Alex
Опубликовано: 09:33, 10 февраля 2024

Сериал "Такая, как все" 2022: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Такая, как все» (2022)
Содержание всех серий сериала "Такая, как все" с Верой Шпак и Максимом Щеголевым на канале Домашний. ...

 

Содержание серий сериала Такая как все

 

Содержание статьи

 

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

 

Сериал "Такая, как все" на Домашнем

 

19 февраля 2022 года на канале Домашний премьера – драматический сериал под названием "Такая, как все". Сериал выпущен российской студией "Феникс-фильм" в 2017 году. 

  

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Такая, как все" лежит сценарий Натальи Чепик (сценарист таких сериалов как "Простые истины", "Улыбка пересмешника", "Я тебя никогда не забуду", "История летчика", "Единственный мужчина". 
  • Режиссер сериала – Игорь Мужжухин, снявшая также такие сериалы как "Нарисованное счастье", "Двойная жизнь", "Поздний срок", "Курортный роман", "Если ты не со мной".
  • Главные роли в сериале "Такая, как все" исполнили Вера Шпак (сериалы "Временно недоступен", "Отчий берег", "Дело чести", "Черная кошка", "Чума") и Максим Щеголев (сериалы "Меч", "Карпов", "Молодёжка", "Кукольный домик").

 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание серий сериала "Такая, как все" вращается вокруг истории Анны Кольцовой, успешной и красивой женщины, добившейся в жизни всего, о чем можно только мечтать. 

 

Анна Кольцова (Вера Шпак) не только красивая, но и очень умная женщина. У Анны есть все, о чем только можно мечтать. Успех, известность, любимый муж, великолепный дом, друзья, которые всегда рядом. Анна – владелица и главный редактор глянцевого журнала, а также обожаемая миллионами телеведущая популярного ток-шоу «Про тебя». 

Сериал Такая как все

Шоу Анны очень популярно, многие звезды стремятся попасть к ней в эфир

 

Анну номинируют на премию в номинации "Лучшая телеведущая". Анна считается главной претенденткой на титул, потому что она - профессионал своего дела, добившаяся всего самостоятельно. Кольцова действительно не такая, как все - она может урегулировать любую конфликтную ситуацию на съемках и укротить даже самую капризную звезду.

Сериал Такая как все содержание сколько серий

Муж Игорь любит Анну и поддерживает ее во всем

 

Анна очень любит мужа Игоря (Прохор Дубравин). За годы брака Анна не допустила ни одной мысли о других мужчинах. Поэтому, когда спонсор шоу Егор Калюжный (Андрей Межулис) приглашает Анну на ужин, она вежливо отказывает, говоря, что ее ждет муж. Месть оскорбленного мужчины не заставляет себя ждать – награда в номинации "Лучшая телеведущая" достается гораздо менее популярной и профессиональной Юлии Лебедевой, с которой пришел Калюжный.

Сериал Такая как все - содержание концовки

Задумав выпускать женский журнал, директором и партнером Анна пригласила бывшую однокурсницу по филологическому институту Галину 

 

Анне до слез обидно, для нее это все ужасно унизительно. Еще один повод для волнений – кредит, который ей так необходим для развития журнала. Без этих денег бизнес просто пойдет ко дну. Об этом Анне постоянно напоминает бывшая однокурсница, а ныне партнер Анны и директор журнала Галина Торопцева (Юлия Шиферштейн).

Сериал Такая как все чем закончится

Вице-президент банка и дочь президента Валентина "положила глаз" на Игоря

 

Заявку на кредит Анна подает в банке, где работает Игорь. И Юрий Ильич Гуляев (Александр Рапопорт), президент банка, обсуждает вопрос со своей дочерью и вице-президентом Валентиной (Анна Казючиц): подписывать заявку или нет. Гуляев вызывает к себе Игоря и предлагает ему должность управляющего. Игорь вначале отказывается, говоря, что не в его принципах получать должность таким образом. Но потом соглашается, думая о кредите, который так нужен Анне. 

Сериал Такая как все описание серий

Когда Анна упала в обморок, она списала все это на стресс

 

На следующее утро после церемонии Анна неожиданно падает в обморок. В клинике Анну обследуют и по предварительным анализам врач гсообщает, что скорее всего это была реакция на стресс и переутомление. Он спрашивает об аварии, в которую Анна попала не так давно. Оказывается, она врезалась в столб, но другой участник аварии, скрывшийся с места преступления, сбил насмерть женщину с ребенком. Анне до сих пор снится этот кошмар. Тогда она потеряла много крови и ей делали переливание. А поскольку у Анны очень редкая группа, донорскую кровь искали с большими усилиями.  

Сериал Такая как все 2022

Игорь поддерживает жену, говорит, что не бросит ее в беде

 

Игорь решает купить путевку на курорт и свозить Анну на отдых. Он считает, что сейчас самое время переключиться и задуматься о ребенке. Однако романтический настрой нарушает письмо с результатами анализа крови. Анна открывает письмо, содержание которого повергает ее в шок – у нее положительный тест на ВИЧ. Почему, как, откуда? Она клянется Игорю, что никогда ему не изменяла, супруги прерывают отпуск и возвращаются домой, чтобы повторно сдать анализ в надежде на то, что это – ошибка.

Сериал Такая как все на домашнем

Маша, узнав о болезни, стала уговаривать сестру не сдаваться, но ей безумно страшно за себя и своего сына


Диагноз Анны подтверждается, а Игорь полностью здоров. Анна уверена, что ее заразили во время переливания крови. Она в глубочайшей депрессии. Ей ничего не хочется, ни есть, ни пить, ни работать, ни идти к врачу. Игорь пытается убедить жену, что это не приговор, что вирус можно контролировать, что люди с ВИЧ живут полноценной жизнью. Но у Анны истерика, она говорит, что болезнь неизлечима, ей не хочется жить с мыслью, что в любой момент умрет. 

  

Этот разговор слышит ее сестра Маша. Она как может успокаивает Анну, говоря, что нельзя сдаваться, даже не попытавшись бороться. На самом деле и Игорь, и Маша в прострации, им страшно, и они не знают, как дальше с этим жить.

.

Тем временем прессе становится известно о диагнозе Анны.  Журналисты набрасываются на нее прямо возле выхода из центра по борьбе со СПИДом. Скорее всего, информацию прессе "слила" Топорцева, увидевшая, что Анна пьет какие-то таблетки. Дождавшись, пока Анна выйдет из кабинета, Топорцева достала из сумки Анны таблетки и увидела название препарата.

Сероиал Такая как все

Анна решает бороться до конца

 

Все общественность взбудоражена. Президент банка говорит Игорю, что с назначением надо пока подождать, и с кредитом тоже. Коллеги Игоря за его спиной шепчутся, что он взлетел благодаря жене, и упал тоже благодаря ей. Лишь Валентина сказала Игорю, что ей жаль. Она обещает поговорить с отцом, так как хочет, чтобы в ее банке работали такие профессионалы, как Игорь.

 

И вот уже Игорь находит поводы, чтобы спать отдельно, сестра не разрешает сыну обниматься с Анной и после ее ухода в перчатках дезинфицирует всю квартиру. Стилисты не хотят гримировать ее, а продюсер шоу под давлением Калюжного ставит ведущей шоу Лебедеву. Галина говорит, что многие компании уже отказываются размещать рекламу в журнале, и предлагает Анне уйти с поста главного редактора. Друзья, близкие, муж – все боятся быть рядом с инфицированной. 

 

Чем закончится сериал "Такая, как все"? Как Анне найти силы противостоять болезни, продолжить жить и начать все с чистого листа? Найдется ли тот, кто протянет ей руку помощи?

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале "Такая, как все" – 8. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Содержание серий сериала Такая как все краткое

  

Внимание - предупреждение!

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Такая, как все" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета драматической истории Анны Кольцовой. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Такая, как все", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Чем закончится сериал Такая как все

 

Краткое содержание сериала "Такая, как все" по сериям, 2017 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Такая, как все". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Такая как все Анна Кольцова является владелицей глянцевого журнала и телеведущей ток-шоу. Однажды она устраивает гонки со своим поклонником и попадает в аварию. Ее поклонник на машине сбивает женщину с ребенком. Сейчас с этих событий прошло немало времени. Все наладилось. Анна ждет, что ей одобрят кредит на большую сумму, для ее проекта. Но из-за Валентины, дочери управляющего банком, кредит все еще находит в стадии подписания. Позже, Валентина все же одобряет кредит. Несчастья Анны начинаются с того момента, когда она проигрывает в конкурсе «Лучшая телеведущая». По возвращению домой ей становится плохо. После обследования Анна узнает, что у нее ВИЧ.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Такая как все Аня продолжает переживать из-за своей болезни. Муж и подруга всеми силами стараются успокоить ее и по их совету, Аня начинает лечиться в стационаре. Игорь рассказывает матери про болезнь жены. Ираида Кольцова, мать Игоря, первым делом жалеет сына, а не невестку. Партнерша Анны, узнав, какие препараты принимает Анна, оказывается в шоке. После очередного посещения врача, Анна выходит из клиники и натыкается на журналистов. Теперь вся страна знает о ее болезни. Эта новость начинает сказываться не только на карьере Анны, но и ее мужа.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Такая как все Игорь приходит на мероприятие с женой. Ему неловко находится рядом с ней, как и ей на этом мероприятие. Никто не хочет с ней разговаривать. После возвращения домой, она плачет. Муж предлагает обратиться к психологу и Анна так и делает. Сам Игорь встречается в баре с Валентиной и делится с ней своими переживаниями. Сразу после бара они едут домой к Валентине. Когда он возвращается домой, Таня сразу понимает, что он ей изменил. Таня уходит из дома. Галина просит Таню написать на нее доверенность и Таня так и делает. Позже она узнает, что именно Галина сообщила журналистам о ее болезни. Таня уезжает к целительнице в другой город. Там на нее нападают и насилуют.

 


4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Такая как все Аню допрашивает следователь. Утром она выходит из больницы и идет туда, куда глаза глядят. Она останавливается на мосту и хочет сброситься, как на тот момент в реке начинает тонуть маленькая девочка. Она ее спасает и приводит в больницу. На допросе у следователя выясняется, что Аня не помнит насилие в подробностях. Потихоньку она начинает вспоминать и ей становится плохо. Следователь устраивает ее в общежитие. Девочка, которую она спасла, сбегает из больницы. Полковник, отец насильника, приказывает Федю «убрать» Аню.

 

5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Такая как все Татьяна приходит на опознание. Она сразу же опознает своего насильника Юганова. Полковник сразу приказывает Дмитрию, чтобы тот отпустил Юганова. К тому же приезжает сам Юганов, который оказывается тренером Дмитрия. Дмитрию приходится отпустить парня. После этого Татьяна решает уехать обратно в Москву. После того как она видит, что на ее глазах обижают Настю, она решает остаться. Тем временем, Игорь развлекается с Валентиной. Утром в лаборатории происходит разгром. Дмитрия отстраняют от дела.

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Такая как все Дмитрий и Вера встречаются в кафе. Вера просит прощения у Дмитрия, за то, что она не дождалась его тогда. Он говорит ей, что время прошло и он сейчас другой. Вечером к Вере приходит парень, а утром ее находят в тяжёлом состоянии. Врачи кое-как возвращают ее к жизни, но ненадолго. Вера просит Дмитрия и Таню, чтобы не отдавали Настю отцу и умирает. После похорон Настю забирает опека. Позже Дмитрий узнает, что Веру отравили. Он подозревает Федора.

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Такая как все Анна узнает, что завтра состоится заседание суда. Анна приглашает на судебное заседание своих знакомых журналистов. В суде Анна говорит обо всем на камеру, а также сообщает всем кто она на самом деле. После того как Юганов узнает о ее диагнозе, выбегает из зала суда. Данный репортаж начинают «крутить» по всем каналам. Дело Татьяны так просто не закрыть. Виктор узнает о своем диагнозе, у него ВИЧ. Анна просыпается в больнице и рядом с ней оказывается Игорь. Обвинения с Анны снимают. После репортажа к Анне начинается бешеный интерес.

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Такая как всеЧем закончится сериал "Такая, как все"? В последней 8 серии сериала Игорь не становится новым управляющим. Он узнает, что Таня не любит его. Далее он сразу звонит Валентине, но та сообщает ему, что его поезд ушел. Татьяна предлагает Галине, выкупить ее долю в журнале. Галина сразу же соглашается. Прямо перед телешоу Раков выбрасывается из окна. При выходе из останкино, Татьяна встречает Любу. Та отдает ей записи из камеры видеонаблюдения. Татьяна начинает шантажировать Юганова старшего этим видео. Юганов соглашается, но у него есть свой план на счет Тани. Дмитрий сбегает и «ловит» Таню при выходе из поезда. Как бы Дмитрий не прятал Таню, их Юганов находит.

 


Чем закончится сериал "Такая, как все": содержание финала

 

Борис Юганов ставит своим людям задачу – поймать Анну и Дмитрия любой ценой. В итоге их находят и привозят к Юганову. Также в заложниках Бориса оказывается и Надя. Анна звонит своему человеку и просит не отправлять компромат в следственный комитет. Всех пленников запирают в подвале, после чего сносят дом экскаватором.

 

Юганов-младший под воздействием наркотиков вместе с Эдиком Мосиным погибают в автокатастрофе. Затем Александр Мосин приезжает к Борису Юганову и убивает его выстрелом в голову. Альбина, жена Бориса, отпускает девочку. Та рассказывает в полиции, что Анну и Дмитрия заперли в подвале и завалили обломками дома. Полиции удается найти Дмитрия и Анну, они оба живы.

 

Проходит девять месяцев. В концовке сериала Дмитрий и Надя приезжают в больницу с огромным букетом цветов. Здесь они забирают Анну и ее новорожденного сына. Сериал "Такая, как все" заканчивается на этом, история Анны, Дмитрия и Нади завершена, продолжение сериала не последует. 

Содержание сериала Такая как все - чем закончится

 

 




Сериал Такая, как все (2017) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Такая, как все"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «По воле случая» (2023)
Содержание серий сериала «По воле случая» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Улыбка пересмешника» (2014)
Содержание серий сериала «Улыбка пересмешника» (2014)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Тот, кто рядом» (2016)
Содержание серий сериала «Тот, кто рядом» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Выбирая себя» (2019)
Содержание серий сериала «Выбирая себя» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Сердце Риты» (2021)
Содержание серий сериала «Сердце Риты» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Актеры и роли сериала «Поздний срок»
Актеры и роли сериала «Поздний срок»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Как называется фильм, где девушка не дождалась парня из армии?
Как называется фильм, где девушка не дождалась парня из армии?
Вопросы о фильмах и сериалах


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года