Alex
Опубликовано: 22:09, 11 октября 2023

Описание серий сериала "Постучись в мою калитку" 2023

Содержание серий сериала «Постучись в мою калитку» (2023)
Содержание всех серий сериала "Постучись в мою калитку" с Даной Абызовой и Максимом Линниковым на канале Домашний. ...

Содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Сериал Постучись в мою калитку

 

Премьера сериала "Постучись в мою калитку" на канале Домашний 12 октября 2023 года

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Постучись в мою калитку". Сериал выпущен студией "Леандра Продакшн" в 2023 году. Премьерный показ на Домашнем 12 октября 2023 года.

Сериал Постучись в мою калитку 2023

Героиня сериала благодаря невероятной силе воли выбирается из пучины бед и несчастий – после болезни умирает мама, а жених цинично предает. Кроме того, героиня теряет собственную квартиру. В итоге Насте удается купить старый дом в небольшой деревеньке, хоть и требующий ремонта, но очень уютный. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Постучись в мою калитку" с необычным сюжетным поворотом – купленный героиней домик оказывается с сюрпризом в лице владельца – бывшего заключенного. 

Сериал Постучись в мою калитку на Домашнем

 

Информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Юлии Лемарк (автора сценария таких сериалов как "Удержи меня", "Осколки", "Наследие", "Игра в убийство").
  • Режиссер сериала – Андрей Красавин (снял также такие сериалы как "Дорожный патруль", "Родная кровиночка").
  • Главные роли в сериале "Постучись в мою калитку" исполнили Дана Абызова (сериалы "Доктор Иванов", "Время надежды", "Следуя за сердцем", "Тайная любовь") и Максим Линников (сериалы "Перезвоню позже", "Больше чем прикосновение", "Нелюбимая невестка").

Сериал Постучись в мою калитку чем закончится

Список актеров продолжают Софья Ардова, Пётр Романов, Александр Ильин, Игорь Денисов, Игорь Сидорчик, Андрей Сенькин, Юлия Кадушкевич, Михаил Свито, Ольга Рептух.

 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание серий сериала "Постучись в мою калитку" вращается вокруг истории молодой женщины по имени Настя. Настя оказывается в водовороте сильных несчастий и потрясений, сначала у нее заболевает мама, и справиться с болезнью у нее не получается – мама умирает. Потом героиня стоически выдерживает еще один удар судьбы – предательство со стороны жениха. А затем Настя и вовсе лишается своего жилья. 

 

В итоге Настя оказывается в небольшой деревеньке, где она покупает дом. Домик находится в полузапущенном состоянии, но Настя все равно находит его прекрасным. Пожалуй, покупка дома - это лучшее, что случилось с ней за последнее время.

 

Правда, через некоторое время выясняется, что купленный героиней "теремок" оказался с сюрпризом. И сюрприз этот – молодой мужчина Артем, бывший следователь, который отсидел в тюрьме по ложному обвинению. А еще выясняется, что Настя лишилась квартиры из-за мошеннических схем "черных" риелторов. Артем и Настя объединяют усилия, чтобы справедливость восторжествовала. И, возможно, в результате совместной работы они не только выведут злоумышленников на чистую воду, но и найдут своей счастье друг с другом. Чем закончится сериал "Постучись в мою калитку"? Смогут ли два малознакомых человека справиться с непростой жизненной ситуацией, помочь друг друга и найти дорогу к настоящему счастью? 

Сериал Постучись в мою калитку чем закончится и содержание серий

 

Актриса Дана Абызова о своей героине Насте в сериале:

Сериал Постучись в мою калитку содержание серий

Моя героиня Настя, пытаясь найти помощь и цепляясь за близких людей, начинает понимать, что главная жизненная для нее – это она сама. Постепенно Настя обретает внутренний стержень и превращается в по-настоящему сильную женщину. И эта сила приходит в ее жизнь не просто так – она приносит ей именно то, о чем она всегда мечтала – счастье и настоящую любовь. 

 

Актер Максим Линников о своем персонаже в сериале:

Сериал Постучись в мою калитку содержание серий читать

У Артема непростая судьба, но несмотря на то, что его бросили все те, в чьей помощи он так нуждался, он остался настоящим человеком, не замкнулся и не озлобился на весь мир. Артем способен оставить в прошлом то, что приносило ему несчастья. И именно это дает ему шанс на счастливое будущее. 

 

Актриса Софья Ардова о своей героине: 

Сериал Постучись в мою калитку содержание серий краткое

Мой персонаж — не наивная и глуповатая девушка. В ней живет вера в то, что ее мужчина исправится, перестанет ее обманывать. Конечно, можно сказать, что это – ее самая большая ошибка, но лично я уверена, что чувства могу спасти многие отношения, какие преграды не вставали на пути. Если люди любят друг друга, то вместе они могу многое изменить. 

 

Актер Петр Романов о характере своего героя:

Сериал Постучись в мою калитку содержание

Конечно, у моего героя множество плохих, подчас отвратительных качеств. Но я все же нахожу его хорошим человеком. Он запутался, но он любит свою жену. И это объясняет многие его поступки. И ему очень повезло, что рядом находятся близкие люди, которые всегда готовы прийти на выручку. Людям свойственно ошибаться и оступаться, но иногда это совершенно нормально. 

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале "Постучись в мою калитку" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

Сериал Постучись в мою калитку описание серий

 

Внимание – предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

 

Краткое содержание сериала "Постучись в мою калитку" по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Постучись в мою калитку". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация на сайте для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала

 

Учительница русского языка и литературы Настя (Дана Абызова) счастлива. Ей так повезло полгода назад встретить лучшего мужчину на свете. Он пришел в школу делать ремонт. Борис Скворцов (Александр Ильин) уже все распланировал, как только доделает ремонт в ее квартире, можно уже думать о детях. Но в одночасье на Настю сваливаются все беды. Мама попала в больницу, ей нужна срочная операция на сердце, на которую нет денег, Старшая сестра Ира (Софья Ардова) только родила, они с мужем живут в съемной квартире. У Насти зарплата маленькая.

Сериал Постучись в мою калитку описание серий читать

Борис говорит, что ему очень повезло встретить Настю

 

Борис говорит, чтобы Настя брала кредит, а он поможет расплатиться. Девушка закладывает свою квартиру, но мама все равно умирает. Вернуть кредит возможности нет, у Бори плохо с заказами, ему платят через раз. Поэтому ее квартиру забирает банк. Настя с возлюбленным переезжают в мамину квартиру. Однажды, зайдя в больницу за документами, Настя видит своего Борю с беременной девушкою. Он говорит ей, что это Арина – жена его прораба. Настя верит ему, у нее гора с плеч упала. Но в этот же день Ира видит, как Борис целуется с этой Ариной и все рассказывает сестре. Оказывается, это его жена. Борис выставлен за дверь. Не успела Настя пережить боль от предательства, как снова очередная проблема, уже в семье сестры.  

Сериал Постучись в мою калитку описание краткое

Муж старшей сестры Насти должен огромную сумму, поэтому она приминает решение продать мамину квартиру и покупает домик в деревне

 

Муж Иры Игорь (Петр Романов) – игроман, постоянно пропадает в букмекерской конторе. Он обещал жене бросить, вылечиться, но в очередной раз проигрывает огромную сумму денег и влезает в долги. Чтобы помочь сестре, а заодно и себе, так как не может находиться в квартире мамы, на нее давят воспоминания, Настя решает продать жилье в центре города, а деньги поделить пополам. На свою часть она планирует купить себе что-то на окраине. Игорь рекомендует «опытного риелтора» Тамару, которая уже нашла покупателя. Насте она показывает несколько квартир, но все они очень дорогие. Единственный вариант – приличный домик в деревне в десяти километрах от города. Он похож на теремок из сказки и Настя думает, это хорошая возможность начать жизнь с чистого листа. И соглашается. 

Сериал Постучись в мою калитку описание

Увидев незнакомца в доме, Настя вызывает участкового

 

Дом запущен, но Настя быстро приводит его в порядок. Однажды среди ночи ее будит незваный гость, который заявляет, что дом принадлежит ему, он его точно никому не продавал. Артем Лесной (Максим Линников) – бывший следователь, отсидевший пять лет по ложному обвинению за кражи и вышедший по УДО. Очень быстро выясняется, что договор фейковый: Игорь, сам того не зная, вляпался в мошенническую схему.

Сериал Постучись в мою калитку сюжет серий

Настя с Артемом решают самостоятельно провести расследование

 

Настя и Артем объединяются и начинают собственное расследование, чтобы добиться справедливости. Артема в деревне знают и уважают, но ему надо доказать свою невиновность. Парочка детективов начинает испытывать симпатию друг к другу. Но тут возвращается бывшая жена Артема Зина (Марта Голубева), которая развелась с ним, когда его посадили. Она намерена сделать все, чтобы разлучить их. Но не из-за того, чтобы вернуть бывшего мужа. У нее свой мотив... 




Сериал Постучись в мою калитку (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Постучись в мою калитку"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «С холодным сердцем» (2023)
Содержание серий сериала «С холодным сердцем» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Новый муж нашей мамы» (2023)
Содержание серий сериала «Новый муж нашей мамы» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Яблоко раздора» (2023)
Содержание серий сериала «Яблоко раздора» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Тайная жизнь Маргариты» (2023)
Содержание серий сериала «Тайная жизнь Маргариты» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Больше, чем прикосновение» (2023)
Содержание серий сериала «Больше, чем прикосновение» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Удержи меня» (2023)
Содержание серий сериала «Удержи меня» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Актеры и роли сериала
Актеры и роли сериала "Постучись в мою дверь" (2020)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Содержание серий сериала «Следуя за сердцем» (2022)
Содержание серий сериала «Следуя за сердцем» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви