Alex
Опубликовано: 21:25, 05 марта 2023

Подробное описание 185 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 185 серии сериала
►Подробное содержание 185 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 185 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 185-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 185 серии сериала "Ветреный"

 

 

Насух приезжает на ферму, где его ожидает Азизе, и спрашивает, что она хочет исправить и как? Насух напоминает, что она стала другой. Не той Айше, которую он знал. Она стала Азизе. Женщина кричит, что не хочет быть Азизе, а хочет вновь стать Айше. Все исправить и вернуть своё имя.

Подробное содержание 185 серии сериала Ветреный

Насух не понимает, для чего Айше тогда меняла имя? Почему не нашла его, не накричала? Айше объясняет, что думала, что их сын умер. Насух упрекает возлюбленную за то, что ее пламя его тоже убило. Он много раз хотел умереть и не раз держал пистолет у своего виска. Но выбрал быть отцом их сыну. Азизе поясняет, что не знала этого. Однако Насух называет это по-другому – "не хотела знать". Ведь она прекрасно знала, как он ее любил. Знала, что он никогда бы ее не бросил и ни за что бы не женился на другой. Насух упрекает Азизе в том, что она поверила в ложь его матери. Азизе, рыдая, уверяет, что сгорела в том пламени и до сих пор в нем горит. А после обещает, что все исправит. Насух требует, чтобы Азизе оставила их в покое, ведь уже ничего не исправить. Азизе уверяет, что она сможет и что-то шепчет Насуху на ухо.

Подробное содержание 185 серии сериала Ветреный

От услышанного лицо Насуха вытягивается. Азизе уверяет, что поэтому его и позвала, она клянется, что все исправит.

 

Гюль засыпает под сказку, рассказанную Мираном. Рейян предлагает переложить детей на другую сторону кровати, но Миран против. Миран засыпает рядом с сестренками.

Подробное содержание 185 серии сериала Ветреный

Махфуз звонит Хазару и просит о встрече в чайном доме.

 

Харун протягивает Фюсун письмо Ханифе и просит его прочесть. Однако Фюсун говорит, что ей и так известно, что в нем написано. Харун понимает, что мать могла узнать про письмо только от Аслана, и что тот обо всем ей рассказывал. Однако Фюсун отвечает, что Аслан не все ей рассказал, он умолчал о его женитьбе. Фюсун уверяет, что она ничего не забыла и молчит только потому, что сейчас траур. Фюсун запрещает Харуну возвращаться в особняк Шадоглу. Она намерена отлучиться и требует, чтобы в ее отсутствие, Харун следил за домом. Генюль, услышав распоряжения тетушки, упрекает ее в том, что еще не успела упокоиться душа ее брата, как она привела в их дом своего сына.

Подробное содержание 185 серии сериала Ветреный

Фюсун уверяет, что не каждый способен открыто выражать свою боль. "Моя боль во мне, внутри. Но я должна решить вопросы, которые тебе не по зубам. Поэтому в мое отсутствие я хочу, чтобы рядом с тобой остался Харун. Как-никак у вас одна кровь". Генюль напоминает, что это ее дом и Харун ей тут не нужен. И если он не может вернуться к жене, то пусть живет в отеле. Генюль предупреждает Харуна, что он никогда не приведет свою жену в этот дом, а после говорит Фюсун, что ее здесь никто не ждет: "Этот особняк Асланбей. Бакырджыоглу здесь никто".

Подробное содержание 185 серии сериала Ветреный

Махфуз говорит Хазару, что решил сдаться полиции. Он понимает, что Аслан умер не от его пули, а от ран, что получил в аварии. Но боится, что Асланбей начнут мстить Рейян и ее ребенку. Махфуз просит Хазара, когда Рейян родит, отдать ей от него подарок, но как будто он от кого-то другого.

Подробное содержание 185 серии сериала Ветреный

Азат спрашивает отца, для чего он уничтожил гранатовый особняк? Джихан поясняет, что сделал это ради него. Чтобы сына не унижали и не притесняли, как его долгие годы. Джихан просит не вмешиваться. Однако, Азат не понимает, как можно находиться в стороне, когда отец воюет с дядей за четыре стены. Джихан напоминает, что он его отец, а не Хазар. В комнату входит Насух и спрашивает у сына, был ли он на похоронах у Аслана? Джихан признается, что ходил на похороны. Насух бьет сына по лицу, а после спрашивает, кто он такой. Кто он такой, чтобы представляться от семьи Шадоглу и их позорить. Насух напоминает, что Аслан хотел убить его брата и племянников.

 


Джихан уверяет, что пошел ради семьи на то, чтобы между ними не было вражды. Насух напоминает, что он старший в этом доме и ему решать, с кем враждовать, а с кем нет. Насух говорит, что Джихан должен сначала его схоронить, а затем брата. И только тогда сможет делать все, что захочет. Джихан со злостью переворачивает стол в комнате, а после говорит, что в трауре была его сватья, а Аслан - кузен его зятя. Джихан не понимает, что плохое он совершил, пойдя на похороны к своей сватье? Насух говорит сыну, что тот не имеет права принимать решения за их семью. Джихан спрашивает у отца, что же он такого ужасного сделал? Вот если бы он беременную бросил, то был бы молодцом. Джихан упрекает отца за то, что тот разделяет сыновей. И не понимает, почему отец к нему так жесток, а к брату благоволит. Джихан уверяет отца, что ради своей семьи будет ходить куда надо и говорить то, что считает нужным. Джихан также рассказывает, что уничтожил гранатовый особняк. Джихан уверяет, что готов жизнь отдать за отца, но даже ему не позволит унижать свою семью.

 

Хазар приезжает к хижине на окраине. Рейян выходит к отцу и просит его пройти в дом, но Хазар отказывается. Рейян понимает, что сейчас отцу очень тяжело, но и Мирану не легче. Рейян рассказывает, что Миран, играя с сестренками, светился от счастья. Рейян уверена, что Миран не забыл его доброты и обязательно его примет. Рейян просит отца не отпускать Мирана, потому что только родители ради детей готовы на любые жертвы. Хазар говорит Рейян, что им нужно поговорить.

Подробное содержание 185 серии сериала Ветреный

Миран с удовольствием проводит время с младшими сестренками. Гюль спрашивает, приедет ли Миран к ним в гости? Говорит, что них хорошо, но слишком мало места, и когда ребенок родится, ему негде будет играть. Миран понимает, что Гюль права и нужно расширяться. Гюль рассказывает, что ее папа может строить. Он всего за один день построил ей дом на дереве. Гюль обещает, что папа им поможет. Миран подходит к окну и видит, что Хазар протягивает Рейян шкатулку, но девушка ее выбрасывает. Рейян входит в хижину и говорит сестрам собираться. Миран замечает нервное состояние жены, но решает пока не задавать вопросы.

 

Миран сажает сестер в машину Хазара. Гюль просит отца помочь Мирану построить дом. Хазар обещает помочь. Хазар подходит к Мирану и просит передать Рейян шкатулку, сказав, что она знает, что это такое.

 

Миран входит в хижину и кладет перед Рейян шкатулку. Рейян говорит, что не хочет ее видеть и выбрасывает шкатулку за дверь. Миран просит рассказать, что случилось. Рейян рассказывает, что Махфуз не ради Аслана приехал в Мидьят, а ради нее. Он - ее настоящий отец.

Подробное содержание 185 серии сериала Ветреный

Миран уверяет Рейян, что она не должна делать то, чего не хочет. Рейян не может простить Махфузу, что он не хотел ее рождения. Он хотел ее смерти, отказался от нее. Миран уверяет, что Махфуз раскаялся, для этого и приехал в Мидьят. Миран напоминает, что совсем недавно Рейян благодарила этого человека, потому что он им всем спас жизнь. Однако Рейян не может простить человека, который бросил ее маму беременной, а спустя много лет вернулся. Рейян уверяет, что не назовет Махфуза отцом. Миран поднимает шкатулку и открывает ее.

Подробное содержание 185 серии сериала Ветреный

Внутри лежит кулон и записка: "Лучшее, что ты для себя можешь сделать - это вырастить ребенка. Пусть Аллах не разлучит вас. Пусть ваши дети растут с родителями". Миран говорит жене, что если она захочет увидеть Махфуза, он ее отвезет.

 


Рейян приезжает в полицейский участок и встречается с Махфузом. Рейян говорит, что она ему не дочь.  Ее отец - Хазар Шадоглу. Рейян отдает Махфузу шкатулку и говорит, что пришла только для того, чтобы лично вернуть его подарок.

Подробное содержание 185 серии сериала Ветреный

Рейян собирается уходить, но Махфуз молит дочь задержаться. Уделить ему всего минуту. Миран наблюдает за Рейян со стороны. Хазар также приезжает к участку, но увидя, что дочь разговаривает с Махфузом, решает им не мешать и подглядывает из-за угла. Махфуз признается, что не имеет право просить прощения, но он обо всем сожалеет. Махфуз рассказывает, что был молодым и глупым. И когда ее мама сообщила о беременности, он испугался. Позже все осознал и поехал за Зехрой, но опоздал. Она уже вышла замуж. Махфуз признается, что время от времени наблюдал за ее жизнью и тайно ее фотографировал. А когда узнал, что она вышла замуж, узнал и о мести. Приехал, чтобы помочь все наладить. Рейян обвиняет Махфуза в том, что он не сознался и обманом проник в ее жизнь. Рейян кричит, что Махфуз ей не нужен. Махфуз просит Рейян принять кулон для их ребенка. Полицейский сообщает, что время вышло. Махфуз просит у Рейян разрешения хоть раз ее обнять. И больше она его никогда не увидит. Миран, наблюдая за Рейян и Махфузом, не может сдержать слез. Миран замечает, что Хазар также наблюдает за Рейян. Миран подходит к Хазару. Мужчина, смутившись, говорит, что пришел поддержать дочку, а после намеревается уйти. Миран говорит: "Ты мой отец, Хазар. И я тебя никогда не отпущу", Хазар бросается в объятия сына. Миран впервые называет Хазара папой.

Подробное содержание 185 серии сериала Ветреный

В это же время Рейян подходит к Махфузу и он впервые обнимает дочь. Махфуз благодарит Рейян, что позволила себя обнять.

Подробное содержание 185 серии сериала Ветреный

Хазар прижимает к себе сына, не веря своему счастью.  Рейян забирает у Махфуза шкатулку и обещает пришить кулон на подушку своего ребенка. Полицейские уводят Махфуза, Рейян оборачивается и видит Мирана в объятиях отца.

 

Азизе приезжает в один из своих домов и спрашивает у служанки: "Она готова? Ты собрала ее вещи? Доктор уже с ней?". Служанка говорит, что все подготовлено.

 

Азизе входит в дом с мыслью, что хоть это она сможет исправить. Но в комнате ее ожидает Фюсун. Азизе растерянно смотрит на женщину и понимает, что теперь Дильшах в ее руках.

Подробное содержание 185 серии сериала Ветреный

Азизе спрашивает Фюсун, что та хочет в обмен на Дильшах? Фюсун достает пистолет и бросает его на стол. Фюсун говорит, что хочет ее жизнь.

 

185 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года