Alex
Опубликовано: 18:23, 01 апреля 2023

Подробное описание 230 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 230 серии сериала
►Подробное содержание 230 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 230 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 230-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 230 серии сериала "Ветреный"

 

Азизе покидает особняк Асланбей. Фюсун смотря в след своему врагу говорит: “В один прекрасный день, мы выйдем с тобой Азизе один на один. Или ты меня прикончишь или я тебя. По-другому не получится”.

 

Хандан пытается дозвониться до сына, то его телефон выключен. Джихан уверен, что Миран действует тактично. Вначале он переманил на свою сторону отца и брата. И теперь устранил последнее свое препятствие - Азата. Хандан просит мужа успокоится и прежде, чем строить козни Мирану, подумал бы о своей семье. Ведь их единственный сын, уехал. Джихан уверяет, что найдет и вернет Азата, где бы он не находился. А если вернуть не удастся, то в обеих семьях прольется кровь.

Подробное содержание 230 серии сериала Ветреный

Зехра просит дочь выпить лекарство и пойти в свою комнату отдохнуть. Дильшах сделав скорбное лицо говорит, что ей жаль, что так получилось: “Нашим детям не дали и двух часов побыть счастливыми. Но сын и невестка не виноваты. Фюсун ханым мало было отдать фотографию Джихану, она еще настроила его против Мирана”.

Подробное содержание 230 серии сериала Ветреный

Азра и Шюкран просят Дильшах замолчать, заметив, что Рейян и так переживает и сейчас не нужно об этом говорить. Дильшах решает вернуться в свою комнату.

 

Рейян догоняет Дильшах и говорит:

 

- Я вас не боюсь. Если вам не жаль сына, если вам плевать на его семью, отныне я начну вести себя иначе. Не мечтайте попусту. Потому что ничего из того, о чем вы говорили, не будет. Вы и сами это знаете. Но если продолжите и дальше испытывать нашу семью на прочность, тогда вы покинете дом, раньше меня. Я сделаю это, заплатив горькую цену, поверьте. Если Миран не узнает, кто такая его мать, потом ему будет хуже.

Подробное содержание 230 серии сериала Ветреный

Дильшах не успевает ответить невестке т.к к ним подходит Миран. Рейян говорит мужу, что очень устала. Хазар просит жену, вернуться домой, чтобы дать детям немного отдохнуть.

 

Миран приводит Рейян на террасу и предлагает, продолжить их свадьбу. Миран включает на телефоне музыку и приглашает любимую на танец.

Подробное содержание 230 серии сериала Ветреный

Джихан с балкона своего особняка, наблюдает за счастьем возлюбленных. Джихан уверен, что Мирану не удасться построит свое счастье, на чужом несчастье. А если и построит, то ненадолго.

 


Миран на руках переносит невесту через порог их спальни. Миран преподносит невесте золотое ожерелье в подарок и говорит, что у них начинается новая, счастливая жизнь. Миран напоминает, что до сегодняшнего дня, Рейян носила на пальце, кольцо его мамы и если она хочет другое, в качестве символа их новой жизни, то он поймет. Рейян смущенно кивает головой.

Подробное содержание 230 серии сериала Ветреный

На утро Миран открывает двери спальни, за которыми стоял столик с завтраком и записка: “Счастливого медового дня. Асие, Лютфи”. Миран вкатывает столик в комнату и берет со стола конверт “Для Рейян Шадоглу”. Миран уверен, что Рейян обрадуется его сюрпризу и прячет конверт под салфетку.

Миран будет любимую и сообщает, что Асие и Лютфи поздравили их с медовым днем. Но их ждет не один медовый день, а целый месяц. Реян признается, что не хочет медового месяца. 

Подробное содержание 230 серии сериала Ветреный

Джихан не понимает, как Азат и Генюль могли влюбиться друг в друга, всего за два дня. Джихан уверен, что Миран специально выпроводил Азата. Хазар заступается за сына, заверив, что у сына нет плохих намерений. Однако, Джихан напоминает, что Миран ему сын всего два месяца, а внук Азизе, уже 30 лет. Насух также заступается за Мирана и уверяет Джихана, что Фюсун преследует одну цель - лишить их семью мира и покоя. Джихан уверен, что даже если Фюсун виновата, то Миран ей помог. Джихан клянется, что если его сын не вернется, то он не станет разбираться, кто виноват: Фюсун или Миран.

Подробное содержание 230 серии сериала Ветреный

Рейян просматривает свадебные фотографии. На одной из карточек, Миран стоит в окружении Азры и Дильшах. Рейян рвет эту фотографию, соврав Мирану, что они на ней плохо вышли.

 

Дильшах бесцеремонно входит в комнату молодоженов и просит сына выйти, объяснив, что им нужно кое-что обсудить.

 

Миран приходит в комнату матери, где его также ожидала Азра. Дильшах поясняет, что позвала детей, ради общего благого дела. Дильшах поясняет, что хочет устроить Рейян сюрприз, но ей необходима их помощь.

Подробное содержание 230 серии сериала Ветреный

Джихан встречается с Фюсун и говорит, что ему известно, что она приставила к его сыну своих людей. Джихан требует объяснить, для чего она это сделала. Фюсун уверяет, что сделала это ради Генюль. Фюсун поясняет, что не против союза Азата и племянницы, но против, чтобы они уезжали. Фюсун уверена, что должно быть все по традиции и Генюль с Азатом должны сыграть свадьбу. Но если они не вернуться, то она не намерена вмешиваться, напомнив, что Генюль не ее дочь и война с Шадоглу, ей вовсе не нужна. Джихан предупреждает сватью, что будет доверять не словам, а действиям. И если она посмеет навредить Азату, то сравняет ее дом с землей.

Подробное содержание 230 серии сериала Ветреный

Фюсун напоминает, что не она помогла Азату сбежать и не она была на его свадьбе свидетелем.

 

- После того, что случилось с Харуном, наши отношения испортились. Но я тебе не настолько заклятый враг, как те, что тебя окружают, Шадоглу. Помни об этом.

 


Рейян спрашивает у Мирана, зачем его вызывала Дильшах. Миран обманывает, что мама интересовалась, как они себя чувствуют после вчерашнего вечера. Рейян замечает, что Дильшах их подслушивает и спрашивает у мужа, что на счет лечения его мамы. Миран рассказывает, что вызвал врача из Стамбула и вскоре они начнут лечение.

Подробное содержание 230 серии сериала Ветреный

Зехра приходит к Рейян и требует, чтобы дочь отправилась к ней в Стамбул. Зехра уверена, что должна обойти всех врачей, но спасти жизнь не только внуку, но и ее дочери. Рейян рассказывает, что ее прежний врач связывалась с коллегами из Стамбула. К сожалению, ничего сделать нельзя. Зехра молит дочь не идти на смерть, ради не родившегося ребенка. Рейян молит маму молчать, пообещав, что пойдет с ней к тому врачу, к которому она скажет.

Хазар выходит из особняка и при виде дочери, отворачивается от нее. Рейян подходит к отцу и спрашивает, почему он на нее не смотрит. Хазар упрекает Рейян, что в свой самый счастливый день, она обнимается с Азизе и называет ее бабушкой. К ним подходит Миран. Дильшах с балкона наблюдает за родными. Хазар кричит, что понимает, что его дети хотят, чтобы вражда побыстрее закончилась. Но не понимает, как они смогли принять в свою семью Азизе. Зехра говорит мужу, что ему следовало бы, брать положительный пример со своих детей, напомнив, сколько бед они пережили. Миран напоминает, что ненависть, никогда не приносила им ничего хорошего. Дильшах выбегает во двор и спрашивает, почему они ругаются. Хазар кричит, что Дильшах единственная, кто его понимает.

Подробное содержание 230 серии сериала Ветреный

Хандан получает от Азата письмо. Джихан продолжает поиски сына.

 

Азра приезжает в особняк Асланбей. Расположившись во дворе, Азра ждет Фюсун. Ярен подходит к Азре и между словом рассказывает, что не посещает врачей, так как им не доверяет. Ярен просит Азру, стать ее личным врачом. Азра не успевает ответить девушке, так как в особняк возвращается Фюсун.

Подробное содержание 230 серии сериала Ветреный

Фюсун рада, что дочь решила ее навестить. Однако, Азра предупреждает, что пришла не с добром. Девушка обвиняет Фюсун, что из-за нее свадьба Мирана и Рейян была испорчена.

 

Фырат подписывает соглашение на счет повышения цен на их продукцию. Миран и Хазар входят в кабинет. Миран замечает, что Фырат не счел нужным их дождаться. Фырат поясняет, что не хотел задерживать их партнера, к тому же они уже обсуждали это соглашение.

Подробное содержание 230 серии сериала Ветреный

Миран спрашивает у партнера, говорил ли он с другими плантаторами, переживая, что они создадут конкуренцию. И правильнее бы было, подписать соглашение и с другими оливковыми плантациями. Насух поддерживает внука. Партер уверяет, что конкуренция в мире бизнеса - это нормальное явление.

 

Фюсун уверяет Азру, что во всем виноват Джихан. Она показывает пулю, что принес Джихан и уверяет, что ее не волнует побег Генюль и Азата. Ей важна лишь ее дочь. Фюсун просит дочь, держаться подальше от Азизе и Джихана и переехать в особняк Асланбей.

Подробное содержание 230 серии сериала Ветреный

230 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви