Alex
Опубликовано: 20:53, 19 июля 2022

Сериал "Почти вся правда" 2022: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Почти вся правда» (2022)
Содержание всех серий сериала "Почти вся правда" с Алиной Сергеевой и Сергеем Стрельниковым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Почти вся правда" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Почти вся правда"? ►Содержание всех серий сериала "Почти вся правда" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Содержание серий сериала Почти вся правда читать кратко

 

Сериал "Почти вся правда": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Почти вся правда"

Сколько серий в сериале "Почти вся правда"?

Содержание сериала "Почти вся правда" по сериям

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Почти вся правда". Сериал выпущен украинской студией "Украинская Продакшн Студия" в 2020 году. Премьера сериала на украинском телевидении состоялась 17 октября 2020 года (сериал выходил под названием "Майже вся правда"), на российском телеканале Домашний премьера состоялась 24 февраля 2022 года. Повторный показ 20 июля 2022 года. Сериал входит в список лучших сериалов канала Домашний по рейтингу зрителей.

Содержание серий сериала Почти вся правда на Домашнем

 

Сериал "Почти вся правда" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Почти вся правда" лежит сценарий Аллы Сницар (сериалы "Завещание принцессы", "Чудо по расписанию", "Осиное гнездо"). 
  • Режиссер сериала – Павел Тупик, также снявший такие сериалы как "Освободители", "1812", "Открытый космос", "Война в Корее".
  • Главные роли в сериале "Почти вся правда" исполнили Алина Сергеева (сериалы "Обучаю игре на гитаре", "Эксперт", "Любовь под микроскопом", "Любимая учительница") и Сергей Стрельников (сериалы "Демоны", "Операция "Мухаббат", "Страсти по Чапаю", "Правила угона", "Диверсант").

 


Краткое описание серий сериала "Почти вся правда" 2022

 

Содержание серий сериала "Почти вся правда" вращается вокруг истории Анны Сотниковой. Анна – известный адвокат по разводам, выступающий исключительно на стороне женщин. Это решение она приняла после собственного тяжелого развода из-за измены мужа Олега, также известного адвоката. Олег не хотел отпускать Анну, но, когда это все же произошло, оставил ее без средств к существованию и едва не отобрал их единственную маленькую дочь Женю. 

 

С тех пор прошло много лет, Женя выросла, а Анна не только встала на ноги, но и заслужила репутацию суперпрофи, разоблачив махинации десятков мужей, пытавшихся во время развода обобрать своих жен. Но вдруг в жизни женщины начинается черная полоса, и ей приходится защищать собственную дочь.

Содержание серий сериала Почти вся правда читать

 

Сколько серий в сериале "Почти вся правда" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Почти вся правда" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-50 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Почти вся правда" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Почти вся правда" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета драматической истории Анны Сотниковой. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Почти вся правда", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения.
 

Содержание серий сериала Почти вся правда краткое

 

Краткое содержание сериала "Почти вся правда", 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Почти вся правда". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется


Содержание 1-4 серии сериала "Почти вся правда"

 

Анна Николаевна Сотникова (Алина Сергеева) – лучший адвокат по семейным разводам, защищающий интересы исключительно женщин. Вот и сейчас в суде она ведет дело Веры Лужиной, которую муж хочет оставить после развода без средств. Интересы мужчины представляет профессионал своего дела адвокат Олег Гордеев (Сергей Фролов). Он уверен, что выиграет это дело легко. Но в последний момент Анна подает документы, благодаря которым ее клиентка получит долю в имуществе мужа. А Гордеев после заседания набрасывается на Сотникову со словами, успокоится ли она когда-нибудь, или всю жизнь будет преследовать его.

Читать описание серий сериала Почти вся правда

Сотникова – лучший адвокат в бракоразводных делах

 

Оказывается, Олег – бывший муж Анны, с которым она рассталась много лет назад, поймав его на измене. Гордеев пытался сохранить семью, но она его не простила. И, будучи блестящим адвокатом, он отсудил у нее право на проживание их дочери Жени (Анна Сердюк) с ним. Но сейчас Женя уже достаточной взрослая и давно живет с мамой. С тех пор Сотникова стала адвокатом всех обиженных женщин. И у нее не было еще ни одного проигранного дела. А Олег женился на своей любовнице Инне (Мирослава Филиппович).

Содержание серий сериала Почти вся правда чем закончится

С бывшим мужем Гордеевым у Анны постоянное противостояние 

 


Аплодирует Анне, рассыпаясь комплиментами о филигранно проделанной работе, и новый секретарь суда Марина (Ирина Новак). Она в восторге от работы Анны и говорит, что готова ей во всем помогать, так как у нее есть большие связи и возможность достать любую информацию.

Сериал Почти вся правда 2022

Дочка Сотниковой преподнесла маме сюрприз: влюбилась в Романа – бывшего однокурсника Анны и ее первую любовь 

 

Из суда Анна Николаевна спешит на обед с дочерью, но здесь ее ждет сюрприз. Женя знакомит ее со своим женихом Романом Тищенко (Алексей Нагрудный). Анна шокирована, но вида не подает. Лишь интересуется, как Роман познакомился с ее дочерью. Он говорит, что это была судьбоносная встреча: Роман ехал на своем Бентли, она шла по дороге, он увидел ее и понял, что она - девушка его мечты. Анна видит, как ему доставляет удовольствие эта игра, которую дочь принимает за чистую монету. Сотникова не хочет участвовать в этом фарсе, поэтому прощается и уходит.

 

Дома Анна ругается с Женей, говоря, что жених старше нее в два раза. Но девушка влюблена и ничего не хочет слышать, ведь ее отец тоже был старше Анны. Пока дочь не видит, Сотникова находит в ее телефоне контакт Романа и назначает ему встречу. Приехав к нему домой, она прямо спрашивает – затем ему Женя, неужели это месть ей за давнюю историю? Роман отвечает, что ему нравится дочь Анны, она влюблена и послушна, как обезьянка – что он ей скажет, то она и делает.

Сериал Почти вся правда Домашний

Анна начинает собирать информацию о Роме и тут приходит страшная новость – его убили и на месте преступления с поличным взяли ее дочь

 


Анна уходит, так и не добившись от него правды. Когда-то Анна училась с Романом в институте на одном курсе. Он был ее первой любовью. Они собирались пожениться, и даже уже пригласили гостей на свадьбу. Но к ним пришел новый преподаватель по праву Олег Гордеев, Анна влюбилась в Олега с первого взгляда, и вышла за него замуж. Роман очень переживал, обвинял Анну, что она предала его. Роман очень самолюбив, и Аня уверена, что он мстит ей через дочь. Но Женя не верит Анне, говорит, что мать просто ревнует ее...

 

Сотникова начинает собирать о Тищенко информацию. И просит помочь ей в этом Марину. Та узнает, что Роман с братом Борисом владеют гостинично-банным комплексом, который ночью работает как публичный дом. Когда-то на Романа и Бориса даже дело заводили, но тут же закрыли. Пока Сотникова ищет компромат, Женя вечером приходит к Роману домой во время вечеринки, где застает его в постели с другой женщиной. Она закатывает истерику и убегает. А утром полиция ее находит рядом с убитым Романом, Женя вся в крови. Ее увозят в участок. Женя в стрессе, но она клянется маме, что не убивала Романа. Это дело поручают вести следователю Андрею Левченко (Сергей Стрельников). 

Сериал Почти вся правда чем закончится на Домашнем

Вести дело Романа поручают следователю Левченко, который ненавидит Анну: в свое время при разводе она помогла его жене ограничить ему возможность видеться с сыном 

 

Левченко переживает собственную личную драму. У него есть сын Арсений, с которым он видится лишь по выходным. Бывшая жена Вероника (Екатерина Вишневая) заявляет, что лишь она решает – когда, где и сколько Андрей может видеться с сыном. Она хочет, чтобы Андрей вообще исчез из их жизни, так как она выходит замуж за Александра. И даже готова дать ему денег за "исчезновение". Андрей говорит, что он 15 лет прожил с ней и даже не представить не мог, с кем живет. На что Вероника парирует – они не жили, а выживали на его нищенскую зарплату. В свое время в суде интересы Вероники представляла именно Сотникова. Бывшая жена следователя предоставила фальшивую справку о побоях со стороны мужа, Анна поверила ей и сделала все, чтобы суд ограничил его в правах выбора свиданий с сыном. И вот они встретились вновь. Теперь от Левченко зависит судьба Жени.

 

Чем закончится сериал "Почти вся правда"? Сможет ли Андрей Левченко доказать невиновность Жени? Кто на самом деле убил Рому и зачем подставили дочь адвоката?

 

Содержание концовки сериала "Почти вся правда"

 

Фролова арестовала полиция. Вина Марины доказана и ей грозит пожизненный срок. Против Вероники возбудили уголовное дело за жестокое обращение с ребенком. Пока идет разбирательство, капитан Левченко получает опеку над Сеней.

 

Левченко и Сотникова остаются вместе.

 




Сериал Почти вся правда (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Почти вся правда"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (1)



Читать еще:
Содержание серий сериала «О чем не расскажет река» (2020)
Содержание серий сериала «О чем не расскажет река» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Живая вода» (2020)
Содержание серий сериала «Живая вода» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Семейный портрет» (2021)
Содержание серий сериала «Семейный портрет» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Тростинка на ветру» (2021)
Содержание серий сериала «Тростинка на ветру» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Отпуск в сосновом лесу» (2022)
Содержание серий сериала «Отпуск в сосновом лесу» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Крылья бабочки» (2022)
Содержание серий сериала «Крылья бабочки» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Честная игра» (2022)
Содержание серий сериала «Честная игра» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Компаньонка» (2022)
Содержание серий сериала «Компаньонка» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг сериалов-драм


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви