Alex
Опубликовано: 11:48, 10 марта 2023

Подробное описание 187 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 187 серии сериала
►Подробное содержание 187 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 187 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 187-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 187 серии сериала "Ветреный"

 

Рейян с нежностью смотрит, как Миран с отцом вместе взялись за стройку. Девушка уверена, что их жизнь наладилась, а с появлением малыша станет еще лучше. Насух приезжает к хижине и говорит Хазару, что лучше бы они наняли мастеров, глядишь, и работа пошла бы быстрее. Хазар с любовью смотрит на Мирана и уверяет, что они с сыном сами все построят. Насух говорит Мирану, что приехал с ним поговорить и просит пройтись.

Подробное содержание 187 серии сериала Ветреный

Зейнеп интересуется у Фырата, что произошло? Почему его мама уехала в слезах? Фырат просит девушку не вмешиваться. Зейнеп обвиняет парня в жестокости и просит, чтобы он поехал за матерью и все исправил. Зейнеп замечает, что Фырат только что вдребезги разбил сердце матери. Фырат, повысив голос, говорит, что ей ничего не известно об этой ситуации, а потому не стоит вмешиваться.

Подробное содержание 187 серии сериала Ветреный

Насух признается внуку, что он жесткий и вспыльчивый человек. Его учили отвергать ласку и демонстрировать гнев, ярость и раздражение. А любовь оставлять на втором месте. Насух признается Мирану, что очень хочет назвать его внуком, ведь они одной крови. И напоминает, что они оба совершали ошибки, но раз правда открылась, им нужно стать одним целым: "Я корень дерева, а ты ее крона. И отныне поддерживать тебя мой второстепенный долг. Я хочу обнять тебя, хочу назвать родным, хочу, чтобы у меня был внук. Только знаешь, я прошу у тебя прощения. Прости меня. Если бы тогда я поверил твоей матери, послушал ее. Но я поверил клеветникам. Грех мой велик и мне очень, очень жаль. Если бы я мог вернуть прошлое. Однако сразу же ничего не происходит. Ну, может, мы могли бы стать дедом и внуком? Ну, как с Азатом, да?". На что Миран отвечает: "Иншалла".

Подробное содержание 187 серии сериала Ветреный

Насух радостно подбегает к внуку и уверяет, что теперь друзья и враги узнают, что он часть его души, его кровь. Насух рассказывает, что сегодня вечером в его честь устроит ужин.

 


Миран признается Рейян, что пока сам не понял, готов ли он стать одной семьей с Шадоглу. Он очень хочет, чтобы их ребенок рос в большой и дружной семье, но не готов броситься Шадоглу на шею и назвать семьей. Они пока ему чужие. Рейян предлагает позвонить родным и отказаться от ужина.

Подробное содержание 187 серии сериала Ветреный

Семья Шадоглу собралась в ресторане. Зехра переживает, что дети не придут на ужин. Хазар также сомневается, что Миран придет, но решает принять любое его решение. Джихану и Хандан не нравится затея отца, ведь Миран стрелял в их сына, а теперь они должны его принять. Хандан шепчет мужу на ухо, что за столом не все его дети. И здесь они собрались только ради отца и брата, хотя должны быть в доме, где теперь живет их дочь. Джихан уверяет жену, что Миран не придет на ужин, и что это будет уроком для отца.

Подробное содержание 187 серии сериала Ветреный

Насух понимает, что Миран и Рейян не приедут в ресторан и подзывает официанта, чтобы сделать заказ. В этот момент Миран и Рейян входят в ресторан. Насух счастлив, он просит, чтобы два его внука сели возле него.

Подробное содержание 187 серии сериала Ветреный

Асие накрывает на стол. Фюсун говорит, что они сядут за стол, когда придут гости. Харун уверяет, что Джихан и Хандан не придут к ним на ужин, так как не посмеют ослушаться Насуха. Харун уверяет, что в семье Шадоглу без позволения Насуха ничего не делается. Фюсун все же решает подождать, полагая, что Насух не станет опровергать ее предложение о дружбе.

 


Насух сообщает семье, что у его внука скоро появиться ребенок. Насух говорит Мирану и Рейян, что у них есть большой дом и они могут с малышом переехать к ним. Насух мечтательно говорит, что их малыш будет играть с Гюль и крошкой Хумой. Джихан просит у отца позволения сказать свое слово. Джихан признает, что Миран - сын его брата, но он не позволит ему жить с ними под одной крышей. Джихан уверяет, что не станет жить с человеком, который стрелял в его сына.

Подробное содержание 187 серии сериала Ветреный

Насух напоминает, что это он построил этот особняк. И пока он жив, никому не позволит дробить его семью. Джихан уверяет, что пришел в ресторан только из-за уважения к отцу, но большего от него не стоит ожидать. Джихан говорит, что теперь он отправляется к своей дочери и требует, чтобы Азат пошел с ним. Азат просит отца успокоиться, однако Джихан уверяет, что спокоен. Просто он не намеревается сидеть за одним столом с наемником. Хазар требует, чтобы брат сказал, что ему сделали его дети? Сначала он обижал Рейян, а теперь принялся за его сына.

Подробное содержание 187 серии сериала Ветреный

Хазар напоминает, что Миран - его сын, и если Джихан не хочет его принимать, то и не надо. Но если Миран решит жить в их доме, то он будет в нем жить. Миран и Рейян намереваются уйти, но Хазар просит их остаться. А если Джихан так хочет уйти, то он дает на это разрешение.

 

Миран говорит Насуху, что ценит его предложение, но не может его принять. Он с отцом закончит строительство своего дома, и они будут жить там, чтобы не нарушать ничей покой. Рейян не выдерживает и спрашивает у Джихана, почему он не хочет принять Мирана? А после сама же отвечает на свой вопрос. Если Джихан примет Мирана, то ему придется признать тот факт, что он оставил умирать, родного племянника. "Он стрелял в Азата ради его спасения, а ты безжалостно бросил его умирать".

Подробное содержание 187 серии сериала Ветреный

Джихан и Хандан уходят с праздничного ужина. Азат отказывается идти с родителями, считая, что правильнее остаться с остальной семьей.

 


Султан требует, чтобы Генюль оделась и вышла на ужин. Генюль не намерена садиться за один стол с Джиханом Шадоглу. Султан напоминает, что дочь теперь хозяйка этого дома и сегодня утром открыто заявила о своей власти. Теперь она должна выйти и встретить гостей, кем бы они не являлись. Иначе Фюсун и Ярен все приберут к своим рукам. "Если уж стремишься защищать невинных, не позволяй злу набирать силу".

Подробное содержание 187 серии сериала Ветреный

Азизе приезжает к ресторану и смотрит в открытые двери на семью, в которой ей нет места. Азизе понимает, что если бы она верила не в ненависть, а в любовь, то была бы сейчас за одним столом со своей семьей.

Подробное содержание 187 серии сериала Ветреный

Джихан и Хандан приезжают в особняк Асланбей. Генюль выходит к гостям и приглашает их за стол, чем вызвала удивление Фюсун.

 

Рейян признается Мирану, что очень счастлива. Счастлива настолько сильно, что готова танцевать. Миран просит сыграть Райхан и приглашает любимую на танец. Миран и Рейян танцуют под аплодисменты родных.

Подробное содержание 187 серии сериала Ветреный

Насух замечает в дверях Азизе и выходит из ресторана. Азизе признается, что тайно следит за своими родными, словно воровка. Насух спрашивает, жива ли Дильшах? Азизе рассказывает, что Дильшах похитили, но обещает ее найти и вернуть сыну. Насух упрекает Азизе за то, что та похитила женщину и растила безгрешное дитя без матери. Азизе напоминает, что она тоже была безгрешна, а ее сын невинным. Но их разлучили.

Подробное содержание 187 серии сериала Ветреный

Азизе признается, что хотела, чтобы Миран отомстил, и поэтому не могла растить его с матерью. Азизе обещает все исправить. Но у нее есть враг, который готов уничтожить все, что она создает. И это Фюсун. Насух не понимает, что Азизе причинила Фюсун, что та намерена мстить? Азизе уверяет, что единственная причина мести Фюсун - это то, что она взяла себе фамилию Асланбей. И теперь Фюсун хочет все: ее имя, имущество. Азизе просит Насуха остерегаться Фюсун, держать свою семью подальше от нее. Если Фюсун узнает, что Хазар - их общий сын, то все уничтожит. В этот момент Хазар выходит из ресторана и видит, что отец беседует с Азизе. Хазар требует объяснить, что все это значит и для чего эта женщина сюда пришла? Хазар уверен, что Азизе не может принять, что он счастлив со своим сыном.

Подробное содержание 187 серии сериала Ветреный

Хазар хватает Азизе за руку и требует, чтобы та убралась из их жизни. "Уходи, не зли меня. Однажды я сказал тебе, что если потребуется, то убью тебя, не моргнув глазом. Так не вынуждай меня, гадкая женщина. Беги или дорого за это заплатишь. Проваливай, не хочу тебя видеть. Уходи. Пошла вон.". Хазар толкает Азизе, Насух пытается успокоить сына. Азизе, опустив голову, со слезами на глазах, уходит.

Подробное содержание 187 серии сериала Ветреный

Хазар спрашивает у отца, есть ли что-то, что он от него скрывает? Насух уверяет, что у него нет от него тайн. Азизе пришла, так как хотела мира, она отказалась от мести. Насух признается, что верит этой женщине. Хазар догадывается, что отец от него что-то скрывает, но Насух уверяет, что открыт перед сыном.

 


Генюль просит Асие принести гостям кофе, напомнив, что уже поздно и пора всем расходиться по домам. Фюсун говорит племяннице, что ей со сватами предстоит решить много вопросов, и если Генюль устала, то она может вернуться в свою комнату.

Подробное содержание 187 серии сериала Ветреный

Генюль напоминает, что это ее дом и неприлично оставлять гостей без внимания хозяйки дома. А если тетя устала, то может пойти отдохнуть. Все-таки у нее почтенный возраст. Фюсун не успевает ответить племяннице, так как открываются ворота и в особняк входит Азизе: "Что, Фюсун, кот из дому, мыши в пляс?".

Подробное содержание 187 серии сериала Ветреный

Фюсун спрашивает у Азизе, как та посмела явиться в этот дом.

- А как смеют люди приходить домой?

 

- Но это не твой дом.

 

- Ты ошибаешься. Я ушла не потому, что ты захотела. Да, не бойся, я не навсегда пришла. Считай этот дом моим милосердным подарком, Фюсун. Я пришла, чтобы узнать, как дела у моей невестки и внучки.

 

- Когда тебя нет, дела идут отлично. Уходи, пока тебя не выгнали.

 

- Я сама буду решать, куда и когда мне идти. Так что не беспокойся. Но сначала немного передохну. Асие, подай мне кофе.

Подробное содержание 187 серии сериала Ветреный

Азизе усаживается среди гостей и говорит Джихану, что хоть на что-то его дочь пригодилась. У Шадоглу не прижилась, так прибилась к семье Асланбей.

 

- Решил укрепить силы против меня и прибился к Фюсун? Ну ладно уж!

Подробное содержание 187 серии сериала Ветреный

Фюсун говорит Азизе, чтобы та не судила людей по себе и требует, чтобы та покинула особняк. В этот момент ворота особняка открываются и во двор входят полицейские. Фюсун удивленно смотрит на полицейских.

 

Полицейские арестовывают Харуна. Азизе, сидя на диване, с довольной улыбкой говорит:

 

- Что скажешь, Фюсун? Стоит мне появиться и почему-то все сразу же вскакивают со своих мест.

Подробное содержание 187 серии сериала Ветреный

Полицейские надевают на Харуна наручники и уводят его.

 

187 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам