серий краткое

Спокойная и размеренная жизнь Аси закончилась, когда она влюбилась в талантливого хирурга Игоря

 

Зато Ася счастлива – она работает операционной медсестрой, очень любит свое дело, а благодарные пациенты души в ней не чают. Гармония нарушается, когда Ася влюбляется в женатого коллегу-хирурга Игоря Кривицкого (Алексей Анищенко) – его некогда идеальный брак давно стал привычкой, единственная причина оставаться в семье – сын старшеклассник Ваня. Она понимает, что это неправильно, что совершает ошибку, она никому не рассказывает о своей тайной связи, ей стыдно, но ее чувство слишком сильно. Из-за романа с Игорем Ася рассталась со своим парнем. Настойчивый Алексей Бондаренко (Владимир Курцеба) не сдается – каждый день караулит ее около больницы, ищет встреч, расспрашивает о ней знакомых и друзей. Он намерен вернуть возлюбленную любой ценой.

Сериал Никому не расскажем описание серий читать

Мама с детства баловала младшую дочь Марину

 

Считая, что поступает нечестно по отношению к семье Игоря, Ася решает уволиться с работы и расстаться с любимым. Леша идет на отчаянный шаг – в местном Доме культуры в присутствии огромного количества людей делает Асе предложение руки и сердца. Она отказывает и он дает ей пощечину. Ася уезжает с Игорем к нему на дачу, он уговорил ее перед расставанием провести вечер. А утром Лешу находят мертвым в парке рядом с Домом культуры. Все подозрения падают на Асю из-за ссоры накануне, которую видели многие. Оперуполномоченный спрашивает ее об алиби, но она не может сказать, где была в момент убийства, ведь так она раскроет свой тайную связь с Игорем, и причинит боль его жене и сыну. 

Сериал Никому не расскажем описание серий краткое

Когда Ася отказала Леше, он при всех дал ей пощечину

 

В семье Игоря накаляются страсти – сын узнает об измене отца, из-за этого у него появляются проблемы в школе. Игорь говорит сыну, что отношения закончены. Узнав, что Асю обвиняют в убийстве, он готов в полиции подтвердить ее алиби. Но она умоляет его не делать этого. Ей и так стыдно за их связь. Тем более, мама попросила Ингу (Александра Булычева) помочь во всем разобраться. Инга – прокурор области и жена Игоря. Их сын Ваня учится у Натальи Федоровны. Инга уверена, что Ася невиновна и обещает разобраться... 

Сериал Никому не расскажем описание

Все считали семью Кривицких идеальной, но Инга вся в работе, а Игорь не рушит брак из-за сына

 

Марина, которая догадывалась, что у сестры с кем-то роман, неожиданно увидела Игоря и Асю целующимися. Она сняла это на камеру и показала видео Инге, сказав, что все считают Асю идеальной, а она под носом крутит роман с ее мужем. Инга готова переступить через себя и отомстить той, кто разрушил ее жизнь. Она намерена посадить Асю в тюрьму...

 

Подробное содержание отдельных серий и концовки сериала ниже в статье

↓↓↓


Актриса Анна Клинская о характере своей героини Аси:

Сериал Никому не расскажем содержание серий

Ася добрая, светлая, чистая девушка – словом, она настоящая! Умеет испытывать чувство самоотдачи, преданности, и конечно же, любви. Моя героиня готова жертвовать собой ради любимого, что отличает ее от многих.

 

Актер Алексей Анищенко о своем герое в сериале: 

Сериал Никому не расскажем содержание серий читать

Мой герой столкнулся с проблемой среднего возраста. Ему кажется, что он уже достиг всех высот, построил карьеру и семью, но вдруг его сердце будто прознает стрела купидона, и в жизни появляется неожиданная любовь, ради которой ему предстоит пройти трудный путь.

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале "Никому не расскажем" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 47-49 минут. 

Сериал Никому не расскажем описание серий

 

Внимание – предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Никому не расскажем содержание серий читать краткое

 

Краткое содержание сериала "Никому не расскажем" по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Никому не расскажем". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Никому не расскажем

Ася Кострова – очень милая и добрая девушка. Ее образ схож с золушкой из сказки, которая постоянно трудилась и заботилась обо всех. Так и в жизни Аси есть мама Наталья Федоровна, которая всю жизнь работает учительницей литературы в обычной школе, а также младшая Марина, которой кажется, что «мир крутится вокруг нее» и все обязаны жить ей в угоду. Поэтому мать, рано овдовев, души не чает в младшей дочери, потакая ей в любом капризе. Обе сестры нацелены предоставить свою трудовую жизнь медицине. Только вот, если Ася уже работает операционной медсестрой и получает удовольствие от выбранной профессии, то вот Марина только учится медицинским азам, причем по большому принуждению. Она считает, что женщине в современном мире вовсе не обязательно работать, достаточно встретить и "охомутать" в своей жизни зажиточного мужчину…

 

Ася поистине трудится на своем месте: ей с легкостью удается не только выполнять все свои дневные обязанности, но и оставлять в душе своих пациентов только самые лучшие впечатления. Но эта идиллия прекращается ровным счетом тогда, когда Ася понимает, что влюбилась в своего женатого коллегу, отличного хирурга, Игоря Кривицкого…

 


2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Никому не расскажем

Брак Игоря уже не тот – между супругами уже давно пропала та связь и химия, без которой сложно представить семейную жизнь. Однако в их жизни остался еще один фактор, который держит их союз на плаву – их сын-старшеклассник Иван.

 

Ася, в силу своей правильности, винит себя в запретной связи с Игорем. Девушке стыдно, но ей невероятно сложно прекратить их отношения. В добавок ко всему, ее любовь к женатому мужчине, отражается на общении Аси со своим парнем Алексеем Бондаренко. Но тот не опускает рук и борется за свои чувства к Асе, каждый день поджидая девушку возле места работы, и подбивая друзей и знакомых посодействовать в их воссоединении.

 

Ася принимает окончательное решение о расставании с Игорем, потому что у нее так и не получается смириться с мыслями о предательстве его семьи. Но и работать с ним бок о бок девушка больше не в силах, поэтому Ася увольняется из больницы и объявляет Игорю о прекращении их встреч.

 

В это же время, Алексей переходит к активным действиям и прилюдно, в зале Дома культуры, признается Асе в любви и делает предложение стать его супругой. Ее удивляет поведение парня, но при этом она отказывает принять его кольцо. Молодой человек, оскорбленный на несколько сот людских глаз, не выдерживает накала эмоций и позволяет себе стукнуть пощечину Асе. После этого девушка спешно удаляется с этого места и уединяется с Игорем на его даче, уговорившись провести с ним прощальную ночь…

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Никому не расскажем

Утром, возле Дома культуры, находят мертвое тело Алексея. В скором времени о преступлении становится известно и Асе – ведь она становится для следствия главной подозреваемой (в связи с их ссорой, случившейся накануне из-за отказа парню в любви). Девушка прекрасно отдает себе отчет, что ее вины в смерти Леши нет – ведь она провела всю ночь с Игорем. Однако Асе приходится молчать о своем алиби, дабы их связь с женатым коллегой продолжала оставаться тайной. При этом Ася умудряется думать не только об Игоре, но и о его жене с сыном, не желая причинять неудобства, тем более, она уже приняла решение о расставании с ним.

 

Тем временем, семья Кривицких тоже переживает смутные времена. Ивану становится известно о неверности отца. Парень весьма эмоционально воспринимает эту новость, что напрямую проецируется на его учебу в школе. Даже объяснения и уверения отца о том, что этих отношений больше нет – никак не сглаживают остроту данного момента. В добавок ко всему, Игорю становится известно, что Ася проходит главной подозреваемой в преступлении. Мужчина нацелен признаться и выступить ее алиби, но девушка уговаривает его молчать (еще большего стыда она вряд ли сможет выдержать). К тому же, она надеется на помощь маминой знакомой, Инги (ее сын учится у матери в школе), которая работает областным прокурором. Ася уверена, что ей удастся разобраться в истине в короткие сроки, к тому же она верит в ее невиновность и не догадывается об их тайной связи с ее мужем Игорем…

 


Чем закончится сериал: заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Никому не расскажем

Столь радужный расклад дела, который нарисовала в своих мечтах Ася, начинает сыпаться на мелкие крошки, как только в него «сует свой нос» ее младшая сестра, Марина. Она, изначально догадывается, что у Аси имеются отношения со взрослым мужчиной. Но вскоре еще и убеждается воочию, когда ненароком замечает поцелуй Аси с Игорем. Марина не теряется и решает заснять увиденное на камеру телефона.

 

Ася пытаясь самостоятельно выяснить личность убийцы, едет на фирму Леши и узнает, что незадолго до смерти он имел конфликт с дядей из соседнего города, из-за наследства. Они едут к нему с Игорем на разговор, тот не отказывается, что они виделись в тот день - передавал ему деньги за выкуп доли (это подтверждается). Асю, во время переодевания в комнату, снимают на видео Ваня с другом, она бьет мальчику пощечину. Ваня отправляет это видео матери и отцу. Инга натравливает на Игоря с Асей органы опеки, анонимно заявляет о насилии над ребенком. Молодежь устраивает «попойку» в честь дня рождения одного из них. Подруге Вани становится плохо - друзья не собираются им помогать, да и скорую не разрешают вызвать, чтобы родители не узнали правду. Он звонит отцу, но тот на операции - Ася берет трубку и спешит к ним на помощь. Делает девушке капельницу, она приходит в себя - Ваня извиняется за свое отношение к ней.

 

Мать Аси находит нож в сарае и делает вывод, что Ася все-таки убила Лешу. Едет к ней поговорить по душам, признается, что не против их отношений с Игорем и просит прощения, что больше внимания всегда уделяла Марине. После чего Наталья Федоровна едет в полицию и признается в убийстве. Следователи явно не верят женщине - следственный эксперимент подтверждает их догадки. Мать Аси не может показать ни место нападения на парня, ни рассказать, как и сколько раз ударила его ножом. Но решают оставить под стражей, чтобы проучить за дачу ложных показаний. Чуть позже следователи понимают кто убил Лешу, но без улик это доказать будет сложно.

 

Тем временем, Ася с подругой наведываются в бар, чьим ножом был убит парень - камер нет, никто ничего подозрительного не видел. Владелец бара, Аркадий, пользуясь случаем, просит Асю поговорить со своей младшей сестрой, чтобы та больше не слала ей эротические фото - показывает их на телефоне. Ася узнает знакомый антураж и едет к Кириллу - тот подтверждает, что Марина с Лешей были какое-то время любовниками, особенно после отказа Аси. Также по фото, Марину опознает Борис, передававший в день убийства деньги Леше.

 

Ася едет домой, где застает сестру за сбором чемодана. В процессе диалога, она признается в убийстве и рассказывает в подробностях, как и почему это сделала (ее сгубила ревность и нездоровая любовь, а тот называл ее серой мышью, которая никогда не сможет хотя бы на немного сравниться с Асей). К дому приезжает полиция - Ася помогает сестре незаметно сбежать. Ее объявляют в розыск. Наталью Федоровну отпускают домой, дома ее ждет сюрприз - ее пришли навестить ученики с извинениями. Тем временем, Марине надоедает жизнь в страхе и прятках - она сдается полиции и сотрудничает со следствием. Признается сестре во время свидания, что решила отсидеть и начать жизнь с чистого листа. Признается Асе, что она лучшая сестра, та, в свою очередь, уверяет, что они с мамой всегда будут рядом. Игорь просит у Натальи Федоровны руки Аси - та благословляет их союз.

 




Сериал Никому не расскажем (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Никому не расскажем"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Промокоды для онлайн-кинотеатра IVI
Промокоды для онлайн-кинотеатра IVI
Партнеры сайта
Содержание серий сериала «Секреты Лизы» (2024)
Содержание серий сериала «Секреты Лизы» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Фарфоровое счастье» (2023)
Содержание серий сериала «Фарфоровое счастье» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Расписание показа сериала «Теорема Пифагора» на канале Россия
Расписание показа сериала «Теорема Пифагора» на канале Россия
Что посмотреть?
Мем
Мем "смотрите, какой важный курица" с Сашей Бароном Коэном
Мемы из фильмов и сериалов
Как Путин проголосовал за Трампа в серии
Как Путин проголосовал за Трампа в серии "Симпсонов"
Вопросы о сериалах
Мем
Мем "твое лицо, когда" с закатывающим глаза Дауни-младшим
Мемы из фильмов и сериалов
В какой серии
В какой серии "Игры престолов" была Красная свадьба?
Вопросы о сериалах


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви