Alex
Опубликовано: 22:04, 13 февраля 2023

Сериал "Иду за тобой" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Иду за тобой» (2023)
Содержание всех серий сериала "Иду за тобой" с Глафирой Тархановой и Иваном Бровиным на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Иду за тобой" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Иду за тобой"? ►Содержание всех серий сериала "Иду за тобой" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Иду за тобой

 

Сериал "Иду за тобой": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Иду за тобой"

Сколько серий в сериале "Иду за тобой"?

Содержание сериала "Иду за тобой" по сериям

Чем закончится сериал "Иду за тобой"?

 

Сериал "Иду за тобой" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Иду за тобой". Сериал выпущен компанией "СИГМА" в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 14 февраля 2023 года. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей.  

 

Она думала у нее идеальная семья и самый лучший на свете муж. И даже не предполагала, что за счастливой картинкой прячется монстр. Сможет ли она сделать правильный выбор? На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Иду за тобой", сюжет которой расскажет о том, как идти по следам своего мужа. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Иду за тобой" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении. 

Сериал Иду за тобой 2023

 

Сериал "Иду за тобой" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Иду за тобой" лежит сценарий Аси Гусевой (автора сценария таких сериалов как "Лучше, чем люди", "Отель "Толедо", "Синичка", "Принц Сибири", "Чужие дети").
  • Режиссер сериала – Карен Захаров (сняла также такие сериалы как "Синичка", "Я лечу", "Вина", "Её секрет").
  • Главные роли в сериале "Иду за тобой" исполнили Глафира Тарханова (сериалы "Измены", "Громовы. Дом надежды", "Берега моей мечты") и Иван Бровин (сериалы "Последняя статья журналиста", "Синичка", "Ментовские войны", "Спроси Марту"). 

Сериал Иду за тобой на канале Домашний

 

Актеры и роли сериала "Иду за тобой": кто есть кто?

  

Она спасла его и, как настоящий принц, в знак благодарности, он решил спасти ее от нелюбимого жениха, которого ей навязывают, женившись на ней. Вот только штамп в паспорте прибавил обоим проблем. У него есть другая, а у нее – приоритеты поважнее брака и семьи. Смогут ли они решить свои проблемы по одиночке? Если вы начали смотреть сериал "Иду за тобой" не с первой серии, предлагаем ознакомиться с кратким списком основных действующих лиц мелодрамы с указанием актеров, исполнивших эти роли.

  

 


Краткое описание серий сериала "Иду за тобой" 2023

 

Содержание серий сериала "Иду за тобой" вращается вокруг истории женщины-следователя Елены Савиной. Елена уверена: застигнутая на месте преступления Анна Власова – не убийца, хотя девушка и берет всю вину на себя. Савина убеждена – Анна кого-то покрывает. Вопреки всему, перебрав множество подозреваемых, Лене удается найти настоящего убийцу. Теперь перед ней встает дилемма – посадить невиновную Аню или выдать полиции настоящего преступника. Ведь убийца – ее близкий человек.

 

Актриса Ирина Горячева о своей работе над сериалом "Иду за тобой":

Сериал Иду за тобой описание серий

Одним из самых запоминающихся событий сериала "Иду за тобой" будет то, что я снялась вместе с мужем спустя 17 лет после нашего знакомства на съемочной площадке. Для Алексея всегда было важно разделять семью и карьеру. Наверное, сейчас мы уже доросли до совместной работы, нам комфортно вместе находиться в кадре – там мы не муж и жена, а коллеги.

 

Актер Алексей Фаддеев:

Сериал Иду за тобой описание серий читать

Не скрою, признаваться на камеру в любви собственной жене – задача не из легких, ведь это очень сокровенные вещи, несмотря на то, что что по сюжету мы играем других людей, совершенно не похожих на нас по характеру.

 

Актер Иван Бровин:

Сериал Иду за тобой описание серий краткое

Мне было очень приятно находиться на съемочной площадке, ведь со многими я был знаком ранее. Например, режиссера проекта, Карена Захарова, я знаю давно и с ним интересно работать. И, конечно, мне очень повезло с партнершей. Глафира Тарханова – чуткий человек и настоящий профессионал. Рад, что мы снова встретились на съемочной площадке и надеюсь, что зрителям канала понравится сериал "Иду за тобой". 

 

Сколько серий в сериале "Иду за тобой" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Иду за тобой" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Иду за тобой чем закончится описание серий

 

Содержание всех серий сериала "Иду за тобой" 2023

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Иду за тобой" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Елены, Дмитрия и Виктора. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Иду за тобой", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Иду за тобой сюжет серий

 

Краткое содержание сериала "Иду за тобой" по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Иду за тобой". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Иду за тобой" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Иду за тобой"

 

Следователь Елена Савина (Глафира Тарханова) счастлива в браке. Правда, родные ее видят редко из-за загруженности на работе, но Лена уверена – у нее самый лучший муж и отец сына Васи. Дима (Алексей Фаддеев) справляется со всеми домашними обязанностями самостоятельно, и готовит, и воспитывает мальчика, и водит его в школу, и делает с ним уроки.

Иду за тобой

Лена уверена, ей очень повезло с мужем – любящий, заботливый, прекрасный отец

 

Немного зятем недовольна мама Лены – Ольга Витальевна (Ирина Чериченко), профессор в университете, ей хотелось бы, чтобы у дочери был муж солидный. А Дима обычный прораб. Конечно, он мечтает о собственной строительной фирме, но пока расплачивается с долгами – недобросовестные подрядчики повесили на него растрату. Но он надеется все отдать, чтобы его семья не испытывала трудности. Главное, Дима очень любит жену и готов терпеть все упреки тещи.  

Иду за тобой чем закончится

Родители Лены не очень довольны ее мужем, но решают предложить ему финансовую помощь

 

Однажды Лена с коллегой оперативником Виктором Залесским (Иван Бровин) приезжает на очередное место преступления. Убит владелец дома, управляющий банком – Артем Гурьев. В процессе осмотра следователи обнаруживают в доме девушку Анну Власову (Софья Хилькова) с пачками денег в руках. Она не убежала, так как подвернула ногу. 

 


Лене это кажется странным, будто убийца специально их ждала. На допросе она узнает, что Анна – дизайнер интерьеров. Девушка рассказала, что ударила Гурьева 16-килограммовой гирей. Но Савина уверена: Власова – не убийца, она берет всю вину на себя, явно кого-то покрывая.

Иду за тобой содержание серий

Лена понимает, что Анна кого-то покрывает и ни за что не выдаст подельника  

 

Дело хотят закрыть, так как убийца созналась. Но Лена уговаривает руководство дать ей еще несколько дней, чтобы во всем разобраться. Вместе с напарником Виктором они начинают вести расследование, засиживаясь допоздна.

Иду за тобой описание серий

Виктор давно влюблен в Лену, но скрывает это

 

Виктор знает о Лене все, даже какой сыр она любит. Он давно в нее влюблен, но тщательно скрывает. Вместе они перебирают множество подозреваемых. В итоге Лене удается найти настоящего убийцу. Но теперь перед ней встает дилемма – посадить невиновную Аню или выдать полиции настоящего преступника. Ведь убийца – ее близкий человек.

 


Чем закончится сериал "Иду за тобой"?

 

Следователь Елена Савина не верит в виновность подозреваемой Анны Власовой, несмотря на то, что девушку застали на месте преступления с пачками денег в руках.

 

Ну не могла тщедушная на вид девчонка поднять 16 кг гирю, которой был убит управляющий банком – Артем Гурьев. Елена перебрала массу вариантов, вызвала подозреваемых, у кого могли быть мотивы.

 

Но подозреваемые отсеивались один за другим, Кто-то благодаря алиби, а кого-то вообще не было в стране на момент преступления.

 

Елена везет девушку на место преступления. Ее напарника ложным вызовом, к якобы умирающей матери, устраняют с объекта. Анне удается сбежать.

 

Начальство дает Елене сутки найти сбежавшую. В противном случае ее уволят. В расстроенных чувствах Елена возвращается домой. И тут ее ждет еще одно неприятное открытие. Она считала, что у них с мужем нет секретов друг от друга. Оказывается, есть. Дмитрий должен большую сумму, и почему-то предпочел скрыть это от жены. Елена узнала об этом случайно.

 

Продолжая опрашивать потерпевших, которых ограбила Анна, Елена с коллегой Виктором приходя к начальнику отдела кадров одной из компаний.

 

Тот рассказывает, что после ограбления к нему на помощь пришел мужчина, которого он накануне не принял на работу. Хотя по квалификации парень ему подходил, но был приказ свыше, не принимать. Потерпевший хорошо запомнил фамилию мужчины и произносит имя ее мужа. И на фото он опознал Диму.

 


Да к тому же сказал, что тот был с женой. А в Анне он опознал жену Димы. Елена сражена наповал.

 

В это же время Елене звонит еще один начальник отдела кадров. И сообщает, что вместо одного их сотрудника, по адресу ограбленного потерпевшего, ремонт проводил другой работник. И называет имя ее мужа.

 

Итак, сомнений быть не может. Ее муж преступник.

 

Проверив свои подозрения, Лена убеждается, что все сходится. Она вызывает группу захвата. И едет на свою дачу. Именно там супруг прятал Анну.

 

Девушку задержали.

 

Она дала показания, что все пять ограблений дело их рук. Последнее завершилось убийством. Гурьева, вернувшегося домой не вовремя, убил Дима.

 

Елена удивлена, что Анна готова защищать мужчину, который ее бросил, сбежал с места преступления. И признается, что Дима ее муж.

 

Сериал "Иду за тобой" заканчивается тем, что Лена сама привозит мужа в отделение полиции. И "сдает" его.

 

Они с сыном едут на море. За ними следует ее коллега Виктор.

 




Сериал Иду за тобой (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Иду за тобой"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Я вернусь за тобой» (2024)
Содержание серий сериала «Я вернусь за тобой» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Жена напрокат» (2016)
Содержание серий сериала «Жена напрокат» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Родные и близкие» (2023)
Содержание серий сериала «Родные и близкие» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Еще одна попытка полюбить» (2023)
Содержание серий сериала «Еще одна попытка полюбить» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Как выйти замуж за француза» (2023)
Содержание серий сериала «Как выйти замуж за француза» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Маленькая тайна, большая ложь» (2023)
Содержание серий сериала «Маленькая тайна, большая ложь» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда ты мама» (2023)
Содержание серий сериала «Когда ты мама» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Бойся, я с тобой» (2022)
Содержание серий сериала «Бойся, я с тобой» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
22.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам