Alex
Опубликовано: 12:56, 13 января 2024

Сериал "Жертва любви" 2022: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Жертва любви» (2022)
Содержание всех серий сериала "Жертва любви" с Антоном Хабаровым и Татьяной Арнтгольц на канале Домашний. ...

Сериал Жертва любви

 

Содержание статьи

 

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

 

Сериал "Жертва любви" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Жертва любви". Сериал выпущен кинокомпанией "C-медиа" в 2021 году. Премьерный показ на онлайн-платформе состоялся 16 октября 2021 года, премьера на канале Домашний состоялась 9 апреля 2022 года. Сериал входит в список лучших сериалов о любви по рейтингу зрителей.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Жертва любви" указан как телепроект 2022 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Сериал Жертва любви 2022

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Жертва любви" лежит сценарий Елены Ласкаревой (сериалы "Медвежий угол", "Мелодия любви", полнометражные фильмы "Тариф новогодний", "Ищу невесту без приданого"). 
  • Режиссер сериала – Рауф Кубаев.  Рауф Кубаев как режиссер может быть известен российскому зрителю своими работами над сериалами "Стреляющие горы", "Синие ночи", "Немцы" и полнометражными фильмами "На краю стою", "Географ глобус пропил".
  • Главные роли в сериале "Жертва любви" исполнили Татьяна Арнтгольц (сериалы "Ласточкино гнездо", "И все-таки я люблю...", "Под ливнем пуль", "Брак по завещанию", "Простые истины") и Антон Хабаров (сериалы "Казанова", "Отчим", "И все-таки я люблю...", "Воскресенский", "Хроника гнусных времен"). 

Сериал Жертва любви на канале Домашний

 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание серий сериала "Жертва любви" вращается вокруг истории программиста Игоря Жданова. Виктор (Кирилл Гребенщиков) – следователь, который трудится "за копейки", а его родной брат Игорь Жданов (Антон Хабаров) совершает подвиги в области компьютерных технологий, и может купить пальто за такие деньги, которые Вите и не снились. Но у каждого свой выбор. Витя женат на своей работе, а Игорь – на любимой женщине Маше (Татьяна Арнтгольц). 

Сериал Жертва любви содержание серий

Брат Игоря Виктор один из первых узнает радостную новость о беременности Маши

 

Пара зовет гостей, чтобы сообщить о радостном событии – Маша беременна.

Сериал Жертва любви содержание серий читать

В один миг вся счастливая жизнь Игоря рухнула, он поклялся отомстить за жену

 

Все рушится в один момент. В одно мгновение Игорь лишается и жены, и будущего ребенка. Машу на глазах у него сбивает автомобиль. Ни поверить в это, ни смириться с этим невозможно. Водитель скрывается с места преступления. Свидетелей нет, известна только марка автомобиля. Найти виновника будет сложно, но Виктор обещает "расшибиться в лепешку", но достать его "из-под земли". 

Сериал Жертва любви содержание серий краткое

Игорь и Виктор одновременно познакомились с Машей, но у Виктора есть тайна от брата...

 


Обещание Виктор сдерживает, вскоре владелец автомобиля находится, но он заявляет, что машину угнали. Виктор пытается сдержать гнев Игоря, чтобы весь процесс следствия шел по закону. Прокуратура отказывает в возбуждении уголовного дела, так как улик нет. Необходимо найти машину. Но Игоря уже невозможно сдерживать, он включает свои компьютерные таланты и проникает в нужные источники, чтобы самому узнать личность виновника. Не проходит и дня, как он находит автомобиль, а также мужчину, который предлагает ему купить машину.

Сериал Жертва любви чем закончится

Игорь начинает собственное расследование и находит владельца машины, сбившей его жену

 

Тайком от брата Игорь начинает собственное расследование. Точнее, слежку. Его объект – детский кардиохирург, о котором все отзываются исключительно хорошо. Игорю этого мало. Он постоянно находится рядом, а в итоге даже снимает комнату в том же подъезде. Игорь готов сблизиться со своей жертвой настолько, насколько потребуется, чтоб докопаться до правды. Это похоже на одержимость... Чем закончится сериал "Жертва любви"? Подробное содержание отдельных серий ниже в статье.

Сериал Жертва любви описание серий

 

Сколько серий в сериале "Жертва любви" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Жертва любви" – 8. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Жертва любви" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Жертва любви" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Игоря и Виктора Ждановых. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Жертва любви", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Жертва любви содержание сюжета

 

Краткое содержание сериала "Жертва любви" по сериям, 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Жертва любви". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Жертва любви Игорь и Мария узнают, что у них будет ребенок. Они сообщают об это родителям. Все складывается как нельзя лучше, ведь одновременно Игорь удачно продает разработанную его компанией игру. Светлана, сотрудница Игоря, пытается соблазнить его, попросив подвезти, но он любит жену и отказывается от предложения подняться на кофе. Маша погибает на глазах у мужа под колесами лихача. Водитель скрылся. Дело решили не возбуждать в связи с недостаточностью улик, несмотря на то, что брат Игоря Виктор — полицейский. Игорь увеличивает видео с камер и узнает номер машины, под колесами которой погибла Маша. Он находит хозяина.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Жертва любви Игорь начинает следить за владельцем. Михаил Ромов, успешный детский кардиохирург. У него жена и маленький сын. Игорь не может понять, как он смог сбить человека и просто уехать. Игорь снимает комнату у симпатичной одинокой дамы Лены в квартире рядом семьей Ромова. После очередной выпитой бутылки он оказывается у нее в постели. Он ссорится с братом. Они дерутся. Михаил обрабатывает ему рану на лице. В ответ Игорь берется отремонтировать ему компьютер. Игорь просит забрать компьютер с собой. Он устанавливает программу, и теперь может видеть все, что происходит в квартире Ромовых. Игорь испытал настоящий шок, увидев жену Михаила Вику. Она как две капли воды похожа на его погибшую Машу.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Жертва любви Оказывается, у Маши и Виктора были отношения. Но Маша любила Игоря, поэтому поставила Виктору условие видеться только в присутствии Игоря. Виктор так и не смог ее разлюбить. Игорь узнает о том, что у Вики проблемы с родителями Миши. Она уверена, что они ее не воспринимают. Михаил же уверен, что нервничает Вика из-за другого. Вика искренне рассказывает о своей жизни Игорю. Лена не оставляет надежды сблизиться с Игорем. Игорь в жажде мести пробивает тормозной шланг в машине Миши. Но тут он узнает, что в машине ребенок. Он предупреждает Мишу о возможной аварии. Во время допроса, который проводит Виктор, у Михаила случается сердечный приступ. Он в тяжелом состоянии попадает в больницу.

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Жертва любви Игорь рассказывает Вике и Лене, что Миша сбил женщину и на него завели дело. Миша в больнице говорит Виктору, что его машину занесло, но оказывается, это Вика сбила Машу. Муж об этом ничего не знал. Михаил решает взять всю вину на себя. Вика нанимает адвоката для мужа. Игорь везде ее сопровождает, поэтому в курсе всех их действий. Адвокат добивается, что с Михаила снимают обвинения. Слава, который работает на Игоря, устал тащить всю компанию на себе, ведь Игорь забросил дела. Он просит сделать его совладельцем компании. Игорь отказывает ему, наживая себе врага. Вика хочет найти поддержку у матери, но мать отказывается выслушивать дочь. Михаил умирает от очередного сердечного приступа.

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Жертва любви Виктор приезжает к родителям Миши. Обследовав место его гибели, он понимает, что здесь кто-то был, помимо погибшего. Вика сообщает матери о смерти мужа. Даню забирают родители Миши. Свекровь говорит, что Вика может навещать сына. Игорь узнает, что Вика больна алкоголизмом, он решает ей помочь и устраивает ее в клинику. Пока Игорь занимается своими делами, Слава продает игрушку, которую он создал. Игорь сливает в свободный доступ всю информацию об игре. Игорь приезжает на разговор к отцу Миши и просит привезти ребенка к Вике. Мужчина говорит, что у Вики может произойти срыв в любой момент, поэтому внук останется с ними. Вика хочет покончить с собой, но Игорь спасает ее.

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Жертва любви Игорь обещает Вике помочь с возвращением сына. Виталий говорит Игорю, что знает всю правду о гибели Миши и о том, что брат причастен к этому. Игорь рассказывает ему всю правду. Родители Михаила уверены, что у Вики и Игоря роман, причем начался он еще при жизни их сына. Их ненависть к невестке усиливается. Они говорят со следователем, братом Игоря, что у них есть подозрения насчет Игоря. Родители Маши неожиданно приезжают туда и понимают, что у него женщина. Они обвиняют его в том, что он быстро нашел замену Маше. Вика пытается наладить отношения с родителями Миши. Но они говорят, что подали в суд на нее на лишение родительских прав. Дома Вика срывается и напивается.

 

7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Жертва любви Игорь просит о помощи Лену, чтобы она в суде свидетельствовала, что Вика хорошая мать. Вика узнает, что Игорь следил за ней и Мишей. Он отвозит Вику в салон красоты и после него она становится полной копией Маши. В ресторане ее принимают за жену Игоря. Но он ей ни в чем не признается. Игорю начинают приходить странные послания якобы от Маши с обвинениями в том, что ее предал и забыл. В отсутствие Игоря приходит Слава. Он рассказывает Вике, как погибла жена Игоря, и показывает фото Маши. Вика в шоке от сходства. Мать понимает, что Вика убила родную сестру. Виктор показывает Игорю фото, из которых ясно, что она, а не Миша, сбила Машу. Виктор видит в доме Вику, он в шоке.

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Жертва любви Игорю вновь приходит послание «от Маши». Он вычисляет, что письма были отосланы с компьютера Славы. Приехав к нему, он обвиняет его. Однако оказывается, что Слава спит со Светой, и письма слала она. От Светы он узнает, что лишился фирмы — его обманули. Вика с Даней приезжает к матери. Она рассказывает ей о том, что у нее была сестра-близнец, а также что отец Вики и Маши Михаил Ромов — старший. Игорь приехал к Людмиле, матери Маши и Вики. Вместе они с матерью Вика едет к родителям Миши. Его отец узнает Люду. К счастью, погибший Михаил был не родным сыном Ромова. Вика дает признательные показания. Ее отпускают под подписку о невыезде. Игорь мирится с братом. Игорь остается с Викой.

 

Чем закончился сериал "Жертва любви" в подробностях?

 


От Славы и Светы Игорь узнаёт, что его сотрудники уволены из проданной им компании и считают его предателем, хотя было устное соглашение их оставить. Он приезжает в офис и требует составить дополнительное соглашение, угрожая судебной тяжбой.

 

Вика похищает своего сына у свекрови и свёкра. Они звонят Виктору и заявляют о похищении внука, подозревая в нем Вику и обвиняя её в смерти сына.

 

Разыскивая Вику, Игорь приходит к Лене, которая говорит, что на суде сказала правду. По её мнению, Вика больна.

 

Виктор звонит Игорю и рассказывает о подозрениях в адрес Вики. Игорь отвечает, что сам её разыскивает. Виктор просит брата одуматься, он считает, что его привязанность к Вике обусловлена её сходством с Машей.

 

Игорю удаётся вернуть сотрудников в компанию, он назначает Севу руководителем и прощается с ними. За ним приходят Виктор и Борис. Игорь понимает, что оснований для его задержания нет. Виктор настаивает, чтобы Игорь поехал с ним. Вспыхивает драка между братьями. Игорь и Виктор наносят друг другу повреждения, Игорь уезжает.

 

Вика с сыном приезжает к маме Людмиле и просит у неё прощения за то, что бросила. Мать рассказывает Вике, что у неё была сестра-близнец Маша, которую мать оставила, боясь "не потянуть" двоих детей, а когда одумалась, было уже поздно. Вика говорит, что она сбила собственную сестру.

 

Мать признаётся, что всё время думала о второй дочери, поэтому начала пить, заглушая боль. Она не захотела принять зятя, который представился Михаилом Ромовым, потому что отец Вики представился точно так же.

 

Игорь открывает крупный счёт на имя сына Вики Дани. Он просит нотариуса сообщить об этом Ромовым лично, не упоминая его имени.

 

Игорь находит Вику у матери. Он говорит Людмиле, что убедился в том, что его жена Маша - действительно её дочь. Он очень любил её. Игорь отвозит Людмилу и Вику с сыном к Ромовым. Михаил узнаёт Людмилу. Она знакомит его с дочерью. Анна Ромова заявляет, что рада тому, что её сын не от Михаила.

 

Игорь и Вика сами приходят к Виктору для дачи показаний. Их отпускают до суда. Виктор догоняет брата, они обнимаются.

 

Наступает зима. Вика гуляет с Даней. Даня видит Игоря, бежит к нему и интересуется причиной его долгого отсутствия. Подходит Вика и они обнимаются.

 




Сериал Жертва любви (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Жертва любви"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (2)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Оборванная мелодия» (2018)
Содержание серий сериала «Оборванная мелодия» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Рецепт любви» (2017)
Содержание серий сериала «Рецепт любви» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Уравнение любви» (2012)
Содержание серий сериала «Уравнение любви» (2012)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Нити любви» (2014)
Содержание серий сериала «Нити любви» (2014)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Ноты любви» (2019)
Содержание серий сериала «Ноты любви» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Содержание серий сериала «Горизонты любви» (2021)
Содержание серий сериала «Горизонты любви» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Актеры и роли сериала «Казанова» (2020)
Актеры и роли сериала «Казанова» (2020)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «25-й час»
Актеры и роли сериала «25-й час»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года