Alex
Опубликовано: 13:08, 21 мая 2021

Сериал "Анатомия сердца": описание серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Анатомия сердца» (2021)
На Первом канале большая премьера — 12-серийная мелодрама о любви, ответственности, преодолении и борьбе за счастье, в эфире с 24 мая 2021 года. ...

Премьера Первого канала в мае 2021 года – российский мелодраматический сериал "Анатомия сердца" с Кириллом Гребенщиковым, Ольгой Ломоносовой, Ксенией Плюсниной и Ильей Коробко в главных ролях. Описание истории Марины Коршуновой, чью дочь отец, Николай Коршунов, отдал в дом ребенка после известий о том, что у девочки порок сердца. Марине Николай сказал, что девочка умерла. Проходит много лет, и Марина узнает, что ее дочь не умерла… Сериал входит в список лучших сериалов Первого канала по рейтингу зрителей. 

 

Сериал Анатомия сердца - читать краткое содержание серий

 

 

В статье: ► Краткое описание сюжета всего сериала "Анатомия сердца" 2021 года. ► Сколько серий в сериале "Анатомия сердца"? ► Содержание всех серий сериала "Анатомия сердца" (1-12 эпизоды). ► Чем закончится сериал (сюжет последней 12 серии).

 

Сериал был выпущен студией "Аврора Фильм" в 2021 году, рабочее название сериала "Тетрада Фалло". Для премьеры на Первом канале название сериала изменили на "Анатомия сердца".

 

Фильм "Анатомия сердца": содержание статьи  

Краткое описание сериала "Анатомия сердца"

Сколько серий в сериале "Анатомия сердца"? 

Содержание сериала "Анатомия сердца" по сериям

 

Сериал Анатомия сердца - описание серий

 

Сериал "Анатомия сердца" 2021: описание съемочной группы и актеры главных ролей

 

Сюжет многосерийного фильма "Анатомия сердца" основан на идее сценариста Елены Исаевой, из сериальных работ которой можно выделить такие проекты как "Куприн. Яма", "Заяц, жаренный по-берлински", "Одна ночь любви". 

Режиссер сериала – Максим Кубринский. Главные роли в сериале исполняют Кирилл Гребенщиков, Ольга Ломоносова, Илья Коробко, Ксения Плюснина.

 

Краткое описание многосерийного фильма "Анатомия сердца" 2021

 

Сериал "Анатомия сердца" – это описание истории семьи Коршуновых, глава которой, Николай Коршунов, занимает должность директора крупного завода в провинциальном городе.  Николай готов на все, чтобы обеспечить безоблачную жизнь для своей единственной и горячо любимой дочери Марины. Марина беременеет от "неблагонадежного" одноклассника. Через некоторое время у Марины рождается дочь. Николай узнает, что у новорожденной внучки тяжелый порок сердца. Тогда Коршунов принимает решение – он отдает ребенка в дом малютки, а Марине говорит, что девочка умерла. Проходит несколько лет. Марина узнает о поступке отца. Она хочет найти дочь, но узнает, что девочка теперь растет в любящей семье врача-кардиолога, который взялся лечить дочь Марины и смог спасти ей жизнь. 

 

Сериал Анатомия сердца - содержание серий

 

Сколько серий в сериале "Анатомия сердца" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Анатомия сердца" – 12. В премьерную неделю в мае 2021 года выходит первых 5 серий сериала. 

 

Содержание всех серий сериала "Анатомия сердца" 2021

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на Первом? С помощью этой статьи портала Otvetkino вы можете читать анонсы всех серий сериала "Анатомия сердца" и оставаться в курсе сюжетных поворотов фильма. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра – далее следует текстовое содержание всех серий сериала, включая анонс последней 12 серии сериала. Читать дальнейшую часть материала не рекомендуется, если вы не хотите знать, чем закончится сериал до показа серий на Первом канале. 

 

Ниже приводится краткое изложение всех серий в виде анонсов, а также подробное описание сюжета тех серий, что уже вышли в эфир Первого канала

 

Фильм Анатомия сердца - содержание серий

 

Краткое содержание сериала "Анатомия сердца" по сериям, 2021 год, Первый канал

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Анатомия сердцаКраткое описание 1 серии (анонс)

1982 год. На международной медицинской конференции советские кардиологи Юрий Бельский и Дмитрий Воскресенский получают предложение остаться в Италии. Согласиться – значит предать своих близких. Жена Юрия, Наталья, пользуется заслуженным авторитетом в НИИ, а его сын Борис готовится к поступлению в институт вместе со своей девушкой Мариной Коршуновой - дочерью директора крупного химического комбината. В отличие от коллеги у Дмитрия нет детей, а его жена Ольга так и не добилась успеха в балете, которому посвятила всю свою жизнь.

 

Подробное содержание 1 серии

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Анатомия сердца

Краткое описание 2 серии (анонс)

Беременность десятиклассницы вызывает огромный общественный резонанс. Борис хочет жениться на Марине, но Зинаида всячески настраивает Коршунова против Бориса и его матери, в которой видит в опасную соперницу. Тем временем в Минздраве заинтересовались новой методикой Воскресенского, и в больницу приезжает комиссия на показательную операцию. У Марины рождается дочь, однако у девочки тяжелый порок сердца, несовместимый с жизнью.

 

Подробное содержание 2 серии

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Анатомия сердцаКраткое описание 3 серии (анонс)

Марине сообщают, что ее дочь умерла. Едва оправившись после страшной трагедии, она едет вместе с Борисом в Москву поступать в институт. Воскресенского отстраняют от операций, но вскоре выясняется, что пациент умер не по его вине. В областной дом ребенка поступает новорожденная девочка с тяжелым пороком сердца. Ей дают имя Зоя.

 

Подробное содержание 3 серии

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Анатомия сердцаКраткое описание 4 серии (анонс)

Бориса забирают в армию и вскоре отправляют в Афганистан, где он попадает в расположение части капитана Токарева. Воскресенский берется помочь Зое, и ее привозят в Москву на операцию.

 

Подробное содержание 4 серии

 

5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Анатомия сердцаКраткое описание 5 серии (анонс)

Воскресенскому удается доказать эффективность своей методики: Зоя успешно прооперирована. Бывший партнер Ольги приглашает ее уехать в другой город, где она может получить главную партию. Борис замечает, что Токарев тайно встречается с кем-то из афганцев. Чтобы помочь Борису, Марина вынуждена сделать слепок ключа от деканата, но ей не удается найти его работу, которую он писал на вступительном экзамене.

 

Подробное содержание 5 серии

 


6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Анатомия сердцаКраткое описание 6 серии (анонс)

Афганские моджахеды взрывают расположение части капитана Токарева. Зинаида чувствует свою вину перед Натальей и начинает активно продвигать её по службе. Зое в больнице нужен особый уход, но директор Дома ребенка настаивает на возвращении Нади на работу. Ольга предлагает Воскресенскому удочерить девочку.

 

Подробное содержание 6 серии

 

7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Анатомия сердцаКраткое описание 7 серии (анонс)

Марина поступает в медицинский институт. Коршунов решает устроить личную жизнь дочери: он снимает ей квартиру и знакомит с сыном своего друга - Сергеем Старостиным. Марина демонстративно отвергает Сергея, чем вызывает у того еще больший интерес. Ольгу приглашают вернуться в театр. Надя увольняется из детского дома, чтобы попытать счастья в Москве.

 

Подробное содержание 7 серии

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Анатомия сердцаКраткое описание 8 серии (анонс)

Борису с Токаревым удается совершить побег из афганского плена: они спешат предупредить своих о планах моджахедов. Вскоре Наталья получает письмо от сына. Коршунов скрывает от Марины, что Борис жив, чтобы не сорвать её с Сергеем свадьбу. Между Натальей и Валерой завязывается роман.

 

Подробное содержание 8 серии


9 серия

 

Содержание 9 серии сериала Анатомия сердцаКраткое описание 9 серии (анонс)

Марина узнает, что Борис вернулся, и пытается с ним встретиться, однако её попытки оказываются тщетными. Проходит 9 лет. Мать Сергея переживает, что за это время у её сына и Марины так и не появились дети. Зоя не подозревает, что растет в приемной семье - Ольга и Дмитрий любят ее как родную. Марина устраивается на работу в отделение Воскресенского.

 

Подробное содержание 9 серии

 

10 серия

 

Содержание 10 серии сериала Анатомия сердцаКраткое описание 10 серии (анонс)

Сергей вынашивает планы приватизации завода Коршунова. По совету своей любовницы Лены он решает обмануть тестя. Токарев приглашает Бориса на работу в свой чековый инвестиционный фонд, и у Бориса начинается роман с дочерью Токарева, Светланой. В отсутствие Воскресенского Зое становится плохо – она попадает на операционный стол к Марине.

 

Подробное содержание 10 серии

 

11 серия

 

Содержание 11 серии сериала Анатомия сердцаКраткое описание 11 серии (анонс)

Марина спасает жизнь Зое. Борис навлекает на себя подозрения помощника Токарева, Олега. Лена сообщает Сергею, что ждет от него ребенка. Коршунов теряет контроль над заводом, и у него случается инфаркт. В больнице он признается Марине, что ее дочь не умерла при родах.

 

Подробное содержание 11 серии

 


Чем закончится сериал "Анатомия сердца": финальная 12 серия

 

Содержание 12 серии сериала Анатомия сердцаКраткое описание 12 серии (анонс)

Марина решает разыскать дочь и просит Воскресенского дать ей отпуск. Он понимает, что Марина – мать Зои. Воскресенский считает, что надо рассказать Марине правду, но Ольга категорически против. Борис и Светлана подключаются к поискам девочки.

 

Подробное содержание 12 серии

 




Сериал Анатомия сердца (2021) входит в рейтинги:
CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «По велению сердца» (2021)
Содержание серий сериала «По велению сердца» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Рысь» (2021)
Содержание серий сериала «Рысь» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Сердце Риты» (2021)
Содержание серий сериала «Сердце Риты» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Два сердца» (2022)
Содержание серий сериала «Два сердца» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Подробное содержание 7 серии 2 сезона сериала
Подробное содержание 7 серии 2 сезона сериала "Знахарь" (2021)
Подробное содержание серий
Список похожих на
Список похожих на "Хороший доктор" сериалов
Что посмотреть?
Расписание показа сериала «Курорт цвета хаки» на Первом канале
Расписание показа сериала «Курорт цвета хаки» на Первом канале
Что посмотреть?
Актеры и роли сериала «Султан моего сердца»
Актеры и роли сериала «Султан моего сердца»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
16.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви