Alex
Опубликовано: 00:02, 21 января 2024

Сериал "Провинциалка" 2008: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Провинциалка» (2008)
Содержание всех серий сериала "Провинциалка" с Анной Арлановой и Ириной Розановой на канале Домашний. ...

Сериал Провинциалка

 

Содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала "Провинциалка"

Краткое описание сериала "Провинциалка"

Сколько серий в сериале "Провинциалка"?

Содержание сериала "Провинциалка" по сериям

Чем закончится сериал "Провинциалка"?

Сериал Провинциалка 2008

 

Сериал "Провинциалка" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Провинциалка". Сериал выпущен студией "Леан-М" в 207 году. Премьерный показ на российском телевидении состоялся 22 декабря 2008 года. Повторный показ на Домашнем 25 марта 2023 года. 

Сериал Провинциалка на канале Домашний

В жизни иногда совсем не до любви. У героини сериала «Провинциалка» есть одна важная цель, ради которой она готова на все. Но так случилось, что именно любовь помогает ей добиться желаемого. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Провинциалка", сюжет которой расскажет о том, можно ли влюбить в себя человека?

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Провинциалка" указан как телепроект 2008 года, по году премьеры на телевидении.

Сериал Провинциалка чем закончится

 

Создател сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Провинциалка" лежит сценарий Инги Боярской (автора сценария таких сериалов как "Спросите у осени", "Однажды будет любовь"").
  • Режиссер сериала – Артем Насыбуллин (снял также такие сериалы как "Чемпион", "Кукольный домик", "Девочки не сдаются", "Провинциалка", "Игра с тенью").
  • Главные роли в сериале "Провинциалка" исполнили Анна Арланова (сериалы "Наркомовский обоз", "Сын отца народов", "Заступники", "Иное") и Ирина Розанова (сериалы "Крепость Бадабер", "Мамы чемпионов", "Спас под березами", "Моя мама — шпион"). 

Сериал Провинциалка чем закончится и содержание серий


Краткое описание серий сериала

 

Содержание серий сериала "Провинциалка" вращается вокруг истории Лизы (Анна Арланова), которая разрывается между работой в Москве и больной мамой в Сергиевом Посаде. Каждое утро девушка спешит на электричку, чтобы успеть обслужить заказы. Она работает уборщицей в офисах и обеспеченных семьях. Одновременно Лиза учится в юридической академии. Ее цель – стать профессиональным адвокатом.

Сериал Провинциалка чем закончится и описание серий

Один из заказов на уборку очень привлекает внимание Лизы. Чтобы попасть в квартиру Зориных, она даже готова поменяться с коллегой в обход указаний руководства. На пороге ее встречает шикарная женщина, хозяйка апартаментов Светлана Алексеевна (Ирина Розанова). В этот день возвращается из Англии ее сын Марк (Станислав Бондаренко), поэтому убрать квартиру надо хорошо и быстро. Молодые люди случайно познакомились, когда Марк приехал с подружками из аэропорта.

Сериал Провинциалка содержание серий

После небольших трений Светлана Алексеевна принимает результат уборки и приглашает Лизу вновь. Но на этот раз героиня уже принимается за то дело, ради которого, собственно, и стремилась к Зориным. Дело в том, что отец семейства – бизнесмен Владимир Зорин трагически погиб, и уже через два месяца состоится суд над подозреваемой. Это Лизина сестра Рита. За это время ей необходимо найти то, что докажет невиновность сестры.

 


Через некоторое время оказывается, что Марк будет учиться в той же академии, что и Лиза. Загадочная девушка все больше интересует юношу, но ей по-прежнему не до него – она сосредоточена на своей цели. Однако Марк настойчив, и вскоре сердце героини тает. 

Сериал Провинциалка содержание серий читать

Чем закончится сериал "Провинциалка"? Воспользуется ли Лиза симпатией Марка, чтобы защитить сестру? Как отреагирует Светлана Алексеевна, узнав, что сын крутит роман с сестрой убийцы мужа? Кто виноват в смерти Зорина?

 

Сколько серий в сериале "Провинциалка" 2008

 

Официальное количество серий в сериале "Провинциалка" – 8. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Провинциалка содержание серий краткое

 

Содержание всех серий сериала "Провинциалка" 2008

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Провинциалка" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Лизы, Светланы Алексеевны и Марка. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Провинциалка", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Провинциалка описание серий

 

Краткое содержание сериала "Провинциалка" по сериям, 2008 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Провинциалка". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Провинциалка" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Провинциалка Лиза Голицына родилась в маленьком провинциальном городке. Учиться же девушка уезжает в Москву. Покинуть родной дом ее заставляет страшная история, произошедшая с сестрой. В столице Лиза нанимается в домработницы к вдове трагически погибшего бизнесмена Зорина. Светлана Зорина не знает, что Лиза - сестра девушки, которую обвиняют в убийстве ее мужа. Уверенная в невиновности сестры, Лиза пытается сама найти убийцу. Из Англии возвращается сын Зориных Марк. Он переводится в ту же юридическую академию, где учится Лиза. Загадочная студентка-домработница вызывает его интерес.

Сериал Провинциалка описание серий читать

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Провинциалка Лизе удается уговорить бывшего возлюбленного ее сестры Риты адвоката Игоря Жарова помочь ей в расследовании. Марк начинает ухаживать за девушкой, работающей в их доме прислугой. Лиза так занята своими проблемами, что даже не сразу замечает, что сын Светланы оказывает ей знаки внимания. Но это только подстегивает Марка. К тому же он принимает Игоря за Лизиного поклонника и всерьез ревнует ее.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Провинциалка Лиза и Марк влюблены друг в друга. Об этом догадывается мать Марка Светлана. Роман сына с "уборщицей" ей категорически не нравится. Женщине удается поссорить влюбленных и толкнуть сына в объятия более подходящей, с ее точки зрения, девушки - бывшей одноклассницы Марка Юли.

Сериал Провинциалка описание серий краткое

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Провинциалка Мать Лизы попадает в больницу. Забыв о Юле, Марк бросается помогать растерявшейся девушке. Светлана слишком занята собственными отношениями с психологом Константином и выпускает ситуацию из-под контроля. Случайно застав в своей квартире целующихся Марка и Лизу, Светлана устраивает скандал. Оскорбленный Марк уходит из дома.

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Провинциалка Игорь Жаров подозревает, что Зорина могла убить его жена Светлана. Обе пары - Лиза и Марк, Светлана и Константин - переживают самый романтический период отношений, который, впрочем, очень быстро заканчивается. Старшие ссорятся из-за несходства жизненных позиций, а Юля объявляет Лизе, что ждет от Марка ребенка.

Сериал Провинциалка анонсы серий

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Провинциалка Марк заставляет Юлю признаться в обмане, но помириться с Лизой ему так и не удается. Лиза воспринимает случившееся как наказание за то, что она пыталась использовать чувства Марка в своих целях. Но рассказать ему правду она пока не может. Марк же винит во всем мать. Светлана в отчаянии - она понимает, что теряет сына.

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Провинциалка Случайно узнав о тяжелой болезни Светланы, Лиза помогает ей. Девушке даже удается помирить мать с сыном. Марк не понимает, почему Лиза не хочет вернуться к нему. Расследование, которое ведут Лиза и Игорь, приближается к финалу. Игорь находит единственного свидетеля преступления. Лиза понимает, что правда о смерти Зорина вернет свободу ее сестре, но разобьет сердце любимому.

Сериал Провинциалка содержание серий

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала ПровинциалкаВ последней 8 серии сериала "Провинциалка" семейные дела Лизы наконец налаживаются: сестра на свободе, мама выздоравливает. Лиза готова смириться с тем, что женское счастье ей не суждено: она уверена, что Марк никогда не сможет забыть ее вынужденную ложь. Но младший Зорин оказывается мудрее своей подруги.

Сериал Провинциалка описание

 

Чем закончится сериал "Провинциалка"?

 

Марк очень обижен на Лизу, которая пошла работать к ним, чтобы вытащить сестру. Лиза дожидается Марка и говорит, что его она бы никогда не стала бы использовать, она любит его. Они расстаются. На свадьбе Юля бросает букет невесты и он прилетает к Марку. Юрий Лядов выпивает с уборщиком, который советует простить жену за измену с его другом и убийство друга.

 

Юрий идёт на свидание к Марине. Она говорит, что она боялась разоблачения и просит прощения. Юрий прощает её, он говорит адвокату, что Марину надо вытащить, не обращая внимания на средства. Марк украшает шариками площадку перед общежитием и встречает Лизу с оркестром. Сериал "Провинциалка" заканчивается тем, что влюбленные целуются.

 




Сериал Провинциалка (2008) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Провинциалка"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Супермама для Казановы» (2023)
Содержание серий сериала «Супермама для Казановы» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Яблоко раздора» (2023)
Содержание серий сериала «Яблоко раздора» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Невеста» (2023)
Содержание серий сериала «Невеста» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Призрачное счастье» (2021)
Содержание серий сериала «Призрачное счастье» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Золотая клетка» (2016)
Содержание серий сериала «Золотая клетка» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Три истории любви» (2020)
Содержание серий сериала «Три истории любви» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «По ту сторону солнца» (2022)
Содержание серий сериала «По ту сторону солнца» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Актеры и роли сериала «Мамы чемпионов»
Актеры и роли сериала «Мамы чемпионов»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года