Alex
Опубликовано: 23:20, 19 марта 2024

Описание серий сериала "Два крыла" (2024)

Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
На канале Домашний мелодраматический сериал "Два крыла" с Анной Клинской и Никитой Бурячеком. ...

Содержание статьи

 

Создатели и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Два крыла

 

Сериал "Два крыла" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Два крыла". Сериал выпущен студией "Мэджик Фэктори" в 2023 году. Премьерный показ на Домашнем 20 марта 2024 года.

Сериал Два крыла 2024

Однажды в юности она совершила непоправимое, сделав аборт, за что до сих пор расплачивается. Спустя пятнадцать лет жизнь дает ей шанс стать матерью, но ребенок, возможно, родится больным. Муж настаивает, чтобы избавилась от плода, но она не хочет снова повторить ошибку прошлого. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Два крыла", сюжет которой расскажет историю о том, как взлететь, упасть и вновь подняться.

Сериал Два крыла на канале Домашний

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Дмитрий Казанский (автора сценария таких сериалов как "Метод уборщицы", "Провинциальный детектив", "Когда-нибудь наступит завтра").
  • Режиссер сериала – Валерий Девятилов (снял также такие сериалы как "Провинциальный детектив", "И шарик вернется", "Гибель Империи").
  • Главные роли в сериале исполнили Анна Клинская (сериалы "Метод", "Тайны госпожи Кирсановой", "Улица") и Никита Бурячек (сериалы "23 августа", "Актрисы", "Ателье счастья").

Сериал Два крыла чем закончится

Список актеров продолжают Дмитрий Мазуров, Анастасия Чепелюк, Татьяна Лунева, Мария Бокова, Сергей Ершов, Елена Блинникова, Анастасия Сафина, Мария Евсеева.

 

Кто есть кто в сериале?

 

У них была самая настоящая любовь. Их ждало счастливое будущее. Но, забеременев, под давлением матери она совершила страшную ошибку, сделав аборт. А он не смог простить предательства, и уехал. Спустя годы судьба дает ей шанс все исправить... Если вы начали смотреть сериал не с первой серии и вам трудно разобраться, кто есть кто, предлагаем познакомиться с главными персонажами мелодрамы "Два крыла".

 

Екатерина Игнатьева – руководитель благотворительного фонда (актриса Анна Клинская)

Сериал Два крыла чем закончится и содержание серий

Еще в школе влюбилась в Костю, он ее первая и самая сильная любовь. Когда она забеременела, то мама настояла, чтобы дочь сделал аборт, иначе испортит свое будущее. Возлюбленный не простил это предательство и уехал в Москву. Добрая, не меркантильная, мягкая и заботливая. Катя закончила медицинский колледж и работала медсестрой в больнице. Там она познакомилась с Игорем. Они поженились. Катя вышла замуж без любви. Но она – идеальная жена, заботливая и хорошая хозяйка. За десять лет брака так и не смогла подарить мужу ребенка – последствия аборта. Катя все время проходит лечебные курсы. И вот наконец радостная новость – она скоро станет мамой. Но, проведя анализы, врач сообщила, существует большая вероятность, что ребенок родится с синдромом Дауна. Мужу не нужен больной малыш, он настаивает на аборте. Но Катя не совершит снова ошибку. Теперь она проявляет твердость и намерена бороться за свое дитя. Муж выгоняет ее до тех пор пока не одумается. Героиня готова ко всем испытаниям, но решение свое не изменит.  

 

Игорь Игнатьев – муж Екатерина, бизнесмен, владелец фармацевтической компании (актер Дмитрий Мазуров)

Сериал Два крыла чем закончится и описание серий

Состоявшийся мужчина. Попав в больницу, где Катя ухаживала за ним, понял, что именно такая жена ему нужна – спокойная, верная, красивая, мягкая и честная. Ему важно быть любимым, чем любить. К жене испытывает чувства, правда, относится к ней, как к собственности, прикрываясь искренностью, которая со временем рушится. Его мать не одобряет выбор сына, все время находя а невестке недостатки. Но он защищает жену, так как уверен, что она с ним не ради денег. Узнав о возможном диагнозе будущего малыша, заплатил врачу, чтобы Кате сделали аборт без ее согласия. Ему не нужен больной ребенок, это ударит по его статусу. На работе у Игоря тоже не все гладко – он практикует схемы контрафактной продукции. 

 

 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание сериала "Два крыла" вращается вокруг истории Екатерины – идеальной жены Игоря Игнатьева, владельца фармацевтического предприятия в небольшом городе Клинове. У Кати есть свой благотворительный фонд помощи талантливым детям.

 

Вот только детей у пары нет, хотя оба супруга этого очень хотят. В ранней молодости по настоянию матери Катя сделала аборт и рассталась со своей первой любовью - Костей, который не простил ей этого «предательства» и уехал в Москву. Когда долгожданная беременность наконец наступила, радость от этой новости омрачилась подозрением, что у ребенка синдром Дауна. Узнав, что малыш может родиться больным, Игорь настаивает, чтобы Катя прервала беременность.

 

Отстаивая своё решение, Кате придётся столкнуться с предательством родных и близкой подруги, которая начинает свою игру, желая занять место Кати и женить на себе Игоря. Чем закончится сериал "Два крыла"? Подробности сюжета далее в статье. 

 

Актриса Анна Клинская кратко о своей роли в сериале:

Сериал Два крыла содержание всех серий

 

Актер Никита Бурячек о сюжете сериала "Два крыла":

Сериал Два крыла содержание

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Два крыла описание серий

 

Содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Два крыла". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала

 

Екатерина (Анна Клинская) – идеальная жена для успешного и богатого Игоря Игнатьева (Дмитрий Мазуров), владельца фармацевтической компании в небольшом городе Клинове. Катя руководит благотворительным фондом, который помогает талантливым детям получить образование. Его курирует ее муж. Благодаря Кате уже 10 лет в семье Игнатьевых царит мир и покой. Счастье супругов омрачает лишь отсутствие детей. 

Сериал Два крыла описание серий читать

Супруги Игнатьевы вместе уже десять лет

 

Пятнадцать лет назад она совершила страшную ошибку, за которую теперь расплачивается. Еще со школы Катя была влюблена в одноклассника Костю Северцева (Никита Бурячек). У них была настолько сильная любовь, что казалось ничто не разлучит их. Возлюбленные даже сделала парные татуировки в виде крыла. Катя забеременела. По настоянию матери Софьи Михайловны (Мария Бокова), которая сказала, что дочь испортит себе жизнь, она сделала аборт.

Сериал Два крыла описание серий краткое

После обследования Кате сообщили, что возможно ее ребенок родится с синдромом Дауна

 

А Костя не смог простить предательства возлюбленной, сказав, что она сделала свой выбор, обломав им крылья. И уехал в Москву. Выйдя замуж спустя пять лет, Катя прошла множество курсов лечения, но забеременеть никак не получалось.

 

себя. У нее накопилось очень много вопросов. Но его жизнь по-прежнему в опасности!


Мать Игоря, Нонна Викторовна (Екатерина Блинникова), никогда не одобряла выбор сына, относится к невестке пренебрежительно. еще и потому, что та никак не подарит ей внуков. Игорь защищает возлюбленную: он уверен – Катя его любит, она совершенно бескорыстна, создает в доме уют и заботится о нем. 

Сериал Два крыла описание всех серий

Мама Кати и ее свекровь сговорились – от плода нужно избавиться

 

После очередной курса таблеток Катя узнает радостную новость – она беременна. Игорь счастлив. Однако эта радость быстро омрачается – гинеколог Лидия Андреевна (Татьяна Лунева), изучив анализы, сообщает, что есть риск, что будущий ребенок родится с синдром Дауна. Катя решительно отказывается от аборта и просит Лидию никому не говорить о возможном диагнозе. Но кто-то анонимно сообщает об этом матери Игоря, а она сыну. Оба в шоке, у Игоря высокий статус, им в семье не нужны больные дети, поэтому он велит жене сделать аборт.

Сериал Два крыла описание сюэета серий

Катя доверяет Жанне все свои переживания и тайны, не подозревая, что та давно плетет против нее интриги

 

Катя не согласна с мужем. Она до сих пор жалеет о том, что когда-то совершила, разрушив свою жизнь. Героиня уже любит своего малыша. Но муж непреклонен, он выставляет ее из дома и блокирует все карточки. Катя переезжает жить к маме. Но та занимает сторону мужа. Сговорившись с Нонной Викторовной, которая дает ей специальные таблетки, вызывающие преждевременные роды, подсыпает их дочери в чай. Катя попадает в больницу. Весь ее мир рушится… К счастью, угрозы выкидыша нет. Но теперь Катя знает, что ее предала собственная мать, ей негде жить.

Сериал Два крыла сюжет серий

У Игоря давно роман с Жанной

 

Приютить ее соглашается бывшая помощница Игоря, а ныне заместитель Кати в фонде, Жанна (Анастасия Чепелюк). За короткое время она успела стать ей близкой подругой, которой девушка доверяет все свои проблемы, страхи, мечты. Вот только Катя даже не подозревает, что у Жанны давно роман с ее мужем. Она не намерена сидеть сложа руки, так как давно мечтает занять Катино место, женив на себе Игоря. Ее обижает то, что бизнесмен не планирует переводить их отношения во что-то большее, для него это просто интрижка.

Сериал Два крыла анонсы серий

Катя устроилась сиделкой, чтобы выходить любимого

 

Неожиданно в больнице Катя встречает Костю, которого привезли на Скорой с разбитой головой и ножевым ранением. Северцев – сотрудник Минздрава и приехал в город с проверкой фармкомбината Игоря. Он – в коме, ему нужна постоянная сиделка. Катя устраивается на работу в больницу, чтобы ухаживать за ним. Она понимает, что вышла замуж без любви, лишь бы заглушить боль. В ее сердце до сих пор живет чувство к Косте. Из Москвы к Косте приезжает 14-летняя Лиза, которая представляется его дочерью. Катя растеряна, неужели после их расставания он сразу же женился? Ей очень важно, чтобы возлюбленный быстрее пришел в


Чем закончится сериал "Два крыла"?

 

После проведения всех необходимых медицинских обследований врачи сообщают, что существует высокая вероятность рождения ребенка с синдромом Дауна. Игорь и его мать, которая всегда негативно относилась к Кате, настаивают на том, чтобы Катя сделала аборт. Они считают, что такой ребенок не соответствует статусу Игоря. Однако Катя осознает, что это станет для нее серьезной психологической травмой. Она уже однажды совершила ошибку, о которой сожалеет до сих пор, и не намерена повторять ее снова. В результате разногласий между супругами происходит серьезный конфликт. Игорь в качестве наказания блокирует все банковские карты Кати, лишает ее работы и вынуждает покинуть дом. Оказавшись в безвыходном положении, Катя возвращается к своей матери.

 

Игорь знает, что Катя поедет к своей маме, поэтому он торопится посетить ее раньше рассказывает всю правду. Чтобы все стало как раньше, мама Кати должна вновь убедить дочь сделать аборт. Естественно, мама Кати стоит на стороне ее мужа Игоря. Сотрудничая с Ноной Викторовной (свекровью Кати), мама подсыпает ей таблетки в чай, чтобы спровоцировать выкидыш. Катя пьет чай и оказывается в больнице. К счастью, ей удалось избежать выкидыша. Помощь ей оказывает врач-гинеколог Лидия Андреевна, которая была подругой мамы Кати в прошлом. Когда-то именно она сделала аборт Кате, но теперь осознала свою ошибку и старается исправить ее, стремясь помочь Кате сохранить ребенка. Катя осознает, что ей нельзя возвращаться к матери, так как она будет продолжать пытаться добиться своего.

 

Катя решает обратиться к своей новой подруге Жанне за поддержкой. Несмотря на то, что они познакомились недавно, Жанна предлагает Кате переехать к ней на некоторое время. Катя с радостью принимает это предложение, полностью доверяя Жанне и делясь с ней своими страхами и мечтами. Однако она не знает, что Жанна является любовницей Игоря и передает ему все, что говорит Катя. Более того, Жанна уже давно желает, чтобы Игорь оставил Катю и женился на ней, и эта ситуация дает ей отличную возможность для достижения своих целей. Далее с Катей случается неожиданное событие. Во время посещения больницы она случайно встречается со своим бывшим возлюбленным Костей. Прошло 15 лет, Костя теперь работает в Минздраве и приехал в город, чтобы проинспектировать бизнес Игоря, мужа Кати.

 


У Кости есть 14-летняя дочь Лиза, которую он удочерил из детского дома, но он не женат. Все эти годы он продолжал любить Катю и страдал из-за их расставания, поэтому не мог найти себе подходящую жену. Он приехал в город по работе, но стал жертвой нападения и получил удар по голове, в результате чего потерял память и попал в больницу. Когда Катя увидела Костю, она сразу поняла, что ее чувства к нему все еще живы, как будто и не прошло этих 15 лет. После травмы головы Костя не сразу вспомнил Катю, но сказал, что рядом с ней чувствует себя спокойно, как с самым близким и родным человеком. Узнав, что Косте требуется постоянный уход, Катя соглашается стать его сиделкой. Постепенно, благодаря помощи Кати, Костя начинает вспоминать свое прошлое и настоящее, раскрывая множество интересных фактов.

 

Катю вскоре задерживают из-за мошеннических действий ее супруга, которые он осуществлял через благотворительную организацию, где она занимала должность директора. Медицинские работники предупреждают о возможной потере ребенка. Жанна подкупает врачей, чтобы те поспособствовали этому. Костя приходит в сознание и посещает Катю, которая теряет сознание. Благодаря помощи друзей, ее переводят в больницу. Сериал "Два крыла" завершается арестом Жанны и Игоря за их преступные действия. Катя и Костя остаются вместе. Через четыре года у них рождается еще одна дочь, и они живут счастливой жизнью в кругу своей семьи, включая Лизу - дочь Кости.

 




Сериал Два крыла (2024) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Два крыла"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Ты мой» (2019)
Содержание серий сериала «Ты мой» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Все смешалось в доме Авдеевых» (2024)
Содержание серий сериала «Все смешалось в доме Авдеевых» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Кукушки» (2023)
Содержание серий сериала «Кукушки» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Без права на любовь» (2023)
Содержание серий сериала «Без права на любовь» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Ателье счастья» (2023)
Содержание серий сериала «Ателье счастья» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Верная подруга» (2021)
Содержание серий сериала «Верная подруга» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг сериалов-драм
Чем закончится сериал
Чем закончится сериал "Вместе навсегда": содержание 16 серии
Подробное содержание серий


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви