Alex
Опубликовано: 21:27, 29 марта 2023

Сериал "Случайные встречи" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Случайные встречи» (2023)
Содержание всех серий сериала "Случайные встречи" с Юлией Благой и Ильей Алексеевым на канале Домашний. ...

 

Сериал случайные встречи

 

Содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал случайные встречи 2023

 

Сериал "Случайные встречи" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Случайные встречи". Сериал выпущен студией "РБ Продакшн" в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 30 марта 2023 года. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей.

Сериал случайные встречи на канале Домашний

Когда рушится семья, кажется, что мир остановился и ничего хорошего в жизни уже не будет. Но не зря же говорят, если закрывается одна дверь, открывается другая. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Случайные встречи", сюжет которой расскажет о том, как спастись от отчаяния в непростой жизненной ситуации.   

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Случайные встречи" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении.

Сериал случайные встречи чем закончится

 

Сериал "Случайные встречи" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Случайные встречи" лежит сценарий Виктории Аджави (автора сценария таких сериалов как "Частная жизнь", "Ты только мой", "Маршруты любви", "Дуэт по праву", "Крепостная").
  • Режиссер сериала – Наталья Погоничева (сняла также такие сериалы как "Ателье счастья", "Отдамся в хорошие руки").
  • Главные роли в сериале "Случайные встречи" исполнили Юлия Благая (сериалы "Раскол", "Медиатор", "Глухарь", "Интерны", "Классные мужики") и Илья Алексеев (сериалы "Военная полиция", "Преторианец", Нечаянная любовь", "Танец для твоих"). 

Сериал случайные встречи чем закончится и содержание серий


Краткое описание серий сериала

 

Валерия Фролова (Юлия Благая) работает в такси. Она с 18 лет водит машину, поэтому уверена чувствует себя за рулем и может постоять за себя на дороге. Лера училась в университете на философском факультете, вышла замуж и родила дочь Аню (Ирина Онацкая). Когда девочка подросла, пошла работать в такси, так как философы никому не нужны. 

 

Муж Антон (Иван Гришанов) не хочет, чтобы Лера работала, но он риелтор и его заработок нестабилен. Но Валерия любит общаться с пассажирами, слушать их истории. Ее устраивает, что она сама себе хозяйка, устраивает свободный график, позволяющий ей много времени посвящать семье: любимой дочери-студентке, Антону и собаке Элвису.

Сериал случайные встречи содержание серий читать

Лере нравится работать в такси, она многому учится, слушая истории пассажиров

 

Лера уже 20 лет в браке. Она считает, что у нее прекрасный муж, который поддержал ее, когда ей поставили страшный диагноз – рак груди. После операции и химиотерапии Лера смотреть на себя в зеркало не могла, думала, что превратилась в уродину, но Антон всю болезнь был рядом, поддерживал ее и утверждал, что она хороша, как всегда. И вот уже как пять дет у Леры стойкая ремиссия. 

Сериал случайные встречи содержание серий краткое

Лера пытается как-то оживить отношения с мужем, но все напрасно

 

Но в последнее время Лера стала замечать, что Антон как-то охладел к ней. Он часами гуляет с собакой, поздно задерживается на работе, да и близости у них давно не было – ни романтический ужин, ни красивое белье не помогли. 

 

Как-то, подвозя клиента до ветеринарной клиники, Лера в окне видит своего мужа, обнимающего врача. Лера в шоке звонит сестре Кате (Вероника Саркисова) и рассказывает о том, что муж изменяет. Та возмущена и говорит, что гнать надо этого предателя. Но Лера уверена, Антон запутался, он хороший человек, она будет бороться за семью. 

Сериал случайные встречи описание серий

Совершенно случайно Лера видит в окне мужа с любовницей

 

Но Антон по-настоящему влюбился. Его возлюбленная, хирург в ветеринарной клинике Надя Глазкова (Полина Чалая) моложе него. Она устала ждать, когда Антон уйдет из семьи и ставит его перед выбором. 

 

Антон просит дать ему время, ведь неизвестно, как Лерин организм отреагирует на стресс. Но Надя не хочет больше ждать. Поэтому Антон решает уйти.

Сериал случайные встречи описание серий читать

Лера выяснила, что дочь встречается с женатым мужчиной, у которого двое детей

 

Проблем Лере добавляет и дочь. Выясняется, что она встречается с женатым мужчиной... Мать пытается образумить Аню, но у нее любовь. Затем Лера встречается с Олегом и просит его оставить дочь, но тот говорит, что они с женой Жанной против моногамии, считая, что встречи на стороне укрепляют брак. 

 

Одним словом, Аня устраивает скандал, что мать лезет в ее личную жизнь, и уходит из дома… Валерия остается абсолютно одна, но начать новую жизнь ей помогают случайные встречи с пассажирами…

Сериал случайные встречи описание серий краткое

Лера не готова к новым отношениям, но Кирилл не привык сдаваться

 

И однажды с ней знакомится симпатичный мужчина Кирилл (Илья Алексеев). Он биофизик, год назад вернулся в год из столицы, где работал. 

 

Кирилл активно начинает ухаживать за Лерой, но она не готова к новым отношениям. Да и муж, узнав об ухажере, начал чаще заходить к Лере по-дружески в гости. Чем закончится сериал "Случайные встречи"? Сможет ли она открыться новой любви или простит Антона? Подробное содержание отдельных серий ниже в статье. 

 


Актриса Юлия Благая кратко о сюжете сериала "Случайные встречи":

Сериал случайные встречи чем закончится и описание серий

Бывают такие фильмы, после просмотра которых, зритель становится другим человеком. Я думаю, что именно это произойдет, когда люди познакомятся с сериалом "Случайные встречи". Есть моменты, где можно посмеяться, поплакать, прожить вместе с героями всю гамму чувств… Наш сериал стоит посмотреть, чтобы испытать яркие эмоции!

 

О том, про что сериал "Случайные встречи", рассказывает актер Илья Алексеев:

Сериал случайные встречи содержание серий

Несмотря на то, что мой герой столкнулся с достаточно сложными и жестокими обстоятельствами, он не сломался, сохранил свое умение доверять людям и радоваться жизни. Пройдя через все испытания, он по-прежнему продолжает верить в настоящую любовь и искренних людей.

 

Сколько серий в сериале "Случайные встречи" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Случайные встречи" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал случайные встречи содержание серий

 

Содержание всех серий сериала "Случайные встречи" 2023

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Случайные встречи" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Леры и Кирилла. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Случайные встречи", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

 

Краткое содержание сериала "Случайные встречи" по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Случайные встречи". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Случайные встречи" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Случайные встречи

Валерия – опытный водитель такси с богатым стажем. Свою карьеру она начала сразу после достижения совершеннолетия и с тех пор уверенно управляет автомобилем, знает все дороги как свои пять пальцев и умеет защищать свои интересы на дороге. Помимо работы в такси, Лера окончила философский факультет университета, вышла замуж и родила прекрасную дочь по имени Аня. Когда Аня выросла, Лера приняла решение о поиске работы в такси, учитывая, что философское образование было не особенно востребовано на рынке труда.

 

Ее муж, Антон, не одобряет идею работы Леры в такси, но его доходы, связанные с работой риелтора, не всегда стабильны. Вместе с тем, Валерию устраивает общение с пассажирами, слушание их историй. Ей нравится быть самостоятельной, позволяющей устанавливать свободный график работы и уделять много времени своей семье: любимой дочери-студентке, Антону и даже собаке по кличке Элвис.

 


2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Случайные встречи

Лера уже двадцать лет находится в браке с Антоном. Она считает, что у нее замечательный муж, который всегда был рядом и поддерживал ее, особенно когда ей был поставлен страшный диагноз – рак груди. После операции и химиотерапии Лера столкнулась с проблемой неприятия своего внешнего вида и ощущала себя уродиной, но Антон все время был рядом, поддерживал и уверял, что она такая же прекрасная, как и раньше. И вот уже пять лет у Леры настойчиво продолжается ремиссия. Тем более, в последнее время она замечает, что Антон как-то охладел к ней. Он тратит много времени на прогулки со своей собакой, часто задерживается на работе, а их близость давно утратила прежнюю страстность – ни романтические ужины, ни красивое белье уже не помогают восстановить прежние отношения.

 

Во время поездки клиента в ветеринарную клинику, Лера заметила в окне своего мужа, который обнимал врача. Это привело ее в шок, и она немедленно позвонила своей сестре Кате, чтобы рассказать о предательстве своего мужа. Катя была возмущена и сказала, что нужно изгнать этого изменника. Но Лера была уверена, что Антон просто запутался и является хорошим человеком, и она намеревалась бороться за свою семью. А затем Лера встречает Кирилла.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Случайные встречи

Часто в жизни случается так, что старые отношения начинаешь ценить только после их потери. Антон, когда ушел от Леры, никак не ожидал, что она так быстро найдет себе замену. Он пытался вернуться к Лере и просить прощение. Но Лера почувствовала, что хочет остаться с Кириллом. Вместе с собакой по имени Элвис, Лера прогуливалась в парке, когда собака отравилась. Лера торопится в ветеринарную клинику, где знакомится с Надей, женщиной, к которой Антон ушел. Лера предлагает дружить и проводить время вместе.

 

Антон, Надя, Лера, Кирилл и Катя отмечают день рождения Ани. Аня объявляет, что беременна, и все радуются этой новости. Но Аня сообщает, что Олег требует сделать аборт. Антон и Кирилл отправляются в офис Олега, чтобы разобраться с ним. Надежда присоединяется к ним. В офисе происходит драка между мужчинами. Олег подает заявление об избиении. Антона и Кирилла задерживают.

 


Чем закончится сериал: 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Случайные встречи

Аня обращается к Олегу с просьбой забрать заявление из полиции. Но он ставит условие – сначала ей необходимо сделать аборт. На выполнение этой задачи дается всего пять дней. Нанятый адвокат дает понять, что Антона, вероятно, отпустят, но Кирилла могут отправить в тюрьму. Лера удивляется, когда узнает, что Кирилл уже был ранее наказан пятилетним заключением за мошенничество. Катя подозревает, что таксопарк является еще одной аферой, устроенной Кириллом. Лера вместе со своей сестрой и дочерью отправляется в столицу. Там они узнают, что обвинения в адрес Кирилла были ложными.

 

Сначала предательство со стороны друга и любимой женщины. Затем - пять лет тюремного заключения. Женщины решают спасти его любой ценой. Все вместе они направляются к жене Олега. Аня, работающая практиканткой в его юридическом отделе, узнает, что Олег оформил все филиалы на имя своей жены. Олег узнает, что его жена намеревается закрыть все его филиалы. Вне себя от ярости, Олег бежит домой.

 

Аня, выступая в роли адвоката его жены, предлагает ему поделить имущество пополам и забрать заявление из полиции, которое касается ее отца и Кирилла. Жена больше не желает иметь ничего общего с Олегом. Ему не остается другого выбора, кроме как подписать соглашение. Антона и Кирилла отпускают на свободу. Рита звонит Кириллу и предлагает ему руководить научным отделом в крупной корпорации. Более того, она предлагает себя в дополнение. Однако Кирилл отказывается от данного предложения. Его ожидают на вечеринке в доме Жанны, жены Олега. Кирилл делает Лере предложение.

 




Сериал Случайные встречи (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Случайные встречи"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «По воле случая» (2023)
Содержание серий сериала «По воле случая» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Ателье счастья» (2023)
Содержание серий сериала «Ателье счастья» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Удержи меня» (2023)
Содержание серий сериала «Удержи меня» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Тест на верность» (2023)
Содержание серий сериала «Тест на верность» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «От встречи до разлуки» (2023)
Содержание серий сериала «От встречи до разлуки» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Лети, перышко» (2023)
Содержание серий сериала «Лети, перышко» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нечаянная любовь» (2023)
Содержание серий сериала «Нечаянная любовь» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви