Alex
Опубликовано: 18:47, 15 апреля 2022

Сериал "Уравнение любви" 2012: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Уравнение любви» (2012)
Содержание всех серий сериала "Уравнение любви" с Наталией Антоновой и Дмитрием Муляром на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Уравнение любви" 2012 года. ►Сколько серий в сериале "Уравнение любви"? ►Содержание всех серий сериала "Уравнение любви" (1-8 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 8-й серии).

Сериал Уравнение любви

 

Сериал "Уравнение любви": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Уравнение любви"

Сколько серий в сериале "Уравнение любви"?

Содержание сериала "Уравнение любви" по сериям

Чем закончится сериал "Уравнение любви"?

 

Сериал "Уравнение любви" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Уравнение любви". Сериал выпущен кинокомпанией "RWS" в 2011 году. Премьерный показ на состоялся на Первом канале 11 марта 2013 года, премьера на канале Домашний состоялась 16 апреля 2012 года.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Уравнение любви" указан как телепроект 2012 года, по году премьеры на Первом канале. 

Сериал Уравнение любви 2012

 

Сериал "Уравнение любви" 2012: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Уравнение любви" лежит сценарий Валерии Подорожнова (сериалы "Глухарь", "Ланцет", "Отдел", полнометражные фильмы "Ещё один шанс", "Кровь не вода"). 
  • Режиссер сериала – Рауф Кубаев.  Рауф Кубаев как режиссер снял такие известные российскому зрителю сериалы "Стреляющие горы", "Синие ночи", "Немцы" и полнометражные фильмы "На краю стою", "Географ глобус пропил".
  • Главные роли в сериале "Уравнение любви" исполнили Наталия Антонова (сериалы "Операция "Мухаббат", "Возмездие", "Метод Фрейда", "Другая жизнь", "Дыши со мной") и Дмитрий Муляр (сериалы "Ласточкино гнездо", "Вторые", "Забытый", "Икра", "Синдром дракона"). 

 


Краткое описание серий сериала "Уравнение любви" 2012

 

Содержание серий сериала "Уравнение любви" вращается вокруг драматической истории воспитательницы детского сада Татьяны. Денис Сергеев (Александр Зельский) получает красный диплом по юридической специальности и собирается жениться на своей девушке Наде (Евгения Туркова). Друзья и родня желают ему такую же жену, как его мама, Татьяна. Татьяна (Наталия Антонова) – шикарная хозяйка и идеальная мать. После знакомства родителей невесты и жениха Денис садится за руль выпившим. Денис очень аккуратно ведет машину. Но тут в события вмешиваются роковые обстоятельства.

 

Все случается внезапно. Под колеса автомобиля Дениса попадает девушка, только что пережившая нападение бандита и пребывающая в шоке. Испугавшись, Денис скрывается с места аварии, оставляя пострадавшую девушку. Пока отец с сыном решают, как быть, Татьяна решает действовать. Татьяна садится за руль и выезжает к месту происшествия. Прямо оттуда она звонит в полицию и рассказывает историю аварии, выставляя виновной себя.

Сериал Уравнение любви содержание серий

И муж Виталий (Дмитрий Муляр), и Денис принимают ее жертву как должное, оправдывая себя надеждой, что Татьяне дадут условный срок. Но все развивается по худшему сценарию. Следователь легко догадывается о том, что вся семья врет. За взятку он соглашается выставить дело так, что вина Татьяны будет доказана, но ни о каком условном сроке речи быть не может. Татьяну приговаривают к двум годам пребывания в колонии. Денис провожает мать до места отбывания срока и возвращается к своей комфортной жизни, о которой позаботилась мама. Муж Татьяны в это время уже встречается со своей бывшей любовью и лучшей подругой Тани Мирой (Екатерина Волкова). Чем закончится сериал "Уравнение любви"? Сможет ли Татьяна пережить предательство близких ей людей?

Сериал Уравнение любви содержание серий читать

 


Кто есть кто в сериале "Уравнение любви" 2012?

 

Татьяна Сергеева – воспитательница детского сада, мать взрослого сына Дениса (актриса Наталия Антонова)

Сериал Уравнение любви содержание серий краткое

Жизнь Татьяны в основном вращается вокруг ее семьи. Она много занимается мужем и сыном, несмотря на то, что работает. Все хвалят ее готовку и ведение хозяйства. К тому же, у Татьяны покладистый характер. Для нее не проблема угодить мужу, она не считает зазорным полное ему послушание. Но это не окупается при первой же неприятности. Как только героиня садится в тюрьму вместо сына, муж поддается чарам ее подруги, которой когда-то предпочел Татьяну. Все пережитое заставляет Таню полностью измениться.

 

Аркадий Гордеев – осужденный в колонии, где Татьяна отбывает срок (актер Александр Робак)

Сериал Уравнение любви содержание серий читать

С первой встречи Гордеев не вызывает у Татьяны симпатии. Он руководит работой на лесопилке и не церемонится с интеллигентной женщиной. Таня пытается постоять за себя и научить его культуре. Аркадий грубоват и прост и понимает только строгие правила. Но когда Татьяна становится жертвой заговора заключенных и руководства тюрьмы, он не оставляет ее в беде. Гордеев отбывает срок за убийство майора милиции, сбившего его жену в состоянии опьянения. Статья, по которой посадили Татьяну, и есть главное препятствие между ними.

 

Виталий Сергеев – муж Татьяны и отец Дениса (актер Дмитрий Муляр)

Сериал Уравнение любви содержание серий чем закончится

Виталий любит жену и сына, но соглашается на то, чтобы Таня отсидела срок за то, чего не совершала. Сергеев не ангел и готов на взятки и обман, но остается совестливым человеком. Он осуждает сына за то, что тот сбежал с места аварии и упрекает себя за то, что не может хранить верность жене во время заключения. Но из-за слабого характера не может сделать выбор между Татьяной и своей любовницей.

 

Денис – сын Татьяны и Виталия, выпускник юридического факультета, отличник (актер Александр Зельский)

Сериал Уравнение любви чем закончится

Денис – умный парень и перспективный юрист. Он собирается жениться и делать карьеру. Именно от этого он не может отказаться, пойдя на сделку с совестью. Судимость испортит ему жизнь и тогда о блестящем будущем можно не мечтать. Проявляет трусость, оставив сбитую девушку на дороге. Однако хорошее в нем не дает ему покоя после совершенного. Денис считает себя и отца предателями матери и после пробует загладить свою вину. Он пытается помочь потерпевшей и ее матери и постепенно сближается со своей жертвой.

 


Мира – подруга и коллега Татьяны, любовница Виталия (актриса Екатерина Волкова)

Сериал Уравнение любви чем закончится

Мира ведет двойную жизнь. Имея связь с мужем Татьяны, она продолжает врать в глаза подруге. Считает себя несправедливо обделенной, поскольку в молодости Виталий из двоих девушек выбрал Таню. Тюремное заключение Тани считает своей удачей и убеждает Виталия бросить ее. Красивая жесткая женщина готова на шантаж и ложь ради счастья с любимым мужчиной.

 

Арина Матвеева – молодая девушка, попавшая под колеса машины Дениса (актриса Анастасия Пронина)

Сериал Уравнение любви описание серий

Арина становится жертвой ДТП из-за череды трагических случайностей. Поссорившись с парнем, она садится в машину к хамоватому водителю, который нападает на девушку. Несмотря на пережитую аварию, Арина не теряет гордости и отказывает парню, не желая выходить замуж только из-за его чувства вины перед ней. Сильная девушка способна утешить и маму, которая не может найти деньги на операцию, и не ждет милости от семьи Сергеевых. У Арины хватает мудрости понимать, что и они попали в трудную ситуацию.

 

Сколько серий в сериале "Уравнение любви" 2012

 

Официальное количество серий в сериале "Уравнение любви" – 8. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Уравнение любви" 2012

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Уравнение любви" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета драматической истории Татьяны. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Уравнение любви", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения.
 

Сериал Уравнение любви содержание сюжета

 

Краткое содержание сериала "Уравнение любви" по сериям, 2012 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Уравнение любви". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Уравнение любви В семье Татьяны Сергеевой радость. Женится ее сын Денис, выпускник университета. Знакомство с родителями невесты заканчивается поздно вечером, и Денис берется подвезти будущих родственников. А на обратном пути сбивает девушку и малодушно уезжает с места аварии. Родители, узнав о случившемся, реагируют по-разному: отец негодует, а мать садится в машину и едет на место трагедии. Убедившись, что сбитая сыном девушка жива, Татьяна вызывает "Скорую", полицию и берет всю вину на себя...

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Уравнение любви Сбитую Денисом девушку Арину удается спасти, но ее состояние остается тяжелым. Татьяну до суда отпускают домой. Сын и муж уверяют, что она отделается условным сроком, и все в их семье будет по-прежнему. Надо только нанять хорошего адвоката. Татьяна берет в долг у лучшей подруги Миры, и адвокат обещает семье Сергеевых благополучный исход дела. Но следом за Сергеевыми к адвокату приходит Мира... И Татьяна получает реальный срок - почти три года тюрьмы.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Уравнение любви Татьяна оказывается в колонии. Начальник сходу пытается завербовать ее в "стукачи", соседки-зэчки устраивают свою проверку на прочность. Тем временем, сбитой Денисом девушке нужна срочная операция, и ее мама обращается к Сергеевым за помощью. Денис знакомится с Ариной и с первого взгляда влюбляется в нее. Но у парня скоро свадьба, а невеста Надя ждет ребенка...

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Уравнение любви В колонии у Татьяны появляется покровитель - Иван. Он защищает ее от нападок соседок и бригадира Аркадия. Денис находит деньги на операцию Арине, но об этом узнает его жена Надя. Она в ярости. Ее поддерживает отец Дениса: он считает, что их семья уже ничего не должна Арине. Дениса мучает совесть и перед матерью, и перед Ариной. Иван требует от Татьяны расплаты за "покровительство". Неожиданно за нее, рискуя жизнью, вступается тот, кого она считала своим врагом, - бригадир Аркадий.

 

5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Уравнение любви Арине делают операцию, она идет на поправку. Денис не отходит от любимой. Но мать Арины узнает, что он женат, и просит больше не приходить к ее дочери. Денис в отчаянии едет навестить мать. Соседки устраивают Татьяне "разборку": они подозревают ее в стукачестве. Но Татьяне удается отстоять себя и доказать, что не она, а Иван - виновник их бед...

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Уравнение любви Аркадий находится под арестом из-за драки с Иваном, и только от показаний Татьяны зависит, кто будет признан виновным. Неожиданно для себя Татьяна понимает, что этот человек дорог ей. Она делает все, чтобы его выпустили из-под стражи. Денис возвращается домой после свидания с матерью и застает отца с лучшей подругой Татьяны Мирой. Он уходит из дома, ищет встреч с Ариной. Молодые люди снова вместе. У Нади начинаются схватки...

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Уравнение любви У Дениса рождается сын. Он признается Арине, что сбил ее и бросил умирать на дороге. Потрясенная девушка гонит его прочь. Денис возвращается в семью. К Татьяне в колонию приезжает подруга Мира и дает понять, что ее с Виталием связывает долгий мучительный роман. Татьяна потрясена предательством мужа...

 

Чем закончится сериал "Уравнение любви": заключительная 8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Уравнение любви Денис хочет вернуться к Арине, но его жена угрожает, что посадит его в тюрьму за аварию и лжесвидетельство. Тогда Денис сам идет в полицию - он намерен, во что бы то ни стало, заслужить прощение Арины. Аркадия выпускают из-под стражи. Татьяну досрочно освобождают из колонии...

 

Содержание концовки сериала "Уравнение любви"

 

Денис приходит к следователю Фролову и признаётся в том, что это именно он совершил наезд на Арину, а не его мать. 

 

Фролов отчитывает Дениса и объясняет ему, что его признание приведёт к ещё одному сроку для матери за лжесвидетельство, а также к ответственности будут привлечены его отец и жена. Но Денис продолжает настаивать на своём.

 

Татьяна прощается со своими соседками по колонии. Идя к выходу, Татьяна останавливается и возвращается, чтобы попрощаться с Аркадием. 

 

Виталий встречает Татьяну и сразу начинает жаловаться на то, что Денис и Надя постоянно ссорятся. Надя, взяв ребёнка, отправляется к Арине. 

 

Арина не отрицает, что любит Дениса. Надя с удивлением узнаёт, что Арина знает о том, что её сбил Денис, а не Татьяна. 

 

Узнав от Нади о деталях аварии, Сергей приходит к Арине, он хочет понять, зачем она встречается с Денисом. Арина отвечает, что она любит Дениса, а его никогда не любила. Арина просит Сергея больше не приходить к ней.

 

Денис рассказывает Арине, что был у следователя и признался в том, что это он был за рулем.

 

Вернувшись домой, Татьяна хочет познакомиться с внуком, но Надя не разрешает ей увидеться с ребенком.

 

Мира отчитывает Виталия за то, что он не рассказал Татьяне об их связи.

 

Татьяна звонит сыну. Денис говорит, что он находится у Арины, Татьяна одобряет его выбор. Арина признаётся Денису, что она знакома с Татьяной, потому что ездила к ней в колонию.

 

За ужином Денис сообщает семье, что написал чистосердечное признание. Виталий и Надя обрушиваются на него с обвинениями. Татьяна понимает решение сына ответить за свой поступок.

 

Татьяна с Денисом отправляются к следователю. Татьяна говорит сыну, что он раскаялся, поэтому ему не стоит подвергать себя наказанию. Денис забирает своё заявление.

 

Надя подговаривает Сергея пойти к Арине, испугать её угрозой облить кислотой, и снять её просьбы о прощении на телефон. Но Арина понимает их замысел, и это  выводит Надю из себя.

 

Заходит Денис. Надя выплёскивает кислоту на Арину, но попадает в Сергея. Арина осматривает Сергея и не находит серьёзных повреждений. Сергей с Надей уходят.

 

Мира рассказывает Татьяне, что у неё мог быть сын, но Виталий настоял на аборте. Он метался между Татьяной и Мирой, но не мог сделать выбор. Это Мира дала взятку, чтобы Татьяну отправили в колонию.

 

Надя решает уехать к матери, а ребёнка оставляет Татьяне.

 

Виталий приходит к Мире и заявляет, что рассказал Татьяне об их связи. Мира закрывает перед ним дверь.

 

В концовке сериала "Уравнение любви" зрителю показывают Дениса и Арину в свадебных нарядах. Эта сюжетная линия заканчивается хэппи-эндом. Сериал "Уравнение любви" заканчивается на этом, история Татьяны завершена. 

 




Сериал Уравнение любви (2012) входит в рейтинги:

Понравился ли вам сериал "Уравнение любви"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, полная шляпа, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Единственный мой грех» (2012)
Содержание серий сериала «Единственный мой грех» (2012)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Сезон любви» (2017)
Содержание серий сериала «Сезон любви» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Страшная красавица» (2012)
Содержание серий сериала «Страшная красавица» (2012)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Рецепт любви» (2017)
Содержание серий сериала «Рецепт любви» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Жертва любви» (2022)
Содержание серий сериала «Жертва любви» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Горизонты любви» (2021)
Содержание серий сериала «Горизонты любви» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Кто играет роль Оли Толкуновой в сериале «Несмотря ни на что»?
Кто играет роль Оли Толкуновой в сериале «Несмотря ни на что»?
Вопросы о фильмах и сериалах
Светлана Ходченкова: рост и вес, полное досье
Светлана Ходченкова: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви