Alex
Опубликовано: 21:46, 12 марта 2024

Описание серий сериала "Я вернусь за тобой" (2024)

Содержание серий сериала «Я вернусь за тобой» (2024)
На канале Домашний мелодраматический сериал "Я вернусь за тобой" с Валентиной Муравской и Антоном Даниленко. ...

Содержание статьи

 

Создатели и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Я вернусь за тобой

 

Сериал "Я вернусь за тобой" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Я вернусь за тобой". Сериал выпущен студией "Джус" в 2023 году. Премьерный показ на Домашнем 15 марта 2024 года.

Сериал Я вернусь за тобой 2024 на канале Домашний

В жизни Сергея все хорошо – он успешен в строительном бизнесе, встречается с прекрасной девушкой, на которой собирается жениться. Однако его никак не отпускает прошлое – он постоянно вспоминает свою первую любовь, которая погибла 13 лет назад. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Я вернусь за тобой", сюжет которой расскажет историю непростого выбора.

Сериал Я вернусь за тобой чем закончится

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Галины Сальгарелли (автора сценария таких сериалов как "Ты в моем сердце", "Мама всегда права", "Хрустальная королева", "По тонкому льду").
  • Режиссер сериала – Анна Павлючик (сняла также такие сериалы как "Комната старинных ключей", "Призраки Арбата", "Следы лисицы на камнях").
  • Главные роли в сериале исполнили Валентина Муравская (сериалы "Контуженный", "Невский. Охота на Архитектора", "Лучше, чем люди", "Ивановы-Ивановы", "Корни") и Антон Даниленко (сериалы "Меч. Сезон второй", "Медиатор", "90-е. Весело и громко").

Сериал Я вернусь за тобой чем закончится и содержание серий

Список актеров продолжают Александра Бурьянова, Алина Гольденберг, Александр Никольский, Елизавета Руфина, Юлия Пилипович, Евгений Касьяненко, Елена Шемет, Сергей Замятин, Аксинья Олейник, Сергей Калашник.

 

Краткое описание серий сериала

 

Содержание сериала "Я вернусь за тобой" вращается вокруг истории Сергея, в жизни которого всё хорошо – он успешен в строительном бизнесе, встречается с прекрасной девушкой Лерой и планирует приобрести квартиру в Москве. Однако прошлое его никак не отпускает – он постоянно вспоминает свою первую любовь. 

 

Алина (Алина Гольденберг) и Сергей (Антон Даниленко) безумно влюблены. Сергей служит в части, расположенной в деревне, где живет девушка. Он сделал ей предложение, они собираются пожениться в увольнительный солдата. Только отец Алины, Михаил Петрович (Александр Никольский), категорически против их отношений. Он называет Сережу нищебродом, они сами все в долгах после смерти мамы Алины. Другое дело Виктор (Сергей Замятин) – сын местного фермера, который уже давно ухаживает за девушкой. Большой дом, две машины. Такого зятя отец всячески привечает. Виктор тоже делает Алине предложение, но она отказывает ему – ни за что не выйдет замуж без любви.   

Содержание концовки сериала Я вернусь за тобой

Алина и Сергей безумно любят друг друга

 

В день подачи заявления в ЗАГС на глазах Сергея Алину сбивает машина. В больнице ему не говорят ничего о ее состоянии, так как он не родственник. Отец Алины обвинил его в том, что случилось с дочерью. Сергей и сам не мог простить того, что произошло с Алиной. Он был готов день и ночь проводить около больницы, однако Михаил Петрович сообщил ужасное – нет больше Алины, Сергей убил ее и теперь пусть живет с этим. 

Содержание последней серии сериала Я вернусь за тобой

По дороге к ЗАГСу Алину на глазах Сергея сбивает машина

 

Прошло 13 лет, Сергей живет в Москве и работает прорабом. Последние три года он встречается с Лерой (Валентина Муравская). Правда, Лера старается скрывать их отношения от мамы Валентины Ивановны (Елена Шемет), которая привыкла контролировать жизнь дочери. Женщина уверена, что бедный провинциал нацелился на Лерину квартиру. И доводы, что он прекрасно зарабатывает и намерен купить собственное жилье, ее не убеждают.

 


Сергей делает ей предложение, она согласна, но только ее волнует как это все воспримет мама. А еще Лера ревнует его к прошлому, к тому, что он до сих пор не может забыть Алину. А в последнее время она часто стала сниться ему в кошмарах…

Описание серий сериала Я вернусь за тобой

Маме Лере не нравится Сергей, она хочет, чтобы дочь рассталась с ним

 

Лерина подруга Катя (Юлия Пилипович) пытается защитить Сергея – серьезный, работящий, без вредных привычек, что в наше время не часто встретишь. А то, что память хранит о первой большой любви, так это говорит о том, что человек способен на глубокие сильные чувства.

Читать описание серий сериала Я вернусь за тобой

Придя в дом к отцу Алины, Сергей знакомится с ее дочерью и узнает, что старший брат девочки – его сын

 

Армейский товарищ Сергея Саша (Евгений Касьяненко) приехал к нему в гости и пригласил поработать на крупной стройке, которая разворачивается в поселке, где они когда-то служили. Саша даже успел там купить дом и приглашает пожить к себе. Платят очень хорошие деньги, Сергей сможет быстрее заработать на квартиру. Сергей недолго колебался и решил поехать, чтобы на месте все узнать. Он не сказал Лере, которая против переезда, что именно здесь жила Алина. Сергей давно собирался сходить на могилу, но всегда находилась куча неотложных дел. Приехав, первым делом отправляется на кладбище. Когда Сергей взглянул на табличку с датами рождения и смерти, то не мог поверить своим глазам: Алина умерла всего месяц назад…

Краткое описание серий сериала Я вернусь за тобой

На Сергея положила глаз местная учительница Марина

 

Сергей врывается в дом Михаила Петровича, чтобы узнать, почему отец Алины его так жестоко обманул. Его встречает приветливая девочка Лиза (Елизавета Руфина) – дочка Алины. Михаил Петрович рассказывает Сергею тяжелую правду: Алина выжила, но стала инвалидом, поэтому не стала его искать, а вышла замуж под давлением отца за Виктора. Тот после смерти родителей продал ферму, вложился в пирамиду, прогорел, затем запил, а после пропал, отправившись куда-то «на заработки», оставив тяжело болеющую жену и двоих детей – Лизу и Андрея (Сергей Калашник). Их дед старый, плохо ходит и просит Сергея помочь найти мальчика, который сбежал, но тот даже не думает, Михаил Петрович разрушил их с Алиной жизни, пусть сам разбирается со своими внуками. Тогда тот признается, что Сергей – его настоящий отец. Андрею 12 лет, Алина выходила замуж за Виктора будучи беременной… Чем закончится сериал "Я вернусь за тобой"? Подробности сюжета далее в статье. 

Сериал Я вернусь за тобой содержание серий

 

Актриса Валентина Муравская кратко о сериале:

Содержание серий сериала Я вернусь за тобой

Наша история напоминает, что любовь – это не про «самого себя», а про доверие, поддержку и компромиссы. Пожертвовав чем-то очень важным для себя, приобретаешь во много раз больше

 

Актер Антон Даниленко о сюжете сериала "Я вернусь за тобой":

Читать содержание серий сериала Я вернусь за тобой

Это чудесная история. А чудо заключается в простых, казалось бы, истинах: не обозлиться, когда невыносимо больно, сохранив доброту в сердце, не идти на компромисс с совестью, даже когда для большинства это уже просто слово. Не спешить судить и всегда, всегда оставаться человеком.

 

Актриса Александра Бурьянова о своей героине в сериале: 

Краткое содержание серий сериала Я вернусь за тобой

Моя героиня – учительница литературы в сельской школе. Марина придумала себе образ идеального мужчины, взятого из художественных произведений, повествующих о светлой, большой любви, который по воле случая совпал с Сергеем. Она не столько влюбилась, сколько поверила в свои же фантазии. Наша задача с режиссером была сделать героиню легкой, наивной, звонкой. Эта история не про пассивную жертвенность, а про героиню, которая видит цель, и сама идет к ней.

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

Сериал Я вернусь за тобой содержание серий читать краткое

 

Предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Я вернусь за тобой описание серий

 

Содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Я вернусь за тобой". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Я вернусь за тобой

Алина - юная привлекательная девушка, проживающая в маленьком провинциальном городе. Судьба не баловала ее подарками, так как мать скончалась, и она осталась жить с отцом. Отец Алины, Михаил Петрович, работает обыкновенным охранником в местной школе, и их финансовое положение оставляет желать лучшего - денег хватает лишь на самое необходимое.

 

У Алины есть поклонник по имени Виктор, сын состоятельных родителей. Его отец является успешным фермером, владеющим собственным хозяйством и имеющим стабильный доход. Виктору нравится Алина, однако она не отвечает ему взаимностью, несмотря на его привлекательность и обеспеченность. Она симпатизирует ему, но не испытывает к нему глубоких искренних чувств. В один прекрасный день Виктор набрался смелости и предложил Алине выйти за него замуж, что стало для нее полной неожиданностью. Однако Алина отвергла его предложение, поскольку не испытывает к нему любви.

 

У Алины случается небольшое, но важное событие - она встречает Сергея, молодого человека, который проходит срочную службу в воинской части рядом с ее городом. Между ними вспыхивает чувство влюбленности, которое со временем перерастает в глубокую любовь. Они осознают серьезность своих отношений и решают пожениться.

 


2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Я вернусь за тобой

Алина радостно поделилась своей новостью с отцом и представила ему Сергея. Однако вместо радости отец проявил противоположную реакцию. Михаил Петрович не одобрил выбор дочери, ему не понравился Сергей, и он откровенно высказал свое недовольство. Причина его неприятия жениха дочери заключается в финансах. Вся жизнь Михаила Петровича была скромной, и он устал от этого. Он надеялся, что Алина выйдет замуж за богатого жениха, чтобы им обоим не нужно было думать о деньгах. Изначально он считал идеальным кандидатом сына фермера Виктора, которого Алина "отмела" ранее. Ведь родители Виктора владеют собственной фермой, которая приносит прибыль, они живут в большом коттедже и имеют несколько дорогих иномарок.

 

Ответ отца, безусловно, расстроил Алину, хотя она внутренне была готова к такому повороту событий. Девушка возразила отцу, подчеркнув, что любовь, а не деньги и имущество, являются основой для создания семьи. Несмотря на аргументы Михаила Петровича, Алина приняла решение связать свою жизнь с Михаилом, который был всего лишь военнослужащим и не успел обзавестись ни большими деньгами, ни машиной, ни жильем. 

 

Молодожены отправились в ЗАГС, чтобы официально зарегистрировать свой брак. Однако судьба распорядилась иначе. По пути в ЗАГС произошло трагическое событие - Алина попала под машину и оказалась в больнице в критическом состоянии. Услышав о случившемся, Сергей поспешил к своей возлюбленной, но врачи отказали ему во встрече, поскольку он не являлся ее родственником или законным супругом. Вскоре прибыл и отец Алины, Михаил Петрович. Он сообщил Сергею, что Алина скончалась от полученных травм, обвинив в этом Сергея.

 

Сергей находится в состоянии глубокого потрясения. Все его мечты о будущем рухнули в один миг. Вместе с Ариной они строили планы на совместную жизнь, мечтали о семье, но в день их свадьбы произошло непоправимое - он потерял свою возлюбленную, ту, кто за короткое время стала для него самым близким и дорогим человеком. Сергей погружается в депрессию, не находя сил справиться с горем. В конечном итоге, он замыкается в себе и принимает решение уехать.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Я вернусь за тобой

Спустя 13 лет, Сергей продолжает вспоминать свою возлюбленную Арину и видеть ее во сне. Это свидетельствует об его искренней любви к ней. После службы в армии, Сергей поступил в строительный университет и успешно его окончил. Сейчас он работает в строительной сфере в Москве на хорошей должности и имеет достойный заработок.

 

Сергей долгое время не имел отношений с девушками, но недавно начал встречаться с Лерой. Лера - милая девушка, родилась и выросла в Москве. Она – творческая натура, однако иногда ей не хватает решительности. Она живет со своей мамой, которая постоянно пытается контролировать ее жизнь. У Леры нет отца, он ушел от них, когда она была еще ребенком. Ее мама выбрала для нее институт, профессию и даже работу - Лера работает бухгалтером в крупной московской компании. В детстве Лера увлекалась кулинарией и мечтала стать поваром, но мама считала, что это не подходящая профессия для нее.

 

Когда Лера начала встречаться с Сергеем, ее мама была против этих отношений. Причиной тому было то, что Сергей приехал из другого города, и мама Леры считала, что он хочет забрать их квартиру в Москве. Однако, несмотря на то, что Сергей занимает высокую должность в строительной компании и неплохо зарабатывает, готовясь приобрести свое жилье, мама Леры продолжает настаивать на своем. Лера, в свою очередь, любит Сергея и планирует выйти за него замуж. Но ее беспокоит то, что Сергей не может забыть свою первую любовь - Арину. Он рассказал Лере об этом и о том, что случилось с Ариной 13 лет назад. Лера ревнует Сергея к Арине, хотя, казалось бы, нет причин для ревности. Ее подруга Катерина всегда защищает Сергея, отмечая, что таких мужчин сейчас редко можно встретить: он не курит, не злоупотребляет алкоголем, хорошо зарабатывает, не жаден и в целом является порядочным человеком. И то, что он помнит свою первую любовь, говорит о его способности к высоким и серьезным чувствам.

 


Чем закончится сериал: 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Я вернусь за тобой

В процесе подготовки... Обновите страницу, возможно, описание этой серии уже появилось на сайте...




Сериал Я вернусь за тобой (2024) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Я вернусь за тобой"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Ты в моём сердце» (2023)
Содержание серий сериала «Ты в моём сердце» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Золотая клетка» (2016)
Содержание серий сериала «Золотая клетка» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Весна свела нас с ума» (2023)
Содержание серий сериала «Весна свела нас с ума» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий 2 сезона сериала «Холодные берега» (2022)
Содержание серий 2 сезона сериала «Холодные берега» (2022)
Описания серий сериалов
Содержание серий сериала «Сильная женщина» (2020)
Содержание серий сериала «Сильная женщина» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Актеры и роли сериала «Я вернусь» (2008)
Актеры и роли сериала «Я вернусь» (2008)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Ивановы-Ивановы»
Актеры и роли сериала «Ивановы-Ивановы»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Алина Загитова: рост и вес, полное досье
Алина Загитова: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года