Alex
Опубликовано: 19:18, 03 сентября 2023

Описание серий сериала "Чужое счастье" 2022

Содержание серий сериала «Чужое счастье» (2022)
Содержание всех серий сериала "Чужое счастье" с Любавой Грешновой и Дмитрием Ратомским на канале Домашний. ...

Сериал Чужое счастье

 

Сериал "Чужое счастье": содержание статьи

 

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

 

Сериал "Чужое счастье" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Чужое счастье". Сериал выпущен российской студией "Стар Медиа Вижн" в 2021 году. Сериал входит в список лучших сериалов-мелодрам 2022 года по рейтингу зрителей. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Чужое счастье" указан как проект 2022 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

 

Информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Чужое счастье" лежит сценарий Елены Баландиной (сериалы "С чистого листа", "Подари мне жизнь", "Сила любви"). 
  • Режиссер сериала – Роман Бровко, также снявший такие сериалы как "Два берега надежды", "Цветы дождя", "Только не отпуская меня".
  • Главные роли в сериале "Чужое счастье" исполнили Любава Грешнова (сериалы "Верни мою любовь", "Екатерина. Взлет", "Красивая жизнь", "Семья на год", "Екатерина") и Дмитрий Ратомский (сериалы "На твоей стороне", "Путейцы", "Истребители").

 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание серий сериала "Чужое счастье" вращается вокруг истории Елены, которая может смело сказать, что ее жизнь удалась. У Елены есть все, что нужно для счастья – любящий муж Захар и обожаемая дочь Маша. Как и многие жены состоятельных людей, она занимается благотворительностью: руководит фондом, который помогает людям, перенесшим инсульт. Елена считает свою семью идеальной – у них и любовь, и доверие, и взаимопонимание. Но судьба преподносит Елене испытание – выясняется, что у мужа есть любовница, которая ждет от него ребенка. С этого момента жизнь Елены стремительно летит под откос. 

 

После развода Елена остается без средств к существованию, но самое страшное впереди – суд, который может оставить Машу с отцом. В борьбе с бывшим мужем Елена терпит сокрушительное поражение. Елена пытается жить в новой реальности, ей помогает юрист Максим, с которым они были шапочно знакомы еще в прошлой жизни. Максим становится для нее спасителем и защитником – она снова вынуждена сражаться с ударами судьбы, чтобы отвоевать свое счастье быть с дочкой: счастье, которое стало чужим.

Сериал Чужое счастье 2022

 


Сколько серий в сериале

 

Официальное количество серий в сериале "Чужое счастье" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 45-48 минут. 

 

Внимание - предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Чужое счастье на канале Домашний

 

Краткое содержание сериала "Чужое счастье" по сериям, 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Чужое счастье". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


Содержание 1-4 серии сериала 

 

У Елены Дробышевой (Любава Грешнова) есть все, что нужно для счастья – любящий муж, крупный бизнесмен, Захар (Сергей Деревянко) и обожаемая дочь Маша (Маргарита Лапина). Семья живет в шикарном коттедже в элитном поселке. Как и многие жены состоятельных людей, Елена занимается благотворительностью: у нее есть фонд, который помогает людям, пережившим инсульт. Елена считает свою семью идеальной – у них и любовь, и доверие, и взаимопонимание. Правда, муж всегда мечтал о двух детях: мальчике и девочке. Вот с этим пока непросто. Елена не сможет больше родить, и врач предлагает ей вариант суррогатного материнства. Она сообщает об этом мужу, но тот категорически против, хотя еще год назад сам предлагал воспользоваться таким вариантом. 

Сериал Чужое счастье содержание серий

Елена считала, что у нее идеальная семья

 

А вскоре Елену ждет удар – бывшая жена Захара Инга (Светлана Зельбет), ненавидящая Елену за то, что она увела у нее мужа, намекает ей на то, что у Захара есть любовница. Инга даже присылает точный адрес, где Елена может найти Захара. Отправившись туда, Лена узнает, что у мужа есть молодая любовница Влада (Полина Василина), которая ждет от него ребенка – долгожданного наследника. 

Сериал Чужое счастье чем закончится

Пока Елена мечтала родить мужу сына, любовница Захара уже ждала от него наследника

 


С этого момента жизнь Елены стремительно летит под откос. Муж предлагает ей оставить все как есть: он будет жить "на две семьи". Но такой вариант неприемлем для Елены. Она требует развода. Захар говорит, что либо Елена она берет отступные и оставляет дочь ему, либо останется ни с чем. Война объявлена.

Сериал Чужое счастье содержание серий краткое

Захар предлагает Лене сохранить брак ради дочери. Он будет жить на две семьи

 

После развода Елена остается без средств к существованию, и, что самое страшное – впереди суд, который может оставить Машу с отцом.  Елена делает все, чтобы сохранить дочь. Но все ее усилия напрасны – в борьбе с бывшим мужем женщина терпит сокрушительное поражение. Захар помещает Елену в психиатрическую лечебницу, где подкупленный врач ставит ей серьезный диагноз. Это становится решающим аргументом для суда, и теперь у Елены нет никаких шансов быть с дочерью.

Сериал Чужое счастье содержание серий читать

Помочь Елене решить ее проблемы взялся юрист Максим, с которым она познакомилась на благотворительном вечере

 

Елена пытается жить в новой реальности и находит себе работу в баре, где ее пытается изнасиловать директор. По счастливой случайности Елену спасает юрист Максим (Дмитрий Ратомский), с которым в прошлой жизни она познакомилась на благотворительном вечере. Максим становится для нее спасителем и защитником.

Сериал Чужое счастье описание серий краткое читать

Неожиданно Елена выясняет, что дочь хочет удочерить первая жена Захара Инга

 

Благодаря Максиму Елена получает новую работу и крышу над головой, да и "клейма" сумасшедшей больше на ней нет – юрист помогает ей доказать свою дееспособность. Елена вновь обретает надежду вернуть дочь: она собирает документы, но тут происходит непредвиденное – Захар и Влада погибают в результате несчастного случая. Маша оказывается в детском доме. Елена не может забрать дочь – она лишена родительских прав по решению суда, и Машу собирается официально удочерить… Инга. Это ее месть Елене. Кроме Инги судьбой ребенка внезапно озаботился и бизнес-партнер Захара Паршин (Виктор Сарайкин)…

 

Чем закончится сериал "Чужое счастье"? Сможет ли Елена отстоять свое право на дочь и справиться со всеми жизненными невзгодами?

 


Чем закончится сериал?

 

Максим застаёт в палате жены Алексея, который говорит, что они с Кирой любят друг друга. Кира собиралась всё рассказать Максиму, но не успела, попав в аварию.

 

Инга забирает Машу из интерната на прогулку. Она пытается уговорить её остаться с ней, но Маша верит, что мать её скоро заберёт.

 

За Еленой с целью нападения следит бандит, но его планы нарушает Максим.

 

Максим признаётся Елене в любви.

 

Елена рассказывает Максиму, что её чуть не сбила машина. Это заставляет Максима насторожиться. Он уверен, что это не случайность. Максим считает, что к инциденту имеет отношение Инга.

 

Елена с Максимом едут поздравить Машу с днём рождения. Максим узнаёт, что Машу не отпускают на прогулки с Еленой. Ему удаётся уговорить директора интерната отпустить Машу с матерью.

 

Максим считает, что смерть Захара и тот факт, что у Инги оказывается полный пакет документов на удочерение Маши, не являются случайностью. Он предполагает, что Инга могла нанять кого-то, чтобы убить Захара, а Влада стала случайной жертвой. Инга хочет получить доступ к деньгам Захара, удочерив Машу, которая оказалась единственной наследницей.

 

Маша отдаёт Инге все подарки и просит больше не приходить.

 

Елена с Максимом следят за йога-центром Инги. Лена видит, что в центр входит бывший бизнес-партнер Захара Паршин, которого Захар когда-то обманул. Максим выясняет, что Инга и Паршин хорошо знакомы и часто встречаются.

 

Инга говорит, что ей тяжело вспоминать о смерти Влады. Паршин отвечает, что не хотел смерти беременной женщины. Он оглушил Захара и пустил газ, но приехала Влада, он не мог себя выдать. Паршин говорит Инге, что нужно продолжить действовать. Он убьёт Елену, а Инге нужно добиться расположения Маши. Паршин угрожает Инге, она соглашается продолжить действовать по этому плану.

 


Максим и Елена хотят посмотреть запись с камеры видеонаблюдения банка в день, когда Елену чуть не сбила машина. Охранник сначала отказывается показывать запись, но узнаёт Елену, фонд которой когда-то помог его брату. За рулём машины они видят Паршина. Бывший коллега Максима по убойному отделу Михалыч говорит, что доказательства против Паршина и Инги косвенные. Максим согласен с ним. Он перевозит Елену к себе. Паршин следит за ними.

 

Паршин заставляет Ингу выманить Максима. Она звонит Максиму и предлагает ему встретиться без Елены, обещая сообщить важную информацию о Паршине. Инга говорит о том, что Паршин угрожал ей и просит помочь. В это время Паршин выманивает Елену из квартиры, сообщив ей, что Маша находится в полиции.

 

Паршин врывается в квартиру. Он показывает Лене телефон Маши, который украла Инга и говорит, что Маша у него.

 

Максим понимает, что Инга тянет время. Он мчится домой.

 

Паршин заставляет Елену написать предсмертную записку. Он приказывает, чтобы она выпрыгнула с террасы, угрожая в противном случае убить Машу.

 

На террасу вбегает Максим, Паршин достаёт нож. Елена оглушает его светильником. Ингу задерживают.

 

Суд восстанавливает Елену в родительских правах.

 

Кира выходит из комы. Они с Максимом решают остаться друзьями.

 

Елена и Максим объявляют о свадьбе. Сериал "Чужое счастье" заканчивается на этом, история Максима и Елены завершена, продолжение не последует. 

 




Сериал Чужое счастье (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Чужое счастье"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Чужое счастье» (2017)
Содержание серий сериала «Чужое счастье» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Дурочка Надя» (2023)
Содержание серий сериала «Дурочка Надя» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Между светом и тенью» (2022)
Содержание серий сериала «Между светом и тенью» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «С чистого листа» (2021)
Содержание серий сериала «С чистого листа» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Переезд» (2013)
Содержание серий сериала «Переезд» (2013)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Ваша тётя Люси» (2022)
Содержание серий сериала «Ваша тётя Люси» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Скоро будет счастье» (2023)
Содержание серий сериала «Скоро будет счастье» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Сердце Риты» (2021)
Содержание серий сериала «Сердце Риты» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам