Alex
Опубликовано: 20:48, 04 августа 2022

Сериал "Отпуск в сосновом лесу" 2022: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Отпуск в сосновом лесу» (2022)
Содержание всех серий сериала "Отпуск в сосновом лесу" с Анной Сагайдачной и Константином Корецким на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Отпуск в сосновом лесу" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Отпуск в сосновом лесу"? ►Содержание всех серий сериала "Отпуск в сосновом лесу" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Отпуск в сосновом лесу

 

Сериал "Отпуск в сосновом лесу": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Отпуск в сосновом лесу"

Сколько серий в сериале "Отпуск в сосновом лесу"?

Содержание сериала "Отпуск в сосновом лесу" по сериям

Чем закончится сериал "Отпуск в сосновом лесу"?

 

Сериал "Отпуск в сосновом лесу" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Отпуск в сосновом лесу". Сериал выпущен украинской студией "Ivory Film" в 2020 году. Премьерный показ на украинском телевидении состоялся 4 ноября 2020 года, премьера на российском телевидении состоялась 22 марта 2022 года. Потворный показ на Домашнем в августе 2022. Сериал входит в список лучших сериалов канала Домашний по рейтингу зрителей.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Отпуск в сосновом лесу" указан как телепроект 2022 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Сериал Отпуск в сосновом лесу 2022

 

Сериал "Отпуск в сосновом лесу" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Отпуск в сосновом лесу" лежит сценарий Марии Бек (сериалы "Красная королева", "Женские секреты"). 
  • Режиссер сериала – Алёна Семёнова, может быть известна российскому зрителю своими работами над сериалами "Красная королева", "Только ты", "По ту сторону смерти", "Предчувствие", "Тайный знак" и полнометражные картины "Рябиновый вальс", "Обитель".
  • Главные роли в сериале "Отпуск в сосновом лесу" исполнили Анна Сагайдачная (сериалы "Цыганка", "Ласточкино гнездо", "Красная королева", "Женский доктор") и Константин Корецкий (сериалы "Весна в декабре", "Счастливый билет", "Кривое зеркало души", "Мотыльки", "Демоны").

 


Краткое описание серий сериала "Отпуск в сосновом лесу" 2022

 

Содержание серий сериала "Отпуск в сосновом лесу" вращается вокруг истории двух семей – Синицких и Гончаровых. Семья Гончаровых – Ольга (Анна Сагайдачная), Павел (Константин Корецкий) и их маленький сын Гоша отправляется в отпуск в сосновый лес, в котором расположились коттеджные дома. Это место Оля нашла по совету врача – у Павла больное сердце, поэтому ему нужен чистый воздух и спокойствие. Для Гончаровых этот отпуск стоит дороговато, но чего не сделаешь ради здоровья?

Сериал Отпуск в сосновом лесу на канале Домашний

Семья Гончаровых в предвкушении прекрасного отпуска

 

В это же время семья Синицких – Алла (Анастасия Чепелюк) и Валерий (Прохор Дубравин), тоже собирается в этот дом отдыха. Правда, Алла недовольна выбором места для отпуска, она не хочет проводит время в сосновом лесу, хочет на море, как "все нормальные люди"… Но Валера должен дописать диссертацию, ему нужна тишина, вдали от баров, ресторанов и пляжного веселья. И сосновый лес для этого – отличное место

Сериал Отпуск в сосновом лесу содержание всех серий

Алла Синицкая искренне не понимает, почему муж не может дописать диссертацию среди пальм

 


После заселения Оля и Алла неожиданно встречаются – оказывается, они живут в соседних коттеджах. Оля очень рада встрече, ведь когда-то в институтские годы они с Аллой были лучшими подругами. Но потом потеряли связь и не виделись десять лет. Узнав, что Алла здесь отдыхает с супругом, Оля говорит, что их мужьям надо срочно познакомиться. Но Алла встревожена, и, возвращаясь к мужу, категорично заявляет, что они должны немедленно уехать, так как "здесь комары и сырость". Но Валерий уезжать не намерен. Алла несколько успокаивается, но предчувствует приближающуюся беду…

Сериал Отпуск в сосновом лесу чем закончится

Когда-то Оля и Алла были лучшими подругами

 

Гоша гоняет мяч во дворе. Вышедший из дома Валерий знакомится с ним и присоединяется к игре. Ольга выходит на крыльцо, зовя сына на обед. На ее голос оборачивается Валерий, оба они замирают от удивления. Они не ожидали этой встречи, им даже нечего сказать друг другу…

Сериал Отпуск в сосновом лесу содержание всех серий читать

Алла говорит мужу, что нужно уезжать, но он убеждает ее, что прошлое осталось в прошлом

 


Выясняется, что несколько лет назад в институт, где учились Алла и Оля, пришел новый преподаватель филологии. Обе подруги влюбились в него. Но Валерию Дмитриевичу с первого взгляда понравилась скромная Оля. Они стали общаться и через некоторое время полюбили друг друга. Однако после смерти бабушки Ольга без объяснения причин рассталась с Валерием, взяла академический отпуск и оборвала все связи с Валерием и Аллой. Алла была все время рядом с Валерием, помогала ему пережить утрату, в итоге они стали жить вместе, а потом рпоженились. 

Сериал Отпуск в сосновом лесу содержание всех серий краткое

Олю и Валерия накрывают воспоминания 

 

Ольга погружается в воспоминания, вспоминает время, проведенное вместе с Валерием… В какой-то момент Павел понимает, что Синицкий – тот самый мужчина, о котором когда-то рассказывала ему Оля. Павел начинает переживать, но Ольга говорит мужу, что для волнений нет причин.

Сериал Отпуск в сосновом лесу описание всех серий

К Оле приезжает брат Костя, который рассказывает сестре интересную историю

 

Неожиданно Оле звонит брат Костя (Даниил Мирешкин), решивший погостить у них. Он просит забрать его с вокзала. Но машина Гончаровых сломалась, свою помощь предлагает Валерий. Алла и Павел нервничают: вдруг между ними опять "проскочит искра"?.. Тем временем Костя рассказывает Оле, что однажды, когда он учился в военном училище, и приехал домой в увольнение, дома у бабушки Валентины Петровны (Ада Роговцева) он увидел Аллу. Алла рассказала пожилой женщине про роман ее внучки с преподавателем, соврав при этом, что Валерий – бабник, пытавшийся изнасиловать Аллу.

 

Услышав эту историю, Ольга приходит в негодование. Получается, что это Алла наговорила гадостей бабушке, а та перед смертью попросила исполнить ее просьбу – порвать с Валерием. А ведь тогда все могло быть по-другому… Хотя, сейчас у Оли прекрасный, любящий и все понимающий Павел, которому она не хочет причинять боль. Чем закончится сериал "Отпуск в сосновом лесу"? Можно ли вернуть прошлое? Или иногда прошлое лучше оставить в прошлом?

 

Сколько серий в сериале "Отпуск в сосновом лесу" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Отпуск в сосновом лесу" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Отпуск в сосновом лесу" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Отпуск в сосновом лесу" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Ольги, Аллы, Павла и Валерия. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Отпуск в сосновом лесу", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Отпуск в сосновом лесу содержание концовки

 

Краткое содержание сериала "Отпуск в сосновом лесу" по сериям, 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Отпуск в сосновом лесу". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Отпуск в сосновом лесу Оля и Алла – две институтские подруги, связь между которыми потерялась после выпуска. У Оли есть муж Павел и сын Гоша. У Павла больное сердце, поэтому Оля решает устроить для него отпуск в сосновом лесу. Соседями Оли и Павла становится Алла и ее муж Валерий. Алла совсем не рада встрече с Ольгой, и даже хочет уехать домой. Дело в том, что муж Аллы Валерий и Оля когда-то были влюблены друг в друга…

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Отпуск в сосновом лесу Алла пытается организовать для Валерия идеальный день рождения, но она не знает, что у него другие планы. Валерий не хочет ехать в ресторан и проводить романтический вечер с женой, предпочитая работать над диссертацией. Алла относится к затее мужа скептически, ведь он работает над этой диссертацией уже восемь лет. Оля должна встретить брата Костю, но ее машины случается поломка. На помощь Оле приходит Валера, он предлагает подвезти ее на своей машине. В дороге он спрашивает Ольгу о причине их расставания.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Отпуск в сосновом лесу Ольга пытается разобраться, почему 10 лет назад Алла разлучила ее с Валерием и довела бабушку до могилы. Павел и Гоша идут гулять в лес и теряются во время прогулки. Валера принимает пропажу мальчика близко к сердцу и пытается заговорить с Аллой о собственных детях, но у Аллы есть свои секреты от мужа – она не может иметь детей...

 


Чем закончится сериал "Отпуск в сосновом лесу": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Отпуск в сосновом лесуЧем закончится сериал "Отпуск в сосновом лесу"? В последней 4 серии врачи у Павла случается инфаркт, Ольга приводит ночь в больнице. Она просит Валерия привезти Гошу. Валерия удивляет реакция Аллы, которую больше волнует диссертация и отпуск.

 

Павел умирает, несмотря на усилия врачей. Врач сообщает Ольге, что он перед смертью хотел сообщить ей, что кому-то рассказал о Гоше.

 

Ольга вспоминает, что у роддома её встретил только Павел и предложил стать отцом для Гоши.

 

Валерия избирают заведующим кафедрой.

 

Аркадия Семёновна расстроена, но считает, что Валерий долго не продержится из-за симпатии к студенткам. Она рассказывает ему, что когда-то спасла его, когда к ней обратилась бабушка Ольги, заявив о приставаниях Валерия к её внучке, а Алла подтвердила это.

 

Узнав о смерти Павла, Валерий предлагает Ольге помощь, но получает отказ. Она знает, что Павел рассказал Валерию о Гоше, но настаивает на том, чтобы настоящим отцом для Гоши остался Павел. Валерий принимает её решение.

 

Валерий вспоминает, что Алла очень ловко женила его на себе, попросив о помощи с дипломом.

 

Валерий уходит от Аллы, несмотря на её уговоры стать родителями. Валерий не может простить ей сплетни о его приставаниях к студенткам. Он заявляет, что у него уже есть сын, и собирает вещи.

 

Ольга просит Валерия не сообщать Гоше об отцовстве.

 

Ольга с Гошей решают провести выходные в сосновом лесу, где встречают Валерия. Ольга собирается уехать, но Валерий просит её остаться и быть просто соседями. Сериал "Отпуск в сосновом лесу" заканчивается на этом, история Ольги, Валерия и Гоши завершена, продолжение не последует.

 




Сериал Отпуск в сосновом лесу (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Отпуск в сосновом лесу"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Море. Солнце. Склифосовский» (2023)
Содержание серий сериала «Море. Солнце. Склифосовский» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Любимые дети» (2020)
Содержание серий сериала «Любимые дети» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Самый лучший муж» (2020)
Содержание серий сериала «Самый лучший муж» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Дочки» (2021)
Содержание серий сериала «Дочки» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Корзина для счастья» (2021)
Содержание серий сериала «Корзина для счастья» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «После зимы» (2021)
Содержание серий сериала «После зимы» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Верная подруга» (2021)
Содержание серий сериала «Верная подруга» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Голос ангела» (2022)
Содержание серий сериала «Голос ангела» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви