Alex
Опубликовано: 20:41, 30 августа 2023

Сериал "Беззащитное сердце" 2022: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Беззащитное сердце» (2022)
Сериал "Беззащитное сердце" с Анастасией Ждановой и Владиславом Никитюком на канале Домашний. ...

Содержание серий сериала Беззащитное сердце краткое

 

Содержание статьи

 

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

 

Сериал "Беззащитное сердце" на Домашнем?

 

На канале Домашний премьера мелодраматический сериал под названием "Беззащитное сердце". Сериал выпущен студией ООО "Стар Медиа Вижн". премьера сериала состоялась 17 февраля 2022 года, повторный показ на "Домашнем" 9 января 2023 года. Сериал входит в список лучших сериалов-мелодрам 2022 года по рейтингу зрителей. 

 

Информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Беззащитное сердце" лежит сценарий Юлии Климок. 
  • Режиссер сериала – Владимир Янощук, наиболее известные российскому зрителю сериалы этого режиссера – "Анка с Молдаванки", "Обучаю игре на гитаре".
  • Главные роли в сериале "Беззащитное сердце" исполнили Анастасия Жданова (сериалы "Офицерские жены", Меч. Сезон второй", " Вероника не хочет умирать") и Владислав Никитюк (сериалы "Треугольник судьбы", "Гадалка", "Формула счастья", "Женские секреты").

Содержание серий сериала Беззащитное сердце читать


Краткое описание серий сериала

 

Содержание серий сериала "Беззащитное сердце" завязано на истории двух молодых людей – Славы и Любы. Слава планирует жениться на Любе, так как испытывает к ней искренние чувства. Однако мать Слава настроена категорически против Любы – она считает ее эгоисткой и нахалкой из деревни. Мать предпочла бы, чтобы Слава женился на тихой и спокойной Тане, но сын и слышать ничего не хочет.

 

Мать Славы решает брать дело в свои руки. Она обманом разлучает сына с Любой и тот женится на Тане. Но Слава не может забыть Любу, а когда случайно узнает, что расстался с любимой из-за интриг матери, уходит от Тани. Таня беременна от Славы, но говорить ему об этом не хочет из гордости, решает воспитывать ребенка одна. А через некоторое время знакомится с мужчиной, который принимает ее с ребенком. Слава тем временем живет с Любой. 

 

Сюжет сериала "Беззащитное сердце" в очередной раз переворачивается ног на голову, когда Слава попадает в больницу и теряет работу… 

Содержание серий сериала Беззащитное сердце 2022

 

Сколько серий в сериале

 

Официальное количество серий в сериале "Беззащитное сердце" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Внимание - предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

 

Краткое содержание сериала "Беззащитное сердце", 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Беззащитное сердце". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала

 

Таня Смирнова (Анастасия Жданова) работает в реабилитационном центре иппотерапии, куда пришла работать сразу после пединститута. А в городском парке катает детишек, чтобы собрать деньги для центра. Ее мама Елена Николаевна (Радмила Щеголева) – директор парка, зовет дочь работать к себе, но ей не нравится сидеть в администрации. Она любит свое дело и лошадей. Все это мать и дочь обсуждают во время обеда в кафе. Тут раздается звонок – Елене Николаевне сообщают, что в кассе недостача, и ей становится плохо.

Сериал Беззащитное сердце

Таня очень любит лошадей, поэтому работает в реабилитационном центре иппотерапии.

 

Кардиохирург Вячеслав Макаров (Влад Никитюк) приходит в кафе на свидание со своей возлюбленной Любой Харитоновой (Катерина Файн), с которой встречается уже два месяца. Увидев, что женщине плохо, он сразу определяет – у нее сердечный приступ. На машине Слава отвозит Елену Николаевну и Таню в больницу, где он работает. Там же кардиологическим отделением заведует Антонина Ивановна Макарова (Елена Стефанская) – мама Славы. Приступ купируют, но после обследования Макарова говорит, что Таниной маме нужна срочная операция по установке кардиостимулятора. Но увы, квот уже нет, а ждать времени нет. Операцию можно провести только на платной основе. Таня срочно начинает искать деньги, она готова на все, вплоть до продажи квартиры но ей предлагают грабительские условия – 60% от рыночной стоимости. Таня согласна на все, лишь бы спасти маму.

Сериал Беззащитное сердце 2022

В кафе маме Тани стало плохо и ей помог случайно находившийся там кардиохирург Вячеслав.

 

Слава наконец решает познакомить Любу с мамой, да и повод отличный – день рождения Антонины Ивановны. Маме девушка сразу пришлась не по душе. Она поняла, что эта девица насквозь фальшивая, с неискренней улыбкой и наигранной скромностью. Антонина Ивановна выясняет, что Люба родом из деревни. Также ей становится известно, что Люба не может иметь детей из-за нескольких абортов и тщательно это скрывает. В общем, ведет себя нагло и просто хочет устроится в этой жизни. Мама просит Славу "включить голову", но сын влюблен и говорит, что сам будет принимать решения, с кем ему жить и кого любить.  

Сериал Беззащитное сердце на домашнем

Слава решает познакомить невесту с мамой.

 


Антонине Ивановне все больше нравится Таня – она настоящая, добрая, скромная, искренняя, готова пойти на жертву ради близких. Узнав, что Таня собралась продавать квартиру, Макарова решает помочь ей. И приглашает девушку домой, чтобы обговорить детали операции, которую проведет сын. Для Тани стало большим сюрпризом, что спаситель ее мамы – сын Антонины Ивановны. Она благодарна им обоим за помощь.

Сериал Беззащитное сердце описание серий

Антонине Ивановне нравится Таня, она решает ей помочь и приглашает в гости, где та с удивлением узнает, что спаситель ее мамы – сын Макаровой.

 

Однако невинные встречи Тани и Славы не понравились Любе. Девушка устраивает сцены ревности жениху. А узнав о незапланированной операции без квоты и оплаты, анонимно жалуется в департамент здравоохранения, и в больницу приходит с проверкой комиссия.

Сериал Беззащитное сердце чем закончится

Любе не нравится, что около ее жениха крутится Таня и она идет на подлость.

 

Операцию отменяют. Встретив Таню в коридоре рядом с палатой, Люба устраивает скандал, грозя Тане, что если она не оставит в покое ее жениха, то она уничтожит Таню. Все это слышит мама Тани, в результате чего у нее случается очередной приступ. Спасти ее не удается. Антонина Ивановна обвиняет Любу, что из-за устроенного ею скандала Елена Николаевна умерла. Оскорбленная Люба уезжает к себе в деревню. 

Сериал Беззащитное сердце описание концовки

Слава все больше времени проводит с Таней, пытаясь помочь ей получить государственную поддержку для их центра.

 

Чувствуя за собой вину, Слава скрывает от Тани, что это его невеста набросилась на нее. Он берет организацию похорон на себя. Слава все время пытается дозвониться до Любы, шлет ей СМС, но та не отвечает. Люба хочет, чтобы Слава страдал и приполз к ней сам на коленях. Тем временем, Слава начинает все больше времени проводить с Таней. Он помогает ей составить бизнес-план, чтобы реабилитационный центр мог получить государственную поддержку. Антонина Ивановна рада их общению. Она говорит Славе, чтобы он женился на Тане, ведь лучше девушки ему не найти – она и красивая, и хозяйка хорошая, и порядочная, и видно, что влюблена в него. Таня и правда признается ему в любви. Между ними возникает симпатия, случается и близость. Слава делает Тане предложение и пара подает заявление в ЗАГС. Но тут возвращается Люба.

Сериал Беззащитное сердце содержание концовки

Люба обвиняет Славу, что он воспользовался ею, и врал, что любит ее. 

 


Люба начинает давить на Славу, говорит, что он обманщик: не успела она уехать в отпуск, и он тут же нашел другую. Страстно обнимая Славу, Люба признается, что не может без него жить и готова на все. Слава в смятении, понимает, что совершает ошибку, что в действительности он любит Любу и не хочет обманывать Таню. Поэтому Слава приходит к Тане и говорит, что у нее еще все впереди, что она встретит хорошего человека, а он будет плохим мужем, так как любит другую.

Сериал Беззащитное сердце подробное содержание

Перед самой свадьбой Слава признается Тане, что любит другую.

 

В назначенный день свадьбы Слава женится на Любе. Таня раздавлена, она тяжело переживает предательство. А потом неожиданно узнает, что беременна. Девушка решает оставить ребенка, ничего не говорить Славе о нем, и уезжает в другой город. Проходит шесть лет. Таню приглашают возглавить реабилитационный центр, в котором когда-то работала. И она возвращается в город. Чем закончится сериал "Беззащитное сердце"? Ждет ли ее новая встреча со Славой? Найдет ли она свое счастье?

 


Чем закончится сериал?

 

Итак, чем закончится сериал "Беззащитное сердце"? В последней 4 серии сериала Славе, получившему травму на стройке, делают успешную операцию. Мать Славы Антонина Ивановна во всём винит Любу. Она считает, что он не пошёл бы работать на стройку, если Люба создала уют в доме.

 

Алексей делает Тане предложение, он готов усыновить Даню.

 

Люба навестила Славу один раз, чтобы высказать ему за общение с Таней.

 

Слава пытается ходить, он чувствует ноги, но встать не может. Врач решает провести дополнительное обследование.

 

Антонина Ивановна рассказывает Тане, что Слава не может ходить при отличных анализах. Она считает, что это психологический момент. Таня предлагает привезти Славу к ней в центр, у них есть программа реабилитации.

 

Люба снова озадачивает Славу решением вопроса ипотеки, а не выздоровления. Антонина Ивановна везёт Славу на прогулку, а привозит к Тане.

 

Слава просит отвезти его обратно, но Таня останавливает машину и уговаривает Славу попробовать.

 

Лёша интересуется у Наташи Славой. Она говорит, что он тот кардиохирург, из-за которого умерла мать Тани, но возможно она его простила.

 

Лёша, играя с Даней, видит приглашение на свадьбу Славы и Тани. Таня объясняет, что свадьбы не было. Она занимается Славой, чтобы помочь Антонине Ивановне. Лёша догадывается, что Даня - сын Славы. Таня просит не говорить об этом Славе.

 

Люба узнаёт от медсестры, что Слава посещает иппотерапию.

 

Во время занятий со Славой Женя привозит Даню, который упал с качелей.

 

Слава узнаёт, что у Тани есть сын, он предлагает осмотреть его, но Таня говорит, что отведёт его к Антонине Ивановне. Даня называет её бабушкой. Таня пытается оправдаться, что все дети называют пожилых женщин бабушками. Слава интересуется возрастом Дани, ведь он может быть его сыном.

 

Появляется Алексей и заявляет, что Даня является его сыном.

 

Женя признаётся Лёше в симпатии.

 

Укладываясь спать, Даня заявляет матери, что он хочет, чтобы Слава побыстрее выздоровел, потому что он - плохой, а Лёша - хороший.

 

Таня передаёт Славу другому инструктору.

 

Лошадь срывается, испугавшись бензокосы, и мчится на Даню. Слава встаёт с коляски и спасает ребёнка из-под копыт животного. Таня бросается к ним.

 

Слава встаёт после такой шоковой терапии. Таня благодарит Славу и просит больше не приезжать. Таня уходит, но Слава догоняет и целует её.

 


Люба, посоветовавшись с Ниной, решает избавиться от Тани. Она угощает её тортом и морсом, благодаря за Славу.

 

Славу приглашают на работу, мэру необходимо привести повторную операцию.

 

Даня выпивает морс Любы и ему становится плохо. Врачи констатирует приступ аллергии. Таня понимает, что причиной реакции стал морс Любы. Она приходит к Славе и бросается на Любу.

 

Люба признаётся Славе, что в морсе были травы с заговором на отворот. Слава заявляет о разводе.

 

Лёша просит Таню выйти за него замуж, но она отказывается. Он напивается и вызывает на разговор Славу.

 

Слава говорит, что Таня заслуживает счастья, он не собирается им мешать и хочет помочь Лёше. Вообщем, напиваются вместе, Слава доводит Лёшу до дома Тани, где они вместе исполняют серенаду. Таня спускается, Слава оставляет жениха и уходит, но и Лёше приходится отправиться домой. Для Тани Лёша только друг. Таня возвращается домой, а Женя собирается уходить, но Таня останавливает её, говоря, что она не приняла предложения Лёши. Таня желает Жене счастья с Лёшей.

 

Люба приходит к Нине и предлагает поехать домой, в деревню.

 

С Тани снимают все обвинения. Мэр пришёл в себя и дал показания. Таня благодарит следователя. Он отвечает, что благодарить надо врача, который сделал повторную операцию. Это Слава.

 

Мать всё же рассказывает Славе, что Даня его сын.

 

С этой новостью Слава отправляется к Тане и просит дать ему ещё один шанс.

 

Прошло время.

 

Женя и Лёша ждут ребёнка.

 

Мэр открывает конный центр. Таня и Слава поженились. Сериал "Беззащитное сердце" заканчивается на этом.

 




Сериал Беззащитное сердце (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Беззащитное сердце"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «По ту сторону счастья» (2020)
Содержание серий сериала «По ту сторону счастья» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Уроки счастья» (2017)
Содержание серий сериала «Уроки счастья» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Рысь» (2021)
Содержание серий сериала «Рысь» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Первая любовь» (2021)
Содержание серий сериала «Первая любовь» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Содержание серий сериала «Формула счастья» (2022)
Содержание серий сериала «Формула счастья» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Принцесса из Горошино» (2022)
Содержание серий сериала «Принцесса из Горошино» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Треугольник судьбы» (2022)
Содержание серий сериала «Треугольник судьбы» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Актеры и роли сериала «Женские секреты»
Актеры и роли сериала «Женские секреты»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
16.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви