Alex
Опубликовано: 22:27, 14 августа 2023

Сериал "Сквозь розовые очки" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Сквозь розовые очки» (2023)
Содержание всех серий сериала "Сквозь розовые очки" с Анастасией Артемьевой и Юлией Шиферштейн на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Сквозь розовые очки" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Сквозь розовые очки"? ►Содержание всех серий сериала "Сквозь розовые очки" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Сквозь розовые очки

 

Сериал "Сквозь розовые очки": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Сквозь розовые очки"

Сколько серий в сериале "Сквозь розовые очки"?

Содержание сериала "Сквозь розовые очки" по сериям

Чем закончится сериал "Сквозь розовые очки"?

 

Сериал "Сквозь розовые очки" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Сквозь розовые очки". Сериал выпущен компанией "Феникс-Фильм" в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 20 февраля 2023 года. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей.   

Сериал Сквозь розовые очки 2023

Благодаря актерскому таланту она может разыграть любую сцену. Ее игре поверил даже известный актер, который готов был помочь внебрачной «дочери» поступить в театральный вуз. Правда, обман быстро вскрылся, но ее дар оценили. И поставили условие – знаменитость поможет ей с поступлением, а она расстроит свадьбу его сына. Что из этого получилось? На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Сквозь розовые очки", сюжет которой расскажет о том, как сыграть любовь.  

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Сквозь розовые очки" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении. 

Сериал Сквозь розовые очки канал Домашний

 

Сериал "Сквозь розовые очки" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Сквозь розовые очки" лежит сценарий Валерии Подорожновой (автора сценария таких сериалов как "Глухарь", "Ланцет", "Отдел").
  • Режиссер сериала – Дмитрий Пантелеев (снял также такие сериалы как "Серебряный волк", "Тайны следствия", "Черный ворон", "Давай найдем друг друга"). 
  • Главные роли в сериале "Сквозь розовые очки" исполнили Анастасия Артемьева (сериалы "Железная дорога", "Кастинг") и Юлия Шиферштейн (сериалы "Такая, как все", "Карпов", "Бессонница", "Под прикрытием"). 

Сериал Сквозь розовые очки чем закончится


Краткое описание серий сериала "Сквозь розовые очки" 2023

 

Содержание серий сериала "Сквозь розовые очки" вращается вокруг истории Бойкая и напористая Рита с детства мечтала стать актрисой, но провалила экзамены в театральный институт. Несмотря на досадную неудачу, она не сдается и собирается добиться своей цели любой ценой.

 

Рита встречает известного актера, который готов помочь ей поступить в театральный вуз, но в обмен на это ей придется расстроить свадьбу его сына. Рита влюблена в другого, но соглашается. Пустяковое, казалось, дело оказалось сложнее, чем она думала… Чем закончится сериал "Сквозь розовые очки"? Можно ли разрушить чужое счастье, чтобы найти свое?

 

Актриса Анастасия Артемьева о сюжете сериала "Сквозь розовые очки":

Сериал Сквозь розовые очки содержание

Сериал "Сквозь розовые очки" заинтересовал историей моей героини, ее преображением, ростом и взрослением. Она берет все в свои руки и, совершая множество ошибок, пытается достичь своих целей. Как мне кажется, картина прекрасно передает разницу между целеустремленными людьми и теми, кто сметает все на своем пути ради какой-то цели

 

Актриса Юлия Шиферштейн о своей героине в сериале:

Сериал Сквозь розовые очки содержание серий

Я влюбилась в свою героиню из-за ее невероятной женственности и легкого взгляда на жизнь, несмотря на все трудности, с которыми ей пришлось столкнуться. К такому образу я сама стремлюсь: стать более утонченной, скромной и наполненной теплотой женщиной. Сюжет сериала "Сквозь розовые очки", еще и о том, как отвечать за свои слова и решения. Рано или поздно все получают по заслугам.

 


Актер Александр Кульков о содержании сериала "Сквозь розовые очки":

 

В сериале "Сквозь розовые очки" много юмора и иронии, что уводит от простой мелодраматической истории. Мы старались показать жизнь во всех ее хитросплетениях, перипетиях, нюансах и «перевертышах», чтобы зритель научился верить в себя, понял, что надо оставаться собой, не изменяя своим внутренним принципам, не строить "воздушные замки", но не исключать желание мечтать и верить.

 

Сколько серий в сериале "Сквозь розовые очки" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Сквозь розовые очки" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Сквозь розовые очки" 2023

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Сквозь розовые очки" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Дмитрия, Вадима и Анны. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Сквозь розовые очки", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

 

Краткое содержание сериала "Сквозь розовые очки" по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Сквозь розовые очки". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Сквозь розовые очки" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Сквозь розовые очки"

 

Бойкая Рита Лаврова (Анастасия Артемьева) живет в Нижнегорске и учится в педагогическом институте на филфаке. Но с детства мечтает стать актрисой, грезит сценой и уверена – из нее получится плохой учитель. Поэтому тайком от мамы она бросает институт и готовится к поступлению в театральный, занимаясь сценической речью с местной актрисой Зинаидой Карловной (Людмила Титова).  

Сериал Сквозь розовые очки содержание серий читать краткое

У Риты богатая фантазия, она постоянно разыгрывает в жизни какие-то сцены

 

Приехав в Москву, Рита провалила экзамены в театральный институт. Председатель комиссии Игорь Полянский (Сергей Гузеев) отсутствовал, а его заместитель Амалия Русланова (Екатерина Волкова) решила, что смазливых студенток и так достаточно. Несмотря на досадную неудачу, Рита не сдается и собирается добиться своей цели любой ценой в следующем году.  

Сериал Сквозь розовые очки описание серий

При поступлении в театральный вуз Рита знакомится с Димой. Оба не попали в списки абитуриентов и решили поступать в следующем году

 

Спустя пять месяцев Рита встречает Диму (Семен Арзуманов), с которым познакомилась во время поступления. Парень тоже пролетел, но устроился рабочим сцены в театр, который приехал на гастроли в Нижнегорск. Дима сказал, что главную роль в спектакле играет Полянский. Узнав об этом, Рита просит Зинаиду Карловну прийти с ней на спектакль и познакомить с Полянским, ведь в молодости он за ней ухаживал, по ее словам. Однако актриса напрочь отказывается. 

 


Тогда напористая Рита, включив актерский талант, прорывается к нему в гримерку, огорошив тем, что она его дочь. 20 лет назад он был в их городе на гастролях и у него случился роман с ее мамой, но поскольку он женат, мама не стала его разыскивать, чтобы сказать о дочери. А то, что он не помнит маму, так он тогда любил выпить. И Рита пригласила звезду к себе в гости.

Сериал Сквозь розовые очки описание серий читать краткое

Полянский обещает Рите помочь поступить в вуз, если она расстроит свадьбу его сына

 

Ритина мама Лидия (Юлия Шиферштейн) накрыла стол. Рита просит Полянского не говорить пока маме, что он все знает о дочери. Но тот не сдержался и сказал, что счастлив обрести ее. Конфуз был невероятным, мама педагог и подыгрывать дочери не стала, открыв Полянскому правду – Рита мечтает поступить в театральный и, видимо, решила обрести в его лице протеже. Игорь Вячеславович оценил игру девушки и не стал сердиться. Ему приглянулась Лидия, он пригласил ее на свидание и понял, что влюбился.  

Сериал Сквозь розовые очки сюжет серий

Познакомившись с мамой Риты, Полянский начинает за ней ухаживать

 

Игорь Вячеславович Рите "пробил" место вольного слушателя в театральном ВУЗе. Но поставил ей одно условие: он поможет ей поступить, но в обмен на это она должна расстроить свадьбу его сына Олега (Андрей Гальченко), который решил жениться на провинциальной девочке. Рите нравится Дима, но она соглашается. Пустяковое, казалось, дело оказалось сложнее, чем она думала…

 


Чем закончится сериал "Сквозь розовые очки"?

 

В последней 4 серии сериала "Сквозь розовые очки" мать Риты сообщает Игорю Вячеславовичу, что ждет от него ребенка. С Ритой они приняли решение, что этот ребенок должен обязательно появиться на свет. Даже если Лидии придется воспитывать его одной.

 

От полученного сообщения Полянский лишился дара речи.

 

Дима не ночевал в общежитии. Рита волнуется за него. Но Дима не идет на откровенный разговор. Только бросает ей в лицо, что у нее со всеми друзьями, кроме него, романтические отношения.

 

Катя сообщает Рите, что из-за нее они с Олегом расстались.

 

Дима уволился с работы. И собирается возвращаться домой. Он передумал поступать в театральный. Насмотрелся на игру Риты. Девушка заявляет, что не должна ему ничего. В ответ Дима говорит ничего от нее и не требует.

 

Рита выполнила свою часть сделки с Полянским. Олег бросил Катю. И предложил ей дружбу.

 

Но Рита не приняла такую дружбу, добытую ложью. Она призналась Олегу об их договоренности с его отцом.

 

Олег обескуражен. Он принял игру Риты за чистую монету.

 

Олег заявляет родителям, что бросает институт и уходит из дому.

 

В ярости Полянский звонит Рите. Та говорит, что не готова ради поступления разрушать жизнь его сына.

 

Рита организовывает встречу Олега с Катей и просит у них прощения.

 


Ей искренне жаль, что она пошла на поводу у его отца и ввязалась в эту авантюру.

 

Соня видит СМС в телефоне мужа. Она звонит Лидии, и говорит, что Игорь выбрал семью. И их не волнует ни Лида, ни ее будущий ребенок, которого Полянский никогда не признает.

 

Рита возвращается домой. Она попыталась свести маму с соседом Володей. Из этого ничего не вышло.

 

Прошло полгода. У Лиды родился сын. Она случайно проговорилась Рите, кто отец ребенка.

 

Рита уехала сдавать экзамены. Первый тур прошла. Встретилась с Олегом. Тот рад встрече. Он женился на Кате. Они сняли квартиру, живут отдельно. Олег занимается любимым делом. Живет так, как хочет он. А не его отец.

 

Игорь встречает в институте Риту, узнав о ребенке, он тут же едет к Лиде. Но та прогоняет его. Больше она ему не верит. Лида остается с Володей.

 

Сериал "Сквозь розовые очки" заканчивается тем, что Рита поступает в театральный. В холле ее ждет Дима. Он тоже поступил в институт. Они вместе.

 




Сериал Сквозь розовые очки (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Сквозь розовые очки"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Выбирая себя» (2019)
Содержание серий сериала «Выбирая себя» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Пока прошлое не разлучит нас» (2024)
Содержание серий сериала «Пока прошлое не разлучит нас» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Вертинский» (2021)
Содержание серий сериала «Вертинский» (2021)
Описания серий сериалов
Содержание серий сериала «Без права на любовь» (2023)
Содержание серий сериала «Без права на любовь» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Тот, кто рядом» (2016)
Содержание серий сериала «Тот, кто рядом» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Поворот к счастью» (2023)
Содержание серий сериала «Поворот к счастью» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Слёзы осушит ветер» (2023)
Содержание серий сериала «Слёзы осушит ветер» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви


Последние публикации:
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам