Alex
Опубликовано: 20:46, 22 февраля 2022

Сериал "Сокровище" 2022: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Сокровище» (2022)
Содержание всех серий сериала "Сокровище" с Ирис Лебедевой, Давидом Колчиным и Артемом Карасевым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Сокровище" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Сокровище"? ►Содержание всех серий сериала "Сокровище" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

 

Сериал "Сокровище": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Сокровище"

Сколько серий в сериале "Сокровище"?

Содержание сериала "Сокровище" по сериям

 

Сериал "Сокровище" на Домашнем

 

23 февраля 2022 года на канале Домашний премьера – мелодраматический сериал под названием "Сокровище". Сериал выпущен российской студией ООО "Сигма" в 2021 году. Потворный показ на Домашнем 25 января 2023 года. Сериал входит в список лучших сериалов-мелодрам 2022 года по рейтингу зрителей.  

 

В предлагаемом вашему вниманию обзоре серий сериал "Сокровище" обозначен как проект 2022 года, по году премьеры на канале Домашний. 

 

Содержание серий сериала Сокровище читать

 

Сериал "Сокровище" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Сокровище" лежит сценарий Марии Тиллес.
  • Режиссер сериала – Александр Созонов, также снявший такие сериалы как "Высокие отношения", "Жена напрокат", "Миллионерша".
  • Главные роли в сериале "Сокровище" исполнили Ирис Лебедева (сериалы "Триггер", "Я не шучу"), Давид Колчин (сериалы "Двойник", "8 способов любить") и Артем Карасев (сериалы "Наружное наблюдение", "Знахарь", "Ворона", "Давай найдем друг друга").

 


Краткое описание серий сериала "Сокровище" 2022

 

Содержание серий сериала "Сокровище" вращается вокруг истории молодой девушки по имени Нина. Нина Ромашова – одинокая москвичка, сосредоточенная на карьере, работает администратором в одной из столичных гостиниц и надеется на скорое повышение. Нина покупает в ипотеку долгожданное собственное жилье. Правда, это небольшая старенькая квартирка, но зато дом – в тихом центре Москвы. 

 

Нина этим страшно гордится, а небольшое недоразумение в виде прописанного в квартире внука прежней хозяйки ее не заботит. Он без вести пропал много лет назад, поэтому выписать «жильца» труда не составит. Беда приходит откуда не ждали. Нина неожиданно влюбляется в своего начальника Петра, которого назначили антикризисным менеджером. Петр вынужден сократить часть сотрудников, в том числе и Нину. 

 

Описание проблем Нины будет неполным, если на рассказать о том, что дома девушку поджидает еще один сюрприз – это… Илья, симпатичный внук бывшей хозяйки квартиры и, как оказалось – профессиональный жиголо. Илья предлагает Нине сделку: он поможет ей завоевать расположение Петра и вернуть работу, а Нина за это разрешит ему спокойно пожить в квартире месяц. Нина соглашается, не подозревая, чем обернется их афера.

Содержание серий сериала Сокровище краткое

 

Сколько серий в сериале "Сокровище" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Сокровище" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Сокровище" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Сокровище" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Нины, Ильи и Петра. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Сокровище", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

 

Краткое содержание сериала "Сокровище", 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Сокровище". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


Содержание 1-4 серии сериала "Сокровище"

 

Лучший администратор отеля Resort Plaza Нина Ромашова (Ирис Лебедева) сосредоточена на карьере. Она очень ответственна, быстро и качественно выполняет свои обязанности и надеется на скорое повышение. Ее коллега и лучшая подруга Света, вместе с которой они снимают квартиру, наоборот, постоянно нарушает правила. После очередной ночи в отеле со своим женатым любовником, она просыпает работу. В отеле срабатывает пожарная система, Нина объявляет эвакуацию, а сама пытается выбраться на лестницу, но у нее не получается открыть дверь. Ей на помощь приходит сотрудник отеля, который помогает выйти на балкон, а потом, когда Нину охватывает паника из-за боязни высоты, разговорами отвлекает девушку, и она успокаивается.

Сериал Сокровище

Нина боится высоты и новый управляющий ей помог справиться со страхом

 

Какого же было удивление Нины, когда на планерке был представлен Петр Михайлович Финистов (Артем Карасев) – новый управляющий отеля. Он сообщает о том, что хочет перестроить работу отеля. Посреди совещания Свете звонит ее любовник Слава, чтобы рассказать о сюрпризе: он собирается разводиться с женой и уже снял квартиру для них со Светой. Девушка просит Нину, чтобы она отработала смену за нее и советует присмотреться к Петру, ведь он красавец и, по слухам, вдовец.

 

Сериал Сокровище на канале Домашний

У Светы не складывается личная жизнь, и позавидовав Нине, она начинает ей мелко мстить

 


Света приезжает в съемную квартиру и собирает вещи, однако от Славы нет известий. Тогда она звонит сама. Трубку берет его жена и сообщает, что беременна, поэтому Слава никуда не уйдет. Света в отчаянии и слезах. В это время приходит Нина, видит подругу в таком состоянии и пытается утешить. А потом сообщает, что банк одобрил ей ипотеку, и теперь она сможет осуществить заветную мечту – купить собственную квартиру в центре Москвы. Ей очень повезло – она нашла прекрасный вариант и за очень скромную цену. Завистливая Света расстроена еще больше, а как же она? Она не радуется за подругу, и задумывает подставить Нину…

 

На подписании договора у нотариуса Нина спрашивает у хозяйки квартиры, почему та продает ее так срочно и так дешево? Ответ прост: у старушки не осталось родственников, она одинока, и давно мечтала отправиться в путешествие. Правда, есть нюанс: в квартире прописан пропавший внук хозяйки Илья, но женщина уверяет, что это не проблема, ведь он погиб много лет назад.

Сериал Сокровище 2022

Илья живет у Аллы под видом массажиста

 

Но старушка ошибалась… Илья – профессиональный жиголо и обитает у замужней Аллы, которая уже десять лет живет порознь с мужем. Но тут заявляется муж Аллы Федя и просит развод. Однако Алла отказывается, так как боится потерять его деньги. Она догадывается, что муж собрался жениться на любовнице Кристине. Поссорившись с Аллой, Федя угрожает расправиться с Ильей, поэтому ему приходится спасаться бегством. В отместку он очаровывает Кристину, проводит с ней ночь и отправляет видео из душа Федору. Федор взбешен и намерен найти Илью, чтобы разобраться…

Сериал Сокровище чем закончится

Пропавший внук Марго Илья объявился внезапно. Он не претендует на квартиру, но ему надо какое-то время пожить в ней

 


Поэтому Илья решает спрятаться в квартире бабушки, но он еще не знает, что жилье теперь принадлежит Нине. Девушка возвращается домой после тяжелого конфликта на работе: Света подставила ее перед важными гостями, поэтому Петр понижает Нину до горничной. Она идет в ванну с шампанским и мороженным, надеясь провести вечер в своих мыслях, но видит там Илью… Выяснив все обстоятельства и узнав, что Илья и есть тот самый пропавший внук хозяйки, Нина делится с ним о ситуации на работе. Илья предлагает решение всех проблем: он поможет Нине вернуть должность и завоевать сердце Петра, а она позволит ему пожить какое-то время в квартире, на которую он не претендует. Нина соглашается.

Сериал Сокровище описание всех серий читать

Уроки обольщения Ильи не прошли даром, Петр сражен

 

Илья начинает давать Нине уроки обольщения, которые помогают ей в поставленных целях, но Света то и дело вновь пытается подставить подругу. Постепенно Илья влюбляется в Нину и понимает, что готов завязать с прошлой жизнью ради нее. Но девушка по-настоящему влюбляется в Петра и не хочет продолжать манипулировать им ради собственной выгоды. Неожиданно объявляется «погибшая» жена Петра…

Сериал Сокровище содержание концовки

Чем закончится сериал "Сокровище"? Как дальше сложится судьба Нины в концовке сериала? Сможет ли Илья завоевать сердце возлюбленной или она выберет мужчину с багажом тайн?..

 


Чем закончится сериал "Сокровище"?

 

К Светлане на работу приходит коллектор, он обещает пообщаться с руководством, если она не выплатит кредит.

 

Ирина устраивает Илью в ресторан поваром. Шеф-повар в восторге от десерта, приготовленного Ильёй. Он принят на работу. С новым кондитером приходит познакомиться владелец ресторана.

 

Им оказывается Фёдор, муж Аллы. Он оставляет Илью полгода отрабатывать моральный ущерб, узнав, что так пошутила Ирина, которой отказал не только Илья, но и сам Фёдор.

 

Нина с Петром встречаются с Ангелиной. Жена продолжает давить на Петра. Он сбегает. Ангелина заявляет Нине, что Пётр всё равно будет её. Пётр звонит Нине, объясняя свой побег тем, что возникли срочные дела в отеле. Нина просит его больше не звонить ей. Пётр приходит к Нине и делает предложение, обещая всё решить с Ангелиной. Нина принимает кольцо.

 

Ангелина предлагает Петру свой вариант раздела имущества. Она хочет получить только его машину. Скрепя сердцем, он соглашается. Ангелина обещает покататься на ней, а потом сжечь. Пётр внимательно следит за передвижением своей любимой машины. Он звонит Нине за поддержкой, но телефон отключён. Не выдержав, Пётр едет к машине. Он находит записку. Ангелина обещает отдать ключи, если он найдёт её.

 

Светлана просит Магу забрать её у отеля. Она крадёт деньги и садится к нему в машину. Мага требует объяснений. Светлана признаётся, что украла деньги, чтобы расплатиться по кредиту. Мага предлагает вернуть украденное, поехать пообедать, а завтра он закроет её кредит.

 

Петр находит Ангелину. Она погружается в воспоминания, просит прощения и обещает родить ему детей.

 

Нина встречается с Ильёй и сообщает, что Пётр сделал ей предложение.

 

Светлана возвращает украденное, чему очень рад Егор, который видел её, убегающую от отеля. Она просит у Егора прощения за надежды, которые давала ему.

 

Алла узнаёт о беременности. Она едет к Илье, но тот помнит угрозы Фёдора, поэтому заявляет, что решил изменить свою жизнь.

 

Светлана извиняется перед Ниной за то, что сдала Илью бандитам. Она заявляет, что влюблена в Магу, поэтому изменилась. Светлана советует Нине не связывать свою жизнь с Петром.

 

Слова Светланы подтверждаются, когда Нина приходит к Петру и слышит, что он проводит время с Ангелиной.

 


Нина едет передать Илье письмо от его бабушки. Она застаёт там Аллу, которая просит Илью вернуться к ней. Алла оставляет письмо и уходит.

 

Илья догоняет Нину, но она не желает слушать его оправданий.

 

Алла сообщает Илье, что беременна от Фёдора. Илья советует ей вернутся к мужу.

 

Прочитав письмо бабушки, Илья открывает электронный кошелёк с биткоинами.

 

Коллеги сообщают Нине, что Пётр срочно уволился, рекомендовав начальству её на должность управляющей.

 

Фёдор получает письмо, подписанное Аллой, где сообщается о её беременности. Его написал Илья. Фёдор просит Аллу вернуться.

 

Илья и Нина вместе. Илья рассказывает, что с помощью бабушкиного письма открыл кошелёк.

 

Приезжает бабушка Ильи. Она заявляет, что врачи, дававшие ей полгода, ошиблись. Она потратила все деньги, а теперь ей негде жить. Сериал "Сокровище" заканичвается на этом. 




Сериал Сокровище (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Сокровище"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Жена напрокат» (2016)
Содержание серий сериала «Жена напрокат» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Скоро будет счастье» (2023)
Содержание серий сериала «Скоро будет счастье» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Белая лилия» (2023)
Содержание серий сериала «Белая лилия» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Бедная родственница» (2023)
Содержание серий сериала «Бедная родственница» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Без памяти любя» (2023)
Содержание серий сериала «Без памяти любя» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Райский уголок» (2021)
Содержание серий сериала «Райский уголок» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Миг, украденный у счастья» (2021)
Содержание серий сериала «Миг, украденный у счастья» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Красота небесная» (2021)
Содержание серий сериала «Красота небесная» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года