Alex
Опубликовано: 21:03, 13 июля 2022

Сериал "Непрекрасная леди" 2022: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Непрекрасная леди» (2022)
Содержание всех серий сериала "Непрекрасная леди" с Клавдией Дрозд, Артемом Алексеевым и Александром Кобзарем на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Непрекрасная леди" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Непрекрасная леди"? ►Содержание всех серий сериала "Непрекрасная леди" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

 

Сериал "Непрекрасная леди": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Непрекрасная леди"

Сколько серий в сериале "Непрекрасная леди"?

Содержание сериала "Непрекрасная леди" по сериям

Чем закончится сериал "Непрекрасная леди"?

 

Сериал "Непрекрасная леди" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Непрекрасная леди". Сериал выпущен украинской студией "Filmstream" в 2021 году. Премьера сериала на украинском телевидении состоялась 28 февраля 2021 года, на российском телеканале Домашний премьера состоялась 7 марта 2022 года. Повторный показ 3 ноября 2022 года. Сериал входит в список лучших сериалов канала Домашний по рейтингу зрителей.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Следуя за сердцем" указан как проект 2022 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Сериал Непрекрасная леди

  

Сериал "Непрекрасная леди" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Непрекрасная леди" лежит сценарий Александры Мироновой (сериалы "Школа", "Лабиринт", "Центральная больница").
  • Режиссер сериала – Алексей Гусев, также снявший такие сериалы как "Смерть на языке цветов", "Женщина в беде", "Поезд на север", "16 дней").
  • Главные роли в сериале "Непрекрасная леди" исполнили Клавдия Дрозд (сериалы "Худшая подруга", "Ничто не случается дважды"), Артем Алексеев (сериалы "Честь имею!..", "Бездна", "Черный ворон") и Кирилл Рубцов (сериалы "Родственнички", "Правила угона", "Демоны", "Девять жизней Нестора Махно", "Секунда до... "). 

 


Краткое описание серий сериала "Непрекрасная леди" 2022

 

Содержание серий сериала "Непрекрасная леди" вращается вокруг истории молодой женщины Анфисы. Яркая, артистичная и обаятельная Анфиса Войцеховская (Клавдия Дрозд), выпускница детского дома, на прощальном вечере в честь окончания заведения играет в спектакле. Руководитель творческого кружка советует ей подумать на счет поступления в театральный вуз – у нее явный артистический талант. Но она не спешит с выбором института. В ее ближайшие планы не входит учеба и работа. Ее первоочередная задача – отомстить дракону – чудовищу, который погубил ее родителей.

Сериал Непрекрасная леди 2022

Анфиса – настоящий сорванец, воспитанная законами детдома

 

Восемь лет назад родители Анфисы пропали при странных обстоятельствах во время отдыха в Таиланде. Их тела так и не нашли. Но девушка уверена: мама и папа не могли просто так исчезнуть, их убили, а заказчик убийства – ее родной дядя Борис Войцеховский (Александр Кобзарь). С годами она находила этой догадке все больше подтверждений: отец Анфисы – ученый, сделал много гениальных открытий. В последнее время отец занимался разработкой крупной онлайн-платформы, которую готовился запускать вместе с родным братом сразу после отпуска в Таиланде. А накануне отъезда отец и Борис сильно ругались. После смерти родителей, Борис унаследовал весь бизнес и разработки ее отца, а теперь готовится запустить новый девайс, рассчитывая заработать на этом огромные деньги. Анфису же он отдал в детский дом.

Сериал Непрекрасная леди на Домашнем

Анфиса привязалась к маленькой Тане, обещая удочерить ее после того, как разберется с убийцей родителей

 

Из близких у Анфисы есть только маленькая девочка Таня (Марго Крупина-Биньковская), с которой они подружились в детдоме. Анфиса часто защищала ее и привязалась, как к сестре, обещая удочерить, как только "встанет на ноги". Но прежде она должна восстановить справедливость и "убить дракона". После чего Анфиса рассчитывает вернуть свое наследство и удочерить Таню. Она посвятила много времени, чтобы изучить дядю и составить план мести. Для начала девушка меняет имя и фамилию, став Анной Тисефоновой. Затем пытается поступить в университет, где Борис раз в неделю преподает будущим программистам. Анфиса планирует стать его любимой студенткой, втереться в доверие и осуществить месть. 

Сериал Непрекрасная леди содержание серий

Проникнувшую в дом к дяде, Анфису сразу же нейтрализовали охранники

 


Вот только сразу же на первом этапе плана Анфиса терпит крах. Так как в детдоме она не особо старалась учиться, ей не удается поступить в ВУЗ. Тогда она пробирается в дом Бориса в качестве доставщицы еды, но служба охраны тут же обезоруживает ее, отобрав нож. Борис сразу узнает племянницу, несмотря на то, что она была в парике. Лицо Анфисы сканируют и Борис предупреждает племянницу, что как только она приблизится к его дому, будет включаться сигнализация. Анфиса расстроена, что ей никак не удается приблизиться к своей цели.

Сериал Непрекрасная леди читать описание всех серий

В клубе Анфиса знакомится сразу с двумя нужными ей мужчинами: очаровательным мошенником Яном и Тимуром – пасынком Бориса

 

Чтобы заработать себе на жизнь, Анфиса устраивается работать официанткой в клубе. Здесь жизнь сводит ее с обаятельным Яном Тепляковым (Артем Алексеев), представившимся бизнесменом. На самом деле, Ян – аферист. Наблюдая, как девушка ловко пытается выкрутиться из ситуации – ее "развели" на деньги бармен и управляющий клуба – он приходит в восторг. И понимает, что для его целей нужна именно она. У Яна собственный интерес к Войцеховскому – он во что бы то ни стало должен заполучить пригласительный на презентацию его нового девайса. И очаровательная Анфиса сможет ему в этом помочь, так как Ян видит, что девушкой заинтересовался отдыхающий в этом клубе приемный сын Бориса – Тимур (Артур Логай).

Сериал Непрекрасная леди содержание серий читать краткое

Ян берется превратить дикарку Анфису в прекрасную леди и влюбляется в нее

 

Ян предлагает Анфисе взаимовыгодное сотрудничество – он поможет ей влюбить в себя Тимура (так как он принял Анфису за охотницу за богатым женихом), а девушка достанет для него приглашение на презентацию. Избалованный мажор глубоко отвратителен Анфисе, но она понимает, он – единственная возможностью приблизиться к дяде. Но чтобы все получилось, детдомовской воспитаннице предстоит полностью измениться, превратившись в настоящую леди, которая сможет заинтересовать пресыщенного Тимура.

Сериал Непрекрасная леди чем закончится

Завоевывая Тимура, Анфиса в какой-то момент понимает, что он ей нравится

 

Анфисе тяжело дается обучение: основы этикета, чтение классической литературы, просмотр мировой классики кино, но Ян - прекрасный учитель. До поры до времени оба скрывают свои истинные мотивы. Но потом Ян выясняет о ней правду. К тому моменту Ян влюбляется в свою ученицу и предлагает Анфисе все бросить, отказаться от мести и вместе уехать. Анфисе кажется, что Ян ей тоже не безразличен. Но однажды она видит Тимура совершенно с другой стороны и понимает, что он становится ей дорог. 

 

Чем закончится сериал "Непрекрасная леди"? Кого выберет Анфиса: обаятельного мошенника Яна или Тимура, раскрывшегося с неожиданной стороны? Получится ли теперь ей «убить дракона» и осуществить свою месть?..

 


Сколько серий в сериале "Непрекрасная леди" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Непрекрасная леди" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 45-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Непрекрасная леди" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Непрекрасная леди" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Анфисы, Яна, Тимура и Бориса. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Непрекрасная леди", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Непрекрасная леди содержание всех серий

 

Краткое содержание сериала "Непрекрасная леди" по сериям, 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Непрекрасная леди". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Непрекрасная леди Анфиса талантлива как актриса. Ее уговаривают поступать в театральный, но она не хочет. Она мечтает поступить в политехнический. Анфиса - сирота, воспитывалась в детдоме. Ее родителей убили и она мечтает отомстить за них. Она думает, что убийца — это ее родной дядя Борис. Борис — крупный бизнесмен. Скоро у них должна состояться презентация многолетней разработки - это мобильный доктор в виде браслета, который носится на руке и контролирует состояние здоровья. После того, как Анфиса выпустилась из детдома, она поменяла свои имя и фамилию. Анфиса берет имя Анна. Она устраивается на работу в ночной клуб и в первый же день ее обманывают на крупную сумму. Чтобы расплатиться, Анна крадет кошелек у администратора заведения. Человек по имени Ян видит все это и снимает на камеру. Ян начинает шантажировать Аню. Ян предлагает ей сделку — он сотрет видео, а Аня должна достать для него приглашение на презентацию Бориса.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Непрекрасная леди Аня соглашается. Она начинает встречаться с Тимуром - пасынком Бориса. Яна она представляет ему как своего отца и поэтому она переезжает к нему жить. Ян учит Аню, как вести себя на презентации. Эвелина — мама Тимура, мечтает похудеть. Она сидит на диете, которую назначила Кира — ее врач. Киру нанял Борис, и она является его любовницей. Эвелина просит Киру дать ей браслет, говоря, что плохо себя чувствует.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Непрекрасная леди Браслет показывает, что у Эвелины высокое давление. Кира назначает ей лекарства. После приема лекарств Эвелине резко становится хуже и она умирает. Борис обвиняет Киру в том, что она дала ей браслет. Он говорит, что это она виновата в смерти Эвелины. Но Кира говорит, что она действовала согласно инструкции, значит это браслет выдавал неверные показания. Кира говорит, что если ее обвинят в убийстве Эвелины, она всем расскажет про браслет-убийцу.

 


Чем закончится сериал "Непрекрасная леди": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Непрекрасная леди

Чем закончится сериал "Непрерасная леди"? В последней 4 серии Тимур хочет знать причину смерти матери, но патологоанатом увольняется, забрав личное дело, кроме того, погибает Кира. Тимур уверен, что его мать убил Борис. Он приглашает Анфису на презентацию и сообщает, что там "будет интересно".

 

Ян предлагает Анфисе выйти за него замуж и уехать, забыв про месть.

 

Начальник охраны сообщает Борису, что Тимур был на месте самоубийства Киры. Борис отдаёт распоряжение "приглядеть" за Тимуром.

 

Ян запирает Анфису в комнате, желая оградить её от общения с Тимуром.

 

Начальник охраны докладывает Борису, что Тимур встречается с Алисой Тепляковой, а на самом деле эту девушку зовут Анфиса Войцеховская.

 

Ян отвозит Анфису попрощаться с Таней перед отъездом на Кубу.

 

В аэропорту Анфиса провоцирует охрану, встав на колени на парковке. Охрана задерживает её.

 

Борис приказывает начальнику охраны по его команде задержать Яна, Анфису и Тимура во время презентации.

 

Анфиса приходит на презентацию и приносит с собой пистолет, который взяла в доме Яна. Тимур меняет ноутбук для презентации. Ян отказывается от поездки и приходит на презентацию по пригласительному браслету Анфисы.

 


Во время презентации Тимур начинает разоблачение Бориса. Борис говорит, что Тимур хочет завладеть его изобретением, а также отдаёт команду задержать свою племянницу Анфису и Яна, которых называет подельниками Тимура. Тимур обвиняет Бориса в смерти матери.

 

Анфиса достаёт пистолет и требует, чтобы Борис сказал правду. Борис перехватывает пистолет. На него бросается Тимур и получает ранение.

 

Тимур рассказывает следователю, что Борис изменил показатели браслета его матери, поэтому Кира выписала не те лекарства. Тимур уверен, что Киру также убил Борис. Он предоставляет документы, содержание которых позволяет понять, что основной доход Борис получит не от продажи браслета, а от продажи программы, которая позволяет управлять браслетом и изменять показатели.

 

Тимур обещает дать компромат на начальника охраны, тогда тот захочет сотрудничать со следствием и назовёт убийцу Киры. Тимур хочет, чтобы Анфисе не предъявляли обвинение.

 

Тимур передаёт Анфисе ключи от дома и деньги, которые он получил по наследству от матери, ведь Борис переписал всё имущество на Эвелину, чтобы уклоняться от налогов. Тимур говорит, что с таким состоянием Анфиса сможет удочерить Таню. Анфиса благодарит и отвечает, что Тимур - тот человек, ради которого она осталась в стране.

 

Ян на Кубе слушает новости. Борис осуждён за двойное убийство. Анфиса занимается благотворительностью. Сериал "Непрекрасная леди" заканчивается на этом, история завершена, продолжение не последует. 

 




Сериал Непрекрасная леди (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Непрекрасная леди"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Стряпуха 2» (2023)
Содержание серий сериала «Стряпуха 2» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Семейный портрет» (2021)
Содержание серий сериала «Семейный портрет» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Елена Шилова: какие фильмы и сериалы с участием актрисы посмотреть
Елена Шилова: какие фильмы и сериалы с участием актрисы посмотреть
Вопросы о сериалах
Содержание серий сериала «Когда умрет любовь» (2022)
Содержание серий сериала «Когда умрет любовь» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Крылья бабочки» (2022)
Содержание серий сериала «Крылья бабочки» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Следуя за сердцем» (2022)
Содержание серий сериала «Следуя за сердцем» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Честная игра» (2022)
Содержание серий сериала «Честная игра» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Леди Гага: рост и вес, полное досье
Леди Гага: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года