Alex
Опубликовано: 14:31, 13 января 2023

Сериал "Чужое счастье" 2017: описание сюжета всех серий

Содержание серий сериала «Чужое счастье» (2017)
Содержание всех серий сериала "Чужое счастье" – российской многосерийной мелодрамы, премьера которой состоялась 9 марта 2017 года на канале Россия. Повторный показ на канале Россия 13-14 января 2023 года. ...

Сериал "Чужое счастье" – увлекательная остросюжетная мелодрама с Юлией Галкиной и Еленой Аросьевой, рассказывающая историю трех школьных друзей.

Сериал Чужое счастье

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Чужое счастье" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Чужое счастье"? ►Содержание всех серий сериала "Чужое счастье" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4 серии).

Сериал Чужое счастье 2017

 

Сериал "Чужое счастье": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Чужое счастье"

Сколько серий в сериале "Чужое счастье"?

Содержание сериала "Чужое счастье" по сериям

Чем закончится сериал "Чужое счастье"?

Сериал Чужое счастье на канале Россия

 

Сериал "Чужое счастье" 2017: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • Сюжет многосерийного мелодраматического телесериала "Чужое счастье" основан на сценарии Ганны Слуцки (сериалы "Классные мужики", "Королева красоты", "Не отрекаются любя...", "Счастливый билет").
  • Режиссер сериала Борис Рабей, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Маршруты любви", "Позднее раскаяние", "На белом коне", "Анютино счастье".
  • Главные роли в сериале исполнили Юлия Галкина (сериалы "Шулер", "Бессонница", "Черная кошка", "Проснемся вместе?", "Триггер") и Елена Аросьева (сериалы "Одна ночь любви", "Беловодье. Тайна затерянной страны", "Из Сибири с любовью", "Пока цветет папоротник", "Отряд"). 

Сериал Чужое счастье чем закончится

 

Сколько серий в сериале "Чужое счастье" 2017

 

Официальное количество серий в сериале "Чужое счастье" – 8. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-50 минут.

 


Краткое описание сериала "Чужое счастье" 2017

 

Содержание серий сериала "Чужое счастье" 2017 вращается вокруг истории трех неразлучных школьных друзей. С детства Игорь, Люся и Марина были неразлучны. Марина, целеустремленная роковая красавица, всегда была влюблена в Игоря. Но он выбрал тихую и скромную Люсю. Тем не менее влюбленность Марины не помешала троице и после окончания школы оставаться лучшими друзьями.

Сериал Чужое счастье чем закончится

Прошло 15 лет. У Игоря свой успешный бизнес, они с Люсей счастливы, у них двое детей. Марина осталась их подругой, часто приходит в гости и присматривает за детьми. Общее счастье друзей омрачает лишь болезнь Люси. Она стала забывчивой, все путает и теряет вещи. Вскоре Люсю увольняют с работы. Врачи не могут обнаружить причину недуга, и Марина помогает устроить подругу в элитный санаторий. Но там ей становится только хуже.

Сериал Чужое счастье содержание

 

Содержание всех серий сериала "Чужое счастье" 2017

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий российского телесериала "Чужое счастье" и оставаться в курсе поворотов сюжета этой увлекательной истории. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Чужое счастье", до показа серий на канале Россия вам не нужна. 

 

Краткое содержание сериала "Чужое счастье" по сериям, 2017 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Чужое счастье". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Чужое счастье" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Чужое счастьеИгорь Давыдов – сирота, но он умный, деловой и активный. О таком зяте мечтают родители Марины. Мама учит дочь, как вести себя с парнем, и как отбить его у подруги. По совету матери, Марина едет к Игорю и предлагает ему интим. Парень выгоняет ее. 

 

Пятнадцать лет спустя. Одноклассники собрались на вечер встречи выпускников. Игорь добился успеха, у него достаточно денег и он женат на Люсеньке. Марина до сих пор не замужем, у нее любовник – следователь Алик – и она ждет от него предложения руки и сердца.

 

В семье Давыдовых растут двое детей – Иван и Майя. В последнее время Люся переживает, что у нее не в порядке с головой: по утрам себя плохо чувствует, проблемы с памятью. Вместо корицы она положила в сырники перец, а телефон мужа засунула в морозильник, на работе совершает ошибки. Выясняется, что она для сна принимает таблетки на ночь, которые ей привезла Марина. Муж настаивает на обследовании.

 

В парке Людмила забывает у киоска дочь, чем пугает мужа и себя. Алик уходит от жены к Марине.

 

В больнице Людмиле советуют отдохнуть, доктор не может понять, что происходит с пациенткой. Она уходит с работы. Врач предлагает поехать в лечебницу, но любимая подруга находит ей другой прекрасный санаторий. Марина с Аликом переезжают к Давыдовым, чтобы не оставлять Люсю одну.

 

Люся пробует узнать у матери, не было ли у отца генетических заболеваний. Но та ничего о нем не знает. Девушка заблудилась и не узнала свою бывшую соседку.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Чужое счастье

Марина привозит Люсю в санаторий, который выглядит шикарно. К ней подходит мужчина, представляется Валерием. Давыдовой назначают процедуры.

 

Марина знакомит Алика с родителями. В это время ей звонит сотрудница санатория Элла и говорит, что они не могут найти Люсю. Валерий спаивает женщину в подсобке и насилует ее.

 

В санаторий приезжает Игорь и застает жену под капельницей. Ему объясняют, что женщина потеряла сознание, и ее надо забрать домой. Сотрудница санатория Элла говорит, что Люся изменила мужу. Валерий подтверждает, что измена была по общему согласию.

Сериал Чужое счастье содержание серий

Люся ведет себя неадекватно. В это время дома Игорь напивается, Марина убеждает его, что жена никогда не любила, а жила с ним, потому что ей так удобно, что у нее было много любовников, и один из них подсадил женщину на наркотики.

 

Алик становится свидетелем этого разговора, он в недоумении и понимает, что задумала Марина. Он уезжает. Люся просыпается в квартире матери, ничего не помнит. Мать забирает у нее снотворное. Давыдову находит Алик. Он пытается открыть ей глаза, рассказывает про Марину и выясняет, что подруга снабжала ее снотворными таблетками. При их анализе выясняется, что это наркотический препарат.

 

Алик кладет женщину в спецучреждение и начинает расследование. Люся сбегает из больницы к себе домой, Марина выставляет ее за дверь.

Сериал Чужое счастье содержание серий читать

Игорь пытается застрелиться, но у него не получается. Марина делает все, чтобы расположить к себе его детей.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Чужое счастье

Алик узнает, что препарат, которым травилась Люся - «Сиродон». Марина выкрала наркотик у него и подменила снотворное своей подруге. Давыдовой проводят диализ и чистят кровь, так как дозировка была смертельной.

 

Марина отдыхает с Игорем, детьми на горнолыжном курорте. Она рассказывает родителям, что Игорь теперь ее муж. Она просит отца объединить компании, тот соглашается и предлагает сделку Давыдову. Люся выписывается из больницы. Алик находит для нее адвоката Дилю Хасанову, но женщина отказывается от услуг. Давыдова возвращается на работу, и у нее все снова хорошо и талантливо получается. Она звонит Марине, сообщает, что вылечилась, и просит о встрече с детьми, но получает отказ. 

Сериал Чужое счастье содержание серий краткое

Шохина встречается с адвокатом, чтобы лишить Людмилу родительских прав. Сама же безрезультатно пытается вылечиться от бесплодия. Она решается имитировать беременность и уговаривает доктора помочь ей в этом. Супруги Давыдовы встречаются в ресторане, разговаривают о разводе.

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Чужое счастье Марина находит беременную женщину Божену, которая после родов должна отдать ребенка Шохиной, и селит ее в свою квартиру. Отчим Люси приходит на работу к Игорю и просит о встрече с внуками. Марина слышит весь разговор и намекает возлюбленному на свою беременность. Алика простила его жена, теперь он охраняет Давыдову и ходит за ней повсюду.

 

Игорь объявляет в коллективе о слиянии с компанией будущего тестя. Сотрудники не согласны. Друг пытается открыть глаза Давыдову на историю с женой и на любовницу. Алик знакомит Людмилу со своей женой. А начальник Люси – Владимир Николаевич Бородин – пытается за ней ухаживать.

Сериал Чужое счастье описание серий

 

Люся встречается с Мариной, рассказывает ей о том, что знает о наркотиках и подставе в санатории. Убеждает, что они до сих пор остаются подругами, на что Марина выливает всю грязь на бывшую подругу и бросает ее на дороге.

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Чужое счастье Людмила приходит к Алику и рассказывает, что состоялся разговор с Мариной. Теща Алика – психиатр, она объясняет, что у Шохиной мания в активной стадии. Это серьезная болезнь, и подруга не остановится.

 

Марина изображает беременность и требует от Игоря внимания. Она закатывает любовнику скандал, срывается на Майе. Параллельно она работает с адвокатом, собирает компромат. Божена наводит уборку в квартире и из любопытства открывает дверь под лестницей. На стенах комнаты развешаны фотографии Игоря.

 

Игорь подписывает документы о слиянии компаний. После этого он в пьяном виде приходит к Люсе, после объяснений она отвозит мужа домой. Марина идет на пролом, она спит с начальником Люси, достает результаты анализов подруги на наркотики. Адвокат Диля встречается с Люсей и уговаривает ее согласиться на защиту.

Сериал Чужое счастье описание серий читать

Игорь встречается с Эллой и пытается найти человека, с которым изменила его жена. Он получает адрес, а сотрудница санатория тут же сообщает все Марине. Валерий лжет, придерживаясь сценария. Давыдов находит визитку Марины и выясняет с ней отношения. Будущий тесть ведет в компании нечестную игру.

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Чужое счастье Марина показывает перед детьми свое истинное лицо, она кричит на них и связывает скакалками, чтобы не мешали ей. Она давит на начальника Люси, чтобы тот уволил свою сотрудницу. Владимир Николаевич подписывает приказ об увольнении.

 

Мать Марины наведывается в квартиру к дочери, видит девушку и понимает, что та беременна и вынашивает ребенка для дочери. Она приезжает к Марине выяснить отношения, говорит, что расскажет все Игорю. Ей становится плохо, она просит принести ингалятор из машины, но дочь не торопится ее спасать, и женщина умирает.

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Чужое счастье После похорон Лилии Андреевны Игорь отдает на время детей Люсе. У нее в семье праздник – пришли на встречу Алик с женой. Иван рассказывает, что Марина не принесла ингалятор своей маме и что она связывала детей. На теле Вани и Майи взрослые обнаруживают синяки.

Сериал Чужое счастье описание серий краткое

Люся боится за Игоря, она понимает, что Марина может причинить ему вред. После похорон Марина закатывает скандал Игорю, у нее начинается агрессия. Божена хочет уехать от Марины. Ей не нравится отношение женщины к ней. Шохина еле сдерживает агрессию. Она вызывает доктора, после осмотра гинеколог требует отвезти пациентку в больницу. Но вместо этого, Марина выбрасывает Божену на улицу. До вечера та сидит без сознания на лавочке.

 

Адвокат Люси разоблачает лжесвидетелей. Они отказываются давать в суде показания. Игорь понимает, что будущий тесть занимается махинациями, и ищет способ разорвать контракт. Выясняется, что у Андрея Валентиновича есть молодая любовница.

 

Идет суд. Все происходит не так, как хотелось бы Марине. В конце концов, адвокат отказывается от защиты Игоря. Вечером Марина приходит к адвокату Люси.

 

Чем закончится сериал "Чужая жизнь"? Впереди последняя 8 серии сериала. 

 


Чем закончится сериал "Чужое счастье": заключительная 8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Чужое счастье В последней 8 серии Люся из новостей узнаёт о смерти адвоката Диляры Хасановой.

 

Следователь Алик Ливнев берётся расследовать это дело.

 

Игорь заявляет Марине, что возвращается к Люсе, а если она его не примет, то поживёт у Артёма.

 

Божена сообщает Ливневу, что Марина оставила её на скамейке, а потом она оказалась в больнице, ребёнка больше нет. Божена говорит, что Марина очень опасна, она обещала убить Игоря, если тот вернётся к Люсе.

 

Люся без всяких условий и претензий прощает Игоря.

 

Марина подпаивает Бориса, который гуляет с детьми. Он отправляется к своим товарищам и падает на улице, а Марина забирает детей.

 

Бориса находит мать Люси, она говорит, что детей увезла Марина.

 

Марина звонит Игорю, она говорит, что они с детьми ждут его и Люсю, чтобы встретить Новый год.

 

Помощница Хасановой показывает Ливневу машину, которая стояла у офиса в день убийства. Ливнев узнаёт машину Марины.

 

Люся и Игорь едут за детьми. Люся говорит, что только недавно поняла, что Марина больна. Люся сообщает Ливневу о похищение детей.

 

Марина отправляет детей играть на второй этаж, а сама обливает дом бензином.

 

Игорь один отправляется в дом, оставляя Люсю ждать Ливнева. Марина выходит к нему с зажжённой зажигалкой, оставляя связанных детей в комнате. Игорю удаётся отобрать зажигалку, но Марина оглушает его канистрой, а потом бьёт кочергой.

 

Подъезжает Ливнев с группой захвата. Марина требует, чтобы в дом зашла Люся, угрожая поджечь дом.

 

Детям удаётся освободиться и вылезти через окно.

 

Люся уговаривает Марину не поджигать дом. Они вспоминают детство. Марина бросает зажигалку, но её ловит пришедший в себя Игорь.

 

Марина просит у Ливнева телефон, чтобы позвонить маме. Ливнев понимает, что Марина не в себе. Сериал "Чужое счастье" (2017) заканчивается на этом. 

 




Сериал Чужое счастье (2017) входит в рейтинги:

Понравился ли вам сериал "Чужое счастье"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Ваша тётя Люси» (2022)
Содержание серий сериала «Ваша тётя Люси» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Цыганское счастье» (2013)
Содержание серий сериала «Цыганское счастье» (2013)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Скоро будет счастье» (2023)
Содержание серий сериала «Скоро будет счастье» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Призрачное счастье» (2021)
Содержание серий сериала «Призрачное счастье» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Вы мне подходите» (2022)
Содержание серий сериала «Вы мне подходите» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Дурочка Надя» (2023)
Содержание серий сериала «Дурочка Надя» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Чужое счастье» (2022)
Содержание серий сериала «Чужое счастье» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
16.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви