Alex
Опубликовано: 20:34, 10 сентября 2023

Описание серий сериала "Кукушки" 2023

Содержание серий сериала «Кукушки» (2023)
Сериал "Кукушки" с Светланой Смирновой-Кацагаджиевой и Константином Соловьевым на канале Домашний. ...

Сериал Кукушки

 

Содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Кукушки 2023

 

Сериал "Кукушки" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Кукушки". Сериал выпущен студией "ЭКШН АРТ ГРУПП" в 2022 году. Премьерный показ на Домашнем 11 сентября 2023 года.

 

Самое чудесное, что может случиться в жизни женщины – это стать матерью. Но иногда обстоятельства складываются так, что ты вынуждена отказаться от самого дорогого – своего ребенка. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Кукушки", сюжет которой расскажет историю о том, можно ли, пройдя через сотню испытаний, проклиная себя за сделанное, исправить ошибки прошлого?

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Кукушки" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении.

Сериал Кукушки на канале Домашний

 

Информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Кукушки" лежит сценарий Ольги Ланд (автора сценария таких сериалов как "Парфюмерша", "Каждому свое", "Не в деньгах счастье").
  • Режиссер сериала – Юрий Попович (снял также такие сериалы как "Интриганки", "Дилетант", "Запретная любовь").
  • Главные роли в сериале "Кукушки" исполнили Светлана Смирнова-Кацагаджиева (сериалы "Доктор Иванов", "Нежные листья, ядовитые корни", "Рыцарь нашего времени") и Константин Соловьев (сериалы "Букабу", "Провинциальный детектив", "Случайная невеста", "Женские мечты о дальних странах", "Выхожу тебя искать").

Сериал Кукушки чем закончится

Список актеров продолжают Артём Григорьев, Ульяна Плащевская, Татьяна Тихменёва, Наталья Ткаченко, Руслан Китайгородский, Анастасия Лифанова, Алексей Штукин, Александра Орехова, Даниил Никитин.

 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание серий сериала "Кукушки" вращается вокруг истории юной Кати, которая из-за матери-кукушки, увлеченной очередным мужчиной, оказывается на улице и вынуждена заботиться о себе сама. Следуя мечте, она поступает в авиатехникум учиться на стюардессу, но ее планы ломает встреча с Алексеем, от которого она забеременела. Родив девочку, она осталась абсолютно одна без помощи и поддержки. Осознав, что ребенок для нее – непосильная ноша, Катя вынуждена отказаться от дочки.

 

Казалось бы, все налаживается – Катя продолжает учебу и становится стюардессой. Но в результате нелепой случайности попадает в колонию на 10 лет… Все эти годы она думает лишь о дочке – ее мучает совесть, что оставила своего ребенка. Выйдя на свободу, Катя находит приемных родителей своей дочери и узнает, что она погибла… Чем закончится сериал "Кукушки"? 

 

Константин Соловьев о своем герое

Сериал Кукушки чем закончится и содержание серий

 

Мой персонаж – абсолютно простой человек. А главная героиня, словно фея, попадает в его сердце, и переворачивает его жизнь. Он влюбляется в нее и готов на все, чтобы помочь справиться со всеми испытаниями, с которыми она столкнулась.

 

Сколько серий в сериале

 

Официальное количество серий в сериале – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-50 минут. 

Сериал Кукушки чем закончится и описание серий

 

Внимание - предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Кукушки содержание серий

 

Краткое содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Кукушки". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала

 

Юная Катя Белова (Светлана Смирнова-Кагаджиева) из-за матери-кукушки, постоянно увлеченной разными мужчинами, вынуждена заботиться о себе сама. Следуя мечте, она поступает в авиатехникум, чтобы стать стюардессой. Однажды она знакомится  со студентом юридического факультета Алексеем (Артем Григорьев). Катя влюблена, у пары начинаются отношения. Правда, Лешина мама, Ирина Сергеевна (Наталья Ткаченко), запретила сыну встречаться с ушлой девицей. После смерти мужа Леша для нее главный смысл жизни, она поклялась сделать из него человека, чтобы гордиться им. Какие могут быть гулянки и отношения.

Сериал Кукушки содержание серий читать

Катя влюбилась в Алексея, но он оказался не готов нести ответственность за ребенка

 

Но возлюбленные продолжают встречаться. А через два месяца Катя узнает, что беременна. Леша обещает устроиться на работу и снять жилье, но в итоге продолжает вести разгульный образ жизни, тратя деньги, которые Катя зарабатывает официанткой. Когда она была на седьмом месяце, управляющий кафе увольняет ее, чтобы она «своим животом клиентов не распугала». Вернувшись раньше времени домой, Катя застает Лешу в постели с другой. Она рвет с ним отношения, едет к маме за поддержкой, но та даже не предлагает ей остаться, у нее живет очередной кавалер, который против лишнего человека в квартире. Мама убеждает дочь отказаться от ребенка в роддоме.

Сериал Кукушки содержание серий краткое

Вместо поддержки мать Кати дала ей денег на аборт, не предложив ей остаться

 

Родив девочку, Катя осознает, что без жилья и работы не сможет выжить с ребенком на руках и с тяжелым сердцем вынуждена отказаться от нее. Леша планирует расписаться с Ларисой, с которой изменял Кате. 


Ирина Сергеевна случайно узнает о рождении внучки, от которой Катя отказалась. Она говорит сыну, что нельзя бросать своих детей, надо брать за них ответственность. Но Леша категоричен – это был выбор Кати, ему дочь не нужна. Тогда Ирина Сергеевна прогоняет сына и втайне удочеряет внучку, назвав ее Светой. 

Сериал Кукушки содержание

Узнав, что Катя отказалась в роддоме от дочери, сыну девочка тоже не нужна, Ирина Сергеевна решила удочерить внучку 

 

Спустя шесть лет Катя работает стюардессой и повышает квалификацию. Казалось бы, ее жизнь налаживается. Поддавшись на уговоры коллеги, который подставил ее, она провозит драгоценности, не зная, что они украдены. С контрабандой Катю арестовывают и сажают на десять лет. В колонии она постоянно думает об оставленной дочке, ее мучает совесть. Поэтому, выйдя на свободу, первым делом решает найти дочку и искупить свою вину. Но, чтобы узнать, кто удочерил девочку, нужно заплатить огромную сумму. В поисках заработка Кате удается устроиться в ресторан, где в нее влюбляется владелец заведения Руслан (Руслан Китайгородский). Он помогает с деньгами, Катя едет к приемным родителям, которые сообщают, что их дочь умерла. В опеке дали ложный адрес. Пережив потерю, пытаясь забыться, героиня с головой погружается в работу.

Сериал Кукушки описание серий

Руслану понравилась Катя, он взял ее на работу и помог с деньгами

 

Спустя время Катя живет с Русланом и работает управляющей в ресторане. Она готова начать новую жизнь и родить ребенка. Но выясняется, что в планах Руслана этого нет. 


К тому же Катя узнает, что из-за застарелой болячки не может больше иметь детей. Она в отчаянии, но ее поддерживает новый повар ресторана – Павел (Константин Соловьев). 

Сериал Кукушки описание серий читать

Знакомство Кати с новым поваром началось с неприязни. Но он оказался порядочным человеком, который поддержал ее в трудную минуту

 

Ничего не зная о родной матери, Света (Ульяна Плащевская) почти повторяет ее судьбу. Она живет с мамой Ириной и старшим братом Алексеем. Мама заставляет девочку учиться в сфере айти, но она мечтает быть актрисой. Света ссорится с Ириной, уходит из дома, увлекается фотографом Робертом и беременеет от него. Но будущий отец по контракту уезжает в другую страну, обещая помогать...

Сериал Кукушки описание серий краткое

Света повторяет судьбу родной матери, о существовании которой не знает

 

Чем закончится сериал "Кукушки"? Узнает ли Катя, что ее дочь жива? Сможет ли она наконец обрести счастье? 

 

Чем закончится сериал?

 

Катя сходится со своим начальником, Русланом – они живут вместе. В результате чего получает новую должность – управляющая рестораном. Девушка понимает, что у нее не получается до конца отойти от новости о своей отказной дочке, поэтому решает, что лучшим лечением для нее может стать рожение ребенка в отношениях с Русланом. Однако, вскоре Катя понимает, что у мужчины нет подобного желания. Вдобавок ко всему, Катя, проходя обследование, узнает, что больше не сможет иметь детей.

 

Неожиданно для самой Кати, плечо взаимопомощи в этой ситуации ей подставляет повар ресторана, Павел. По началу, их отношения развиваются натяжно, но узнавая друг о друге все новые факты, молодые люди, сами того не осознавая, начинают тянуться друг к другу. Решающим в этом плане становится их совместный поход в дом интернат, в котором, как оказывается, воспитывался Павел. А также общение с прекрасным мальчуганом, дико интересующимся выбрали ли они себе уже ребенка на усыновление…

 

Тем временем, родная дочь Кати – Света, живет своей жизнью и ничего не подозревает о том, что ее разыскивает биологическая мать. Света, от части, растет своенравной: живет с приемной матерью Светой, мечтает получить актерское образование и стать знаменитой актрисой, тогда как мать видит ее в более kratserial.ru приземленной и перспективной профессии, связанной со сферой it-технологиями. Сама того не осознавая, Света повторяет судьбу родной матери: уходит из дома, столкнувшись с недопониманием и влюбляется в ветренного фотографа-любителя роберта. Более того, вскоре Света узнает, что беременна от него. Но несмотря на это, молодой человек собирается и улетает в другую страну работать по контракту…


Света рожает дочь, но врач сообщает ей, что ребенок родился с паталогией и ей нужна пересадка костного мозга. Более того, донором должна стать, желательно, женщина, родная по крови. Павел застает Руслана с официанткой, заявляет о своем увольнении. Тот просит его остаться, но он дает понять, что с таким начальником ему не по пути. Руслан нелицеприятно высказывается о Кате, за что получает от Павла по лицу. Когда Катя узнает, что повар уволился, а также в разговоре с Русланом, наконец-то, понимает его сущность - уходит из ресторана тоже. Катя встречает в больнице Лешу, получается так, что он рассказывает, что Света - их дочь. Девушка понимает, что может стать донором для своего внука - сразу соглашается на это. Ребенку проводят операцию. Катя узнает, что донором для ее дочки стала бабушка, но не понимает, как это возможно. Ведь Ирина Сергеевна больна. Тогда женщине приходится рассказать ей правду про Катю и Лешу, который вовсе не брат…

 

Света выговаривает ему всю обиду, что тот, будучи все время рядом, даже ни разу ее не обнял. Всю жизнь просто откупался от нее, вместо того, чтобы просто быть отцом. Катя ухаживает за своей больной матерью, которую в трудную минуту оставил очередной ухажер. Женщина просит прощения у дочери. Тем временем, умирает Ирина Сергеевна. Между Катей и Светой случается разговор, она признается, что струсила в молодости взять ответственность за нее. Винит себя, что сама лишила себя возможности быть матерью. Уверяет Свету, что искала ее, но все ее попытки заканчивались неудачами. А когда ей сказали, что она умерла - Катя смирилась…

 

Катя просит прощения, Света выражает мысль, что не понимает, как ей удалось все это пережить. Признается ей, что верит в ее слова, вспоминают добрым словом Ирину Сергеевну, которая не только воспитала Свету, но и стала поводом для их нового знакомства. После чего они обнимаются и решают держаться друг друга. Леша плачется Кате на свою судьбу, предлагает дать ему шанс на отношения. Девушка заявляет ему, что у нее уже есть мужчина, которому готова отдать всю свою любовь… Катя едет к детскому дому, где наконец-то объясняется с Павлом. Мужчина также признается ей в любви. Спустя некоторое время, они открывают совместное кафе, в котором встречаются со Светой и новорожденной дочкой, а также усыновленным мальчишкой.




Сериал Кукушки (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Кукушки"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Случайная невеста» (2018)
Содержание серий сериала «Случайная невеста» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Из замкнутого круга» (2023)
Содержание серий сериала «Из замкнутого круга» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «От встречи до разлуки» (2023)
Содержание серий сериала «От встречи до разлуки» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Оставленное сердце» (2023)
Содержание серий сериала «Оставленное сердце» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Несколько дней из жизни доктора Калистратовой» (2 ...
Содержание серий сериала «Несколько дней из жизни доктора Калистратовой» (2 ...
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Яблоко раздора» (2023)
Содержание серий сериала «Яблоко раздора» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Удержи меня» (2023)
Содержание серий сериала «Удержи меня» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
29.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви